Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2006, 21:54   #41
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Neo,

Сочувствую. Таков закон, а мы порой к сожалению должны действовать строго в его рамках...

Гражданско - правовые отношения милицию не касаются. А за хамство у нас закон ответственности не предусматривает!
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.07.2006, 22:07   #42
Neo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Да я понимаю. Адвокат уже разбирается с нашими документами. Раньше наша коммуналка не была такой. У нас было светло и чисто. Я понимаю, что потихоньку становлюсь, националисткой у меня даже как раньше не возникает осуждения при просмотре передач про действия скинхедов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 22:40   #43
Потребитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Хм... проверить наличие и законность приобретения соседями права собственности/пользования занимаемыми ими жилыми помещениями в квартире коммунального заселения - это, конечно, правильно. Но практически мало что дает.
Если соседи ведут войну вне правового поля - надо действовать асиметрично. Очень классная возможность устроить им нервотрепку со взрывом уже бездарно упущена... давать советы в том же ключе, видимо, бессмысленно... ну, удачи в судебных баталиях.
Чисто теоретически, если хата муниципальная, можно ставить вопрос о расторжении договора социального найма в связи с использованием жилого помещения не по назначению, и т.п. но это - чистая теория. А уж если ихние комнаты приватизированы - вобще дохлый номер: право собственности, знаете ли...

Их надо брать измором. Когда они будут заняты тем, что постоянно будут ездить давать объяснения (а гражданский человек поход к оперу для дачи объяснений по заяве - после чего следует, ессно, отказной - воспринимает как "вызывали к следователю - допрашивали" и шугается), пылу у них поубавиться, а придумать можно многое: в окр. ОБОП стукнуть, что террористы (придумать соответствующий разговор между ними), в ОБЭП - про нелегальную автомастерскую (крышуют ее в ОВД, и округ как минимум снимет денег, если не решит палку сделать), в наркоконтроль - что курят и хранят анашу. До кучи в ДЖПиЖФ Москвы настучать, в прокуратуру на участкового...

А если убирать за ними мусор - вообще уважать перестанут (что, как я понял, уже произошло.

В любом случае, Нео, Вам решать - бороться или опустить руки.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 23:21   #44
Кренчила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Цитата:
а придумать можно многое: в окр. ОБОП стукнуть, что террористы (придумать соответствующий разговор между ними), в ОБЭП - про нелегальную автомастерскую (крышуют ее в ОВД, и округ как минимум снимет денег, если не решит палку сделать), в наркоконтроль - что курят и хранят анашу. До кучи в ДЖПиЖФ Москвы настучать, в прокуратуру на участкового...
В Питере у меня знакомый почти в такой-же ситуации куда только не писал.
В итоге все заявления вернулись участковому...

Потребитель, давно на земле-то был?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 07:45   #45
Потребитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Цитата:
Сообщение от Кренчила
Потребитель, давно на земле-то был?
Я на ней живу. И картину, когда по трем одинаковым заявам было вынесено три разных отказных (дознанем ГУВД, УБОП ГУВД и ОВД района), видел лично. Наездившись по операм и дознавателям, гражданин ходил тише воды ниже травы.

Нет, конечно, если излагать фабулу, описанную Нео, это даже не участковому перешлют, а главному психиатру города... тут голову надо немного напрячь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 19:58   #46
Бюрократъ
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бюрократъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Neo,
А ты была на приеме у начальника ОВД "Соколиная Гора" Климчака Геннадия Карловича?
Кто у Вас участковый?
Была ли на приеме у Хижнякова? Что он сказал?
Бюрократъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 17:41   #47
Потребитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Если проводит служебную проверку, то выяснится, что наша подруга Нео никуда не обращалась...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 18:25   #48
Neo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Вообще-то обращалась, можешь проверить Потребитель сам лично. С господином Климчаком общались лично ,страху нагнал и сказал чтобы мы никуда не ходили и нервы не трепали никому. С нашей помощью и по нашему заявлению Федеральная миграционная служба провела расследование и изъяла паспорт и сказали, что передадут дело в прокуратуру, видимо не передали. В прокуратуру теперь сами написали заявление и отнесли. Адвокат посмотрела документы и согласилась помочь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 18:50   #49
Neo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите разобраться в сложной ситуации

Потребитель ,а еще поинтересуйтесь у полномочного представителя президента по ВАО, при обращении на прямую линию президента дело было преданно в мэрию(специально для ВАС завтра сообщу номер который ему присвоили) и не забудьте про Управу Соколиной горы там тоже в курсе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:16   #50
Romi4

Информация недоступна.
По умолчанию наши замечательные соседи!!!

Приветствую всех, добрых людей, и всех тех кто себя такими считает.
Проблема моя увы не так уж редка, проблема парковки в наших дворах, не для кого не новость, лично у меня не хватило бы не наглости не глупости выбегать из дома видя как какой-нибудь человек ставит своё авто во дворе, где мне не повезло жить и тем более угрожать ему и материть его, а у некоторых хватает, считать кусок асфальта во дворе своей личной собствееность. Теперь вопрос как учить таких людей?
я уже вторую неделю слышу отборгый мат и угрозы в свой адрес и своего несчастного пепелаца, от сумашедшей семьи, что посоветуете? просто обидно если действительно напакастят....мне на ум приходит банально вломить пи......лей, может ещё, что подскажите?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 21:42   #51
Romi4

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

не стесняйтесь, высказывайтесь, я думаю, что многие сталкивались с чем то подобным.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:08   #52
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

вломи.но не сам.кем то.тайно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:13   #53
Romi4

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

Ворчунъ, а по другому совсем никак?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:21   #54
Сотрудник ФСБ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

выход из ситуации - не думать о ней
ставьте авто на стоянке
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:23   #55
Romi4

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

Сотрудник ФСБ, не всё так просто у меня стоянка от дома ближайшая на оленях ехать надо да ещё 200р с сутки там тоже аншлаг.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:45   #56
Заяц

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

Можно яйцами ночью обкидать их автомобиль))))

Потом можно парковать машину так, что бы загорадить выезд или въезд на их стоянку, утром желательно или вечером, и место не занял и фиг вам на ваше насиженное... попасть.

На притензии: почему паркуешься не правильно, крыть, что парковка не официальная, как хочу так и раскорячиваюсь, ваше место свободно (неофициально арендованное) банкуйте! Они ни чего машине не сделают. Кому не приятности нужны? После таких, опозданий на работу и поиск хозяина, что бы убрал машину))) или что бы припарковаться на "свое любимое место" вечером, они забудут о "твое-мое" и будут любому свободному паркингу рады, лишь бы по утряне выезд был свободный, а не орать хозяина, который к тому же уехал на такси,,, вечером к любовнице)))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:47   #57
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

можно.валить.но тоже тайно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:52   #58
Romi4

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

Заяц, яица нынче стоят дорого)))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:53   #59
Romi4

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

Ворчунъ, осталось только добровольцев найти!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:53   #60
Заяц

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: наши замечательные соседи!!!

Можно под колеса мертвых кошек подсовывать! Не приятно но эффективно. Подумают Шаманы Вуду колдуют!

-------------------
Десяток яиц не дороже 200 руб за сутки!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot