Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Социальные новости
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные новости Новости, касающиеся социальных вопрсов сотрудников милиции и не только ....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 11:52   #41
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Эк как ты за бюджет страны радеешь
ставим вопрос по другому, денег в стране мало, или детям алики или вам пенсия, что выбираете?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.01.2018, 11:52   #42
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
расскажи это пенсионерам, которые на крупах и воде выживают, потому что ЖКХ пол пенсии минимум отбирает, которые по поставкам от безысходности бродят.
)) А расскажи ты, почему пенсионеров становится больше а работающих меньше. Не демография ли тому вина??
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 11:58   #43
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение
ну так тогда презервативов не было)))
читал, были, деревянные, из-за их обрыва такие буратины и рождались )))
Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Защитников
если касаться этой плоскости, то этих защитников минимум 18 лет до призыва растить надо, а потом готовить...
Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение
ну под дулом пистолета заставишь норот таких защитничков нарожают, что мама не горюй.
в синем угаре, зачатых на кефире и тухлой сперме.
Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Что, скоро старость?))
судя по вопросу на вопрос, причем бессвязный, походу амнистия реальная.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 12:00   #44
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
)) А расскажи ты, почему пенсионеров становится больше а работающих меньше. Не демография ли тому вина??
Абсолютно нет, знаю знакомго пенса, опять за баранку большегруза сел, мотив у сына второй родился, вот тебе весь хрен до копейки. Коллега мой тоже посетовал, для себя пожить не получится дочь второго рожает....
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 12:02   #45
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение
Абсолютно нет, знаю знакомго пенса, опять за баранку большегруза сел, мотив у сына второй родился, вот тебе весь хрен до копейки
Так скоро все вообще до гроба работать будем с такой демографией.
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 12:02   #46
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Так скоро все вообще до гроба работать будем с такой демографией.
Ты по ходу не догнал, ну да ладно...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 12:02   #47
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
)) А расскажи ты, почему пенсионеров становится больше а работающих меньше. Не демография ли тому вина??
Это таким рукожопым строителям коммунизма как ты надо задавать вопрос, и тем кто резко в демократов перекрасился, в очередной раз Державу просрав в одночасье. Те кто щя выходят на пенсию, у них стажа овер 30+ лет.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 13:48   #48
vp609f
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Закон хороший и очень нужен для одиноких мамочек и детишек. Но, думаю, здесь есть возможность для злоупотреблений. Представте, государство запланирует выплату, предположим 15 т.р., а папаша выплачивает всего 5т.р. Что мамочка может сделать - если нет судебного решения о выплате алиментов, договориться с папашей о выплате ей денег наличными, а в соц. отделе заявить, что, так как она не знает кто папаша, т.к. познакомилась с ним в ночном клубе, или в гостях, но решила рожать ребёнка, то кто он, и где он находится, она не знает и будьте любезны мне выплачивать за счёт государства денежки. Думаю таких прецедентов будет не мало.
vp609f вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 15:00   #49
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Не надо лепить горбатого, алименты, презумпция отцовства и пособие матери одиночки это разные вещи. С глубиной своих познаний, лучше не пишите.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 15:09   #50
vp609f
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Не надо лепить горбатого
Поживём- увидим!
vp609f вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 15:29   #51
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Ну учитывая что добрая половина депутатов, такие же юристы, как и вы, они тогда сами ещё не знают, что в итоге наваяют
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 15:49   #52
Kasper99

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Бюджет резиновый, ага. Хотя к выборам можно принять, а потом отменить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 17:36   #53
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Так скоро все вообще до гроба работать будем с такой демографией.
Посмотрите неблагополучные семьи,у них обычно много детей,но толку то с них,то инвалиды,то дебилы зачатые в пьяном угаре,им горсударство с рождения уже платит.а если заберут в детдом то и квартиру дает в 18 лет!

---------- Ответ добавлен в 20:36 ----------Предыдущий ответ был в 20:29 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Не надо лепить горбатого, алименты, презумпция отцовства и пособие матери одиночки это разные вещи. С глубиной своих познаний, лучше не пишите.
Раньше алиментщику в паспорте ставили штамп(алименты в пользу такой то ) приходит устраиваться и опа бухгалтер высчитывает сразу,а сейчас бегает по все стране. Я знаю это так как в приставах работал два года на алиментах.Никогда закона о выплате государством алиментов не будет,так как мамочки разные бывают у кого бывшие мужья фиг, что получают а у кого алименты жирные,например у вояк погранцов ФСБ шников там тысяч пор 40 будет,что им 15 государственных!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 18:46   #54
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Посмотрите неблагополучные семьи,у них обычно много детей,но толку то с них,то инвалиды,то дебилы зачатые в пьяном угаре,им горсударство с рождения уже платит.а если заберут в детдом то и квартиру дает в 18 лет!
Да неужели?) И в благополучных семьях есть...далее читай свой перечень...
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 19:15   #55
zzz12
Активист форума
 
Аватар для zzz12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от vp609f Посмотреть сообщение
. Но, думаю, здесь есть возможность для злоупотреблений. Представте, государство запланирует выплату, предположим 15 т.р., а папаша выплачивает всего 5т.р. Что мамочка может сделать - если нет судебного решения о выплате алиментов, договориться с папашей о выплате ей денег наличными, а в соц. отделе заявить, что, так как она не знает кто папаша, т.к. познакомилась с ним в ночном клубе, или в гостях, но решила рожать ребёнка, то кто он, и где он находится, она не знает и будьте любезны мне выплачивать за счёт государства денежки. Думаю таких прецедентов будет не мало.
Чёт бред какой-то.
zzz12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 20:15   #56
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Вовсе не бред. Как только где-то халявка нарисуется - так сразу очередь к кормушке, и наиболее ушлые всех локотками начнут раздвигать, пробираясь к началу. И вовсе не о реально нуждающихся тут говорю, а именно о подобных ловчилах - при живом и работающем папахене будут слезу вышЫбать, мол, супостат отматросил и бросил... да чо говорить, вы все таких и без подсказки знаете.
В конце придем к тому, что ежели не на всех детей страны, то на добрую треть правдами и неправдами добьются выплаты. В обчем, без кнута - абсолютно бесполезное занятие, применительно для России. Вот ежели СРАЗУ постановят, мол алиментщиков невыплатных - за колючку на лесоповал, принудительный труд, и лишь потом детЯм их от государства выплаты - будет толк. А без звездюлей - не, не заработает. У нас вам не гейропы...
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 20:54   #57
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
а сейчас бегает по все стране
а кто в этом виноват?, Бога ради, в Конституции прописано "право на труд", через ГД и СФ проведите поправку, что в случае защиты интересов материнства и детства - алики... это право не действую, а наступает обязанность... А то им в ГД очень хорошо, всех жизни учить при ЗП в месяц под 0,5 лиммона.
Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
например у вояк погранцов ФСБ шников там тысяч пор 40 будет,что им 15 государственных!
вы берете плоскость не ту, эти будут платить и платят, скрипят зубами и платят, потом их пенсотделы будут платить, но есть те у кого ничего нет, ни собственности, ни вкладов, ни карт. ни официального места работы, взяли за жопу раз и потом его можно искать годами... есть те кому пофигу, 3, 4 судимости по аликам...
Но и тут во главе угла типа палки по 5.35.1 КоАП и 157 УК, реальной связи с профилактикой нет, есть имитация бурной деятельности.
Ввели бы долговые тюрьмы и ЛТП, было бы веселее.
Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Да неужели?) И в благополучных семьях есть...далее читай свой перечень...
ты обычный провокатор- 3,14 мир-дверь-мяч
Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
так сразу очередь к кормушке
ну ловили нескольких гансов, бывшие им втирали "ну подумаешь..." она справку берет, что ей алики не платят, берет субсидию на ЖКХ, а этот папаша судимость себе за это, хотя на руки платил, хоть что-то, в итоге все довольный
Мамаша и денег срубила и халявы по ЖКХ
Папаша - осознал, что он мудак
Сынок получил папу с судимостью, в будущем это может сыграть...
СПИ по аликам протокол по 5.35.1
Дознаватель 157-ю, возбудил, расследовал, передал в суд и итог обвинительный приговор.
Все довольны, круговорот говна в природе продолжается.
Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
при живом и работающем папахене
живой и раобтает, ИД уйдет на его работу, на его доход...
Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
неправдами добьются выплаты.
ЦЗНы уже накалывали, с пособиями по безработице, а потом пошли уголовки по 159...
Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
за колючку на лесоповал,
формально санкция и сейчас л.с. предусматривается.
Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
и лишь потом детЯм их от государства выплаты
как все просто, надо вас в президенты.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 21:01   #58
zzz12
Активист форума
 
Аватар для zzz12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Вовсе не бред. Как только где-то халявка нарисуется - так сразу очередь к кормушке, и наиболее ушлые всех локотками начнут раздвигать, пробираясь к началу. И вовсе не о реально нуждающихся тут говорю, а именно о подобных ловчилах - при живом и работающем папахене будут слезу вышЫбать, мол, супостат отматросил и бросил... да чо говорить, вы все таких и без подсказки знаете.
.
Я написала слово " бред " так как имела в виду что человек, явно путается между пособиям матерям одиночкам, установленым отцовством и алиментами как это уже сказали выше.
( я как бы проходила некоторые процедуры из перечисленных, в курсе какие там документы требуют и проч).


---------- Ответ добавлен в 21:01 ----------Предыдущий ответ был в 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
. У нас вам не гейропы...
Я не жила в гейропе.
zzz12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 21:06   #59
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Интересно, если озаглавить тему и законопроект как "финансовая помощь матерям одиночкам" - накал мнений мужской части форумчан в теме изменится?...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 21:10   #60
zzz12
Активист форума
 
Аватар для zzz12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Госдуме разработают законопроект о выплате алиментов государством

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Интересно, если озаглавить тему и законопроект как "финансовая помощь матерям одиночкам" - накал мнений мужской части форумчан в теме изменится?...
Ну ты и провокатор
zzz12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot