Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2017, 19:19   #15181
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от дознака Посмотреть сообщение
центрального аппарата Минюста Сергей Белоусов.
он уже вчера на сайте был, про него говорили, почему сейчас только озвучили?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.08.2017, 19:36   #15182
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
он уже вчера на сайте был, про него говорили, почему сейчас только озвучили?
Официального опубликования Указа нет

---------- Ответ добавлен в 20:36 ----------Предыдущий ответ был в 20:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
1У , выдворение, розыск, содействие СПИ, ведь не только его "заслуга" и никто это отменять не будет,
Еще забыли про зачеты ежеквартальные, обзвоны, учения с привлечением всего и всех...Он вдохновитель и организатор этого. При согласии ПАО. Отменять может и не будут, но могут плавно забыть или забить. Как скажет директор
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2017, 19:57   #15183
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от AceOfLance Посмотреть сообщение
Ну хоть не вояка..
а ты отправь городскую девочку, корову надоить, она не знает с какой стороны подойти... и в биографии опять прокуратура проскакивает...
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
не, ну это даже не смешно, где указ, да и что изменится, по ГУ подобных воинов пруд пруди, можно подумать он вселенское зло, 1У , выдворение, розыск, содействие СПИ, ведь не только его "заслуга" и никто это отменять не будет, "забрал" ОО, сейчас его уже страшно возвращать, нет уж тех людей кто работал с ним, кандидаты кто не завалил физо тот засыпался на психологе
хм)
Тут сорока на хвосте принесла, интересные моменты, человек раньше достаточно регулярно интересные вести приносил.
Мулова назначили, вроде даже не советником, а консультантом, на год, а дальше типа посмотрят на его поведение...
Белоусов предположительно назначен курировать УПДС, для него это как цирк с медведями, "не очень" в этой теме разбирается и понимает.
В УООУПДС ЦА паника, жопами, зубами и ногами вцепились в свои места, есть тема, что их нынешнее количество 70 человек, может уменьшится до 20-ти...
Есть предпосылки, как минимум к 2020 году вместо программы "Юстиция" и плюшек получить упразднение УПДС, как биологического вида, ввиду введения в законодательство "Судебной охраны", проводятся аналогии с ведомственной охраной Минтранса, которые в т.ч. имеют полномочия по досмотру..., в этой связи как один из вариантов свести до минимума количество приставов в судах, с последующим удалением их оттудава, либо сначала оставить 5-7-9 СП по ОУПДС при РОСП, и потом все равно их упразднить, но с высокой долей вероятности, из судов уйдут в последний момент, как в свое время ОВО МВД (у нас ОШМ...) Так что щя очень интересно, что пропишут Судебной охране по полномочиям...
также есть задумка создания Окружного руководства, т.е. как у МВД, главк по федеральному округу...
Так чтА, хрен его знает, чем это вообще все закончится.
Если реально пойдет такой замес с размахиванием кастетом возле половых органов, дознание вообще будет слить не сложно, все видимо так и идет к модели Коновалова, ФССП чисто СПИ, как работать они будут я не понимаю, это получится та же ФНС, т.е. работа рассчитана в первую очередь на сознательных граждан.

---------- Ответ добавлен в 19:57 ----------Предыдущий ответ был в 19:37 ----------


ФССП взяла ошибки на себя
Некорректные списания со счетов граждан приставы исправят без банков

Цитата:
В Федеральной службе судебных приставов (ФССП) решили взять решение проблемы ошибочного списания средств со счетов физлиц в свои руки. Не дождавшись от Минэкономики законопроекта, исключающего возможность ошибочной идентификации физлиц при исполнительном производстве, ФССП дала разъяснения приставам и гражданам, которыми фактически исключила из процесса возврата ошибочно списанных средств банки. Однако банкиры настаивают на законодательном решении проблемы, опасаясь, что разъяснения не спасут их от претензий клиентов. А юристы сомневаются, что прямое взаимодействие приставов и граждан окажется более эффективным.
...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2017, 20:07   #15184
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Так чтА, хрен его знает, чем это вообще все закончится.
не так уж долго до 2020 ждать осталось, плохо если при всей этой реорганизации начнется "мы за трудовые династии"
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2017, 20:16   #15185
AceOfLance
Новичок
 
Аватар для AceOfLance

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а ты отправь городскую девочку, корову надоить, она не знает с какой стороны подойти...
И как ей потом это знание в городе пригодится?)))) Я про то что Белоусова не из патриотизма к нам пришел как мне думается... К концу года предложит изменения к приказу 620 на подобие заменить в пунктах таких-то слова "обеспечение установленного порядка деятельности судов" на "ОУПДС", все стоя поаплодируют и потом месяц всех про эти изменения на обзвонах спрашивать будут, не ответил - значит 620 приказ не знаешь)))) Поживем вообщем увидим...
AceOfLance вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2017, 20:18   #15186
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
В УООУПДС ЦА паника, жопами, зубами и ногами вцепились в свои места, есть тема, что их нынешнее количество 70 человек, может уменьшится до 20-ти...
хм, а ГУ это так же коснется, хотя там половина числятся по РО
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2017, 20:26   #15187
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от AceOfLance Посмотреть сообщение
И как ей потом это знание в городе пригодится?))))
это по поможет ей там с голоду не помереть.
а так ))))
Цитата:
женщина купила на рынке козу.
В первый день коза дала литр молока, во второй день - еще меньше, а на третий день ни хрена не дала.
Женщина обеспокоилась и повела ее к ветеринару.
Ветеринар осмотрел козу, и говорит:
- Козел, конечно, сильно истощен, но жить будет.
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
хм, а ГУ это так же коснется, хотя там половина числятся по РО
а это нарушение штатки, можно слить )
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2017, 20:32   #15188
AceOfLance
Новичок
 
Аватар для AceOfLance

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
женщина купила на рынке козу.
В первый день коза дала литр молока, во второй день - еще меньше, а на третий день ни хрена не дала.
Женщина обеспокоилась и повела ее к ветеринару.
Ветеринар осмотрел козу, и говорит:
- Козел, конечно, сильно истощен, но жить будет.
https://youtu.be/6Yvv5CmbuQ0
AceOfLance вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2017, 20:36   #15189
MS72
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а ты отправь городскую девочку, корову надоить, она не знает с какой стороны подойти... и в биографии опять прокуратура проскакивает...

хм)
Тут сорока на хвосте принесла, интересные моменты, человек раньше достаточно регулярно интересные вести приносил.
Мулова назначили, вроде даже не советником, а консультантом, на год, а дальше типа посмотрят на его поведение...
Белоусов предположительно назначен курировать УПДС, для него это как цирк с медведями, "не очень" в этой теме разбирается и понимает.
В УООУПДС ЦА паника, жопами, зубами и ногами вцепились в свои места, есть тема, что их нынешнее количество 70 человек, может уменьшится до 20-ти...
Есть предпосылки, как минимум к 2020 году вместо программы "Юстиция" и плюшек получить упразднение УПДС, как биологического вида, ввиду введения в законодательство "Судебной охраны", проводятся аналогии с ведомственной охраной Минтранса, которые в т.ч. имеют полномочия по досмотру..., в этой связи как один из вариантов свести до минимума количество приставов в судах, с последующим удалением их оттудава, либо сначала оставить 5-7-9 СП по ОУПДС при РОСП, и потом все равно их упразднить, но с высокой долей вероятности, из судов уйдут в последний момент, как в свое время ОВО МВД (у нас ОШМ...) Так что щя очень интересно, что пропишут Судебной охране по полномочиям...
также есть задумка создания Окружного руководства, т.е. как у МВД, главк по федеральному округу...
Так чтА, хрен его знает, чем это вообще все закончится.
Если реально пойдет такой замес с размахиванием кастетом возле половых органов, дознание вообще будет слить не сложно, все видимо так и идет к модели Коновалова, ФССП чисто СПИ, как работать они будут я не понимаю, это получится та же ФНС, т.е. работа рассчитана в первую очередь на сознательных граждан.

---------- Ответ добавлен в 19:57 ----------Предыдущий ответ был в 19:37 ----------


ФССП взяла ошибки на себя
Некорректные списания со счетов граждан приставы исправят без банков
Вроде Воронина на ОУПДС поставили
MS72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2017, 20:54   #15190
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от MS72 Посмотреть сообщение
Вроде Воронина на ОУПДС поставили
раньше он был, только у него еще насколько помню дознание в кураторстве, розыск не помню его или нет, щя по факту до вчерашнего дня было вообще 2 из 5 замов по штату, и показательно, что Помигалова первая по порядку, новый зам с ней на одной строке, а Воронин в самом низу...
И опять же когда будет полный штат дректората, скорее всего будет приказ ФССП по распределению полномочий и территориальному кураторству замов, меня не покидает впечатление, что Помиалова немного поработает на должности замдира, а потом станет первым замом...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2017, 21:19   #15191
master2
Местный
 
Аватар для master2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

В верху в ЦА процесс пошел, а вот в терорганах когда начнется чистка главных? Там бардак полнейший...
master2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.08.2017, 21:23   #15192
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

насчет чистки не знаю, есть разговоры про скорую ротацию ГСП между регионами, факт или нет, пока не известно.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.08.2017, 09:27   #15193
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Коллега показал видюху, парни угорают, амурчане молодцы ))))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.08.2017, 10:26   #15194
AceOfLance
Новичок
 
Аватар для AceOfLance

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

https://legal.report/article/2308201...kovodstvo-fssp

вот он какой
AceOfLance вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.08.2017, 13:52   #15195
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Комментарий модератора
Watson:
Уважаемые коллеги! Давайте без обсуждения личностей друг друга, тем более с такими грубейшими грамматическими ошибками (к примеру, "фикалии мамонта" правильно пишется через "е"). Тему слега зачистил.
  Цитировать выделенный текст
Старый 24.08.2017, 13:55   #15196
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Я что пропустил очередное возрождение ,,мониторщика,, от ЦА?(((
  Цитировать выделенный текст
Старый 24.08.2017, 14:03   #15197
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Чаще надо заходить )
Есть у меня сомнения, что не простой УПДСник как минимум камрад Alc )
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.08.2017, 16:46   #15198
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Чаще надо заходить )
Есть у меня сомнения, что не простой УПДСник как минимум камрад Alc )
Опаньки, очередной "милкивэй" а меня не было! Скиньте скрин! Дайте нового троля, ну "чёбы тухли, жипп, любофь" к ЦА, а к ОУПДС в частном порядке и "чёб ему зарплата была не важна", ну не может уход СРА так скучно пройти, баяны и цыгане не считово!
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.08.2017, 17:42   #15199
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

На сайте ФСИН
Цитата:
Заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Степаненко Рустам Алиевич
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.08.2017, 18:14   #15200
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от спец фссп Посмотреть сообщение
На сайте ФСИН
ссылку, ссылку ..., хотя , свое отношение к уходу данного "товарисча" я уже высказал

---------- Ответ добавлен в 18:14 ----------Предыдущий ответ был в 18:09 ----------

Цитата:
Сообщение от mr.v Посмотреть сообщение
Опаньки, очередной "милкивэй" а меня не было!
аааа ничего интересного, у человека в возрасте до 45 просто нет проблем с противоположенным полом
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot