Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 23:15   #121
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Израилю

Цитата:
Сообщение от andrew Посмотреть сообщение
также вопрос по Израилю, процедура покупки и отправки Эль Ляль или Аэрофлотом оружия (гладкоствольное, нарезное, газовое) по русским документам (лицензи на приобретение и разрешение на ввоз)
andrew
А ВЫ оплатили место под рекламой форума?

Что то я не пойму, то ли он заблудился?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.06.2012, 00:56   #122
andrew
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Израилю

2 Mariner
интересовало содеиствие в Израиле по указанным мнои вопросам, детские ответы по транспортировке аэрофлотом и процедуре перевозки меня не интресуют, как и содеиствие на росиискои стороне, так как вопросом владею, подобные ответы могут устроить школьника но не более
2 Lion
о какои рекламе речь, мне нужно содеиствие в Израиле, а рекламируют обычно услуги которые оказывают, я вам услуг не предлагал, как и кому то тут еще,
если у вас есть информация по моим вопросам, то милости прошу, а нет - не смею задерживать, будут вопросы у модератора -задаст
andrew вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:19   #123
poselenez
Частенько бываю!
 
Аватар для poselenez

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Цитата:
Сообщение от Walther Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги из Израиля! Помогите с приобретением шеврона израильской полиции? Буду весьма благодарен!
У меня есть , хоть я , к счастью , и не из из компании ( я имею ввиду наших славных полисов )... Могу посодействовать .


[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Часть коллекции .
poselenez вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:42   #124
poselenez
Частенько бываю!
 
Аватар для poselenez

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

В итоге созрел вопрос: как обстоят дела с гражданским оружием и ножами? Неужели всё так серьёзно?
И на сколько значительно отличаются в вопросах хранения и ношения оружия права гражданских лиц и военных?[/quote]

Гражданское оружие в Израиле простому гражданину получить практически нереально . Право на покупку и владение имеют - водители общественного транспорта ( включая амбулансы ) , владельцы бизнесов , связанных с торговлей драгоценностями , бывшие и действующие сотрудники ( кажись , в чине не менее капитана ) , жители проблемных территорий ( Западный берег ) , а так же работники , которые ухитрятся доказать , что их работа связана с опасностью для жизни ( практически нереально ) .
И всё .
Хотя охранник может получить ствол без проблем - если не имеет злодейского прошлого , разумеется . Получит разболбаный ФН

---------- Ответ добавлен в 13:18 ----------Предыдущий ответ был в 13:11 ----------

Насчёт хранения гражданских стволов - по закону оружие должно хранится за "двумя ключами " - к примеру , запертая входная дверь и запертый ящик стола . Патроны - отдельно , как именно - не регламентируется . Отдельно , и всё .
Другое дело , что никто этого не проверяет ... Сейфы кто покупает , кто нет - дело добровольное . Я купил - ну его ...

Другое дело , что когда выезжаешь за бугор - то ствол обязан сдать в ментовку ( сейчас , вроде , менты уже не принимают , сдают в магазины на хранение ) . С этим , как ни странно , строго . Проверяют ...

---------- Ответ добавлен в 13:42 ----------Предыдущий ответ был в 13:18 ----------

И последнее - по поводу ножей . Даже если бегать по улицам с простым перочинным ножиком , то возникнут вопросы , а ответить неправильно о причинах ношения - типа для самообороны - так вообще верх идиотизма и причина для анальной кары ...

Хотя вот такие замечательные штучки дома можно держать свободно .

[IMG][/IMG]
poselenez вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 13:26   #125
poselenez
Частенько бываю!
 
Аватар для poselenez

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Цитата:
на вооружении имеют штатно карабин М-1 гаранд
Гражданину шотеру неплохо бы знать , что гаранд М-1 - это винтовка . А карабин М-1 - это немножко другое .
poselenez вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 11:55   #126
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Цитата:
Сообщение от poselenez Посмотреть сообщение
Гражданину шотеру неплохо бы знать , что гаранд М-1 - это винтовка . А карабин М-1 - это немножко другое .
Культурный человек вместо подколки обычно приведёт свои доводы! Например вот такие:
Цитата:
Нужно заметить, что в отечественной литературе карабин М1 иногда называют «карабин Гаранда» или «бэби Гаранд». Оба эти названия имеют сугубо отечественное происхождение, так как ни в одном американском источнике (монографии по истории компании Винчестер, по истории карабина М1, другие серьезные издания по стрелковому оружию США) подобных названий не встречается. Безусловно, в конструкции карабина М1 прослеживается явное влияние винтовки Гаранда, но сам Гаранд к этому карабину никакого отношения не имел. Более того, на конкурс по выбору карабина Джон Гаранд представил свой собственный образец оружия, отличавшийся верхним (аналогично пулемету Брен) расположением отъемного коробчатого магазина, газоотводной автоматикой и поворотным затвором с пятью радиальными боевыми упорами.
Отсюда: http://world.guns.ru/rifle/autoloadi...carbine-r.html

Верно?
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 12:23   #127
poselenez
Частенько бываю!
 
Аватар для poselenez

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Культурный человек вместо подколки обычно приведёт свои доводы! Например вот такие:

Отсюда: http://world.guns.ru/rifle/autoloadi...carbine-r.html

Верно?
Возможно . Критика принимается ... Хотя у нас в Израиле этот карабин был настолько распространён ( в узких кругах ) , что только ленивый не сравнивал в Спасении Рядового Райна линейный гаранд у солдат с карабином у всяких санитаришек и писаришек ...

Я думал , уж полис должен то знать .
poselenez вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:17   #128
хокер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

www.israportal.com/.../2012-08-08-318

Oтветственным в полиции за работу с русскоязычными СМИ стал старший следователь Михаил Зингерман
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:39   #129
poselenez
Частенько бываю!
 
Аватар для poselenez

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Цитата:
Сообщение от хокер Посмотреть сообщение
www.israportal.com/.../2012-08-08-318

Oтветственным в полиции за работу с русскоязычными СМИ стал старший следователь Михаил Зингерман
Всё может быть . Только после известных событий в Ашдоде полисам долго придётся отмываться ... Хотя и столько лет уже прошло ...
poselenez вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 08:58   #130
Трофимыч
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Трофимыч
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Забайкалье
Возраст: 55
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция Израиля

И чем знаменит сей курортный город шестой по величине. И какие там такие события были??
Трофимыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 10:07   #131
poselenez
Частенько бываю!
 
Аватар для poselenez

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Цитата:
Сообщение от Трофимыч Посмотреть сообщение
И чем знаменит сей курортный город шестой по величине. И какие там такие события были??
Отлупили храбрые стражи русских пенсионеров . Дело даже до депутатов дошло - бурление говн было нехилым ...
poselenez вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 17:02   #132
Александр_123
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Добрый день! есть ли тут еще работники израильской полиции? Интересует как осуществляется у вас борьба с игорным бизнесом. Ведь подпольные игровые залы у Вас процветают и работают. И кстати большие партии техники идут из Украины и России, этими фактами мы располагаем
Александр_123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 17:55   #133
Tigris
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Tigris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Цитата:
Сообщение от poselenez Посмотреть сообщение
Насчёт хранения гражданских стволов - по закону оружие должно хранится за "двумя ключами " - к примеру , запертая входная дверь и запертый ящик стола . Патроны - отдельно , как именно - не регламентируется . Отдельно , и всё . Другое дело , что никто этого не проверяет ... Сейфы кто покупает , кто нет - дело добровольное . Я купил - ну его ...
А я давно подозревал, что или Россия, или Израиль являются филиалом чего-то из двух
__________________
Не принимай неприятности на свой счёт, а относи их на счёт казённый. (Козьма Прутков).
Tigris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 07:43   #134
Murillo
Частенько бываю!
 
Аватар для Murillo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Некоторые фотографии из полиции Израиля




__________________
COLOMBIANO HAZ UN ALTO EN EL CAMINO
PARA QUE POR SEGUNDOS TE INCLINES ANTE LA MEMORIA DE QUIENES OFRENDARON SU VIDA PARA QUE TU PUEDAS VIVIR EN PAZ
Murillo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:59   #135
Mikael
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

11.12 - Война??
(Не дай Бог, конечно).
Mikael вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:10   #136
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, новостями из первых уст, если есть возможность. Знаю, что не спокойно, общаюсь на форуме, где пишут жители страны. Призывы резервистов, обстрелы, сирены, роспуски школьников и некоторых категорий работников, сидение в убежищах - это все реальность.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:39   #137
Shoter Ra
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
Коллеги, поделитесь, пожалуйста, новостями из первых уст, если есть возможность. .
Да легко. А что конкретно интересует?
Shoter Ra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:26   #138
Shoter Ra
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Цитата:
Сообщение от Golanz Посмотреть сообщение
.Я бы хотела просто узнать а точнее проследить логику в одном происшествии которое случилось в нашей семье.Я не так давно в Израиле, не давно на нас было совершенно нападение одинм так называемым миссионером-наркоманом, я думаю вы понимаете о чем я, в Израиле сейчас наркош лечат религией, и они вечерами торчат а утром моляться)))))так вопрос следующий, полиция приехала сняла отпечатки с ножа которым угрожали убийством, муж пролежал в больнице с переломом 4 ребер, сотрясением головного мозга, разрывои печени и славо богу не большими трещинами в позвонке, плюс мой муж инвалид 86% потери здоровья, частично параллизован, то есть далеко убежать не смог)и угроза если мы обратимся в полицию то меня убьют.Мы обратились в полицию (проживаем мы на севере)тот наркоман сам пришел в полицию и сознался.Дальше получается еще интереснее его отпускают и дело закрывают по причине*отсутствия улик* вот это как?
Видите ли , ответить на ваш вопрос можно, лишь ознакомившись с материалами дела. Когда слышишь лишь одну сторону, всё кажется простым и ясным. Например,Вы пишете, что сняли отпечатки с ножа- но никто не обещает, что отпечатки были не смазанными или совпали с отпечатками подозреваемого. Показания другой стороны могут представить картину произошедшего в абсолютно ином свете. Что со свидетелями? И.т. д.
Shoter Ra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 00:47   #139
Viktor81
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Приветствия форумчанам. Хотел бы тоже услышать информацию с первых уст. Имею за плечами 10 лет службы в уголовном розыске, звание -майор. Недавно репатриировался в Израиль. Сейчас учусь в ульпане. По окончании хотел бы служить в миштаре. Куда, как и когда мне нужно обращаться для этого? Какие тесты, экзамены? DonRumata39 писал о каком-то едином тесте на 1500 вопросов. На сколько он сложный (я так понимаю, он только на иврите?) и что он в себя включает? Что за собеседование с психологом? Что включает проверка физической подготовки, нормативы? Хотел бы знать, к чему себя готовить. На сколько будет приветствоваться моя предыдущая служба и поможет ли она мне вообще?
Мне - 32, есть семья. То есть, в армии мне служить не нужно. Это не проблема для полиции Израиля? Спасибо, если кто ответит.
Viktor81 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 22:40   #140
Viktor81
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Цитата:
Сообщение от Shoter Ra Посмотреть сообщение
Да легко. А что конкретно интересует?
Интересует ответ на моё предыдущее сообщение.
Viktor81 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot