Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 14:24   #101
интерпол и розыск
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Цитата:
Сообщение от Buss Посмотреть сообщение
вот бы на нее выйти..
в интернете полно информации по этим службам, поищите первые 10-20 страниц и результат будет, а вот найти коллег очень сложно!

---------- Ответ добавлен в 14:24 ----------Предыдущий ответ был в 14:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Маринарио Посмотреть сообщение
дык, отпишитесь ему в личку - возможно, у него в соответствующих настройках (в Личном кабинете) стоит галочка на пересылку лички (оповещение о получении личных сообщений) на его e-mail.

на Форум зайти у него нет времени, а мыло он проверяет, наверняка, гораздо чаще (даже на войне)..

в таком случае и ответит быстрее..
нет. не все так просто к сожалению, есть более оперативный способ для связи но DonRumata пока не отвечает
интерпол и розыск вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.07.2011, 15:40   #102
Мюля
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Добрый день, спасибо за то, что делитесь такой интересной и полезной информацией. Хочу спросить Вас о грантиях личной безопасности сотрудников. Из прочитаного поняла, что применеие оружия влечёт достаточно серьёзные последствия, даже в виде лишения свободы. У нас всё точно-также. Сотрудник 100 раз подумает, прежде чем применить оружие - ведь потом столько волокиты, попробуй ещё докажи,что ты его применил законно и обоснованно. Так вот, в связи с этим вопрос, как государство защищает своих полицейских - какие гарантии правовой и социальной защиты пердоставляет, компенсации в случае получения ранений. Есть ли какие-то програмы защиты сатрудников полиции и их семей. Спасибо.
Мюля вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:09   #103
alexwest

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

рапак в ясаме это значит командир ясама....что то я не помню у нас русского командира ясама. или я ошибаюсь?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 07:05   #104
Egoist444
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Очень прошу откликнитесь кто нибудь у кого есть выход на Полицию Израиля!!!!
Нужна помощь!!!
Egoist444 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 17:58   #105
Walther

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Уважаемые коллеги из Израиля! Помогите с приобретением шеврона израильской полиции? Буду весьма благодарен!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 18:00   #106
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Комментарий модератора
Watson:
Walther,
Не надо во всех темах про зарубежную полицию дублировать свою просьбу.
При нарушении - санкции последуют.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 18:02   #107
Walther

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Извините. Просто коллеги из разных стран сидят в разных темах... Больше не буду.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 03:26   #108
Buss

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Израилю

жаль.РД висит до сих пор.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 23:33   #109
SERGEYMAG
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Цитата:
Сообщение от Мюля Посмотреть сообщение
Добрый день, спасибо за то, что делитесь такой интересной и полезной информацией. Хочу спросить Вас о грантиях личной безопасности сотрудников. Из прочитаного поняла, что применеие оружия влечёт достаточно серьёзные последствия, даже в виде лишения свободы. У нас всё точно-также. Сотрудник 100 раз подумает, прежде чем применить оружие - ведь потом столько волокиты, попробуй ещё докажи,что ты его применил законно и обоснованно. Так вот, в связи с этим вопрос, как государство защищает своих полицейских - какие гарантии правовой и социальной защиты пердоставляет, компенсации в случае получения ранений. Есть ли какие-то програмы защиты сатрудников полиции и их семей. Спасибо.


---------- Ответ добавлен в 22:33 ----------Предыдущий ответ был в 22:23 ----------

Приветствую коллег. Сразу сообщу, офицер спецподразделения службы охраны тюрем. Защита сотрудников у нас в службе очень чувствительная тема. Специфика службы такая, что в каждый момент можно получить угрозу от клиента, а так как израиль маленькая страна, узнать личные данные о любом включая адрес и телефон, проблема не большая. В ШАБАС (служба охраны тюрем Израиля) имеется такая програма. Комиссия по защите от угроз проверяет данный случай и решает какие меры принимать вплоть до личного телохранителя, камер в доме, сапера на проверку машины и еще. Все очень реально и серьезно.
SERGEYMAG вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 09:35   #110
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Что бы устранить следствие, надо устранить причину. Уничтожь причину угрозы, это 100% результат безопасности. Хочу личного повара, а то отравят)) Это так шутка. Хорошо у вас, думают о безопасности сотрудников. У нас ходи трясись, что бы из за каждого угла пером в бок не получить. Была тут проблема у коллеги (мы уже гражданские в службе безопасности предприятия работаем) угрозы по телефону ему и семье поступать стали. Сами вычислили, сами приехали, сами морды в кровь им сделали, все сами, проблему решили. Вот так сами все и везде.
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 15:46   #111
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Израилю

Цитата:
Сообщение от Buss Посмотреть сообщение
жаль.РД висит до сих пор.
Попробуем. Тут мне обещали помощь в данном направлении - ссылку на тему скинул. Жди!... Отпишись только.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:16   #112
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Израилю

Цитата:
если этот человек имеет факты дрказывающие родственную связь,то возможна проверка,не превлекался ли его родственник здесь в Израиле.
Ответственный за свободу информации
Полиция Израиля, государственный штаб
Иерусалим 91906
Тел. 02-5428270/1 факс: 02-5428269
E-mail: tlunot@police.gov.il
Закон о свободе информации


О законе

Закон, вступивший в силу в мае 1999 года, гласит, что любой гражданин или житель Израиля имеет право получить информацию от общественной организации, в соответствии с указаниями закона.
Закон дает израильским гражданам право получать от полиции информацию о ее деятельности, статистические данные, и т.д.
Лицо, желающее получить информацию, имеет подать любую просьбу на получение информации данного типа, без необходимости указать причину, и ответственный за свободу информации обязан ответить в соответствии с постановлениями закона
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 18:27   #113
prodest1985
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Добрый день господа, хотел узнать у наших израильских коллег некоторую информацию о полиции Израиля. Каким законом регламентируется, кем возглавляется и какому органу (министерству) подчиняется. Вобще-то у меня много вопросов, если есть возможность связаться со мной по адресу prodest@bk.ru, я буду благодарен и соответственно это будет не безвозмездно. Спасибо.
prodest1985 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 08:24   #114
Максуд35
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Максуд35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Цитата:
Сообщение от prodest1985 Посмотреть сообщение
Добрый день господа, хотел узнать у наших израильских коллег некоторую информацию о полиции Израиля. Каким законом регламентируется, кем возглавляется и какому органу (министерству) подчиняется. Вобще-то у меня много вопросов, если есть возможность связаться со мной по адресу prodest@bk.ru, я буду благодарен и соответственно это будет не безвозмездно. Спасибо.
чего то не понял)), шекелями будете расплачиваться?
__________________
каждому свое....suum cuIque
Мне было не по барабану....
Максуд35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:39   #115
prodest1985
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Максуд35
да чем угодно, сейчас масса способов переводов любой валюты в любую страну. Ну можно и посылочкой ))
prodest1985 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 14:48   #116
Трофимыч
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Трофимыч
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Забайкалье
Возраст: 55
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция Израиля

Ау участковый Израиля где ты?
Трофимыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 23:28   #117
Inna B
Частенько бываю!
 
Аватар для Inna B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Израилю

Цитата:
Сообщение от Buss Посмотреть сообщение
утрата родственной связи. Есть ли кто из коллег из этого государства?


Есть, всю процедуру знаю от и до! а что собственно интересует?
Inna B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 13:46   #118
andrew
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Израилю

также вопрос по Израилю, процедура покупки и отправки Эль Ляль или Аэрофлотом оружия (гладкоствольное, нарезное, газовое) по русским документам (лицензи на приобретение и разрешение на ввоз)
andrew вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:51   #119
andrew
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Израилю

чуть не забыл andreibaggi@yahoo.com
andrew вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 23:11   #120
Маринарио
Активист форума
 
Аватар для Маринарио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь по Израилю

Цитата:
Сообщение от andrew Посмотреть сообщение
также вопрос по Израилю, процедура покупки и отправки Эль Ляль или Аэрофлотом оружия (гладкоствольное, нарезное, газовое) по русским документам (лицензи на приобретение и разрешение на ввоз)
Цитата:
* Правила перевозки оружия на рейсах Аэрофлота
Полностью: http://www.aeroflot.ru/cms/flight/safety_regulations
Цитата:
Для поездки за границу декларировать наличие оружия надо в письменной форме на таможне, после чего повторяется аналогичная описанной выше процедура: служба безопасности — составление актов о перевозке — изъятие — возвращение оружия хозяину в аэропорту назначения. Другим условием для разрешения вывоза огнестрельного оружия за границу является разрешение на ввоз-вывоз и от МВД РФ, и от МВД страны, куда вы направляетесь. http://www.huntingsib.ru/articles/view/26721/
На линиях зарубежных авиакомпаний - аналогично почти на 100%. В офис авиаперевозчика позвоните - объяснят детально.
__________________
© Воспроизведение возможно при условии ссылки на портал
Маринарио вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot