Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2017, 22:43   #21
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выживают с работы

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Если люди в очередь стоят, конечно.
Питер. В сутки, в смене, без лицензии, "бойцы" получали столько же сколько лицензированные на хороших объектах. Т.ч. за место была конкуренция.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.10.2017, 00:57   #22
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выживают с работы

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Что делать ? Какую тактику поведения избрать в беседе с руководством ?
Если мне не изменяет память, месяца 2-3 тому назад ты в соседней теме задавал вопрос как припугнуть папаню, который прищемил хвост своему сыну. Причём оба с тобой работают. Тебе тогда писали чтоб ты не лез в чужие семейные дела, и не плёл интриги в коллективе. Но ты советов не слушал, а писал какой ты хороший специалист, что у тебя только благодарности и даже зарплату тебе подняли на 10%. Так вот теперь, с очень высокой вероятностью, ты пожинаешь плоды своего такого поведения. Да и если тебе плевать на ответы, то зачем вопросы задавать?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 01:39   #23
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Выживают с работы

Клевер, а ещё раньше я писал, как меня хотели незаконно уволить с основной работы за то, что я написал объективно Вк про "отличные" условия труда, но дальше тупых угроз дело не пошло, а условия в итоге улучшили.

P.S. А папаша так сыну зарплатную карту и и не вернул.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 06:36   #24
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Выживают с работы

Клевер, а ещё я такой интриган и веду себя по отношению к другим так отвратительно, что зачем-то помогаю работнику (который пришёл к нам последним, и больше всех печётся, чтобы я не заработал больше них) в решении его проблем https://www.police-russia.ru/showthread.php?t=100729 , зачем-то консультируюсь здесь на форуме, со своими бывшими коллегами, зачем-то ищу выходы на соответственное ОРЧ (благо друг детства там одно время служил), но он конечно пока делал всё по своему и в итоге ходит пороги обивает, уповая на то, что он и супруга пенсы МВД, бывшие начальники и т.д. и т.п., а всем на них глубоко пох. Разыскал других пострадавших через соцсети почему-то я, а не он (конечно говорит спасибо, но тут же начинается, что я мешаю им деньги зарабатывать).
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 07:11   #25
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выживают с работы

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Правильно тебе сказали..... дурак ты и есть (без обиды), потому как основную заповедь не понял: Деньги портят людей....
Я всегда на вопрос о размере заработка отвечаю:
- Коммерческая тайна....., могу только размеры "обязательств" перечислить.....
У нас на фирме (и не только у нас) категорически не приветствуется распространяться о доходах..... ну и конфликтов таких какбэ не возникает....
Пытаются попрекать, в осном бывшие, кто до пенсы не дослужил по разным причинам, не тебе объяснять, залетчики, типа ты доход имеешь окромя зарплаты. Я плюю с высокой колокольни. Мне много кто крови попил, но ничего не доказали, я без грешен
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 08:47   #26
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выживают с работы

К чему приводят конфликты в коллективе и основные причины их возникновения. Основные причины-это деньги, женщины и зависть. Чем заканчиваются? Обычно начальство не разбирается, а всех увольняет, кто конфликтует, со словами, что Как вы все надоели!!! Есть Святая наука- Услышать друг, друга. А мы слушаем друг друга, но неслышем. У нас участковый(бывает) писал жалобы на начальника ОВД, проводили проверки и всё нормально. Потом начальник ОВД начал писать на Участкового(тоже бывает). И вот они пишут друг на друга. Начальству это всё надоело и уволили обоих.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 20:12   #27
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выживают с работы

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
P.S. А папаша так сыну зарплатную карту и и не вернул.
Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
а ещё я такой интриган и веду себя по отношению к другим так отвратительно, что зачем-то помогаю работнику
Так ты ничего и не понял. Есть такая поговорка: "благими намерениями дорога в ад вымощена". Что бы ты там себе не думал, и к каким бы высоким целям и идеалам не стремился (пусть даже это действительно высокие цели), но ты пытаешься влезть в чужую семью, и повлиять на их внутрисемейные разборки, а это в любом случае плачевно закончится, без вариантов. Ты думаешь сын оценит твои рвения? Или папа? Или папа вернёт сыну карту, и мир станет чуточку справедливее? Ни то, ни другое, ни третье. Станет только хуже всем, включая тебя, при любом результате, как это ни парадоксально звучит. Ты как американцы несёшь "демократию" в Сирию, нихрена не понимая во внутрисирийских процессах. Не задумываясь нужна им твоя демократия или нет. Может они мусульмане, и демократия твоя им нахрен не нужна? Может они и так счастливы? Может они способны без тебя разобраться? Пока не освоишь такие азы, так и будешь шишки набивать и недоумевать на форумах "почему же меня такого хорошего так не любят?".
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 18:05   #28
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Выживают с работы

В общем поговорил с директором.

Суть в том, что деньги нужны всем, но они там работают на постоянке, а я подработчик, в общем оказался я вдруг в позиции протянутой руки, соблаговолят ли коллеги дать мне смену или нет. Директор же сказал, что если смены будет ставить он и они совпадут вдруг с моими сменами на основной работе, то тут уже без обид.

Ну а типа чужие деньги многие считают и хоть моё недовольство понятно, но с этим ничего не поделать. В общем всё, как я и предполагал...

Если в декабре мне действительно не поставят смен, то видимо придётся что-то решать кардинально.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 20:18   #29
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выживают с работы

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
но они там работают на постоянке, а я подработчик
Сделай финт ушами, поменяй работы местами. И тогда тут ты будешь на постоянке, а там на подработке)
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 21:01   #30
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выживают с работы

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Питер. В сутки, в смене, без лицензии, "бойцы" получали столько же сколько лицензированные на хороших объектах. Т.ч. за место была конкуренция.
Сейчас я думаю любая охрана не престижна. Нет интеллектуальной и адреналиновой нагрузки. Отсюда и свары в коллективе, ибо не хрен делать.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:24   #31
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выживают с работы

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Ты думаешь сын оценит твои рвения? Или папа? Или папа вернёт сыну карту, и мир станет чуточку справедливее?
Дык охранник он как солдат- срочник, член большой, а ум как у ребенка. Потому надзор более развитого коллеги лишним не будет.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 13:16   #32
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Выживают с работы

Мерзская ситуация получила продолжение.
В начале июня я уволился с ФГП ВО ЖДТ, ибо уже задолбало постоянно слушать бред и работать на грани 19.1 или 19.3. Ранее директор ЧОП несколько раз говорил, что, если я уйду оттуда, то оформит меня в штат. График опять коллеги составили составили сами, как выгодно им, директор сказал, что берёт меня в штат и с августа будет нормальный график, чтобы всем было поровну.

Один из коллег, который пенс и работает здесь меньше всех, начал втирать снова, что я здесь никто, что они не хотят со мной работать, что директор им говорит, что я на этом объекте либо вообще не нужен, либо буду работать на их условиях, что ко мне есть претензии со стороны СБ компании, что меня давно хотели уволить, но директор попросил оставить, т.к. у меня больная мать, что лично он должен получать свои 36к и ни рублём меньше.

Разумеется ни о каких претензиях со стороны СБ мне неизвестно, с двумя другими коллегами отношения нормальные.

По-моему, это уже ни в какие ворота...
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 15:22   #33
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выживают с работы

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
По-моему, это уже ни в какие ворота...
И не пишешь на диктофон? Чтобы потом предъявить тому же гендиректору?
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 18:14   #34
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Выживают с работы

joker-zmei, в ВО ЖДТ я так и делал после первого случая беззакония в отношении меня, чтобы прикрыть свою ж., здесь компания серьёзная, могут потом решить, что я пишу не только это.

Мне позвонил генеральный ЧОПа, когда я к дому уже подходил после короткой смены, говорит, что этот коллега и ему звонил сегодня и сильно возмущался, права качал, что никто не будет со мной работать, что я не должен тут работать и т.п. Говорит, что у него похоже нервный срыв, всё плод его фантазий и желаний от начала и до конца, рекомендовал с ним не общаться на смене (что в принципе и было сегодня). Наша договорённость в силе, пока в этом месяце будет такой график, с августа всё будет поровну.

Завтра или в понедельник буду встречаться с директором. Жалко, что человек из СБ в отпуске, который якобы мною недоволен и хотел уволить.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 18:56   #35
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выживают с работы

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
здесь компания серьёзная, могут потом решить, что я пишу не только это.
Да, если попадешься или станет известно К.В.И. или Ю.А.Ф., то давай до свидания...Очень щепетильны и придирчивы.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 19:02   #36
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выживают с работы

В серьёзных Компаниях таких гадюшников в охране не бывает...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 19:19   #37
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Выживают с работы

joker-zmei, вот поэтому я и близко не собираюсь заниматься подобным здесь.

Ничего плохого мне никто здесь не сделал, со всеми прекрасные отношения, со многими часто встречались и на ОЖД.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 15:33   #38
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Выживают с работы

История с коллегой номер 2 повторилась, уходил типа в отпуск на две недели (по факту пробовал другую работу, от нас скрывал до последнего, из СБ никого в известность не ставил, мол они не мой работодатель, как он уже раньше говорил), график на месяц мы составили на троих и вполне себе работали. Звонил он директору, мол меня на новом месте всё устраивает, я получаю 3к в день, ищите мне замену, я не вернусь. В итоге прошла неделя, вчера звонил на пост, ставьте меня в график, я возвращаюсь, с директором всё согласовано.

В итоге я в минусе на 4,8к, парни на 18к на двоих.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 17:02   #39
Прохожая
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выживают с работы

Слышу звон,а не знаю где он.Извините конечно.
За чем телегу впереди лошади ставите.Знаете уже что ваш напарник сказочник(это мягко).Вы всем сплетням верите?Заявление на увольнение написано-НЕ БЫЛО,И Вы не Отдел кадров.
Я наверное Америку открою))-а что такое коммерческая тайна-Вам не объясняли?Кто сколько получает-лучше держать в секрете.Или у Вас одна ведомость на всех?И вы видите зарплату друг друга?
Цитата:
В итоге я в минусе на 4,8к, парни на 18к на двоих.
Не считайте чужие деньги.Ваши (!!!)у Вас в кармане=кошельке.Там им может премии выписывают или наоборот преувеличивают.День же знаете сколько *стоит* Ваш рабочий.

---------- Ответ добавлен в 17:51 ----------Предыдущий ответ был в 17:49 ----------

Цитата:
по факту пробовал другую работу, от нас скрывал до последнего, из СБ никого в известность
Так коллега и НЕ ОБЯЗАН Вам не чем.Вы путаете личные отношения и рабочие.Он докладывать Вам не чего и не должен-и даже нравиться Вам не обязан.

---------- Ответ добавлен в 18:02 ----------Предыдущий ответ был в 17:51 ----------

И еще Вам совет.Старайтесь поменьше общаться с приезжим товарищем.Меньше знают ,спят спокойней.Он от своей жадности и хвастовства,готов и без выходных работать.
У него дома две здоровые тетки и сготовят и постирают.А у Вас мама больная.

Как женщина -хозяйка напишу.Покупать кухню за 700т-это вообще без мозгов нужно быть-у него что там ручки золотые?Понты-может кто ему и втюхал такую кухню конечно.Но лично я таких кухонь и не встречала,самое дорогое что я видела -200т.Так там ДСП и типа *позолота* напыление,которое сотреться моментально от моющих средств.
Или он обманывает Вас или пардон пантуется и набрал кредитов.
Прохожая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 13:24   #40
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Выживают с работы

Ситуация получила продолжение.

С 1 января работаем суточно по двое, я стабильно получал 18-21к к основной з/п (при условии работы 1/1). С 21 августа нахожусь в отпуске на основной работе. На совместительство должен был выйти 08 сентября, но т.к. изменились планы, то решил сегодня позвонить и сообщить, что выхожу 12 сентября, попал на молодого коллегу, который работает с нами с декабря 2018, он мне сообщает, что в один из дней кто-то изменил график на сентябрь и убрал меня оттуда. Звоню директору ЧОПа, он говорит, что не в курсе ситуации, но обязательно разберётся.

Вангую, что связано это с тем, что руководство компании не устраивало, что в период отпусков с начала лета люди часто работали по 2 суток подряд и они захотели шестого человека, напарнички конечно посчитали, что на 6 человек, включая меня, в месяц им будет пшик и решили от меня избавиться (хотя у меня официально совместительство с отчислениями в ПФР). История снова повторится, мол я совместитель и т.д

Кстати говоря, на днях на основной работе мне повысили оклад и за 1/3 с учётом максимальной надбавки за профмастерство в самый обычный месяц на руки теперь выходит 37,5к. Так меня даже из отпуска вызвали, чтобы официально сообщить эту новость, ещё и хорошую премию вручили за высокие достижения в работе по итогам полугодия.

Может ну его в пень это совместительство вообще ? Послать их всех нах, пусть подавятся.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot