Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2019, 18:32   #1
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Автор идеи о льготах "жертвам перестройки" объяснил их тяготы

Автор идеи о льготах "жертвам перестройки" объяснил их тяготы
"Больше всего переживали"

Цитата:
Депутат Государственной думы от ЛДПР Борис Чернышов, выступивший с инициативой о введении льгот для "жертв перестройки", заявил, что соответствующая категория граждан России подверглась самому большому стрессу, пишет РИА "Новости".

"Как раз на них больше всего было стресса, больше всего они переживали, болели, теряли работу. Многие потеряли свои дома и квартиры, воспитывали детей без всякой возможности нормально это делать", - поделился своей точкой зрения Чернышов.

По словам парламентария, в данную категорию может попасть довольно значительное количество россиян, однако с Минтруда эта тема еще не обсуждалась.

Ранее двадцативосьмилетний депутат заявил, что субсидии и льготы следует предоставить людям, которым во второй половине 1980-х и 1990-х было от 24 до 45 лет.

Бывший вице-президент РФ Александр Руцкой назвал подобную идею позором и глупостью. По его словам, политикам следует сконцентрироваться на решении насущных проблем, в частности, увеличении зарплат врачей и учителей, а также пенсий ветеранов труда.

Перестройка, которая сопровождалась рядом преобразований, длилась с 1985 по 1991 год. Термин впервые употребил экс-президент Советского Союза Михаил Горбачев в 1986 году во время поездки в Тольятти.
https://www.mk.ru/social/2019/10/03/...h-tyagoty.html
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.10.2019, 18:37   #2
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Автор идеи о льготах "жертвам перестройки" объяснил их тяготы

Последнее время такое впечатление, что депутаты умышленно дискредитируют парламент.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 18:41   #3
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Автор идеи о льготах "жертвам перестройки" объяснил их тяготы

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Последнее время такое впечатление, что депутаты умышленно дискредитируют парламент.
Когда заняться нечем, вот и страдают...Реально бы работали, тогда бы дури поменьше было бы...

А так я с ним согласен, я очень страдал, деньги отняли, работу потерял и по сей день найти не могу...Так что, пусть дают мне льготы...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot