Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2019, 19:02   #3001
Sanfeleipe
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
вообще мне говорили, что существует 4 типа заключений, а не два.
а вот тут вопрос, если внесут это в 941 ПП РФ, то да, если все останется только в ФЗ, и потом период после создания ОПИ введут в 941 тогда нет... вопрос не по окладу, думаю в ЦА даже по этому вопросу знающих людей по пальцам одной руки можно посчитать, и они умеют молчать.
не надо путать взятку и блат )
Дабы не заинматся лютейшим офтопом, постараюсь кратко. Вообще годностей 5 типов от "А" - годен до "Д" - не годен ("В" туда же; "Г" временно не годен - обычно на время восстановления после болезни). А насчет взятки и блата, исходя из своей опять же практики - человека "списать" гораздо проще чем "вписать". Списывыть начинают с 16 лет при первоначальной постановке на учет. Собирается некислая карточка где чадо и кровинушка лежит в больнице, несколько независимых докторов ставят заключения по болезни. Председателю комиссии достаточно шлепнуть печать и совесть его чиста. А вот за "вписать" сотрудникам надзорки, которая ежегодно проверяет все материалы ВВК, будет любопытно, как рассосалось плоскостопие, порок сердца, и т.д. Все болезни по "В" по сути неизлечимы. Особенно те, по которым был списан призывник. И за это врачи моросят больше.
Sanfeleipe вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.08.2019, 19:55   #3002
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Sanfeleipe Посмотреть сообщение
Вообще годностей 5 типов
это ВВК, а я про ЦПД и их "категории годности" имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от Sanfeleipe Посмотреть сообщение
Собирается некислая карточка где чадо и кровинушка лежит в больнице, несколько независимых докторов ставят заключения по болезни.
это сейчас ввели "паспорта здоровья" вроде в электронном виде. А карточки терь в поликлинике не найти... мы не про молодых без усых пацанов говорим, а про "старых" олдскульных, кому минимум уже под самый тридцатник или 40+-...
год-два не ходи в поликлинику, они сами просрут карту )))
Цитата:
Сообщение от Sanfeleipe Посмотреть сообщение
Все болезни по "В" по сути неизлечимы.
по логике да, но по жизни бывает же...
Цитата:
Сообщение от Sanfeleipe Посмотреть сообщение
И за это врачи моросят больше.
но еще помимо врачебной этики, есть у них и омерта, они же просто так не любят друг друга сливать...

Можно это обсуждение перенести в соседнюю тему ВВК ОПИ.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 21:59   #3003
Канатоходец
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Группы по ЦПД -1) Рекомендован в 1 очередь,2)Рекомендован3)Рекомендован условно,4) Не рекомендован.Итого 4 группы предназначения. Первая и вторая группа,как говорится-Добро пожаловать!!!!! Рекомендован условно(на усмотрение начальника подразделения,где будешь служить.Но как правило берут,а после полгода службы заключение штатного психолога и снова на ЦПД.Ну,а четвёртая (т.е Не рекомендован) ни один руководитель не возьмёт на себя такую ответственность.
Канатоходец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 22:13   #3004
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Повторяю,ищите деньги и подвязки на ВВК и ЦПД т.к. там не важно какой ты был здоровый раньше,тамошние врачи могут найти у тебя такое о чем ты сам не представлял,и самый гемор это доп.обследование а на него как правило отправляют в большинстве случаев это на ВВК,на ЦПД могут привязаться к шрамам,татуировкам и прочему.И самое главное не расчитывайте на свое руководство если вы что-то не пройдете оно просто разведет руками и скажет "извини но в новую службу ты оказывается не годен по состоянию здоровья"

---------- Ответ добавлен в 22:13 ----------Предыдущий ответ был в 22:10 ----------

А действующих сотрудников даже если по третьей группе провести то все равно отсеется процентов 50
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 22:49   #3005
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Sanfeleipe Посмотреть сообщение

Извиняюсь за многобукфф, и вопрос к знающим. Кто разобрался с хитрыми формулировками - будет ли засчитан мне стаж ОУПДС если я сейчас не служу в ОПИ? или это только тем кто аттестуется и наденет погоны в ОПИ? Все таки на кону 6 лет.
Этот вопрос и для меня актуальный.Так как сам устраиваюсь в другую контору,и стажа 5 лет накопилось.Как мне сказали в кадрах "засчитаем без проблем" мол не ты первый такой. Единственное что этим вопросом надо озадачиваться перед поступлением,либо во время службы,а то в кадрах тоже народ разный бывает.Вовремя не засчитают,а потом извини дорогой,на пенсию ты не идешь,так как выслуги еще нет,а твой стаж не засчитан.Народец в кадрах хитровышмарганный бывает)

---------- Ответ добавлен в 22:49 ----------Предыдущий ответ был в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Sanfeleipe Посмотреть сообщение
Дабы не заинматся лютейшим офтопом, постараюсь кратко. Вообще годностей 5 типов от "А" - годен до "Д" - не годен ("В" туда же; "Г" временно не годен - обычно на время восстановления после болезни). А насчет взятки и блата, исходя из своей опять же практики - человека "списать" гораздо проще чем "вписать". Списывыть начинают с 16 лет при первоначальной постановке на учет. Собирается некислая карточка где чадо и кровинушка лежит в больнице, несколько независимых докторов ставят заключения по болезни. Председателю комиссии достаточно шлепнуть печать и совесть его чиста. А вот за "вписать" сотрудникам надзорки, которая ежегодно проверяет все материалы ВВК, будет любопытно, как рассосалось плоскостопие, порок сердца, и т.д. Все болезни по "В" по сути неизлечимы. Особенно те, по которым был списан призывник. И за это врачи моросят больше.
Не знаю как у кого,с кем я знаком,кто переделывал букву,выглядит это примерно так.В 19 лет у человека были выявлены "шумы в сердце" я не доктор,извиняйте в терминах не силен)назовём так.Ему ставят в военнике "в" и отпускают на волю. В возрасте 29 лет,захотелось ему испытать все "тяготы и лишения" воинской службы.Он пишет заявление на имя военкома, о "переделке" буквы,тот соглашается,его кладут в больничку на 2 недели.Врачи при обследовании "шумов в сердце" не обнаруживают и отправляют на перекомиссию. Комиссию он проходит,и в военнике стоит буква по которой он идёт и служит в ВС РФ.Единственное что знаю,с буквой "д" действительно дел иметь не хотят.С "в" еще как то.Я никого не защищаю,правильно это или не правильно.Как есть.Звиняйте за многабукав)Просто тема эта довольно часто стала подниматься)
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 23:06   #3006
Morspec
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
В возрасте 29 лет,захотелось ему испытать все "тяготы и лишения" воинской службы.Он пишет заявление на имя военкома, о "переделке" буквы,тот соглашается
во первых в 29 на срочку уже не берут, так что поздно он решил испытать тяготы, а во вторых исходит из вопервых, военком не соглашается, потому как это ему нахрен не нужно, какой ему смысл перекомиссовывать калича, если он потом на срочку его забрать не сможет, а без срочки не видать ему контракта, если он не офицер, остается только два варианта, либо кому то занесли, либо ваш знакомый баба
Morspec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 23:16   #3007
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Morspec Посмотреть сообщение
во первых в 29 на срочку уже не берут, так что поздно он решил испытать тяготы, а во вторых исходит из вопервых, военком не соглашается, потому как это ему нахрен не нужно, какой ему смысл перекомиссовывать калича, если он потом на срочку его забрать не сможет, а без срочки не видать ему контракта, если он не офицер, остается только два варианта, либо кому то занесли, либо ваш знакомый баба
Вы прикалываетесь что ли???Какая нахрен срочка???Вы то у нас видно аника воин,прям определяете кто калич кто нет.Нужно это военкому или не нужно,меня это вообще мало волнует.Без срочки нет контракта?))Вы это серьёзно?))А причем тут офицерство??Он "военных академий не кончал" его поставили на должность стрелка обычного,у него и вышки нет,чтобы хоть в теории стать офицером.Не кого не посадили,человек служит,так что про "занесли" это ваши догадки.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 23:31   #3008
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
на пенсию ты не идешь,так как выслуги еще нет
в судебном порядке... признание факта имеющего юридическое значение , типа такого, только в трудовой плоскости....
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
"шумы в сердце"
кореша забрили легко и два года отслужил, зато шумы прошли, а группу в военнике не поменяли...
Цитата:
Сообщение от Morspec Посмотреть сообщение
во первых в 29 на срочку уже не берут
до 27, а после 27 на контракт берут...
Цитата:
Сообщение от Morspec Посмотреть сообщение
а без срочки не видать ему контракта
откройте на досуге и почитайте 53-ФЗ О воинской обязанности и военной службе...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 23:42   #3009
Morspec
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Вы прикалываетесь что ли???Какая нахрен срочка???Вы то у нас видно аника воин,прям определяете кто калич кто нет.Нужно это военкому или не нужно,меня это вообще мало волнует.Без срочки нет контракта?))Вы это серьёзно?))А причем тут офицерство??Он "военных академий не кончал" его поставили на должность стрелка обычного,у него и вышки нет,чтобы хоть в теории стать офицером.Не кого не посадили,человек служит,так что про "занесли" это ваши догадки.
да я то воин, там, куда вы только мечтаете попасть, более двух десятков лет отслужил, офицером, и воином и полицейским, сейчас в отставке, и пишу тут из собственной практики и практики моих родственников, которые также немало лет службе в разных структурах отдали, причем настоящей службе в погонах, а не гражданской работе. Комиссию просто так для вас собирать никто не будет, ее необходимо как то оправдать, либо военное ведомство вас на срочку призывать будет, либо в военно-учебное заведение рекомендовать. Со стороны, из других госорганов, сейчас направлять смысла практически нет,если это не военная служба. У всех сейчас своя медкомиссия, в мвд, фсин, мчс на их базе проходят... Думаю вас скорей всего на базе медкомиссии мвд комиссовать при аттестации будут. А там все просто будет, принесешь им военник и пройдешь их врачей. Военкомат тут совсем ни при чем будет. Бумаги ваши оттуда если будет необходимо и без вас запросят
Morspec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 23:50   #3010
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
в судебном порядке... признание факта имеющего юридическое значение , типа такого, только в трудовой плоскости....
кореша забрили легко и два года отслужил, зато шумы прошли, а группу в военнике не поменяли...
откройте на досуге и почитайте 53-ФЗ О воинской обязанности и военной службе...
Так было даже такое,вот не помню в какой из тем,человек служил в одной конторе,перешёл в другую.В старой конторе у него было что то около 10 лет.А ему то ли засчитали только 5 или вообще не засчитали.А судится не имело перспектив,или пытались судится,но суд отказал "за давностью лет"надо поискать где я на форуме подобное читал Во всяком случае мне обещали засчитать,хотя обещать не мешки ворочать:bigsmile:

Ну знакомого не забрали,то ли побоялись врачи то ли еще что.Во всяком случае,"переделка" буквы прошла "чинно благородно" служит уже года два точно,а может уже и первый контракт закончился.

Я не пойму что этот гражданин пытается доказать?Жаба душит что человек рядовым в армию пошёл??Или зарплате в 20-25 тысяч позавидовал?
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 00:00   #3011
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Morspec Посмотреть сообщение
Думаю вас скорей всего на базе медкомиссии мвд комиссовать при аттестации будут.
как будет хрен его знает, а директор планировал на базе медицины Минобороны, если на базе ВВК МВД сделают, он сам себя потом проклянет...

---------- Ответ добавлен в 00:00 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:58 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Я не пойму что этот гражданин пытается доказать?Жаба душит что человек рядовым в армию пошёл??Или зарплате в 20-25 тысяч позавидовал?
не вникай, тут форум такой, у некоторых большие кукарачи в голове бегают.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 00:02   #3012
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Morspec Посмотреть сообщение
да я то воин, там, куда вы только мечтаете попасть, более двух десятков лет отслужил, офицером, и воином и полицейским, сейчас в отставке, и пишу тут из собственной практики и практики моих родственников, которые также немало лет службе в разных структурах отдали, причем настоящей службе в погонах, а не гражданской работе. Комиссию просто так для вас собирать никто не будет, ее необходимо как то оправдать, либо военное ведомство вас на срочку призывать будет, либо в военно-учебное заведение рекомендовать. Со стороны, из других госорганов, сейчас направлять смысла практически нет,если это не военная служба. У всех сейчас своя медкомиссия, в мвд, фсин, мчс на их базе проходят... Думаю вас скорей всего на базе медкомиссии мвд комиссовать при аттестации будут. А там все просто будет, принесешь им военник и пройдешь их врачей. Военкомат тут совсем ни при чем будет. Бумаги ваши оттуда если будет необходимо и без вас запросят
Да я Вас поздравляю ВОИНА Вы в курсе куда я мечтаю попасть??Да честь вам и хвала,что вы отслужили более 20 лет и войном и офицером и полицейским.Вы говорите из своей практики а я из своей.Не только у вас родственники отдали немало времени службе в погонах.Представляете,и у меня тоже.И дальше что??Я говорю что знаю,что видел.И как бывает.Вы пытаетесь доказать мол я дурак ничего не понимаю.Конкретно мне,НИЧЕГО переделывать не надо.Но есть люди которые переделывают.Это вам может не нравиться.Но это факт.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 08:54   #3013
Slonik11rus
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Morspec Посмотреть сообщение
да я то воин, там, куда вы только мечтаете попасть, более двух десятков лет отслужил, офицером, и воином и полицейским, сейчас в отставке, и пишу тут из собственной практики и практики моих родственников, которые также немало лет службе в разных структурах отдали, причем настоящей службе в погонах, а не гражданской работе. Комиссию просто так для вас собирать никто не будет, ее необходимо как то оправдать, либо военное ведомство вас на срочку призывать будет, либо в военно-учебное заведение рекомендовать. Со стороны, из других госорганов, сейчас направлять смысла практически нет,если это не военная служба. У всех сейчас своя медкомиссия, в мвд, фсин, мчс на их базе проходят... Думаю вас скорей всего на базе медкомиссии мвд комиссовать при аттестации будут. А там все просто будет, принесешь им военник и пройдешь их врачей. Военкомат тут совсем ни при чем будет. Бумаги ваши оттуда если будет необходимо и без вас запросят
Приветствую....скажу так....у самого было в военнике "В" затем сделал переосвидетельствовали меня через 3 года и поставили "А",после служил в МВД.....ввк документы не запрашивает...там скажут,что принести,дальше не их забота...следуя из проекта приказа о сост. здоровья и принадлежности к к минюсту ввк будет на базе фсин....в регионах скорее всего
Slonik11rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 11:10   #3014
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

В регионах по ФСИН со своей медициной тяжко, также как и с учебными центрами.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 11:24   #3015
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Дополняем
Хабаровский край (дополнил, не правильно управу написал) и Еврейская АО.............. СПИ (нет данных), -108 УПДС
Тыва.......................... 0 СПИ, -24 УПДС
Санкт-Петербург 200
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 11:56   #3016
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

200 что?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 13:05   #3017
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

не годных по каким либо основаниям...

---------- Ответ добавлен в 13:05 ----------Предыдущий ответ был в 13:04 ----------

Оупдс
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 13:12   #3018
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А сколько штат УПДС и некомплект (ваканты)?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 13:42   #3019
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

653 по штат у. Балласт сколько не знаю
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 14:09   #3020
Edu_ard
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Директор 2 Посмотреть сообщение
не годных по каким либо основаниям...

Оупдс
Писец какой-то...
Edu_ard вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot