Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  

Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2020, 16:11   #4161
donya76
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Здравствуйте. Являюсь действующим сотрудником. Группа предназначения 3. В феврале 2018 года в ходе ОМП повредил позвоночник (компрессионный перелом 11 грудного позвонка III степени). На больничном пробыл 11 месяцев. При выходе с больничного на ВВК по пригодности к дальнейшей службе не отправляли. Спина постоянно болит. При лечении в госпитале в августе 2019 года поставили диагноз: Посттравматический остеохондроз грудного, поясничного отделов позвоночника, спондилоартроз, диформирующий спондилёз грудного отдела позвоночника, компрессионный перелом тела 11 позвонка 3-й степени, нестабильность 5-го позвонка, spina bifida S1. Хронический рецидивирующий тип течения, обострение. Синдром тораколюмбалгии со стойким умеренным болевым компонентом. Собрался на пенсию. При прохождении ВВК могу ли надеяться, что присвоят категорию Д с выплатой единовременного пособия и направлением на инвалидность?
donya76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 21.01.2020, 16:19   #4162
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Цитата:
Сообщение от donya76 Посмотреть сообщение
При прохождении ВВК могу ли надеяться, что присвоят категорию Д с выплатой единовременного пособия и направлением на инвалидность?
Ну негодность к службе - может быть (хотя и не факт), а вот инвалидность - очень маловероятно. Группу присваивает гражданская МСЭК. И там очень серьезные изменения в плане признания инвалидности. ИМХО.

Шпаргалка для расчета размера ЕСВ (обновлена 04.01.2020)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра