Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2018, 12:07   #1
алексейФ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Что это за связь

Здравствуйте хочу обратиться по вопросу использования очевидно вида связи который используют сотрудники полиции в противоправных хулиганских действиях .При этом они не скрывают что являются сотрудниками полиции и просто говорят что вы не сможете ничего сделать потому что даже сотрудники полиции мало что знают об этих системах слежения и связи. Выглядит связь как сумашествие это какая то радиочастотная связь направленного действия.Слышно очень тихо но очень отчетливо при этом это не звук звук не возможно передать а частота .Я покопался в интернете но о данных системах ничего не написано но вот есть описание что технически это возможно основано на том что у человека есть возможность воспринимать определенные частоты слышимость идет не за счет перепонок а как то по другому этот принцип и используется . При этом у этих лиц есть прекрасная видимость где бы я не находился такое тоже возможно только при использовании радиочастот.Был задан вопрос сотруднику МВД был получен ответ что это радиоэлектронные средства слежения которые используюся в перми уже лет 10 об этом знают уже многие. Так что организовать подобную связь сотрудники МВД вполне могут.В чем заключается хулиганские действия идет обычная травля оскорбления и мерзкие комментарии того чем я занимаюсь видят прекрасно.Ни о какой частной жизни речи идти не может.При этом как ни странно они видят даже небольшую боль на теле и очень хорошо видят эмоциональное состояние что позволяет им издеваться в еще большей степени.А началось все с того что в кругу знакомых появился человек сотрудник МВД он закончил факультет радиоэлектроники и работает что то связаное с видеонаблюдением .Кстати связь сопровождается ощутимым частотным писком преимущественно с левой стороны головы так что ни о каких галюционациях речи идти не может это частоты . Куда обратиться в случае незаконного использования систем радиоэлектронного слежения это в мвд особо не афишируется и понять очевидно может только специалист имеющий к этому отношение.Спасибо за помощь.
алексейФ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.08.2018, 12:35   #2
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за связь

Цитата:
Сообщение от алексейФ Посмотреть сообщение
связь сопровождается ощутимым частотным писком преимущественно с левой стороны головы
традиционный совет в вашем случае - шапочка из фольги
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 12:44   #3
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за связь

Прямая дорога в ФСБ, они всякими прослушками занимаются.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 12:50   #4
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за связь

А вот и осень
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:12   #5
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за связь

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А вот и осень
А дождей все нет....
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:53   #6
Политрук
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Политрук

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за связь

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
традиционный совет в вашем случае - шапочка из фольги
Это в качестве личной, так сказать нательной защиты, а для защиты жилища еще можно использовать отражатель из начищенного металлического тазика или сковородки.
__________________
В ВЧК не место тем, кто в человеке видит лишь преступника и негодяя (Ф.Э. Дзержинский)
Политрук вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 20:45   #7
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за связь

Ну блин. Вы ща спугнете! Надо же побольше "разведать", А то выдаст нас кому. Пермские - быстро отключайте "излучатели!"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 20:48   #8
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за связь

Да ну вас с вашими приколами.... тута дело серьезное...
http://rusakadem.ru/psikhotronika-v-...i-psikhologii/
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 21:01   #9
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за связь

Цитата:
Сообщение от алексейФ Посмотреть сообщение
Здравствуйте хочу обратиться по вопросу использования очевидно вида связи который используют сотрудники полиции в противоправных хулиганских действиях .При этом они не скрывают что являются сотрудниками полиции и просто говорят что вы не сможете ничего сделать потому что даже сотрудники полиции мало что знают об этих системах слежения и связи. Выглядит связь как сумашествие это какая то радиочастотная связь направленного действия.Слышно очень тихо но очень отчетливо при этом это не звук звук не возможно передать а частота .Я покопался в интернете но о данных системах ничего не написано но вот есть описание что технически это возможно основано на том что у человека есть возможность воспринимать определенные частоты слышимость идет не за счет перепонок а как то по другому этот принцип и используется . При этом у этих лиц есть прекрасная видимость где бы я не находился такое тоже возможно только при использовании радиочастот.Был задан вопрос сотруднику МВД был получен ответ что это радиоэлектронные средства слежения которые используюся в перми уже лет 10 об этом знают уже многие. Так что организовать подобную связь сотрудники МВД вполне могут.В чем заключается хулиганские действия идет обычная травля оскорбления и мерзкие комментарии того чем я занимаюсь видят прекрасно.Ни о какой частной жизни речи идти не может.При этом как ни странно они видят даже небольшую боль на теле и очень хорошо видят эмоциональное состояние что позволяет им издеваться в еще большей степени.А началось все с того что в кругу знакомых появился человек сотрудник МВД он закончил факультет радиоэлектроники и работает что то связаное с видеонаблюдением .Кстати связь сопровождается ощутимым частотным писком преимущественно с левой стороны головы так что ни о каких галюционациях речи идти не может это частоты . Куда обратиться в случае незаконного использования систем радиоэлектронного слежения это в мвд особо не афишируется и понять очевидно может только специалист имеющий к этому отношение.Спасибо за помощь.
Человеческое ухо воспринимает звук в диапазоне от 20 Герц до 20 КилоГерц.
Обратиться в Управление (отдел) связи, спецтехники и автоматизации в МВД, либо к психиатру.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 21:48   #10
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за связь

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Человеческое ухо воспринимает звук в диапазоне от 20 Герц до 20 КилоГерц.
Это из учебника. Некоторые индивидуумы воспринимают и в бОльшем диапазоне.
__________________
В алтарях святые плачут, гудит набат
Битвы час уже назначен, но это будет ад
Трижды ад. Но ни шагу назад!
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 18:00   #11
алексейФ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Здравствуйте что за связь и ч то это за выходки???

Здравствствуйте .Меня зовут Алексей проживаю гор Пермь Пару лдет назад и посих пор происходят издевательство предположительно от сотрудников полции .Используется вид связи описание в интернете я не нашел но техническая возможность имееться остнована человек слышит частоты.Связь слышииться как речь очень тихо и оотчетливо в основном с левой сторорны головы при этом присутствует весма ощутимый радиочастотный писк так что к шизофрении и прочим не связанным с радиоэлектроникой вещам не относиться. Так же при этом у людей очень прекрасная видимость и слышимость всего не зависимо от места те по проедположению средства радиоэлектронного слежения.Да я обращался по этому поводу В Аднминистрацию Президента ответ был такой его прилагаю убрал только номер и фамилию публичный источник все таки.Никаких мер принято не было травля продолжается люди даже не скрывают что являются сотрудниками полиции и идут угрозы и запугивания.Это не весь рассказ только малая часть .Как мне быть как спасти свою жизнь и как избежать подобных действий сотрудников в моем отношении.Кстати коллекти работает на круглосуточном графике службы в 8 утра и 8 вечера пересменка. Прилагаю ответ Администрации ПРезидента.Гор ПЕрмь Пожалуйста помогите.
Изображения
Тип файла: jpg InkedIMG_20180605_083328_LI.jpg (354.2 Кб, 44 просмотров)
алексейФ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 18:02   #12
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Здравствуйте что за связь и ч то это за выходки???

Комментарий модератора
км ур:
тему перенес в шедевры
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 18:57   #13
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравствуйте что за связь и ч то это за выходки???

это было уже здесь
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 19:39   #14
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравствуйте что за связь и ч то это за выходки???

Цитата:
Сообщение от алексейФ Посмотреть сообщение
Здравствствуйте .Меня зовут Алексей проживаю гор Пермь Пару лдет назад и посих пор происходят издевательство предположительно от сотрудников полции .Используется вид связи описание в интернете я не нашел но техническая возможность имееться остнована человек слышит частоты.Связь слышииться как речь очень тихо и оотчетливо в основном с левой сторорны головы при этом присутствует весма ощутимый радиочастотный писк так что к шизофрении и прочим не связанным с радиоэлектроникой вещам не относиться. Так же при этом у людей очень прекрасная видимость и слышимость всего не зависимо от места те по проедположению средства радиоэлектронного слежения.Да я обращался по этому поводу В Аднминистрацию Президента ответ был такой его прилагаю убрал только номер и фамилию публичный источник все таки.Никаких мер принято не было травля продолжается люди даже не скрывают что являются сотрудниками полиции и идут угрозы и запугивания.Это не весь рассказ только малая часть .Как мне быть как спасти свою жизнь и как избежать подобных действий сотрудников в моем отношении.Кстати коллекти работает на круглосуточном графике службы в 8 утра и 8 вечера пересменка. Прилагаю ответ Администрации ПРезидента.Гор ПЕрмь Пожалуйста помогите.
Тут все просто. Надо производить демодуляцию принимаемого сигнала по фазе, а не по частоте.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 21:19   #15
Pinagor
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравствуйте что за связь и ч то это за выходки???

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Тут все просто. Надо производить демодуляцию принимаемого сигнала по фазе, а не по частоте.
я тоже склоняюсь к тому, что это ДФРМ. (двухфазоразностная модуляция) Раз у него слышно с одной стороны головы, видимо перекос фаз.
Pinagor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 21:21   #16
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравствуйте что за связь и ч то это за выходки???

Цитата:
Сообщение от Pinagor Посмотреть сообщение
Раз у него слышно
А вы его слышите?
Вдруг вы на одной чистоте...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 21:32   #17
Euustace
Член клуба
 
Аватар для Euustace

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за связь

Проходил сегодня аудиометрию... Тоже наслушался всяческих частот...
__________________
Тихо на улице, чисто в квартире -
Спасибо реактору номер четыре (с)...
Euustace вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 21:44   #18
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Что это за связь

Цитата:
Сообщение от алексейФ Посмотреть сообщение
Здравствуйте хочу обратиться по вопросу использования очевидно вида связи который используют сотрудники полиции в противоправных хулиганских действиях...
мля...
Думал ещё осень... ан-нет... зима...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 21:47   #19
Pinagor
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравствуйте что за связь и ч то это за выходки???

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А вы его слышите?
Вдруг вы на одной чистоте...
Не, у меня если и слышно было раньше, то MPT1327 и AMPS. Но их давно не применяют. Поэтому меня давно отпустило.
Pinagor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 21:47   #20
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Что это за связь

Цитата:
Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
...а для защиты жилища еще можно использовать отражатель из начищенного металлического тазика или сковородки.
В этом случае и утюг подойдёт...
Только его надо не в розетку, а в дверной глазок втыкать...
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot