Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 21:22   #21
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дерьмовоз

Сегодня слушал телевизор-там нерусский импортный мика пел песню релакс.сначала я думал он женский оказался в телевизоре мужской.идентифицироваться лучше надо.вот к примеру Болтун-он.понятно всем.и мужик там снизу нарисован.и ясно все и всем сразу.а комрад Олег загрузился вопросами права и потерял так сказать ориентир что и как.ну да теперь знает.и все знают.а лучше вот так- мик.и никто не попутает.нет еще лучше будет МИК.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.07.2007, 21:35   #22
mika

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дерьмовоз

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
идентифицироваться лучше надо.вот к примеру Болтун-он.понятно всем.и мужик там снизу нарисован.и ясно все и всем сразу
Ну да, например Миша (заканчивается на А) - женский пол и т.п. Тебе бы логику преподавать...


Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
а лучше вот так- мик.и никто не попутает.нет еще лучше будет МИК.
Спасибо за совет...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 21:45   #23
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дерьмовоз

Вот на тебя поглядел-наверно собезъяню-аватарчик.герб нашей деревни. а то ничего стоящего нет в инете.аватаров.герб-и все ясно.не попутать и карта форума не нужна.а вообще нет-есть мысли насчет аватары.завтра буду реализовывать посредством компьютерных мальчуганов.
Почему только логику то? Разве что за иврит и сопромат бы не взялся а так не вопрос!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:41   #24
oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дерьмовоз

Цитата:
Сообщение от mika Посмотреть сообщение
Я, однако, мужского пола...
Я прошу прощения. Исправлюсь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:58   #25
oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дерьмовоз

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Оleg,я конечно не так осведомлен,как ты,когда судом выдавалось разрешение на проведение мероприятия по ОРД именно в отношении Чахмахчяна
Alex, ехидность и сарказм не совсем плохие, но и не самые лучшие качества человека. Но, я не обижаюсь. А на счёт моей осведомлённости. Только из СМИ и нашего форума. А дата мне вообще по фигу, т.к. я думаю ставить прослушку уже после снятия иммунитета, т.е. расщифровки оперативной заинтересованности, никакого смысла не было. И в отношении кого точно постановление выписано я сужу только по прессе. А там написано, что телефоны прослушивались именно сенатора, а не его подельников. Я понимаю, что нашей прессе верить себя не уважать. Но у нас же просто обсуждение изложенного, а не официальное расследование.
Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
А,что непонятного в отношении грифа и закрытого режима?
Один из подсудимых бывший представитель элиты-высшего органа власти страны,а значит в какой-то мере секретоноситель.
Очень даже не понятно. Мало ли что он носитель секретов. Я тоже носитель и ты, наверное, и ещё сотни тысяч, если не миллионы. И что? Дело ПО ВЗЯТКЕ, а не по государственной измене. Если он за взятку госсекреты разглашал, значит квалификация идиотская. Это уже не взятка. Засекречиванию подлежат только сведения составляющие гостайну, взятка (кто, когда, кому, как, в каком количестве и т.п) в этот перечень не входит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:11   #26
mika

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дерьмовоз

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
Вот на тебя поглядел-наверно собезъяню-аватарчик.герб нашей деревни. а то ничего стоящего нет в инете.аватаров.герб-и все ясно.не попутать и карта форума не нужна.а вообще нет-есть мысли насчет аватары.завтра буду реализовывать посредством компьютерных мальчуганов.
Да уж, известный знаток русского языка - посол России в Украине- отдыхает...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:15   #27
mika

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Дерьмовоз

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Я прошу прощения. Исправлюсь.
Нет проблем...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot