Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Частная детективная и охранная деятельность
Забыли пароль?

Важная информация

Частная детективная и охранная деятельность Частная детективная и охранная деятельность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 09:53   #21
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
А зачем учредителям платить больше-если народ и за копейку работать согласен??!
Народ то согласен, но есть заказчики, которым такой "копеечный народ" на объекте нах не нужен. Таких мало, но они есть, которые хотят при хорошей оплате услуг иметь вменяемую охрану. И есть ЧОПы, которые считают ниже своего достоинства выставлять на объект чмошных охранников, они их просто не берут на работу.
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.10.2013, 09:57   #22
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
есть заказчики, которым такой "копеечный народ" на объекте нах не нужен
Нам бы таких заказчиков......
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:14   #23
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Нам бы таких заказчиков......
Нутк, контору то продвигать надо, сайт хороший, рекламу где только можно. Сами то они откуда возмуться?
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 13:52   #24
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Если бы это я решал................я НЕ учредитель, финансы в их руках...
Так и отвечают в основном не тебе а старттопику.........

---------- Ответ добавлен в 13:52 ----------Предыдущий ответ был в 13:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
Нутк, контору то продвигать надо, сайт хороший, рекламу где только можно.
........с людьми встречаться,разговаривать,услуги предлагать,т.е создавать себе имидж.Деньги в развитие вкладывать.А если у вас объекты -два склада дровяных и охраняют их два бомжа -то и будете вы всю жизнь ждать манны небесной и лапу сосать.............
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 19:17   #25
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Можно устроить кросс и на финише положить ящик водки для занявших призовые места, выложатся чопики по-полной, стопудово.

---------- Ответ добавлен в 19:17 ----------Предыдущий ответ был в 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
И заодно не забывай что мускулы и здоровая печень вовсе не главные характеристики для охранника.
Нас сейчас терзают группы профессиональных воров. По видео мы их нормально просекаем, основной проблемой является задержание, быстро бегают заразы. Не могут пропитые старперы за ними угнаться. Ну еще кроме мускулов важно чтобы охранник был послушным и не умничал, а то в некоторых ситуациях это чревато потерей драгоценного времени.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 07:45   #26
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Ну еще кроме мускулов важно чтобы охранник был послушным и не умничал
Поэтому ты и отрываешься здесь, на работе то тебе "умничать" не разрешают?
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 12:51   #27
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
Поэтому ты и отрываешься здесь, на работе то тебе "умничать" не разрешают?
Я-то представитель заказчика, а ты наверняка предмет интерьера с купленной лицензией.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 13:40   #28
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от solo33 Посмотреть сообщение
Я-то представитель заказчика, а ты наверняка предмет интерьера с купленной лицензией.
Спасибо , поржал...Шнырь в овощном бутике - представитель заказчика...ага... А лицензию я не покупал, у меня ее вообще нет, не нужна она мне....
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 13:45   #29
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

solo33, что то вы как представитель заказчика ересь несете. Путаете охраников и сотрудников полиции по функционалу. За воротами вашего офиса, ваши охранники становятся просто гражданскими лицами без полномочий и взаимодействовать нужно с местным ОВД. Ну понятно вообщем Ваше представление об частной охране.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 13:49   #30
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
Ну понятно вообщем Ваше представление об частной охране.
Коллега,ты старые посты этого клоуна почитай, какой нах он представитель...
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 13:58   #31
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Очередной все знаю в кино на нтв видел)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:06   #32
скат

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
есть заказчики, которым такой "копеечный народ" на объекте нах не нужен. Таких мало, но они есть, которые хотят при хорошей оплате услуг иметь вменяемую охрану. И есть ЧОПы, которые считают ниже своего достоинства выставлять на объект чмошных охранников

Именно так. Поэтому и вопрос по этой теме и возник. Условия труда и оплата в данном случае достойные и вновь принимаемые работники без дополнительных увещеваний совершенствуют свою физическую форму. Но есть часть работников, которые саботируют занятия, всячески отстаивая свои "права" на избыточный вес и т.п.
Потому то и хочется разрешить вопрос и разрешить его именно в правовом поле, в соответствии с законодательством.

Последний раз редактировалось Romanuk; 14.10.2013 в 12:14 Причина: Убрано лишнее.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:22   #33
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от скат Посмотреть сообщение
Но есть часть работников, которые саботируют занятия, всячески отстаивая свои "права" на избыточный вес и т.п......
А в чем проблема-то? Введите должность зама по воспитательной работе..., далее журнал ИВР... Другой вариант более жизненный: "хозяин-барин", значит всех саботажников за борт. В контракте пункт об обязательности посещения спортзала, поддержании физической формы и т.п. Если есть что терять, то народ будет держаться, если без лишних хлопот заработает те же деньги в другом месте, то уйдет. Вот тебе и все правовое поле.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:36   #34
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
значит всех саботажников за борт. В контракте пункт об обязательности посещения спортзала, поддержании физической формы и т.п.
Именно!Еще вариант - сделать небольшой оклад, 6-7 т.р. например, остальное выдавать как премию. Саботажников ессно - премии лишить)))
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 17:03   #35
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

НЕ Знаю как у других, но в течении года произошли измЕнения в руководстве чоо и к власти пришел человЕк не поруливший в мвд, звездами не вышел теперь развернулся и везь дурдом в котором варился примеряет на чоо в части физо, подчеркиваю против физо не выстуПаю, но даже в славном мвд были возрастные и диагностические ограНичения для занятий физо, а учитываЯ, что большая ч асть охранников это либо ментопЕнсы и военпенсы, либо те кто не прошли отбор при попыТке устроиться в мвд или комиссованные из армии. ЛФК занятия проводимые профессиональным инструктором в присутствии медика вот что за занятия получаются, да если пройдет вариант с 1 миллионом за смерть наработе, то физо отпадет со по себе, это же не 30 т.р.как сейчас. Опять же основная задача извлечение прибыли, то есть предотвращение попыток кражи и порчи имущества собственника, а графики такие,что если качественно работать то, на физо время будет между поликлинникой и сном,
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 22:31   #36
jjj68
Член клуба - ветеран ФСИН
 
Аватар для jjj68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

У нас занятия по физо проводятся только с ГБР. Проводит занятия рукопашник по договору, бойцам за выполненные нормативы идет надбавка
jjj68 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 10:58   #37
ktybdtw
Осваиваюсь я!
 
Аватар для ktybdtw

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

на мой взгляд охранник прежде всего должен работать мозгом, а не мускулами играть! самое тяжелое в моей работе вдолбить охранникам необходимость знать и исполнять правовую базу в соответствии с которой они действуют!! а вот если мозг у охранника работает то и физическую силу применять можно, да так что ни один гад не подкопается..
__________________
Говорят не повезет, если черный кот ВАМ яйца отгрызет!!!!
ktybdtw вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:07   #38
ТЧК
Местный
 
Аватар для ТЧК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
а графики такие,что если качественно работать то, на физо время будет между поликлинникой и сном,
Про то и речь, если хочешь видеть хорошо подготовленных охранников, спорт должен служить совершенствованию физической формы, а не надрыванию мышц между работой и подушкой.
ТЧК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:53   #39
Mifu
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
А в чем проблема-то? Введите должность зама по воспитательной работе..., далее журнал ИВР... Другой вариант более жизненный: "хозяин-барин", значит всех саботажников за борт. В контракте пункт об обязательности посещения спортзала, поддержании физической формы и т.п. Если есть что терять, то народ будет держаться, если без лишних хлопот заработает те же деньги в другом месте, то уйдет. Вот тебе и все правовое поле.
Я бы вместо посещения спортзала, которое надо контролировать и ещё и смотреть что бы в зале не филонили, поставил просто нормы - бег на время, количество приседаний- отжиманий. Человек может выполнить без спорта - молодец. Хотя, однако, насколько я знаю МВД разделяет такой же подход и там сотрудники регулярно инфаркты на пробежках получают, типа бежит первый раз за полгода и решил на волевых качествах, забыв что ему уже не тридцать...
Mifu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 14:29   #40
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Организация физической подготовки охранников.

Цитата:
Сообщение от Mifu Посмотреть сообщение
Я бы вместо посещения спортзала, которое надо контролировать и ещё и смотреть что бы в зале не филонили, поставил просто нормы - бег на время, количество приседаний- отжиманий. Человек может выполнить без спорта - молодец. Хотя, однако, насколько я знаю МВД разделяет такой же подход и там сотрудники регулярно инфаркты на пробежках получают, типа бежит первый раз за полгода и решил на волевых качествах, забыв что ему уже не тридцать...
1. Контролировать -не проблема. Есть замы, есть начальники охранны объектов и т.п.
2. Возраст тут не при чем. Мне вот даже уже не 40, но 3 раза в неделю по 1,5-2 км пробежки делаю
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot