Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудник МВД под следствием и судом
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудник МВД под следствием и судом Мониторинг уголовного преследования сотрудников полиции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 00:03   #61
1moskvav
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суд над бывшим следователем Д.Н. Аладышевой.

Ну и помойка там...как в нашем околотке один в одно
1moskvav вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.08.2017, 20:53   #62
Влад Ник
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суд над бывшим следователем Д.Н. Аладышевой.

Цитата:
Сообщение от Sokol_Sapsan Посмотреть сообщение
Я
Однако не сработал ни один защитный механизм, - непосредственное начальство Д.Н. Аладышевой (сперва Е.В. Орлова, потом А.Н. Разбойников) ничего не заметило, хотя могло и должно было заметить,
Интересно все эти подробности, но Вы там и не указали на глубинные причины и конкретные мотив действий и следователя Адашевой и ее руководителей, а также прокурорских деятелей. Зачем следователю необходимо было не возбуждать производство по делу, даже если там где-то светила амнистия? Почему такая практика распространилась и по другим районам Подмосковья? В чем суть всего этого? Представляется, что все достаточно просто можно объяснить, хотя кто-то с этим не согласиться. Все это результат целенаправленного коверкования уголовного судопроизводства в угоду целям управления органами следствия. Данные цели состоят в страстном желании руководителей показать, что система работает эффективно и дает желаемый, а точнее предустановленный результат. Например, сокращение количества совершенных преступлений, о чем может свидетельствовать снижение количества возбужденных уголовных дел. По материалам о ДТП это очень четко видно - не дают их просто так возбуждать, если есть хоть какая-та "опасность" прекращения его после проведенного расследования. Следствие просто душат за рост количества прекращенных производством дел. Что с этими материалами творилось, а может и продолжает сейчас твориться, несмотря на возмущения общественности о не срочном возбуждении дела "по пьяному мальчику", даже вспоминать не хочется.
Поэтому Адышева просто была встроена в эту систему, существование которой поддерживали ее руководители. Но сама система предложена свыше. Даже законодательство под это изменяли постоянно -без ВУД можно проводить целый ряд проверочных и следственных действий. Ну не повезло им. Однако можно сказать, что "отряд" не заметит потери бойцов и все будет по-старому.
Влад Ник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot