Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 14:36   #2001
Ольга Попович
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Костомукша
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Выходное пособие милиционера

добрый день!отработал в ОВД 18 лет и имею общий стаж службы более 20-ти лет.попал в Распоряжение осенью,но т.к. долго проболел,то сократился только в январе 2012 года.выходное пособие мне начислили из старых окладов,а количество окладов (их получилось 7) по-новому.в итоге мне начислили 43тыс.руб. за 20 лет службы в ОВД!!!!!Разве это справдливо????что делать ???куда обращаться????
Ольга Попович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.03.2012, 15:16   #2002
ALIS
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Народ! И вот еще проблема: после сокращения в августе 2011г. я обратилась в ХОЗО за компенсацией за форму, но мне ответили, что на данный момент нет новых размеров стоимости обмундирования по внутренней службе и справку они мне не могут дать. Но до сих пор никакого движения нет. Уже в 2012 г. звонила в ХОЗО, но ответ тот же самый. Кто-нибудь в курсе этой темы?
ALIS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:40   #2003
Светлана@@@
Новичок
 
Аватар для Светлана@@@

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

[/color]
Цитата:
Сообщение от Лёлишна Посмотреть сообщение
Светлана! Уточните контракт срочный? На какой период был заключен.
У знакомого выслуги уже более 20 лет. по возрасту на пенсию уходит. Контракт в 2010 году поэтому заключали на год.

Всех пенсионеров у нас "Провожают"...как бы они не хотели остаться...
Дорогу молодым освобождают

Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Что мешает ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ пойти на больничный до 1 июля???? а по выходу с больничного.... проболев сколько надо... взять отпуск?
у него контракт до 1 июля....... вот и не понимаю.... если он будет болеть , контракт типа продлевается, пока он не выздоровеет.....

и я еще задавала вопрос, может подскажите... компенсация за неиспользуемый отпуск больше чем оплата самого отпуска????

Спасибо!!!
Светлана@@@ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:00   #2004
mila
Местный
 
Аватар для mila

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от ALIS Посмотреть сообщение
Народ! И вот еще проблема: после сокращения в августе 2011г. я обратилась в ХОЗО за компенсацией за форму, но мне ответили, что на данный момент нет новых размеров стоимости обмундирования по внутренней службе и справку они мне не могут дать. Но до сих пор никакого движения нет. Уже в 2012 г. звонила в ХОЗО, но ответ тот же самый. Кто-нибудь в курсе этой темы?
Аналогичная проблема!!! Компенсацию начислят, это точно! Но скорее всего это произойдёт после перевода нынедействующего тыла в госслужащих.... Цен, действительно нет..... аж с 2008 года!!!!
mila вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:57   #2005
mila
Местный
 
Аватар для mila

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Светлана@@@ Посмотреть сообщение
У знакомого выслуги уже более 20 лет. по возрасту на пенсию уходит. Контракт в 2010 году поэтому заключали на год.
Почитайте соседнюю ветку.... там как раз по пенсиям!
http://www.police-russia.ru/showthre...=5257&page=262

---------- Ответ добавлен в 17:57 ----------Предыдущий ответ был в 17:51 ----------

http://www.police-russia.ru/showthre...69#post1973969
Вот Вам ещё в помощь ТЕМА ФОРУМА! СООБЩЕНИЕ 505 посмотрите...
mila вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 19:22   #2006
Cepгей
Местный
 
Аватар для Cepгей
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Уважаемые женщины!!! Забудьте про все свои проблемы на эти выходные, оставьте все свои заботы, покиньте эти форумы, портящие настроение, до понедельника. Просто наслаждайтесь жизнью, общением с близкими, прекрасной погодой за окном. Главное ни в чем себе не отказывайте, а мужчины вокруг Вас я надеюсь в этом Вам помогут. И главное проснувшись в понедельник чтобы все Ваши проблемы были решены, а желания исполнены. Желаю чтобы дети ваши были красивыми, мужья богатыми. С наступающим праздником.
Выключайте компьютер и идите к родным!!!
Cepгей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:07   #2007
ДЕВОЧКА
Местный
 
Аватар для ДЕВОЧКА
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Пермский край
Возраст: 39
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Cepгей, спасибо!!!
__________________
СПАСИБУЩЕ ФОРУМУ!!! всем удачи, я прощаюсь с ВАМИ ... система МВД больше ни чего мне не должна!
ДЕВОЧКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:27   #2008
Лёлишна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Светлана@@@ Посмотреть сообщение
подскажите....
И вот здесь посмотрите http://www.rg.ru/2011/12/07/sluzhba-policiya-dok.html

---------- Ответ добавлен в 22:27 ----------Предыдущий ответ был в 22:24 ----------

Спасибо, Сергей!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:32   #2009
Волан-де-Морт
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ALIS
Народ! И вот еще проблема: после сокращения в августе 2011г. я обратилась в ХОЗО за компенсацией за форму, но мне ответили, что на данный момент нет новых размеров стоимости обмундирования по внутренней службе и справку они мне не могут дать. Но до сих пор никакого движения нет. Уже в 2012 г. звонила в ХОЗО, но ответ тот же самый. Кто-нибудь в курсе этой темы?
Аналогичная проблема!!! Компенсацию начислят, это точно! Но скорее всего это произойдёт после перевода нынедействующего тыла в госслужащих.... Цен, действительно нет..... аж с 2008 года!!!!
По ТК РФ Вас должны полностью рассчитать в день увольнения. Понятно, что в МВД этот срок обычно не соблюдается (больше месяца многие ждут), но стоит обратиться при более длительной задержке в главк и в местную прокуратуру.
__________________
Тому, кто охотится за монстрами следует быть осторожным, чтобы самому не стать монстром (Фридрих Ницше)
Волан-де-Морт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:52   #2010
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выходное пособие милицоинера

Цитата:
Сообщение от Ольга Попович Посмотреть сообщение
добрый день!отработал в ОВД 18 лет и имею общий стаж службы более 20-ти лет.попал в Распоряжение осенью,но т.к. долго проболел,то сократился только в январе 2012 года.выходное пособие мне начислили из старых окладов,а количество окладов (их получилось 7) по-новому.в итоге мне начислили 43тыс.руб. за 20 лет службы в ОВД!!!!!Разве это справдливо????что делать ???куда обращаться????
да. государство этими дебильными реформами сэкономило на сотрудниках.
Что тут делать. В суд только.
Должны новые размеры применять к новым окладам. А если по старым окладам, значит количество по старому должно быть. 20 окладов.
они хитрые. Поэтому бумагу, ручку и пишите заявление исковое.
о выплате выходного пособия. Требуйте разницу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 14:34   #2011
СТРАННИК05
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

С 01 октября 2011 года находился в распоряжении , с 26 декабря 2011 года по 17 февраля 2012 года находился в отпуске за 2011 год. Срок распоряжения закончился 23 февраля 2012 года, а 24 февраля был уволен с формулировкой ' изменение условий контракта и отказ прохождении службы в МВД ' , так как отказался от предложенных должностей. Аттестацию в 2011 году прошел , имею звание подполковник полиции. За январь и февраль заработную плату во время нахождения в распоряжении получал по старым окладам по должности и по званию . При увольнении выплатыли выходное пособие в размере 7 окладов старых, действовавших в 2011 году. Возникает вопрос , почему если платят старые оклады при увольнении , почему не 20 окладов платят, если платят 7 окладов почему не новые оклады? Получается выходное пособие платят по старым окладам , а пенсию дают по новым окладам ? Получается чтоб тебе установили новые , надо идти на пенсию ?
СТРАННИК05 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 15:07   #2012
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от ALIS Посмотреть сообщение
Народ! И вот еще проблема: после сокращения в августе 2011г. я обратилась в ХОЗО за компенсацией за форму, но мне ответили, что на данный момент нет новых размеров стоимости обмундирования по внутренней службе и справку они мне не могут дать. Но до сих пор никакого движения нет. Уже в 2012 г. звонила в ХОЗО, но ответ тот же самый. Кто-нибудь в курсе этой темы?
пусть письменно ответят. Их Письменный ответ с подобным вопросом - в МВД РФ. И спросите у них, может они тоже в курсе проблемы.
Но следует учитывать срок обращения в суд, который может быть пропущен вами. И потом вы даже по суду не возьмете свои деньги.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 18:10   #2013
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от СТРАННИК05 Посмотреть сообщение
С 01 октября 2011 года находился в распоряжении , с 26 декабря 2011 года по 17 февраля 2012 года находился в отпуске за 2011 год. Срок распоряжения закончился 23 февраля 2012 года, а 24 февраля был уволен с формулировкой ' изменение условий контракта и отказ прохождении службы в МВД ' , так как отказался от предложенных должностей. Аттестацию в 2011 году прошел , имею звание подполковник полиции. За январь и февраль заработную плату во время нахождения в распоряжении получал по старым окладам по должности и по званию . При увольнении выплатыли выходное пособие в размере 7 окладов старых, действовавших в 2011 году. Возникает вопрос , почему если платят старые оклады при увольнении , почему не 20 окладов платят, если платят 7 окладов почему не новые оклады? Получается выходное пособие платят по старым окладам , а пенсию дают по новым окладам ? Получается чтоб тебе установили новые , надо идти на пенсию ?
Так в этом и пока основное противоречие,которое не затрагивает категорий*милиция* и *полиция*,закон по сути без субъекта.Уже давно,ранее я с рекомендовал по этому ? только в суд.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 00:57   #2014
Cepгей
Местный
 
Аватар для Cepгей
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

После праздников потери есть среди личного состава??? Убитые, раненые пленные???
Cepгей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 09:07   #2015
Бывший
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Cepгей Посмотреть сообщение
После праздников потери есть среди личного состава??? Убитые, раненые???
наверное так ни кому и не выплатили поэтому все сюда вернемся
Бывший вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 09:12   #2016
ДЕВОЧКА
Местный
 
Аватар для ДЕВОЧКА
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Пермский край
Возраст: 39
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

я так же думаю, что встретимся мы тут без потерь, а вероятнее всего с пополнением, потому что не хотят платить!!! в 960 ПП РФ черным по белому написано с 20 по 25 число текущего месяца!!! а мне уже 16 дней задерживают выплату!!!
__________________
СПАСИБУЩЕ ФОРУМУ!!! всем удачи, я прощаюсь с ВАМИ ... система МВД больше ни чего мне не должна!
ДЕВОЧКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 11:09   #2017
Лёлишна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от ДЕВОЧКА Посмотреть сообщение
я так же думаю, что встретимся мы тут без потерь, а вероятнее всего с пополнением, потому что не хотят платить!!! в 960 ПП РФ черным по белому написано с 20 по 25 число текущего месяца!!! а мне уже 16 дней задерживают выплату!!!
Мне за январь тоже задержали на 10 дней, а за февраль 26-го перечислили, мотивируя это тем, что статьи расхода разные...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:08   #2018
Каратышка
Местный
 
Аватар для Каратышка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от ALIS Посмотреть сообщение
данный момент нет новых размеров стоимости обмундирования по внутренней службе
Бред, тебя сокращали в 2011, вот пусть и считают за неполученную форму до 2012. мне все выплатили через месяц, получилось около 30.

---------- Ответ добавлен в 14:08 ----------Предыдущий ответ был в 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Cepгей Посмотреть сообщение
После праздников потери есть среди личного состава??? Убитые, раненые пленные???
Ура-а-а-а-а-а! Меня не зацепило!
Каратышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:49   #2019
mila
Местный
 
Аватар для mila

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Это не бред.... это реалии. Милицию рассчитали.... а вот вн.службу нет! Бардак, никто не спорит..... Может и правда стоит написать заявленице в ФЭО для разъяснений???? Срок хранения документов- 5 лет..... срок обращения в суд - 3 года..... а КАКРТОЧКИ АРМАТУРНЫЕ- это незакрытое дело.....

---------- Ответ добавлен в 13:49 ----------Предыдущий ответ был в 13:47 ----------

Вечные проблемы с внутренней службой....
mila вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:22   #2020
Каратышка
Местный
 
Аватар для Каратышка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Милицию рассчитали.... а вот вн.службу нет!
Как-то вся эта структура подзатрахала, во первых их нужно спросить, а куда они дели копию приказа? Я бы им копию для начала направила заказным с уведомлением!
Каратышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot