Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 01:21   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Денежное довольствие и отдельные социальные гарантии сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации - старое, но все еще актуальное для многих

Последний раз редактировалось Romanuk; 31.10.2016 в 14:50 Причина: Добавление вложения.
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 03:55   #3141
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты за особые условия службы

Цитата:
Сообщение от jgthfnbdysq Посмотреть сообщение
У нас появились приказы по денежному довольствию на каждого сотрудника, а так же по всем надбавкам. Как и следовало ожидать НОУС дежурной части 10%, остальным всем по 20%. Я че то не понимаю выплаты за "ночные" будут или нет? Кто-нибудь может пояснить?
согласно ТК РФ минимальные размеры повышения оплаты труда за работу в ночное время определяются Правительством РФ.
согласно постановлению Правительства РФ от 2008 года № 554 минимальный размер повышения составляет 20% от должностного оклада (оклада).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.01.2012, 07:15   #3142
002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты за особые условия службы

Цитата:
Сообщение от jgthfnbdysq Посмотреть сообщение
Как и следовало ожидать НОУС дежурной части 10%, остальным всем по 20%. Я че то не понимаю выплаты за "ночные" будут или нет? Кто-нибудь может пояснить?
Ночные ни куда не денутся, дежурке наверно потому и урезали, что бы с ночными не вылазили из общей уравниловки.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 18:35   #3143
jgthfnbdysq
Местный
 
Аватар для jgthfnbdysq

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты за особые условия службы

Насчет уравниловки- мысль такая тоже была, только те же УУП или Опера все равно будут получать больше, т.к. тоже имеют "ночные". Вопрос другой: будет ли для о\деж, исполняющим обязанности дежурного ИВС являться данный факт дополнительным основанием для суммирования НОУС, согласно Постановления Правительства №1021 от 08.12.2011 http://www.garant.ru/
__________________
Пенсионер МВД РФ. В ожидании ЕСВ. Многодетный.
jgthfnbdysq вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 22:58   #3144
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты за особые условия службы

Цитата:
Сообщение от jgthfnbdysq Посмотреть сообщение
будет ли для о\деж, исполняющим обязанности дежурного ИВС являться данный факт дополнительным основанием для суммирования НОУС, согласно Постановления Правительства №1021
Должны начислять!
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 11:07   #3145
sashaZ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Скажите пожалуйста, могут ли удерживать алименты из милицейской пенсии или нет. Ведь пенсия не является источником дохода либо заработка. Либо могут только по рапорту сотрудника, вышедшего на пенсион. Спасибо.
sashaZ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 11:32   #3146
yey47
Живу я тут!
 
Аватар для yey47

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от sashaZ Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, могут ли удерживать алименты из милицейской пенсии или нет. Спасибо.
Могут.
yey47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 12:02   #3147
sashaZ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

спасибо за ответ.
но чем регламентировано удержание, если удерживать могут от всех источников дохода, а пенсия это не доход а государственное обеспечение пенсионера.
sashaZ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 12:31   #3148
SIBIRKA
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для SIBIRKA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от sashaZ Посмотреть сообщение
спасибо за ответ.
но чем регламентировано удержание, если удерживать могут от всех источников дохода, а пенсия это не доход а государственное обеспечение пенсионера.
229-ФЗ "Об исполнительном производстве" ст. 98 и прочие
__________________
Не шалю, никого не трогаю,починяю примус (с)
SIBIRKA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 13:55   #3149
АлександрМан
Новичок

Информация недоступна.
Стрелка Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Вопрос такой ребята,не могу чисто по времени тормошить весь форум..в общем так:
-Сколько должна составить моя заработная плата в месяц с января 2012,если я: стаж работы вместе с армией 12,5 лет,работаю 2 через 2 ночи,то есть примерно 15 ночей в месяц,должность полицейский.Работа в Группе Задержания ОВО короче..если можно опишите подробно что и за что я должен получать.В бухгалтерии что то темнят,как и начальник наш,ни чего не говорят вобщем,надежда на вашу помощь.
АлександрМан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 16:29   #3150
igorvdn
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для igorvdn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от АлександрМан Посмотреть сообщение
Вопрос такой ребята
Чтобы более-менее рассчитать, нужно более точные данные иметь. Должность, звание, гаселенный пункт (центр субъекта, либо город более ста тысяч население, либо менее).
А по простому....
Оклад по должности + оклад по званию= ОДС (оклад денежного содержания). далее плюсуешь:
выслуга-свой процент от ОДС+ премия ежемесячно 25% ОДС, плюс "особые условия службы"-20% оклада ПО ДОЛЖНОСТИ (не ОДС)!
Суммируешь, вычитаешь подоходный налог и плучаешь итог.
Плюс, прибавятся ночные, 20% часовой ставки.
igorvdn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 02:12   #3151
Stranger
Член клуба
 
Аватар для Stranger

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от igorvdn Посмотреть сообщение
20% часовой ставки
а это с какого нпа вы взяли?
Stranger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:39   #3152
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от sashaZ Посмотреть сообщение
спасибо за ответ.
но чем регламентировано удержание, если удерживать могут от всех источников дохода, а пенсия это не доход а государственное обеспечение пенсионера.
Ай-ай ! Как же Вам платить своему ребенку не хочется, а придеться.Стыдно должно быть такие вопросы задавать тов. пенс!
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:52   #3153
kot2045

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Оклад по должности + оклад по званию= ОДС (оклад денежного содержания). далее плюсуешь:
выслуга-свой процент от ОДС+ премия ежемесячно 25% ОДС, плюс "особые условия службы"-20% оклада ПО ДОЛЖНОСТИ (не ОДС)!
Суммируешь, вычитаешь подоходный налог и плучаешь итог.
Плюс, прибавятся ночные, 20% часовой ставки.[/quote]

А районный кофф. будет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 15:30   #3154
SERGEY-1
Местный
 
Аватар для SERGEY-1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

[/quote]А районный кофф. будет?[/quote]
15. К денежному довольствию сотрудников, проходящих службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, устанавливаются коэффициенты (районные, за службу в высокогорных районах, за службу в пустынных и безводных местностях) и процентные надбавки, предусмотренные законодательством Российской Федерации. Для применения указанных коэффициентов и процентных надбавок в составе денежного довольствия учитываются:
1) должностной оклад;
2) оклад по специальному званию;
3) ежемесячная надбавка к окладу денежного содержания за стаж службы (выслугу лет);
4) ежемесячная надбавка к должностному окладу за квалификационное звание;
5) ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы;
6) ежемесячная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну.
16. Порядок применения коэффициентов и выплаты процентных надбавок, указанных в части 15 настоящей статьи, и размеры таких коэффициентов и процентных надбавок определяются Правительством Российской Федерации.
SERGEY-1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 01:52   #3155
Алексанр Валерьевич
Осваиваюсь я!
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 34
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Помогите расчитать з.п.
Рядовой,полицейский-водитель гз,0,5г.со стажировкой,более млн.жителей,график 1/3,ово при овд.
Алексанр Валерьевич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:13   #3156
SERGEY-1
Местный
 
Аватар для SERGEY-1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Здесь!
SERGEY-1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 19:51   #3157
skoda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Для сведения http://xn--80aealotwbjpid2k.xn--p1ai/gov/results/17683/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 00:08   #3158
АлександрМан
Новичок

Информация недоступна.
Стрелка Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от kot2045 Посмотреть сообщение
Оклад по должности + оклад по званию= ОДС (оклад денежного содержания). далее плюсуешь:
выслуга-свой процент от ОДС+ премия ежемесячно 25% ОДС, плюс "особые условия службы"-20% оклада ПО ДОЛЖНОСТИ (не ОДС)!
Суммируешь, вычитаешь подоходный налог и плучаешь итог.
Плюс, прибавятся ночные, 20% часовой ставки.
А районный кофф. будет?[/quote]


,,
,,
Дак я даже не знаю сколько у меня должен быть оклад,..тоесть вообще ни чего....мне цифры нужны ребята
кто может ребята aleksandrman1@mail.ru напишите пожалуйста
АлександрМан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 08:46   #3159
kisloid888
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от SERGEY-1 Посмотреть сообщение
Здесь!
Поднял старую расчетку: у меня еще было ЕДП (100% от должности), напряженность (интенсивность) 90%ОД и отдаленная местность 10%. Эти все накрутки останутся? Если останутся, буду больше Смена и Бороды получать:)
kisloid888 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 14:33   #3160
лексус
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от kisloid888 Посмотреть сообщение
Поднял старую расчетку: у меня еще было ЕДП (100% от должности), напряженность (интенсивность) 90%ОД и отдаленная местность 10%. Эти все накрутки останутся? Если останутся, буду больше Смена и Бороды получать:)
Как меня умиляют такие товарищи! Где Вы хоть работаете?Закон о соцгарантиях откройте.
лексус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot