Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 16:46   #1
TroJANa
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для TroJANa

Информация недоступна.
По умолчанию Москва.Загородный филиал госпиталя в г.Ивантеевке

Может кому пригодится, мало ли. С учётом большой очереди на Войковскую, все чаще туда народ отправляют.

Загородный филиал клинического госпиталя ГУ МВД России по г. Москве в городе Ивантеевка Московской области.

Находится на территории учебного центра ГИБДД, если ехать на а/м, то с Ярославки съезжать на Ивантеевское шоссе и почти сразу слева будет проходная в УЦ (ул. Первомайская, 2а), далее за автобусной остановкой заезд на "стоянку". Если ориентироваться по картам, то дом 2а не показывает, многие проезжают в город к дому 2.
Если общественным транспортом, то автобус 316 от метро ВДНХ, ост. Городок МВД.
Так называемая стоянка - ничем не оборудованная, без покрытия, не охраняемая и не освещённая, но машины все оставляют многие. Днём битком - гаишники приезжают учиться. Избранные могут выписать пропуск у начальника УЦ и ставить машину на территории, места много.

Для прохода надо только служебное удостоверение. Ну и само собой быть в списках. На первый раз до приемного отделения сопроводит патруль.

На территории филиала госпиталя находятся пять одно- и двухэтажных корпусов:
Приёмное отделение + лаборатории и т.п., гастроотделение, 1-я терапия, 2-я терапия + физио и рентген, и пятый - столовая.

На примере 1-й терапии:
Палаты 1, 2 и 3-х местные. Душ один на два этажа, общий не закрывается, только табличку на двери крути: свободно/занято. В 21 час. закрывается на ключ и охраняется цербером.

Соответственно верхняя одежда в шкафах в палатах, также есть туалет с раковиной.

Что сказать про лечение... Худо-бедно, как говорится!
Вас выслушают очень внимательно, про все болячки, на что жалуетесь и что терпите) А вот с лечением тяжелее.
Лекарств очень мало, не выделяют им там чего то, капельницы это фантастика.
Обследование по части кардио и гастро нормальное, с неврологией - ну не знаааю...
Есть физиокабинет, иглотерапия, лфк, экг, эхо, узи, экг с нагрузкой (вело).. суточные аппараты давления и сердца можно недельку-полторы прождать в очереди, пока поставят. По гастро не скажу, не знаю.
Из врачей: терапевт, невролог, лор, окулист.
Если делать другие исследования или консультации специалистов, то на микроавтобусе возят на Войковскую.

С обследованиями не торопятся, могут сделать что-то и в последний день перед выпиской. Держат две недели, врачи говорят, что новый зав. стремится к планке в 10 дней.

Столовая в отдельном корпусе, кормят на убой, как по мне, но здоровый мужик может и не наесться. Утро и вечер обязательно два блюда - каша и что-то полумясное/рыбное с гарниром. С фруктами беда, груша или мандарин, и не каждый день.

Гулять можно постоянно. Корпуса закрываются в 22 часа. За территорию можно выйти без проблем, главное предупредить хотя бы соседей по палате. На выходные под расписку отпускают.

Основное лечение это природа Синички, белочки.. Елочки, сосны.. Очень красиво и позитивно, мозги отдыхают.
Летом, говорят, грибов много. Попозже скину фото.

Итог: если вам нужно серьезное обследование и лечение - вам не сюда.
TroJANa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot