Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 12:12   #421
Опер_С
Миллионер форума (Член клуба)
 
Аватар для Опер_С
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 57
Сообщений: 14,149
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 224 раз(а) в 160 сообщениях
Хорошо Re: Старая тема набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Кабинет_номер_7 Посмотреть сообщение
Разговаривал сегодня с директором школы, (бывшей моей классной руководительницей) говорит, что в начале года чтобы не закрылась параллель классов директора между собой перекидывают учеников на пару недель, например если в школе А нехватает троих восьмиклассников а в школе Б не хватает двух девятиклассников и у них есть перебор соответственно в девятых и восьмых классов они перекидывают на пару недель учеников, якобы для того чтобы не закрывать и не расформировывать всю параллель, и через две-три недели все становиться на круги своя, то есть ученики по документам возвращаются в те школы где и учились. что в данном случае будет????стоит ли заниматься????или только время потрачу????
Думается мне - не от хорошей жизни учителя такую чехарду закручивают, ну сократят учителей, переведут школы из полной в 9-тилетку по наполняемости, а через год-два последствия бэби-бума полезут - где учителей наберут?
Больно уж лихо у нас сначала все по сокращают (имею ввиду дошкольные и школьные учреждения) , а потом репу чешут - это что же мы наделали-то?
__________________
"Ну - ты это...
Заходи, если что...(с)
Больше всего врут после охоты и перед выборами.
О. Бисмарк
...в России шанс остановить беспредел есть только у автомата Калашникова...
Опер_С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.06.2012, 12:37   #422
Mapc
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Старая тема набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Опер_С Посмотреть сообщение
Думается мне - не от хорошей жизни учителя такую чехарду закручивают, ну сократят учителей, переведут школы из полной в 9-тилетку по наполняемости, а через год-два последствия бэби-бума полезут - где учителей наберут?
Это откуда у нас бэби-бум? От нелегальных мигрантов что-ли? Последний такой бум был ещё при советской власти.
__________________
...верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно.

Характер остнордический, несдержанный. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел. (из характеристики)
Mapc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:01   #423
Опер_С
Миллионер форума (Член клуба)
 
Аватар для Опер_С
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 57
Сообщений: 14,149
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 224 раз(а) в 160 сообщениях
Хорошо Re: Старая тема набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Mapc Посмотреть сообщение
Это откуда у нас бэби-бум? От нелегальных мигрантов что-ли? Последний такой бум был ещё при советской власти.
Почему обязательно от мигрантов?
Это в 90-х встретить на улице беременную было практически невозможно, а сейчас среди знакомых люди и за третьим пошли и это - откровенно радует...
А один мой знакомый казак - пятерых уже родил и на этом - не останавливается, старший сын недавно у него оженился - думаю то же не посрамит батю....
__________________
"Ну - ты это...
Заходи, если что...(с)
Больше всего врут после охоты и перед выборами.
О. Бисмарк
...в России шанс остановить беспредел есть только у автомата Калашникова...
Опер_С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:23   #424
Mapc
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Старая тема набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Опер_С Посмотреть сообщение
Почему обязательно от мигрантов?
Это в 90-х встретить на улице беременную было практически невозможно, а сейчас среди знакомых люди и за третьим пошли и это - откровенно радует...
А один мой знакомый казак - пятерых уже родил и на этом - не останавливается, старший сын недавно у него оженился - думаю то же не посрамит батю....
Вы бы ему посоветовали предохраняться, что-ли...
Но в целом это радует, будет хоть кому нас в старости кормить. Но маловато казаков у нас
__________________
...верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно.

Характер остнордический, несдержанный. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел. (из характеристики)
Mapc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:37   #425
Опер_С
Миллионер форума (Член клуба)
 
Аватар для Опер_С
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 57
Сообщений: 14,149
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 224 раз(а) в 160 сообщениях
Хорошо Re: Старая тема набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Mapc Посмотреть сообщение
Вы бы ему посоветовали предохраняться, что-ли...
Но в целом это радует, будет хоть кому нас в старости кормить. Но маловато казаков у нас
Семья - искренне верующая, да и не хочу я им этого советовать, не должны русские самовырождаться...
А у меня среди знакомых уже достаточно много кто двоих-троих родил, да и племяши-племянницы к этому возрасту подошли, радуют старика внуками...
__________________
"Ну - ты это...
Заходи, если что...(с)
Больше всего врут после охоты и перед выборами.
О. Бисмарк
...в России шанс остановить беспредел есть только у автомата Калашникова...
Опер_С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 05:14   #426
ОперБЭП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Старая тема набирает обороты

по вечерней школе была аналогичная ситуация, но СУ СК сделал отказной, и ещё по профучилищам процветает такая тема вплоть до выдачи дипломов
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 12:06   #427
Кабинет_номер_7
Частенько бываю!
 
Аватар для Кабинет_номер_7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Старая тема набирает обороты

По проф училищам по подробнее если можно!!!

А по моей теме СУСК не отказал, продлились до 30 суток в понедельник назначат дополнительную ревизию, этого захотел прокурор, поэтому дело все таки возбудят только по позже
Кабинет_номер_7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 01:45   #428
цензор
Новичок
 
Аватар для цензор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Старая тема набирает обороты

Спасибо, что напомнили вечную тему про детские трудовые лагеря. Лето в разгаре, лаботрясы особо работать не хотят... а им не собираются отдавать выделенные деньги. Но деткам рано еще терять веру в человечество.

По школьникам способ выявления отличный. Кто качал тему с доплатами по детским садам?
цензор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:03   #429
sirlisin
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы, отделы образования)

Коллеги, помогите, пжлста, может у кого есть результат по интересным палкам в сфере образования-садики, школы, ВУЗы,отелы образования, интересует все за исключением взяток.
С чего начать копать?
sirlisin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:07   #430
saikov64
Местный
 
Аватар для saikov64

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

я где то тут видел схему расписывали совсем недавно про школы что там учинеков перекидывают. сам не пробовал. время не хватает. но думаю реальная. посмотри в теме "взятка,коррупция..."
__________________
Сколько же обезьян вышло в люди, так и не став человеком!?
saikov64 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:49   #431
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 51
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

тема про социальные стипендии перспективна!!!
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:53   #432
dre
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для dre

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
тема про социальные стипендии перспективна!!!
а как вопрос территориальностью решить, в районе изготавливают левые справки, в городе в ВУЗе предоставляют где будет расследоваться и что?
в районе 292 в городе 159? или в городе 159/2, смысл 152 УПК знаю, но хочется чтоб у себя оставили, прокурор не хочет.
__________________
элемент случайности разрушает идею справедливости (Каменская 5)
dre вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 03:10   #433
TheDetective
Член клуба - сотрудник МВД (ОБЭП)
 
Аватар для TheDetective

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Цитата:
Сообщение от dre Посмотреть сообщение
смысл 152 УПК знаю
В чем проблема? 292 где совершена там и расследуется. 159 аналогично. 2 разных состава, хоть и объединенные одним умыслом.
TheDetective вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:45   #434
андрюха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для андрюха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Цитата:
Сообщение от dre Посмотреть сообщение
а как вопрос территориальностью решить, в районе изготавливают левые справки, в городе в ВУЗе предоставляют где будет расследоваться и что?
в районе 292 в городе 159? или в городе 159/2, смысл 152 УПК знаю, но хочется чтоб у себя оставили, прокурор не хочет.
и у меня не хочет, ни прокурор, ни ГСУ. Пришлось отправлять материал по территориальности в другой регион, подарил 2 палки коллегам, наверно они очень рады...
может мне чо нибудь пришлют в обратку , хотя наверное только поручение следователя....
__________________
если Вас съели, то у Вас есть два выхода
андрюха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:20   #435
Кабинет_номер_7
Частенько бываю!
 
Аватар для Кабинет_номер_7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Старая тема набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Кабинет_номер_7 Посмотреть сообщение
По проф училищам по подробнее если можно!!!

А по моей теме СУСК не отказал, продлились до 30 суток в понедельник назначат дополнительную ревизию, этого захотел прокурор, поэтому дело все таки возбудят только по позже

Ну все ребят возбудили ч1 ст292 - две штуки и плюс один учетный отказной за три учебных года

---------- Ответ добавлен в 17:20 ----------Предыдущий ответ был в 17:15 ----------

Цитата:
Сообщение от цензор Посмотреть сообщение
Спасибо, что напомнили вечную тему про детские трудовые лагеря. Лето в разгаре, лаботрясы особо работать не хотят... а им не собираются отдавать выделенные деньги. Но деткам рано еще терять веру в человечество.

По школьникам способ выявления отличный. Кто качал тему с доплатами по детским садам?

Что за доплаты по детским садам???
Кабинет_номер_7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:56   #436
Кабинет_номер_7
Частенько бываю!
 
Аватар для Кабинет_номер_7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

http://www.police-russia.ru/showthre...t=57841&page=4 в этой теме интересные вещи обсуждали, у меня возбудили пока только по одной школе, на готове еще два аналогичных материала, но пока что туго все
Кабинет_номер_7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 19:55   #437
BLACKKER

Информация недоступна.
По умолчанию НОУ ВПО "МИГКУ"

В отделе кадров дали информацию о халявном поступлении в данный ВУЗ по дистанционной форме обучения. Цена 46000 рублей за весь период обучения!!!, который составляет три года. Списался с представителем гр. Кулаковым. Он указывает, что возможно окончить ВУЗ за два года при сдаче сессии очно, в Новосибе...
Что смущает: 1.стоимость предложения (очень низкая),
2.контакт с одним человеком - Кулаков, который по официальному сайту - Руководитель представительства по России и странам СНГ (Главный в приемной комиссии) -отвечает на звонки по сотовому телефону, всегда у него есть время?
3. на официальном сайте нет ничего про спецпредложение для сотрудников полиции?
Есть у кого информация по данному факту? Везде мерещится кидалово. Не хочется быть терпилой...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 20:27   #438
BLACKKER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

А у нас размышляют прокурорские, да сусковские...Эко тему подняли. Так это ж все директора судимые вдруг сделаются. Нехорошо. Деточкина вот в пример ставят. Иди иди говорят, другое поищи, а лучше сам взятку возьми и мы тебя в раз захомутаем и коллег твоих тоже. Вот где кладезь нужных палок.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 12:24   #439
Кабинет_номер_7
Частенько бываю!
 
Аватар для Кабинет_номер_7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выявление в сфере образования (садики, школы, ВУЗы,отелы образования)

Цитата:
Сообщение от BLACKKER Посмотреть сообщение
А у нас размышляют прокурорские, да сусковские...Эко тему подняли. Так это ж все директора судимые вдруг сделаются. Нехорошо. Деточкина вот в пример ставят. Иди иди говорят, другое поищи, а лучше сам взятку возьми и мы тебя в раз захомутаем и коллег твоих тоже. Вот где кладезь нужных палок.

ВОт и по моим двум материалам считают что бунт будет в городе в сфере образования)
Кабинет_номер_7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 16:52   #440
BLACKKER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: НОУ ВПО "МИГКУ"

Есть ребята, которые учились в данном ВУЗе методом дистанционных технологий?
Была ли в Вашем отделе кадров такая информация?, ведь ВУЗ московский, а рашка у нас ого-го.
Написал письмо на официальный сайт, в приемную комиссию. В ответ тишина.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot