Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 12:57   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Навальный ...и это всё о нём.

Коллеги, открыть данную тему меня сподвигло то, что один из моих знакомых стал руководителем предвыборного штаба Навального в Ульяновске: http://73online.ru/readnews/49333
Цитата:
Бывший охранник «Современника» Шестаков о том, почему он решил возглавить штаб Навального в Ульяновске.

Сегодня, 18 апреля, мало кому известный в политических кругах 38-летний Дмитрий Шестаков - «профессиональный топ-менеджер», как он о себе говорит, заявил, что возглавит в Ульяновске штаб оппозиционного политика Алексея Навального.

Фотографии Шестакова в соцсетях свидетельствуют о том, что человек он неординарный – обладает яркой запоминающейся внешностью, очень специфическим кругом интересов и не слишком «монтируется» с образом поклонников Навального – городских интеллектуалов – офисных «белых воротничков». На первый взгляд, руководитель штаба, скорее, напоминает провокатора, засланного в стан врага. Впрочем, сам Шестаков в интервью 73online.ru рассказал о себе, что он - управленец со стажем, что является поклонником Навального и давно следит за его деятельностью. А сам московский оппозиционер для него – человек, за которым хочется идти.
...
Далее там интервью с Дмитрием.

Стало дюже интересно, что некий бывший блогер (!!!) вдруг дорос до уровня потенциального политика, да и в-принципе таки и хотелось бы понять - дорос ли?...

Если честно, то в данной теме нет желания обсуждать фильмы и критику Навальным &K действующей власти - для этого есть (была) соответствующая тема и кроме взаимных упрёков и оскорблений она не приносит.
Меня интересует другое! Хотелось позитивного!
Очень часто я спрашиваю оппонентов - "...за кого Вы готовы проголосовать на ближайших выборах и почему?..." А в ответ тишина...
Давайте попробуем!

Итак, предлагаю суть темы:
Какие позитивные направления смены в экономике предлагает сей "муж политический"?
Какие программы по стабилизации и улучшению жизни народа с конкретикой?
...и не надо приводить пример, что сейчас всё плохой, а придёт хороший Царь и всё сразу станет зашибись!... С такими тезисами, плз, на пубертатные форумы!

---------- Ответ добавлен в 12:57 ----------Предыдущий ответ был в 12:38 ----------

Небольшое отвлечение от предложенного направления обсуждения, но...
Мне нравится как Навальному "подкладывают соломку": https://tvrain.ru/news/kreml_nachina...alnogo-432692/
Цитата:
В администрации президента решили начать кампанию против основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, рассказали Дождю четыре источника, близких к Кремлю. По словам двух из них, кампания начнется в скором времени и призвана дискредитировать оппозиционера, а также подорвать его позиции накануне выборов президента (пройдут в марте 2018 года). Сам Навальный вряд ли сможет участвовать в выборах — он осужден по так называемому «делу Кировлеса», но тем не менее он способен оказывать влияние на настроения части избирателей, признает один из собеседников.
...
Т.е. ЛЮБОЙ его залёт или информацию негативного характера в его отношении априори будет преподнесена как "происки Кремля"!
Ну а некоторые, относительно безопасные происки, будут организованы и самостоятельно...
"...Единственное, что приятно при ранение в ягодицу – это мороженное. Его мне давали сколько угодно. ..." (с) Forrest Gump
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.04.2017, 15:39   #2
Диман 58

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Кратко: действия Начального поддерживаю.
Голосовать за него не буду. Никогда.
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.04.2017, 15:52   #3
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Диман 58 Посмотреть сообщение
Голосовать за него не буду. Никогда.
Если в депутатики, я бы проголосовал за него. А на президента замахиваться не его уровень. Только если удовлетворить амбиции. Шансов -0.
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.04.2017, 16:00   #4
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Какие позитивные направления смены в экономике предлагает сей "муж политический"?
Какие программы по стабилизации и улучшению жизни народа с конкретикой? ..
Тут немного есть, не знаю насколько точно соответствует его программе, мысли разумные есть. Но предвыборные обещания и реальные дела две большие разницы, что мы видим и по действующей власти http://krizis-kopilka.ru/archives/37191
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.04.2017, 16:02   #5
южанин
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
кампания начнется в скором времени и призвана дискредитировать оппозиционера, а также подорвать его позиции накануне выборов президента
Так уже.. В лучших традициях доктора Геббельса, как говорится. Смотрим и ужасаемся:

"Гитлер 1945 / Навальный 2018" — МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!
южанин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.04.2017, 22:19   #6
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
Так уже.. В лучших традициях доктора Геббельса, как говорится.
Как вариант:
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
ЛЮБОЙ его залёт или информацию негативного характера в его отношении априори будет преподнесена как "происки Кремля"!
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.04.2017, 22:31   #7
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
Так уже.. В лучших традициях доктора Геббельса, как говорится. Смотрим и ужасаемся:
а что тока один пытается набрать баллы на нац. теме? канешна легче всего замазать глаз народу нац. темой!!!! сказать, что во всем виноваты узбеки-дворники, а всякие сердюковы и васильевы эт так мелочь.
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.04.2017, 23:04   #8
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
Так уже.. В лучших традициях доктора Геббельса, как говорится. Смотрим и ужасаемся:
А что здесь такого?
Если бы данный господин ходил в перьях, с педерастами толпой, то и ролик соответствующий был бы.
Просто биография данного персонажа в картинках. Был в одном ряду с нацистами? Был. Популяризирует фашистскую идеологию? Да. Так что никакой пропаганды с целью очернения не вижу. Просто правда о человеке, придерживающегося фашисткой идеологии и за это он скоро сядет не в кресло президента, а на нары.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2017, 03:00   #9
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.Мне не нравятся его друзья и сам он мне неприятен.Мне не нравятся его методы политической борьбы,точнее методы его друзей.Много пиара за чужой счет и на чужих костях. Однако,кто-то умный выстроил ситуацию так,что даже волос не может упасть с его головы без криков о происках Кремля.
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2017, 09:12   #10
южанин
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от SVO2012 Посмотреть сообщение
а что тока один пытается набрать баллы на нац. теме? канешна легче всего замазать глаз народу нац. темой!!!!
Цитата:
Сообщение от Durmanov SA Посмотреть сообщение
Просто биография данного персонажа в картинках. Был в одном ряду с нацистами? Был. Популяризирует фашистскую идеологию?
Ну вы ребята даете.. Этот ролик - яркий образец дешевой, тупой пропаганды, расчитанной максимум на школьников-троечников. И был выложен здесь именно в качестве такового. Там же нет совершенно ничего, кроме произвольной нарезки кадров, монтажа, фотожаб и произвольно надерганных цитат десятилетней давности наложенных на нужный фон. Не думал, что здесь кто-то воспримет такой "убойный компромат" всерьез.
южанин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2017, 09:18   #11
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
Ну вы ребята даете.. Этот ролик - яркий образец дешевой, тупой пропаганды, расчитанной максимум на школьников-троечников.
Наверное, студенты не хавают, прикольный диалог студента с Аллой Быбой
https://provladimir.ru/news/life/stu...tlere-navalnom
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2017, 09:28   #12
южанин
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Мне не нравятся его друзья и сам он мне неприятен.Мне не нравятся его методы политической борьбы,точнее методы его друзей.
Взаимно. Мне в нем не нравится тоже очень многое. Но есть объективная картинка: на текущий момент - он единственная реальная, а не карикатурная оппозиция действующей власти. Единственный, кто выражает готовность идти до конца, и "сесть на электрический стул, или трон". Чисто на мой взгляд, в нынешней реальности это заслуживает определенного уважения.
южанин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2017, 10:09   #13
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
на текущий момент - он единственная реальная, а не карикатурная оппозиция действующей власти. Единственный, кто выражает готовность идти до конца, и "сесть на электрический стул, или трон"
Почему я не делаю ни каких попыток выставить действующую госвласть, как коррумпированную, а все потому, что я сразу же получу по "шапке", а вот если за мною будут стоять определенные люди-силы, то я тогда смогу тявкать на действующую власть, зная, что меня прикрывают... Так о какой реальности ты говоришь? Алеша далеко не из народа и не за народ
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2017, 10:19   #14
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Почему я не делаю ни каких попыток выставить действующую госвласть, как коррумпированную, а все потому, что я сразу же получу по "шапке", а вот если за мною будут стоять определенные люди-силы, то я тогда смогу тявкать на действующую власть, зная, что меня прикрывают... Так о какой реальности ты говоришь? Алеша далеко не из народа и не за народ
Есть примеры власти, которая за народ? Нет.
Только оппозиция может отстаивать интересы большинства населения, чтобы заработать баллы и перейти на следующий уровень.
Отсюда вывод: оппозиция (естественно реальная) нужна при любой власти.
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2017, 10:26   #15
южанин
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Отсюда вывод: оппозиция (естественно реальная) нужна при любой власти.
Совершено верно. Хотя бы для того, чтобы действующая власть не "отрывалась от земли". Как это произошло у нас.
южанин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2017, 10:37   #16
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Отсюда вывод: оппозиция (естественно реальная) нужна при любой власти.
Навальный - не реальная. Пусть даже и вопреки его воли, но проект Кремля.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2017, 10:38   #17
Citizen
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Citizen

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Как-то еще в 2012 году попадалась в сети "программа Навального". Тогда в нем ничего кроме популистских лозунгов не было от слова "совсем".
Под впечатлением от темы захотелось сравнить его с нынешней программой. Люблю, понимаете ли конкретику -:).
Сравнил.
ПОРА ВЫБИРАТЬ: ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ ВСЕХ, а не БОГАТСТВО ДЛЯ 0,1%.
Далее - как выбирать. Одноразовый налог олигархов поможет экономике уравнять "в богатстве" рядового гражданина и олигарха. Бред, но звучно. Сокращение "бюрократии" - а как сие понимать? Как сокращение чиновничьего аппарата? А как это сделать так, чтоб мы после этого сокращения не оказались в длинных очередях? Где конкретика? Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть освобождены от налогов, отчетности? Особенно понравилось насчет отчетности. А как определить объем доходов без отчетности? Минимальная зарплата в 25 тыс. Пункт самый привлекательный. Только вот... откуда эти деньги возьмутся? Включим денежный станок на полную мощность? Так, включали уже, в 90-х. Помним гиперинфляцию.
В общем дальше писать лень, сами почитаете и сравните, ссылки я дал.
На мой взгляд, Навальный "подрос". Хотя, уже по делу "Кировлеса" было видно, что он растет и становится сильным оратором.
Последняя программа составлено очень умно, и назвать его чистой воды популизмом, увы, формально нельзя. Хотя, по-моему скромному мнению он именно таковым и является.
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее,
Вы тугую не слушайте плеть ....
Citizen вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2017, 10:43   #18
южанин
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Пусть даже и вопреки его воли, но проект Кремля.
Если не сложно, разверни свою мысль поподробнее. А то как-то уж очень туманно. В чем "профит" Кремля, на твой взгляд? Он хочет вернуть интерес к выборам? Создать интригу и увеличить реальную явку за счет ввода свежего персонажа?
южанин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2017, 11:01   #19
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
В чем "профит" Кремля?
ниже приведу видео не первой свежести (2013 ) от израильских журналистов
Есть что возразить по существу изложенного в нем?

  Цитировать выделенный текст
Старый 20.04.2017, 11:02   #20
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный ...и это всё о нём.

Цитата:
Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
Но есть объективная картинка: на текущий момент - он единственная реальная, а не карикатурная оппозиция действующей власти.
Он не оппозиция.Он инструмент.Во имя великой цели(власть),будет слит жестко и беспощадно теми,кто направляет и спонсирует.Сакральная жертва.Только один вопрос интересует-до выборов или после?Я думаю,что сразу после оглашения результатов выборов,когда начнется буча,а она начнется.Революции нужны сакральные жертвы.
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot