Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2018, 11:55   #1
userfuser
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Наложен запрет на рег.действия по несуществующему номеру исполнительного производства

Решил продать машину, перед этим на сайте ГИБДД проверил на наличие ограничений, и увидел что есть одно - наложено пару лет назад.
Номер исполнительного производства, указанный в комментарии (НОМЕР ДОКУМЕНТА - 61200538-7453, ПРОСКУРОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ОТ 20160804, 75531056489233, ИП ОТ 20160325 16281-16-74053-ИП) не могу найти на сайте ФССП.
Посмотрел отдельно (на сайте ФССП) произвосдтва на свое имя - не нашел, зашел на госуслуги - в разделе "Судебные задолженности" - пусто.
А запрет - есть....
Живу давно в другом регионе и ехать за тысячи километров, беря отпуск (ведь работают они наверняка в будни только) желания мало. По телефону указанному пытался дозвониться до пристава раз 15 - безуспешно.

Господа приставы, подскажите пожалуйста - как оперативно решить проблему ? Дозвониться ни до пристава, ни до начальства не удается - просто не берут трубку.
userfuser вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.12.2018, 21:10   #2
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наложен запрет на рег.действия по несуществующему номеру исполнительного производ

Цитата:
Сообщение от userfuser Посмотреть сообщение
ИП ОТ 20160325 16281-16-74053-ИП) не могу найти на сайте ФССП.
его там нет. на это есть несколько причин:
-долг погашен полностью и ИП окончено
-испол.документ отозван взыскателем и ИП окончено

в любом случае, действующего долга нет, а следовательно запрет должен был быть давно снят.

учитывая Вашу удаленность от места событий, вариантов несколько:

1) излагаете в письменной форме суть Вашей проблемы и требование о снятии запрета, прилагаете сканы ПТС, СТС, договор купли-продажи авто если есть и тд, что может понадобиться и направляете по адресу Отдела: lenmag@r74.fssprus.ru (это Ленинский РОСП г. Магнитогорска), в копию письма вот этот адрес: mail@r74.fssprus.ru (это Управление ФССП по Челябинской области)

2) на этом сайте http://r74.fssprus.ru/ есть кнопка "Интернет-приемная", там оставляете свое обращение, в котором излагаете суть проблемы и требование о снятии запрета.

в обоих случаях дальше - ждёте))
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 10:23   #3
userfuser
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наложен запрет на рег.действия по несуществующему номеру исполнительного производ

Спасибо за ответ, так и сделал - написал письмо с копией + через интернет-приемную тоже самое отправил.
userfuser вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 15:44   #4
userfuser
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наложен запрет на рег.действия по несуществующему номеру исполнительного производ

Увы, не помогло. Пришел ответ, но ограничение не сняли.

Ответ - чистая отписка:

Цитата:
В ответ на обращение сообщаю, что для снятия запрета с транспортного средства Вам необходимо направить в наш адрес документы, подтверждающие оплату по исполнительным документам: № 18810116150801951208, № 188100211500000105265, № 18810152150809019252 о взыскании штрафов ГИБДД.
Но !
1. Эти документы даже сам поиск на их сайте (http://fssprus.ru/iss/ip) не находит, тоесть я оплатил все
2. Платил через госуслуги, видел там только номера исполнительного производства, а не этого документа
3. Получил пару дней назад (делал через госуслуги запрос) официальный список своих (бывших в том числе) исполнительных производств. Было, суммарно, 9 штук - везде в графе "долг" указано 0, т.е. я оплатил все.

Что делать то ?
userfuser вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 11:35   #5
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наложен запрет на рег.действия по несуществующему номеру исполнительного производ

Решил свою проблему?
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot