Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудник МВД под следствием и судом
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудник МВД под следствием и судом Мониторинг уголовного преследования сотрудников полиции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2018, 01:24   #1
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Уж очень мне интересна судьба сотрудников МВД в отношении которых были сфабрикованы уголвные дела сотрудниками Регионального управления СБ Запад ( 17 отдел) не бещ участия следователей СК. По словам знакомых по делам сопровождение по которым осуществлялось сотрудниками 17 отдела Регионального управления СБ Запад были оправдательные приговоры: 2014-15 год по операм УГро с Кронштадта в Курортном районе ( Сикержидский, Фаут), по операм БЭПа Московского вокзала, которые отсидели почти по два года и были оправданы. Качество фальсификации материалов сотрудниками ныне расформированного Регионального управления СБ оставляет желать лучшего. Да и хорошо что приказом министра в начале 2017 года их расформировали, а начальника - полковника Тимченко и ряд его подчиненых скоро ждёт суд за грязные делишки. Иначе бы сколько ещё уголовных додел в отношении честных сотрудников полиции они бы ещё сфабриковали в связки с сотрудниками СК.
Вот думаю почему такая большая разница в работе следователей СК и МВД. Я не так давно уволился, до пенсии доработал, но устал за последние года очень от всего этого равнодушие и беспредела. У нас в районе не все уж и так плохо было, но есть общее восприятие картины прочности системы.
СК фабрикует дела, это не тайна в наших кругах, а власти у них слишком много, поэтому они считают себя круче всех!
Тут недавно общался с бывшими коллегами, и мы поняли одну интересную, но от этого не менее прискорбную истину, что бывали случаи когда в отношении честных сотрудников полиции, одним из которых до недавнего времени я был сам и трудились мы на благо Родины, фальсифицировали дела. Вот пример: в отношении одного из наших общих знакомых сотрудниками ныне реарганизованного Регионального управления СБ Запад МВД ( руководство в лице Тимченко уже сидит ) было сфабрикованно дело по 228 прим.1 часть 5 УК РФ, на одних вымораженных показаниях Военное следствие возбудили дело, заставляли давать ложные показания и моих знакомых под угрозами увольнения и привлечением к угодовной ответственности, при этом от части Запад в лице Тимченко и Матющенко смогли многое налипить. На сколько я слышал Олег Ритман ( парень про которого я пишу, работающий начальником отдела уголовного розыска в одном из подразделений транспортной полиции) и ещё один парень с ППСП до сих пор сидят, следствие так ещё и не окончено, видимо в тупик зашли. А все почему? Так я вам отвечу: лепнина должна быть качественной и её надо доводить до конца, а по уму её вообще не должно быть. У нас в районе прокуратура без железобетонной доказухи никакого дела не пропустит никогда, да и мы не возбуждали ничего. А в СК, особенно в военном одним щелчком все происходит, а прокуратура на все глаза закрывает. Нам бы так работать... Хотя нет, у нас совесть была, и беспредел такого рода напрочь отсуствовал. Офицер, про которого я написал, мальчик не плохой, ребёнка воспитывает один, честно работал и по слухам просто перешёл дорогу влиятельным людям, которые его и "заказали", а не чистые на руку сотрудники Регионального управоения СБ продавали его арест, и все на одних лживых показаниях. Достоверно скзать конечно не могу, но ребята сели не за свое, дело сфабрикованно. Конечно это все слухи, да и слышал я и обратную историю, доводы типа виноват и т.п., но подавляющее большинство знают кто продавал наркотики, но уж точно не Ритман, который часть своей жизни посвятил борьбе с этой дрянью и всегда негативно смотрел на "барыг". Многие догадываються кто виноват в том, за что сидит Олег, но все бояться сказать, да и то все построено на предположениях. Мне жалко ребят и побороть систему в которой они работали очень сложно, и добиться правды почти не реально. Можно ли побороть систему и добиться правды? Реально ли доказать что дело в отношении этих ребят сфабрикованно и привлечь виновных лиц? Как вы думаете... ;) Я долго проработал, и думаю что мало вероятности что они добьються правды. А практика закрывать людей на одних показаниях, без ОРМ и иного подтверждения следственной версии, на мой взгляд ни к чему хорошему не приведёт. Думаю это временно, скоро измениться данное положение дел, после того как суды начнут высказывать свое недовольство.
Видимо реформа СК назревающая уже давно должна быть реализована, это и деньги государства съэкономит и беспредела будет поменьше... надеюсь на это конечно же.
Мы это вспомнили прочитав статью в Криминальной России посвящённой ко дню праздника образования транспортной полиции, там в двух словах вспомнили об этом деле, правда не так как оно есть, но все же, самое стыдное и обидное что мы забыли все заслуги и честность Ритмана, а он работал с нами рука об руку, помоглал, исполнял поручения и просто был действительно честный офицер и я горжусь что такие работали в МВД, но вот видимо зачастую хорошие полицейские плохо заканчивают.
Ну а Олегу и второму парню, который проходит обвиняемым по этому делу удачи и терпения, как показывает практика, оно им не помешает.
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.03.2018, 11:33   #2
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Много текста, мало фактов...Где ссылки на суд по уг.делам и т.д.?
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 00:53   #3
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Так я бы и фактов дал, но к моему стыду не особо интинтересовался судьбой этого дела, да и в СМИ про него ничего особо не пишут. Просто выпивали с бывшими коллегами и вспомнили.
Вот статья о задержании ребят: https://nevnov.ru/454982-smi-glavu-o...yte-narkotikov
Просто нам показалось не справедливо что хороших и честных офицеров "закрывают" за то что они начали разрабатывать слишком "серьёзных" людей. Я не могу сказать что Ритман Олег мне был другом, так коллега со смежного подразделения, но мало кто может сказать о нем плохого, напротив шутили мол "слишком честный". А после задержания от его знакомых сотрудники ныне расформированного Регионального управления СБ Запад "настоятельно просили" "поливать его грязью", и это я знаю точно. Виноваты они или нет знают они сами и Бог конечно, но никто не верит в то что Олег мог быть связан с наркотиками, он был ярым противником этой грязи и на моей памяти кучу барыг и лабораторий перезакрывал, кстати после этого его предупредили как я слышал чтобы он "не лез куда не стоит и был поумерил". Видимо на этот раз решили не предупреждать.
Пили мы тут и анализ провели, самое интересное что Бог видимо не бросает ребят:
кто давал против них хоть какие то показания из сотрудников уже уволены, один попал в ДТП и больницу под наркотиками, кто был заинтересован -начальник УТ Кострыкин умер, Региональное управления СБ Запад расформировали и многих посадили ( нач. Тимченко иего зам. Матющенко сами крышевали наркоту ), по слухам сам ещё кто-то умер из сопровождения, а сейчас и слухи о реорганизации СК идёт более активно. Вот видимо не просто так это все происходит, а Бог помогает ребятам. Ну иначе как такие совпадения могут быть. Впрочем системы узы коварны, как показывает практика.
А так ничего конкретного я не знаю, это надо спрашивать у парней которые вероятно слишком высоко решили взлетель, но крылья по воли долларов и связей злодеийские чары им и пообламали. Ну и как тут работать после таких случаев? Или не пытаться сажать серьёзных людей, чтобы потом самому не оказаться на скамье подсудимых, либо брать с них деньги и не трогать? Лучше бы сажали тех кто её самом деле виновен, а не честно выполняющих свою работу офицеров. Олегу вроде всего 25-26 лет было на тот момент, а ему жизнь сгубили нечестные на руку сотрудники Регионального УСБ и следаки, видимо у нас в стране деньги решают больше чем правда. Обидно...
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 03:30   #4
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Тут кстати во всемирной сети интернет нашёл даже хорошую статью об этом парне, я имею ввиду Олега: http://www.gudok.ru/zdr/169/?ID=1310630&archive=37676
Получаеться он не такой уж и плохой был, а если посмотреть основные статьи после его задержания он самый главный злодей. Забавно если честно получаеться.
Ладно, все это пустые обсуждения и толку от них нет.
Работайте по совести и будте готовы сесть в тюрьму или быть уволеным просто так, за то что вы честно выполняли свою работу!
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 08:36   #5
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Илья1974спб Посмотреть сообщение
СК фабрикует дела, это не тайна в наших кругах, а власти у них слишком много, поэтому они считают себя круче всех!
Надо с ними бороться через сотрудников ДПС. Пару человек пьяными поймали и нормально.
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 08:53   #6
USB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Илья1974спб Посмотреть сообщение
СК фабрикует дела, это не тайна в наших кругах, а власти у них слишком много, поэтому они считают себя круче всех!
и прокуратуре они не подвластны, ни суду. А почти 30% следователей- выходцы из МВД
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 19:56   #7
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Бороться с ними опасно, да и те же "Гайцы" порой не захотят ссориться с СК, ну и тем более с СБ.
Тут в целом указание "Царя" которому СК РФ подвластно может решить только, но это уже другая история. А так ребят которых пачками по беспределу закрывал СК жалко, многие действительно просто сидят за то чего не делали. Но это уже тоже другая истроияя
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 20:38   #8
m2008

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

всё по сути сказал. Только суды свое недовольство высказывать не начнут: им, во-первых, всё равно, во-вторых, некому. Какую линию им сказали проводить, ту они и проводят. Судей со своим мнением (и способных его выразить) - два-три на каждый регион. Так ведь? Ну а то, во что превратился СК, заметили уже и наверху, в нынешнем виде с их "заслугами" это учреждение существовать по объективным причинам не сможет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 23:37   #9
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Полностью согласен, и суды у нас такое ощущение что сами не имеют никакого мнения и совести, но с одной стороны пока ты работаешь следователем это хорошо, а как становишься адвокатом или сталкиваешься так или иначе с системой, только тогда осознаешь на сколько она далека от идеала. Я людей по 91 закрывал и с арестом выходил, и не думал особо как и что с ними будет, предоставили опера правдивые материалы или намутили что-то. Но я делал свою работу, да и опера у нас "заказными" делами не занимались, иногда немного подставляли, но особого беспредела не было. Работали много и достаточно честно. А вот на счёт СК городского и районного много слышал, нельзя так работать, совесть надо иметь.
А так информация о ликвидации Следственного комитета РФ появилась в интернете уже давно и не безнаю почвено. Исходя из появляющихся на многих сайтах данных, ведомство должно быть расформировано вскоре после предстоящих выборов президента. При этом сообщается, что те функции, которые на данный момент выполняет Следственный комитет, должны быть разделены после его ликвидации между полицией, прокуратурой и каким-то новым подразделением Министерства внутренних дел. Но пока на мой взгляд это все ещё слухи, а как и что будет скоро увидим. Но президент и ген. Прокурор намекнул что так и будет. Только спасёт это тех чьи дела сфабрикованны и уже находиться в судах? Сомневаюсь
Не факт конечно, что от реорганизации СК станет лучше. :x
Но факт того что деньги бюджетные хотя бы съэкономит государство и тем кто есть незначительно но поднимут заработную плату.
Хочется конечно надеяться что все измениться к лучшему и СК в старо-новом формате перестанут заниматься "заказухой" и начнут наконец работать честно и на совесть, не боясь отпускать не виновных и искать истину. Время покажет...

---------- Ответ добавлен в 23:37 ----------Предыдущий ответ был в 23:28 ----------

Начальник Регионального управления СБ Запад МВД России по СЗФО полковник Тимченко и ряд его подчиненых закрыли, а дело в отношении ребят до сих пор висит, а они вроде ещё под стражей.
Как раз наткнулся на продление меры по Тимченко:
http://tass.ru/proisshestviya/5010241
Но вопрос в другом, от того что тез кто начал фабриковать дело в отношении Ритмана уволили и посадили за другие грешки, а само подразделение упрозднили с их делом (парней о которых я писал вначале) ничего не происходит.
Вот и после реарганизования СК с теми уголовными делами которые у них в производстве тоже вряд ли что измениться, а не виновных никто не отпустит. Правда жизни в нашей любимой России
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 10:41   #10
S4astliff4ik
Местный
 
Аватар для S4astliff4ik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Илья1974спб Посмотреть сообщение
Бороться с ними опасно, да и те же "Гайцы" порой не захотят ссориться с СК, ну и тем более с СБ.
Тут в целом указание "Царя" которому СК РФ подвластно может решить только, но это уже другая история. А так ребят которых пачками по беспределу закрывал СК жалко, многие действительно просто сидят за то чего не делали. Но это уже тоже другая истроияя
Сами - то ребята, что-нить рассказали?
__________________
Что это??? Провокация, или обнажённая правда???
S4astliff4ik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 17:20   #11
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Ребята вроде в отказе, лично с ними не общался
По слуху там родственник одного из них и друг другого, сотрудник ОЭБ и ПК Ракуть Илья и барыга какой то серьёзный мутили сбыт, в итоге Олег начал барыгу проверять, хотел привлечь, дело завёл по слухам, а тут и барыга узнал что под колпаком от кореша по делу с БЭПа, проплатили РУСБ Запад и все нормально.
Военного какого то поймали и сотрудника компании барыги ( Лев Шварц вроде, или как то так), у них вес с собой в машине, а через пол года показания на ребят появились, хотя до этого вроде правду липили.
Их родмтвенник и друг Ракуть Илья с наркотиками попался потом сам, в ДТП вроде попал под наркотой, уволили. Но у него папа говорят из бывшихи много есть знакомых и денег, замок в Малом Карлино под Питером, пытаються восстановить, думаю смогут.
И опять барыга и наркоман с БЭПа будет покорить честь офицерского мундира.
Доллар США видимо зачастую сильнее чем правда, когда есть кому его передать нет ничего не возможного.
Посмотрим что с ребятами будет, самому интересно очень, но даже не знаю у кого подробнее можно узнать их судьбу.
Если кто в курсе вдруг, сообщите тут.

---------- Ответ добавлен в 17:19 ----------Предыдущий ответ был в 17:17 ----------

Тут не провокация была, а полнейший беспредел!

---------- Ответ добавлен в 17:20 ----------Предыдущий ответ был в 17:19 ----------

Цитата:
Сообщение от S4astliff4ik Посмотреть сообщение
Сами - то ребята, что-нить рассказали?
Тут не провокация была, а полнейший беспредел получаеться!
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 18:50   #12
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Илья1974спб, бросается в глаза твои грамматические и прочие речевые ошибки. Не многовато ли для следователя? Или ты, наоборот, с другой стороны баррикад?
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 22:03   #13
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Спасибо за тактично и грамотно написанное замечание.
Но как умею,так и пишу... а работа по шаблону, но это не имеет к теме расформирования СК и их работы явно никакого отношения
Но вопрос лицу написавший предыдущий комментарий:
"А вы случайно не нравится той стороне барикады?"
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 23:54   #14
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

pokusnikk, а вы на какой стороне барикады?
Не следователь СК случайно?))
Ну а на счёт текста ещё раз прошу прощения, последствие тяжёлых выходных и водочки родимой...)

---------- Ответ добавлен в 23:54 ----------Предыдущий ответ был в 23:25 ----------

СК походу остаеться: прочитал тут новость:
В Петербурге завершился ремонт школы СК. Продолжавшийся с 2015 года ремонт школы на улице Черняховского в Санкт-Петербурге с кадетскими классами Следственного комитета (СК) России завершился, ученики приступят к занятиям с 1 сентября, сообщили ТАСС в администрации Центрального района города.
"Сегодня губернатор Петербурга Георгий Полтавченко осмотрел отремонтированное здание школы №304, которая была выведена из эксплуатации в 2014 году. Ремонтные работы там завершились, ученики вернутся в нее с 1 сентября", - сказали в администрации.
В администрации района добавили, что здание закрыли в 2014 году из-за аварийного состояния, а учеников распределили по другим учебным заведениям. "На ремонт школы было выделено из бюджета района 106 млн рублей, еще более 270 млн направлено из бюджета Санкт-Петербурга… Там будут обучаться кадеты под патронатом СК", - отметила собеседница агентства.
Глава управления СК РФ по Санкт-Петербургу Александр Клаус продемонстрировал Полтавченко новое оборудование школы, которое будут использовать.в образовательном процессе, в частности электронный тир для обучения кадетов стрельбе, а также класс для изучения основ криминалистики.
Проект "Кадетские классы под патронатом Следственного комитета России" стартовал в школе в 2010 году. Кураторами кадетских классов являются офицеры-преподаватели Санкт-Петербургской Академии Следственного комитета РФ, ведущие спецкурсы по профессии и участвующие в воспитательной работе.
В ходе обучения кадетам преподают как общеобразовательные дисциплины, так и специальные предметы - введение в следственное дело, основы правоохранительной деятельности, основы психологии и конфликтологии, основы межличностных отношений, введение в уголовный процесс, основы уголовного права и другие."
Будем надеяться что честь с молоду им прививать будут, и они будут лучше делать СК чем сейчас.
Хотя может это уже будет учебное заведение Прокуратуры
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 01:29   #15
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Вот интересная статья о расформирование СК:
https://www.yandex.ru/search/touch/?...%D0%B8%20&lr=2
Посмотрим! Беспредел заметили на высших эшелона власти и это важно! Уверен, что у нас в стране все будет только лучше, ведь Россия Великая страна!


---------- Ответ добавлен в 01:29 ----------Предыдущий ответ был в 01:25 ----------

https://www.yandex.ru/search/touch/?...%82%D0%B8&lr=2
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 09:13   #16
m2008

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Школа- не показатель. У нас в 14-15гг. ФСКН тоже капстроительство вело, и ничего, всё в милицию на баланс встало
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 09:33   #17
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Тоже верно. Но подобные учебные заведения полного среднего образования на самом деле не плохие, и их открытие только к лучшему, даже если они к СК относиться будут, что вряд ли.
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 11:25   #18
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Я вот что подумал, ваше мнение: парням о которых я писал с самого начала можно как-то помочь добиться правды, если особо несли в курсе событий и судьбы Олега? И вообще возможно ли у нас в стране добиться правды в СК и судах? Расформирование СК в их деле имеет ли значинае для хода расследования?
Есть ли необходимость в расформирование СК?
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 11:34   #19
S4astliff4ik
Местный
 
Аватар для S4astliff4ik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

Цитата:
Сообщение от Илья1974спб Посмотреть сообщение
Я вот что подумал, ваше мнение: парням о которых я писал с самого начала можно как-то помочь добиться правды, если особо несли в курсе событий и судьбы Олега? И вообще возможно ли у нас в стране добиться правды в СК и судах? Расформирование СК в их деле имеет ли значинае для хода расследования?
Есть ли необходимость в расформирование СК?
Парням помочь можно! Но, дорого!
Добиться правды у нас в стране можно! Но, дорого!
Расформирование СК в деле парней - не имеет значения!
Необходимости расформирования СК - нет! Посмотрите, как прекрасны тонированные автомобили СК! Эти, красивые, огромные, чёрные авто рассекающие по столице... Без них Москва будет выглядеть уныло...
__________________
Что это??? Провокация, или обнажённая правда???
S4astliff4ik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 13:16   #20
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дела сфабрикованные РУСБ Запад и СК отношении сотрудников полиции

"Маквин", вы абсолютно правы.
Правда в том, что нашей стране нужны перемены, и расформирование СК явно не поможет что либо изменить. А наши обсуждения в форумах по сути пустые разговоры, которые ничего не изменят ни в деле этих парней, ни в правоохранительной и судебной системе в целом!

Слова песни на слуху пробежали: "Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза... мы ждём перемен."
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot