Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 21:16   #21
НГ2010
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Он работал охранником в службе безопасности, где работала Вика, 30 вышел на работу с оцарапанной щекой.
Я конечно не СМ, но что-то уж больно подозрительно всё с этим кексом..

- кто знает что там ещё было? Может она знала про какие-то его делишки, и у него было опасение что она его заложит, если он не женится.. - или что-то типа того...

Жаль девку, жить бы и жить ей ещё...
НГ2010 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.07.2010, 21:25   #22
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Телефонный номер Вики: +79051968809;
Викочкин телефон-samsung SGH-E710 (CE 0168) *352638/00/638819/4* Цвет-серебристый металлик PIN 1 3261 PUK 1 60761801 PIN 2 1690 PUK 2 15232802

---------- Ответ добавлен в 21:25 ----------Предыдущий ответ был в 21:20 ----------

Цитата:
Сообщение от НГ2010 Посмотреть сообщение
Я конечно не СМ, но что-то уж больно подозрительно всё с этим кексом..

- кто знает что там ещё было? Может она знала про какие-то его делишки, и у него было опасение что она его заложит, если он не женится.. - или что-то типа того...

Жаль девку, жить бы и жить ей ещё...
Да, он - темная лошадка, хотя с виду "валенок". Вика по характеру очень сдержанная, ей несвойственно закатывать скандалы. Она просто рассказала бы все нам-своей семье и мы бы поняли, во всем помогли ей с малышом! Почему он просил не рассказывать? Значит-трус, боялся, что жена узнает, работал "на два фронта". Жаль, что нельзя его самовольно прижать. За таких сволочей сразу вступятся!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 18:14   #23
алый
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Телефонный номер Вики: +79051968809;
Викочкин телефон-samsung SGH-E710 (CE 0168) *352638/00/638819/4* Цвет-серебристый металлик PIN 1 3261 PUK 1 60761801 PIN 2 1690 PUK 2 15232802

---------- Ответ добавлен в 21:25 ----------Предыдущий ответ был в 21:20 ----------



Да, он - темная лошадка, хотя с виду "валенок". Вика по характеру очень сдержанная, ей несвойственно закатывать скандалы. Она просто рассказала бы все нам-своей семье и мы бы поняли, во всем помогли ей с малышом! Почему он просил не рассказывать? Значит-трус, боялся, что жена узнает, работал "на два фронта". Жаль, что нельзя его самовольно прижать. За таких сволочей сразу вступятся!
Постарайтесь все-таки найти людей, которые заинтересуются Вашей проблемой. Не сможете из действующих сотрудников, попытайтесь частного детектива (многие из них ранее служили в органах и у них остались связи). Причем лучше местного: знание региона, местной специфики, опять же связи.
На контроль (если это не делалось) желательно поставить вот этот номер *352638/00/638819/4* (это IMEY) Если даже и делалось вернуться к этому. Вдруг телефон находится в пользовании, пусть и у третьих лиц. Хотя бы какую-то цепочку отследить можно.
Ну и обязательно вернуться к "мужу". И перепроверить алиби. Отследить его контакты после беседы с Вашей дочерью. Вплоть до мест нахождения. Специалисты знают как это делать. Единственная проблема в сохраности инфы из-за давности. Остальное зависит от желания.
Будут вопросы, можно в личку.

ПС: Господа нижегородцы откликнитесь.
__________________
Кому на Руси жить хорошо? Ведется следствие.
алый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 18:30   #24
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от алый Посмотреть сообщение
Постарайтесь все-таки найти людей, которые заинтересуются Вашей проблемой. Не сможете из действующих сотрудников, попытайтесь частного детектива (многие из них ранее служили в органах и у них остались связи). Причем лучше местного: знание региона, местной специфики, опять же связи.
На контроль (если это не делалось) желательно поставить вот этот номер *352638/00/638819/4* (это IMEY) Если даже и делалось вернуться к этому. Вдруг телефон находится в пользовании, пусть и у третьих лиц. Хотя бы какую-то цепочку отследить можно.
Ну и обязательно вернуться к "мужу". И перепроверить алиби. Отследить его контакты после беседы с Вашей дочерью. Вплоть до мест нахождения. Специалисты знают как это делать. Единственная проблема в сохраности инфы из-за давности. Остальное зависит от желания.
Будут вопросы, можно в личку.

ПС: Господа нижегородцы откликнитесь.
Спасибо! Я просто не знаю, что делать? Как поставить на контроль номер?
Все заявления с моей стороны, что в прокуратуру, что в милицию, остаются без внимания. Где найти хорошего сыщика? Детектив, который взялся за поиск, на связь не выходит. Создается впечатление, что он закрыл деятельность. Помогите, в семье просто ОТЧАЯНИЕ!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 18:52   #25
алый
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

К руководству областного УВД обращались?
__________________
Кому на Руси жить хорошо? Ведется следствие.
алый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:38   #26
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от алый Посмотреть сообщение
К руководству областного УВД обращались?
Обращались и к руководству и в Генпрокуратуру-одни отписки, были конструктивные беседы со вторым следователем-он, действительно, работал, но теперь почему то в прокуратуре его нет. После писем в различные инстанции какое то движение начинается, а затем снова все глохнет... Сейчас написала в детективное агентство в Н.Новгород, жду ответ. Я так надеюсь на помощь людей, молю Бога, чтобы скорее разрешился этот кошмар! Вам спасибо! За совет, за поддержку. Почему такие люди далеко? Удачи Вам. Я буду на связи и обязательно буду писать, как идут дела.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 20:04   #27
просто наталья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

ознакомтесь с делом и если нет проверки по отказным детям, в письменной форме потребуйте в прокуратуре, так как на момент беременности и родов она несовершеннолетняя, возможно всякое в жизни. Сходите в церковь и попросите помощи - в поиске по приютам, есть такие где предоставляется помощь всем нуждающимся и не интересуются фамилией, надеюсь не откажут. Может звучит банально, но обратитесь на телевидение в передачу Ищу тебя (не уверена за название- простите). вдруг, ну совсем случайно у вас или знакомых есть знакомый опер или старший офицер работающий в местах лишения свободы, попросить помощи у него.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 20:19   #28
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от просто наталья Посмотреть сообщение
ознакомтесь с делом и если нет проверки по отказным детям, в письменной форме потребуйте в прокуратуре, так как на момент беременности и родов она несовершеннолетняя, возможно всякое в жизни. Сходите в церковь и попросите помощи - в поиске по приютам, есть такие где предоставляется помощь всем нуждающимся и не интересуются фамилией, надеюсь не откажут. Может звучит банально, но обратитесь на телевидение в передачу Ищу тебя (не уверена за название- простите). вдруг, ну совсем случайно у вас или знакомых есть знакомый опер или старший офицер работающий в местах лишения свободы, попросить помощи у него.
Вике в 2007 г. было 28 лет. В программу ЖДИ МЕНЯ обращались, отец был в прямом эфире в феврале 2008. Спасибо Вам огромное!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 19:41   #29
просто наталья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

прошу прощения за невнимательность, 80 с 90 г.р. попутала. Удачи Вам!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:00   #30
Барклай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Мы взяли частного детектива, но из другого региона.
Это ошибка. Я работал в разных регионах страны, ЧД я уже 5 лет но всего успешнее всегда дома, то-есть там где живу и работаю и есть необходимые связи, вообщем дома и стены помогают. Я бы и рад Вам помочь но слишком далеко живу и работаю. Обратитесь к ЧД Нижегородцам. Они точно распутают эту ситуевину.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:11   #31
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Они точно распутают эту ситуевину.
эээ кхм....
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:33   #32
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Это ошибка. Я работал в разных регионах страны, ЧД я уже 5 лет но всего успешнее всегда дома, то-есть там где живу и работаю и есть необходимые связи, вообщем дома и стены помогают. Я бы и рад Вам помочь но слишком далеко живу и работаю. Обратитесь к ЧД Нижегородцам. Они точно распутают эту ситуевину.
Пытаюсь, но пока откликов нет... спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:26   #33
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Рассказы про то что вывезли ее в Турцию или рабство на кирпичный завод-маловероятны.Допрашивать единственного свидетеля-подозреваемого жестко-тоже может ничего не дать.Мой совет-наймите кинологов и поищите труп,не только в вашем но и в соседних районах и отсмотрите неопознанные.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:20   #34
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
наймите кинологов и поищите труп,не только в вашем но и в соседних районах и отсмотрите неопознанные.
С собаками искали, но спустя более полугода в Арзамасе, а где еще искать, когда район огромный? Неопознанные хранятся в базе данных как долго? Искать нужно в Бюро несчастных случаев? Первый год я периодически обращалась к ним в Н.Новгороде, а если не дай Бог, случилось несчастье в другом регионе! Почему нет единой базы? А если Вика попала в больницу без документов, которые могли отобрать? Как у нас относятся иногда к больным без документов и денег знают все.
А если она находится где-нибудь в приюте с амнезией? Я верю, что жива наша девочка, за малыша не знаю, хотя срок беременности был большой. Если Вы из Н.Новгорода, может быть сможете помочь делом?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:24   #35
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
.Допрашивать единственного свидетеля-подозреваемого жестко-тоже может ничего не дать
а может и дать. я не милиционер- но мыслю так, что танцевать надо от печки. а печка на виду. сам понимаешь. его потрошить надо. самый мотивированный.
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:39   #36
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
С собаками искали, но спустя более полугода в Арзамасе, а где еще искать, когда район огромный? Неопознанные хранятся в базе данных как долго? Искать нужно в Бюро несчастных случаев? Первый год я периодически обращалась к ним в Н.Новгороде, а если не дай Бог, случилось несчастье в другом регионе! Почему нет единой базы? А если Вика попала в больницу без документов, которые могли отобрать? Как у нас относятся иногда к больным без документов и денег знают все.
А если она находится где-нибудь в приюте с амнезией? Я верю, что жива наша девочка, за малыша не знаю, хотя срок беременности был большой. Если Вы из Н.Новгорода, может быть сможете помочь делом?
Бюро не поможет.Оно только регистрирует.Надо самим ходить по больницам и моргам и смотреть.Розыск он от слова-сыск,значит надо брать ноги в руки и ходить самим.Ну а то что я из Нижнего Новгорода- я то чем Вам могу помочь?Ну еще бы посоветовал отпечатки пальцев ее найти где нибудь-если их нет в милиции.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:40   #37
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
а может и дать
Думаю, что Вы правы! Похоже, что он в первые дни просто откупился!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:46   #38
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Спасибо! Отпечатки есть.

---------- Ответ добавлен в 20:46 ----------Предыдущий ответ был в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
способы должны соответсвовать обстоятельствам реальной жизни.
Пробовали, он слишком в себе уверен!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:55   #39
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Тольяна Краснощек... скажу Вам честно... учитывая фактор времи и то, что Ваша дочь, по Вамшим словам, с Вами не конфликтовала- стоит готовиться к самому худшему. Я сам отец взрослой дочери- я Вас понимаю. Понимают ситуацию и большинство тут присутствующих- поэтому они Вас и не обнадёживают попусту. Но ситуация, когда из подозреваемого нужно получить незаконными методами прояснение ситуации- она в случае неудачи чревата годами заключения в местах лишения свободы. Без денег на это никто не пойдёт. И деньги это немалые. Простите за прямоту.
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:56   #40
Андрей1111111
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей1111111
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Кировская область
Возраст: 38
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Попробуйте пообщаться с сотрудниками уголовного розыска районного ОВД. Должна быть картотека фотографий,извините ради бога,неопознаннных трупов в аннотации к которым указаны особые приметы,одежда и т.д. Насчет телефона верный был совет,что может кто-то и сейчас им пользуется и где-то он ,,всплывет,,. Ну и конечно нужно узнать про прошлое так называемого мужа. От времени рождения до нынешних дней,включая каждые мелочи,потому что нужно исходить из реального. Если он напрямую непричастен,то детектор лжи может и сработать вхолостую. Очень хочу Вам помочь,правда не знаю как. Главное не опускайте рук.
Андрей1111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot