Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 16:11   #41
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: В приписном написано "годен с незначительными"

Цитата:
Сообщение от ЭльфЪ Посмотреть сообщение
угу. Именно.
в ОК направление-то дали, а на ВВК попросили расшифровать. Принес расшифровку и все оК.
правильно у меня таких через одного и все проходят. Если в военкомате не будут давать расшифровку, пусть кадры напишут запрос, вопрос решается, как правило, положительно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.01.2009, 22:04   #42
Gunslayter

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: В приписном написано "годен с незначительными"

ЭльфЪ, атас, большое спасибо за ответы!
Подскажите ещё, пожалуйста, как строить беседу с кадровичкой, если она говорит что не может дать мне направление медкомиссию и надо переосвидетельствоваться в РВК?
Регулируется ли вопрос о расшифровке "незначительных ограничений" в каком-либо акте МВД?
Трудоустройством на должность следователя в УВД и ОВД одного и того же округа занимается один кадровик, или разные?

Последний раз редактировалось Gunslayter; 14.01.2009 в 22:04 Причина: орфографическая ошиПка
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:54   #43
yallo

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: В приписном написано "годен с незначительными"

Сходите в военный комиссариат и пройдите комиссию и если здоровы и не загребут в армию, то прямиком к кадровику :))))
А вообще, насколько мне известно сейчас отсрочки нет для сотрудников МВД, как этот вопрос решается?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 07:48   #44
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: В приписном написано "годен с незначительными"

Цитата:
Сообщение от Gunslayter Посмотреть сообщение
Регулируется ли вопрос о расшифровке "незначительных ограничений" в каком-либо акте МВД?
если только ВВКшным приказом.
Цитата:
Сообщение от Gunslayter Посмотреть сообщение
Подскажите ещё, пожалуйста, как строить беседу с кадровичкой, если она говорит что не может дать мне направление медкомиссию и надо переосвидетельствоваться в РВК?
непонятно почему отказыват... скажите,что все-равно хотите попробовать пройти...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:13   #45
Gunslayter

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: В приписном написано "годен с незначительными"

Итак... я взял расшифровку в РВК. Там написано пролапс митрального клапана сердца 1(самой легкой) степени. Как вы считаете, отправят с таким диагнозом на ВВК по 3 группе?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:22   #46
Gunslayter

Информация недоступна.
По умолчанию Пролапс митрального клапана

.

Последний раз редактировалось Gunslayter; 20.01.2009 в 20:06 Причина: модератор странно все отмодерировал
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 07:12   #47
maarinev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пролапс митрального клапана

Здравствуйте!! У меня пролапс ментального клапана без нарушений гермодинамики, и адгезивный перикардит. Этот диагноз поставили в Диагностическом центре. А в поликлинику МВД идти, честно говоря, теперь боюсь- отправят на "гражданку"....... До пенсии осталось семь лет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 21:47   #48
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пролапс митрального клапана

maarinev, если вы сотрудник ОВД, что в приниципе, следует из смысла вашего сообщения, то уйти "на гражданку" у вас мало шансов, т.к.:
1. увольнение возможно только по инициативе кадров, а не ЛПУ МСЧ. В МСЧ вас обязаны лечить и обследовать за счет бюджета МВД.
2. Направление на ВВК возможно по достаточным основаниям: предельный возраст, окончание контракта, пребываение на б/л около 4-х мес.
Если вы не попадаете под указанные мною пункты, то можете смело идти и лечиться в ЛПУ МВД, если вам это удобно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:23   #49
robin

Информация недоступна.
По умолчанию Справка на ВВК о пригодности.

Скажите, пожалуйста я должен проходить ВВК на должность опер уполномоченного по первой группе здоровья но у меня варикозное расширение вен на ноге. Могу ли пройти с данной проблемой комиссию, до этого был участковым проходил по второй группе без проблем . И возможно ли при не прохождении ВВК с данным заболеванием взять в кадрах справку для предъявления на ВВК, что они меня берут не смотря на это. Спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:29   #50
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка на ВВК о пригодности.

robin,очень трудно понять из вашего поста: кто вы - вновь постпующий или уже сотрудник ОВД, идущий со 2-ой группы предназначения на 1-ую?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:38   #51
robin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка на ВВК о пригодности.

Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
robin,очень трудно понять из вашего поста: кто вы - вновь постпующий или уже сотрудник ОВД, идущий со 2-ой группы предназначения на 1-ую?
Я сёй час востанавливаюсь в органах, после увольнения , предложили должность опера . До этого проработал участковым.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:57   #52
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка на ВВК о пригодности.

robin, Ясно. В соответствии со ст. 45 приказа МВД № 440 по самому легкому пункту Г по 1-ой графе - вы не годны по 1-ой группе предназначения. По остальным пунктам - вы негодны вообще. Мне трудно судить, по какому пункту статьи 45 вас будут освидетельствовать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:03   #53
robin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка на ВВК о пригодности.

GrossMaister скажите а если не пройду, то могу ли я рассщитовать на другую должность с данным заболеванием ведь до этого проходил на участкового в 2001 году.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:09   #54
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка на ВВК о пригодности.

robin,если вы увольнялись из МВД ( не важно по каким мотивам), то, все равно, при поступлении на службу, вы будете освидельствоваться на ВВК, как вновь поступающий, т.е. по 1-ой графе всех статей, вне зависмости от времени последнего прохождения ВВК по любым причинам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:14   #55
robin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка на ВВК о пригодности.

Цитата:
Сообщение от GrossMaister Посмотреть сообщение
robin,если вы увольнялись из МВД ( не важно по каким мотивам), то, все равно, при поступлении на службу, вы будете освидельствоваться на ВВК, как вновь поступающий, т.е. по 1-ой графе всех статей, вне зависмости от времени последнего прохождения ВВК по любым причинам.
Это я понимаю , но дело в том что ранее проходя на участкового у меня уже был варикоз и вопросов от хирурга по поводу ноги небыло .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:18   #56
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка на ВВК о пригодности.

robin,вы проходили ВВК, как сотрудник, идущий с сержантской должности на офицерскую? Это все без разницы. Будете проходить на общих основаниях. Больше мне сказать нечего.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:26   #57
robin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка на ВВК о пригодности.

--------------------------------------------------------------------------------

robin,вы проходили ВВК, как сотрудник, идущий с сержантской должности на офицерскую? Это все без разницы. Будете проходить на общих основаниях. Больше мне сказать нечего.
Нет я проходил как офицер так как из армии уволился в звании капитана. После праздника буду проходить ВВК, если интересно могу сообщить Вам результат. Спасибо за ответы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:15   #58
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка на ВВК о пригодности.

robin,сообщите, конечно. Если вам будет известно, какую графу к вам будут применять и какие категории годности.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 05:51   #59
maarinev

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пролапс митрального клапана

GrossMaister, спасибо, воспользуюсь вашим советом!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:45   #60
Михаил1256

Информация недоступна.
По умолчанию Срок действия ВВК ГУВД МО

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каков срок действия заключения ВВК ГУВД МО. Прошел комиссию по направлению от ЛУВД аэропорт Шереметьево в октябре 2008 года, пока проходил мест не стало. Обратился в УВД на метрополитене, там сказали что заключение ВВК действительно в теченне 6 месяцев и документы могут дойдти просроченными. Но ВВК ГУВД по Москве действительно 1 год.
Заранее благодарен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot