Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Результаты опроса: Пригодились ли Вам советы форумчан при приеме на службу?
Да, безусловно 806 54.02%
Кое-что пригодилось 482 32.31%
Нет, не пригодились 204 13.67%
Голосовавшие: 1492. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 21:48   #19901
Vet
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Подскажите люди, если не сдал физ.подготовку для поступления на службу в полицию. Можно пересдать ее? или попыток нет?
Приходи, сдавай. Если ты сегодня можешь подтянутся 8 раз, а через месяц 18, то это ты потренировался и препонов нет. Важно, что через месяц, два, три, но не не через год. Там уже ВВК по новой и пр. прелести.
Vet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:50   #19902
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии

Информация недоступна.

Полностью согласна с Vet. Можно приходить хоть через неделю. У нас обычно 3-4 недели дают и снова принимают. Удачи Вам!
Старый 20.05.2017, 15:02   #19903
KotBoris
Новичок

Информация недоступна.

Добрый день!подскажите кто в курсе я прошел ВВК И ЦПД,Психолог мне сказал что на этом моя комиссия завершена звоните в кадры,вот такой вопрос а почему меня не отправили на полиграф?т.к как устраиваюсь опером
KotBoris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 15:56   #19904
Aleks12
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от KotBoris Посмотреть сообщение
Добрый день!подскажите кто в курсе я прошел ВВК И ЦПД,Психолог мне сказал что на этом моя комиссия завершена звоните в кадры,вот такой вопрос а почему меня не отправили на полиграф?т.к как устраиваюсь опером
Я ЦПД проходил в рамках ВВК. После позвонил в кадры. Меня записали к психологу в управление и потом на полиграф.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 16:08   #19905
KotBoris
Новичок

Информация недоступна.

А в любом случаи будет полиграф?он будет в управление?или отправляют вновь на цпд?
KotBoris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 18:21   #19906
Aleks12
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от KotBoris Посмотреть сообщение
А в любом случаи будет полиграф?он будет в управление?или отправляют вновь на цпд?
В твоём случае только в управлении. Если бы надо было проходить полиграф и на ЦПД, тебе озвучили бы.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 15:40   #19907
Alexander77reg
Новичок

Информация недоступна.

Спасибо за ответ

---------- Ответ добавлен в 15:40 ----------Предыдущий ответ был в 15:37 ----------

Здраствуйте. Устраиваюсь на службу в полицию, на должность оперуполномоченного.
Возник такой вопрос. Проживаю с матерью, отца никогда не видел. В браке с матерью он не состоял, но в моем свидетельстве о рождении вписан. Данных о нем никаких не имею, мать даже не помнит его дату рождения... В анкете на секретку так и написал, что данных не имею. Может это послужить причиной в отказе на вторую форму допуска к секретке?
Alexander77reg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 17:34   #19908
Dmitry92
Новичок

Информация недоступна.

Была подобная ситуация. Написал что данных не имею, вернули сказали без разницы узнавай.
Dmitry92 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 17:47   #19909
Alexander77reg
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Dmitry92 Посмотреть сообщение
Была подобная ситуация. Написал что данных не имею, вернули сказали без разницы узнавай.
ФСБшники вернули или кадры? И что в итоге было?
Alexander77reg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 05:37   #19910
Dmitry92
Новичок

Информация недоступна.

ОДиР возвращал, в итоге перелопатил всех кого можно было и там где можно было, узнал все что смог узнать и все. Через около 4х месяцев допуск был готов.
Dmitry92 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 15:57   #19911
Анастасия Анастасия
Новичок

Информация недоступна.

Добрый день. Устраиваюсь на должность аналитика в штаб территориального ОМВД. Так как, в 2012 году работала в суде на должности секретаря суда (федерального гос. служащего)сейчас просят справку что с предыдущем работодателем согласовано трудоустройство. В кадрах суда о таких справках ничего не слышали,кадры увд ничего толком сказать не могут. Может кто сталкивался с этим? Что это за справка такая?
Анастасия Анастасия вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 16:18   #19912
Alozavr
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый вечер. Подскажите возможно ли поступить на службу в ппс со зрением -2, служба в армии есть, физическая подготовка не очень смогу подтянуться раз 6-7
Alozavr вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 16:33   #19913
Сергей74
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Alozavr Посмотреть сообщение
Подскажите возможно ли поступить на службу в ппс со зрением -2
ППС- 1 группа!
Цитата:
служба в армии есть
Я бы на твоем месте-все равно бы пошел в ОК, может быть там что другое предложат!
Старый 26.05.2017, 01:02   #19914
Мисс Марпл02
Новичок

Информация недоступна.

Сначала написала в другой ветке, но по моему она затухла, поэтому попробую сюда.
Здравствуйте! Заранее прошу прощение за такое большое предисловие перед основным вопросом.
Полгода назад проходила стажировку в одном из подразделений ОВД. Начальник кадров ( очень тяжелая по общению женщина) данного подразделения в самом начале стажировки в лицо сообщила о том, что я в ЕЕ подразделении работать не буду, на мой вопрос - почему? , ответила, что руководство отдела против меня, так -как их не устраивает, как я работаю. Исходя из того, что руководство не могло за несколько дней стажировки сделать вывод, что я плохо работаю, так что естественно, я понимала, что никакое там руководство не против, а против именно она, но решила прикрыться руководством. Я выслушала, сообщила, что буду стараться устранить недостатки и продолжала работать. В коллективе и с руководством сложились очень благоприятные отношения. Работала я , если можно так выразиться -на износ. Мне было это интересно, не смотря на невероятнейшую нагрузку. Работала и не жаловалась. Тем временем, ко мне подошел руководитель и предупредил, что ФИО ( начальник кадров), не желает меня видеть в этом подразделении, также спросил, что я с ней не поделила?, а я не знала что и ответить. Было очень обидно, а главное - непонятно,где я ей дорогу так перешла? Я никогда не хамила, вела себя корректно и сдержанно, поперек ничего не говорила, добросовестно выполняла работу, что подтверждали и коллеги. За все время стажировки я не получила ни одного замечания от своего руководства, а даже наоборот, на совещаниях меня несколько раз хвалили. Но, по истечении испытательного срока меня вызвала к себе начальник кадров и сообщила о том, что я не прошла испытательный срок, дала ознакомиться с негативным заключением, подписанный ее именем и подписью. И на этом все. Было обидно - не передать словами. В этот же день пришла я в свое отделение , меня вызвал к себе начальник отделения и сообщил, что его поставили перед фактом, а так же, что он отказался подписывать мне плохое заключение, поэтому начальник кадров подписала его своей подписью ( не знаю насколько это законно вообще) , также сказал, что "ТАМ" все было решено задолго до этого дня. Посоветовал сходить на прием к начальнику подразделения области и рассказать о том, что произошло. Но, я не пошла, так как сочла, что мы с начальником кадров находимся в слишком разных "весовых категориях", чтобы с ней "тягаться". После этого я решила устроиться в другое подразделение, где начальник, зная меня и как я работала, с удовольствием меня к себе берет ( дай Бог здоровья таким объективным людям), Я прохожу заново ВВК и мне нужно идти к психиатру, он обязательно спросит о том, почему не получилось в первый раз в другом подразделении. Я не знаю как ответить, если начать "вываливать" всю эту информацию... не уверена, что это сыграет мне на пользу. Помогите пожалуйста. Как правильно объяснить, чтобы быть правильно понятой ? Заранее спасибо!
Мисс Марпл02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 05:55   #19915
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Мисс Марпл02 Посмотреть сообщение
Сначала написала в другой ветке, но по моему она затухла, поэтому попробую сюда.
Здравствуйте! Заранее прошу прощение за такое большое предисловие перед основным вопросом.
Полгода назад проходила стажировку в одном из подразделений ОВД. Начальник кадров ( очень тяжелая по общению женщина) данного подразделения в самом начале стажировки в лицо сообщила о том, что я в ЕЕ подразделении работать не буду, на мой вопрос - почему? , ответила, что руководство отдела против меня, так -как их не устраивает, как я работаю. Исходя из того, что руководство не могло за несколько дней стажировки сделать вывод, что я плохо работаю, так что естественно, я понимала, что никакое там руководство не против, а против именно она, но решила прикрыться руководством. Я выслушала, сообщила, что буду стараться устранить недостатки и продолжала работать. В коллективе и с руководством сложились очень благоприятные отношения. Работала я , если можно так выразиться -на износ. Мне было это интересно, не смотря на невероятнейшую нагрузку. Работала и не жаловалась. Тем временем, ко мне подошел руководитель и предупредил, что ФИО ( начальник кадров), не желает меня видеть в этом подразделении, также спросил, что я с ней не поделила?, а я не знала что и ответить. Было очень обидно, а главное - непонятно,где я ей дорогу так перешла? Я никогда не хамила, вела себя корректно и сдержанно, поперек ничего не говорила, добросовестно выполняла работу, что подтверждали и коллеги. За все время стажировки я не получила ни одного замечания от своего руководства, а даже наоборот, на совещаниях меня несколько раз хвалили. Но, по истечении испытательного срока меня вызвала к себе начальник кадров и сообщила о том, что я не прошла испытательный срок, дала ознакомиться с негативным заключением, подписанный ее именем и подписью. И на этом все. Было обидно - не передать словами. В этот же день пришла я в свое отделение , меня вызвал к себе начальник отделения и сообщил, что его поставили перед фактом, а так же, что он отказался подписывать мне плохое заключение, поэтому начальник кадров подписала его своей подписью ( не знаю насколько это законно вообще) , также сказал, что "ТАМ" все было решено задолго до этого дня. Посоветовал сходить на прием к начальнику подразделения области и рассказать о том, что произошло. Но, я не пошла, так как сочла, что мы с начальником кадров находимся в слишком разных "весовых категориях", чтобы с ней "тягаться". После этого я решила устроиться в другое подразделение, где начальник, зная меня и как я работала, с удовольствием меня к себе берет ( дай Бог здоровья таким объективным людям), Я прохожу заново ВВК и мне нужно идти к психиатру, он обязательно спросит о том, почему не получилось в первый раз в другом подразделении. Я не знаю как ответить, если начать "вываливать" всю эту информацию... не уверена, что это сыграет мне на пользу. Помогите пожалуйста. Как правильно объяснить, чтобы быть правильно понятой ? Заранее спасибо!
Наверное к психологу все таки?

---------- Ответ добавлен в 05:55 ----------Предыдущий ответ был в 05:53 ----------

Скажешь как есть, не понравилась кадровике и все.
Эдуард100-70 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 11:00   #19916
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии

Информация недоступна.

Все правильно... психиатр ВВК....
Старый 26.05.2017, 16:12   #19917
Alozavr
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
ППС- 1 группа!Я бы на твоем месте-все равно бы пошел в ОК, может быть там что другое предложат!
Не предложат все остальное только по блату и по наследству, хоть я и служил в вв мвд на кавказе, учавствовал в КТО, ветеран боевых действий, это все никого не интересует.
Alozavr вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 16:22   #19918
Сергей74
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Не предложат
Ты сначала сходи!
Старый 30.05.2017, 13:12   #19919
Diegespenst
Новичок

Информация недоступна.

Здравствуйте старожилы,ветераны и рядовые форумчане.Собираюсь устраиваться на службу в МВД и в связи с этим хотелось бы подробно распросить конкретную ситуацию и положение дел при устройстве в ОБ ОДП и КИГ г.Санкт-Петербурга,ну или такого же подразделения в иных городах нашей родины,и опять же узнать про УЦ в г.Пушкин. Если сотрудники этого ведомства есть и читают это,отпишитесь пожалуйста :)
Diegespenst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 14:58   #19920
Гасконец
Модератор

Информация недоступна.

В Питер не берут иногородних. Политика руководства.
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра