Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 16:23   #1181
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Павел О Посмотреть сообщение
Дело в том, что есть заключение ВВК. Они признали меня не годным к занимаемой должности, а начальство дало свое заключение о том, что -да ему нужно лечение, требуется. Но! руководство во мне не заинтересовано. Так и написали! Я понимаю, что не годен к своей должности, но это не дает им право вообще от меня избавляться. Просто когда я вышел на работу на палках, я чувствовал себя ущербным и сам захотел побыстрее уволиться. Вот и ушел! Просто я хочу чтоб они мне за все заплатили, за все мои трудности. Еще момент по новым окладам. Мне платят сейчас пособие в течение года но конечно же также по-СТАРОМУ. Самое интересное то, что в рапорте они мне сказали сделать ссылку на новый закон, кот.предусматривает новые оклады. В суде конечно я это говорил, но они вроде не предали значение. ВЕЗДЕ ОДИН ПАРАДОКС!
обжалуйте решение. С таким отношением конечно вы проиграете. Если вы считаете что то, что они говорят правильно. И пытаетесь найти основание со своей стороны о том, что они не правы. Но это они должны доказать, что принятое решение об отказе в выплате - законное. А не вы, что незаконное.
Публичные отношения здесь, а не исковое производство. В этой мелочи вся и суть.
А по выписке из лечебного учраждения я писал выше. Причем же здесь руководство и что они говорят по болезни. Они же не доктора и у них нет полономочий выписывать вас или отправлять на больничный.
Если конечно вам свое здоровье не жалко то можете ничего не делать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.08.2012, 09:18   #1182
Павел О
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Павел О

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Cпасибо Вам большое за советы! Я просто не хочу больше там работать.По поводу здоровья - наоборот, там работать не получится. А по поводу выплат я сужусь и намерен выиграть. Пойду до конца. В понедельник суд, потом обязательно Вам напишу какого решение.
Павел О вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:02   #1183
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Павел О Посмотреть сообщение
Cпасибо Вам большое за советы! Я просто не хочу больше там работать.По поводу здоровья - наоборот, там работать не получится. А по поводу выплат я сужусь и намерен выиграть. Пойду до конца. В понедельник суд, потом обязательно Вам напишу какого решение.
по здоровью. я про то, что врачей поликлиник, выписывающих недолеченых граждан по истечении 4-х месяцев нужно наказывать.
здесь на мой взгляд 286 ук. я выше писал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:33   #1184
70oleg
Местный
 
Аватар для 70oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Еще есть решение.
http://rospravosudie.com/act-o-vzysk...vennyx-organ-s
А так же:http://rospravosudie.com/vidpr-grazh...0%94/sort-date
70oleg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:20   #1185
Alehandr
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Липецкое решение - класс! Есть что взять.
Alehandr вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 22:22   #1186
карельский мент
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

16.08.2012 года прошел первую инстанцию, решением суда требование выплаты ДД по "новым" окладам с 01.01.2012г. по 20.05.2012г. удовлетворили в полном объеме (156863.73 руб), удалось восстановить срок исковой давности и признать причины пропуска срока уважительными. Спасибо всем за консультации, хотя на-прямую с Вами не общался, но некоторые подсказки были необходимы. Решение выложить сейчас не смогу, будет подготовлено только 21.08.2012г. уезжаю завтра за границу, после приезда, 10.09.2012г., получу решение и скину на форум, может-быть кому пригодиться.
карельский мент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 22:25   #1187
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от карельский мент Посмотреть сообщение
скину на форум
Будут проблемы с выкладыванием - обращайтесь ко мне в личку. Подскажу, как лучше сделать.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 22:29   #1188
Ильюшенко Татьяна
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Доброго всем здоровья! Отдыхала с детьми, поэтому извиняюсь, если кому не ответила . Нашла ссылку в интернете на наш первый суд: http://docs.pravo.ru/document/view/25244503/. А решение второго ( по этому году) получу во вторник. Тогда и выложу.
__________________
"...Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус..."
Ильюшенко Татьяна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:13   #1189
ROSTISLAW
Местный
 
Аватар для ROSTISLAW

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Ильюшенко Татьяна Посмотреть сообщение
Доброго всем здоровья! Отдыхала с детьми, поэтому извиняюсь, если кому не ответила . Нашла ссылку в интернете на наш первый суд: http://docs.pravo.ru/document/view/25244503/. А решение второго ( по этому году) получу во вторник. Тогда и выложу.
Татьяна, с приездом. Ну когда же вы выложите тексты ответов прокуратуры и кто нибудь еще направлял материалы в Департамент МВД и прокуратуру для проведения проверок?
ROSTISLAW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 15:46   #1190
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
гражданское дело № 2-3799 (12) по иску к Управлению Министерства внутренних дел России по Брянской области о взыскании невыплаченных сумм по денежному довольствию, единовременному пособию при увольнении
Решение:
Цитата:
Исковые требования к Управлению Министерства внутренних дел России по Брянской области о взыскании задолженности по денежному довольствию, единовременному пособию при увольнении, компенсации морального вреда, судебных расходов, удовлетворить.
Признать незаконными действия Управления Министерства внутренних дел России по Брянской области по отказу в перерасчете денежного довольствия.
Взыскать с Управления Министерства внутренних дел России по Брянской области в пользу ... невыплаченные суммы денежного довольствия, ЕДВ при увольнении, материальную помощь в размере <...> за счет средств федерального бюджета.
источник
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 19:55   #1191
Ильюшенко Татьяна
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от ROSTISLAW Посмотреть сообщение
Татьяна, с приездом. Ну когда же вы выложите тексты ответов прокуратуры и кто нибудь еще направлял материалы в Департамент МВД и прокуратуру для проведения проверок?
Постараюсь выложить или перешлю Вам в начале недели(заодно и решение суда по этому году). А еще мы обращались в КРУ МВД ( на тот момент, осенью 2011 г., как раз шла проверка ГУ МВД по ПФО.) Они ответили - что с нами поступили ПРАВИЛЬНО! Ответ тоже есть....За подписью главного проверяющего.
__________________
"...Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус..."
Ильюшенко Татьяна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 01:33   #1192
Николай Рябов
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Cоветская Гавань
Возраст: 58
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Прикольные у нас суды , законы я так понимаю просто разные , суд то причем. Хи. Я выиграл новые оклады, а два моих сослуживца нет . То есть сначала выиграли, но потом при апелляции ОВД - проиграли.
Николай Рябов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 09:05   #1193
Plastun
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Plastun

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Николай Рябов Посмотреть сообщение
Прикольные у нас суды
Цитата:
Сообщение от Николай Рябов Посмотреть сообщение
Я выиграл новые оклады, а два моих сослуживца нет . То есть сначала выиграли, но потом при апелляции ОВД - проиграли.
Увы но в нашей сраной стране не прецедентное право, и какждый судьишко как хочет, так это дышло (т.е. закон) и поварачивает ...
__________________
не страшен человек открыто критикующий, страшен всем угодить пытающийся...
Plastun вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 18:48   #1194
Павел О
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Павел О

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Добрый день! Сегодня был суд. Уже точно знаю что больничный я выиграл. НО по каким окладам не понятно. Судья запросила у МВД расчет в трех вариантах. Перенесли на 27.08. Интересно почему в трех - третий почему-то отличается по специальному званию. МВД считают до сих пор, что если все выплаты возможно и должны быть по новым, но не оклад по специальному званию! И юрист ну не понимает что эти оклады тоже поменялись. Говорит ну я же милиционер! Я говорю НЕТ МИЛИЦИИ с 01.01.2012г.! Задолбали уже!
Павел О вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:25   #1195
bekasi4ek
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Что то мне эта тенденция не нравится. Битва милиционеров за новые оклады ни к чему не приводит. Если так, то может есть смысл считать вынужденный прогул по ТК, т.е. средний за 12 месяцев предшествующих увольнению? У меня например пенсия больше чем старый оклад, звание, выслуга и районный коэффициент. В случае восстановления я ещё и должен буду.
bekasi4ek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 23:04   #1196
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Павел О Посмотреть сообщение
Добрый день! Сегодня был суд. Уже точно знаю что больничный я выиграл. НО по каким окладам не понятно. Судья запросила у МВД расчет в трех вариантах. Перенесли на 27.08. Интересно почему в трех - третий почему-то отличается по специальному званию. МВД считают до сих пор, что если все выплаты возможно и должны быть по новым, но не оклад по специальному званию! И юрист ну не понимает что эти оклады тоже поменялись. Говорит ну я же милиционер! Я говорю НЕТ МИЛИЦИИ с 01.01.2012г.! Задолбали уже!
Играй на том, что пенсионеры тоже выходили на пенсию милиционерами, но пенсию им платят исходя из окладов звания полиции
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 15:50   #1197
70oleg
Местный
 
Аватар для 70oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Прошу помочь знающих.
Мне дали маленький срок устранить недостатки, думаю могу не успеть.Суд указал: «в нарушение требований ст.ст.131,132 ГПК РФ истец не указал цену иска, как этого требуют нормы ст. 91 ГПК РФ, не сформулировал свои требования о взыскании денежных средств (в части взыскания денежного довольствия, процентов), не предоставил расчет суммы процентов за неисполнение денежного обязательства». Здесь в исковых я такого не встречал. Что входит в цену иска? Если можно в личку 70oleg@bk.ru.
Вложения
Тип файла: doc ИСКОВОЕ к УМВД от 21 08 2012 г.doc (72.5 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: doc Расчет суммы процентов 21 08 2012.doc (23.0 Кб, 18 просмотров)
70oleg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:55   #1198
70oleg
Местный
 
Аватар для 70oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Нашел калькулятор расчета по ст.395 ГК РФ, но почему то с НДС (возможно надо ставить НДС - 0). http://www.tyva.arbitr.ru/calc395/
70oleg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 09:53   #1199
zemanigor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Николай Рябов Посмотреть сообщение
Прикольные у нас суды , законы я так понимаю просто разные , суд то причем. Хи. Я выиграл новые оклады, а два моих сослуживца нет . То есть сначала выиграли, но потом при апелляции ОВД - проиграли.
Кассация и надзор если что. Обязательно!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:42   #1200
70oleg
Местный
 
Аватар для 70oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Господа подскажите, как оформляется ответ на определение суда? Просто переделать исковое?
70oleg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot