Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 21:49   #9501
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

покопался в своих архивах
вот версия Проект от ФЗ ''О ФССП и порядке прохождения ГС на должности СП'' редакция декабрь 2014 - январь 2015
Цитата:
Статья 63. Гарантии социальной защиты судебных приставов

1. Пенсионное обеспечение судебных приставов и членов их семей осуществляется в соответствии с Федеральным законом 15.12.2001 №166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации».Порядок исчисления выслуги лет для назначения пенсий судебным приставам с учетом особенностей прохождения службы на должности судебного пристава определяется Правительством Российской Федерации.
2. Судебным приставамвыплачивается выходное пособие при увольнении:
1) по достижении предельного возраста пребывания на службе;
2) по состоянию здоровья;
3) в связи с сокращением численности или штата судебных приставов в структурном подразделении Федеральной службы судебных приставов и (или) ее территориального органа.
3. Выходное пособие выплачивается за полные годы выслуги в должности судебного пристава в следующем размере:
1) менее 10 календарных лет - 5 окладов денежного содержания;
2) от 10 до 15 календарных лет - 10 должностных окладов денежного содержания;
3) от 15 до 20 календарных лет - 15 окладов денежного содержания;
4) 20 и более календарных лет - 20 окладов денежного содержания.
4. Судебным приставам, повторно поступившим на службу на должность судебного пристава, при увольнении выходное пособие выплачивается с зачетом ранее выплаченных пособий, исчисляемых в должностных окладах (окладах по должности) с доплатой за специальное звание.
5. Судебные приставы в служебных целях обеспечиваются проездными документами на проезд всеми видами транспорта общего пользования (кроме такси) городского, пригородного и местного сообщения, приобретаемыми Федеральной службой судебных приставов и ее территориальными органами у соответствующих транспортных организаций в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации. Порядок проезда на железнодорожном, морском, внутреннем водном и воздушном транспорте судебных приставов в пределах обслуживаемых участков при исполнении служебных обязанностей определяется Правительством Российской Федерации.
6. Судебным приставам, нуждающимся в жилых помещениях, предоставляется субсидия на приобретение жилого помещенияв порядке и на условиях, которые предусмотрены законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, за счет средств федерального бюджета, выделенных на эти цели Федеральной службе судебных приставов. Нуждающимися в жилых помещениях с учетом положений настоящей статьи признаются судебные приставы, не обеспеченные жилыми помещениями в соответствии с требованиями и нормами, установленными жилищным законодательством Российской Федерации.
7. Судебным приставам и совместно проживающим с ним членам семьи, нуждающимся в санаторно-курортном лечении, предоставляются путевки в ведомственное санаторно-курортное учреждение. Порядок и условия предоставления путевок устанавливается руководителем Федеральной службы судебных приставов.
8. Детям судебных приставов во внеочередном порядке предоставляются места в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях, имеющих интернат, летних оздоровительных учреждениях.
9. Судебные приставы в служебных целях обеспечиваются проездными документами на все виды общественного транспорта городского, пригородного и местного сообщения (за исключением такси), приобретаемыми службами судебных приставов у соответствующих транспортных организаций в порядке, определяемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.
10. Судебным приставам, использующим личный транспорт в служебных целях, выплачивается денежная компенсация в размерах, установленных законодательством Российской Федерации.
а вот уже та же статья, только не 63 номер, а уже 68 и даже содержание другое, это проект уже после согласования с МЮ...
Я даже допускаю, что мне его специально скинули, чтобы я его запустил в массы и народ начитался... где август 2015 года и где декабрь 2016, а не за горами и 2017 год, а первый мною приведенный отрывок это вообще декабрь 2014..., если покопаться, можно найти проект который еще вроде в 2007 году согласовывали Фрадоков (премьер) и Собянин (глава АП)... согласовывали так что ничем не закончилось
Изображения
Тип файла: jpg проект ФЗ от лето-осень 2015 года 01.jpg (429.7 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg проект ФЗ от лето-осень 2015 года 02.jpg (616.6 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg проект ФЗ от лето-осень 2015 года 03.jpg (483.6 Кб, 35 просмотров)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.12.2016, 22:01   #9502
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Вооооо нашел)))))))))))))))))

http://www.0-1.ru/docs/proekt_zakona_o_prav_sluzh.zip

Цитата:
http://www.0-1.ru/docs/proekt_zakona_o_prav_sluzh.zip Председателю Правительства Российской Федерации
М.Е.ФРАДКОВУ
20 марта 2007

.Уважаемый Михаил Ефимович!
Направляю на заключение Правительства Российской Федерации проекты федеральных законов «О правоохранительной службе Российской Федерации» и «О внесении изменения в статью 7 Федерального закона «О системе государственной службы Российской Федерации», которые предполагается внести в Государственную Думу в порядке законодательной инициативы Президента Российской Федерации.
Проект федерального закона «О правоохранительной службе Российской Федерации» подготовлен совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и согласован с Минздрав соцразвития России, Минэкономразвития России и Минюстом России, а также Минфином России (Голикова Т. А.).
Прошу Вас дать поручение об оперативном рассмотрении указанных законопроектов и подготовке к ним финансово-экономического обоснования.
Руководитель Администрации Президента Российской Федерации
Приложение: на 221 л.
СН-П4-1305
Вопрос, если согласованно, то какого хера? прошло по факту 10 лет, тут до марта 2017 три месяца осталось
там в этом проекте конкретно званий "службы судебных приставов" нет, но там есть "правоохранительной службы"...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.12.2016, 11:41   #9503
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
там в этом проекте конкретно званий "службы судебных приставов" нет, но там есть "правоохранительной службы"...
А в прокуратурке звания есть??
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.12.2016, 11:55   #9504
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

в военной да, в общегражданской нет, но их чины приравнены....
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.12.2016, 16:03   #9505
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
в военной да, в общегражданской нет, но их чины приравнены....
дурь, а не закон короче.
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.12.2016, 17:07   #9506
Artem157
Живу я тут!
 
Аватар для Artem157

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

В том та и дело, что в прокуратуре нет спец званий, но их классные чины приравнены и их погоны игрушечными не являются.
Artem157 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.12.2016, 17:36   #9507
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
но их классные чины приравнены
Куды приравнены?
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.12.2016, 18:09   #9508
Artem157
Живу я тут!
 
Аватар для Artem157

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от спец фссп Посмотреть сообщение
Куды приравнены?
Точнее соотносятся 1 к 1, младший юрист - младший лейтенант и так далее, в то время как у ггсов, что бы быть приравненным к мамлею, нужно быть юристом 1 класса или же референтом ггс 1 класса, в службе такие капитанские звезды носили.
Artem157 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2016, 01:34   #9509
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
Точнее соотносятся 1 к 1, младший юрист - младший лейтенант и так далее, в то время как у ггсов, что бы быть приравненным к мамлею, нужно быть юристом 1 класса или же референтом ггс 1 класса, в службе такие капитанские звезды носили.
у ФГГС они соотносятся, а это ни о чем... чины прокурорских работников по 720 указу кошернее прописаны, на три или четыре ступени выше наших ФГГС...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2016, 08:43   #9510
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
покопался в своих архивах
вот версия Проект от ФЗ ''О ФССП и порядке прохождения ГС на должности СП'' редакция декабрь 2014 - январь 2015


а вот уже та же статья, только не 63 номер, а уже 68 и даже содержание другое, это проект уже после согласования с МЮ...
Я даже допускаю, что мне его специально скинули, чтобы я его запустил в массы и народ начитался... где август 2015 года и где декабрь 2016, а не за горами и 2017 год, а первый мною приведенный отрывок это вообще декабрь 2014..., если покопаться, можно найти проект который еще вроде в 2007 году согласовывали Фрадоков (премьер) и Собянин (глава АП)... согласовывали так что ничем не закончилось
На случай важных согласований:

iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2016, 11:18   #9511
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
покопался в своих архивах
2) по состоянию здоровья;
3) в связи с сокращением численности
А сейчас ,чем регламентируется выплата выходного пособия по этим пунктам?
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2016, 14:29   #9512
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
А сейчас ,чем регламентируется выплата выходного пособия по этим пунктам?
По сокращению ТК РФ.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2016, 16:53   #9513
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от STELLA CROU Посмотреть сообщение
А сейчас ,чем регламентируется выплата выходного пособия по этим пунктам?
общие нормы, предусматривающие сам факт обычно прописываются законом, в нашем случае ЕМНИП, то это 79ФЗ, листать лень, а саму суть и проблему раскрывает уже ТК обычно, как написАл iSW
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2016, 17:38   #9514
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
общие нормы, предусматривающие сам факт обычно прописываются законом, в нашем случае ЕМНИП, то это 79ФЗ, листать лень, а саму суть и проблему раскрывает уже ТК обычно, как написАл iSW
Именно это и имел ввиду.

Да, кстати:
Цитата:
3.1. В случае расторжения служебного контракта по основаниям, предусмотренным пунктами 8.1 - 8.3 части 1 настоящей статьи, гражданскому служащему выплачивается компенсация в размере четырехмесячного денежного содержания. При этом выходное пособие не выплачивается.
(часть 3.1 в ред. Федерального закона от 05.04.2013 N 57-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Теперь шик:
Цитата:
2. Судебным приставам выплачивается выходное пособие при увольнении:
1) по достижении предельного возраста пребывания на службе;
2) по состоянию здоровья;
3) в связи с сокращением численности или штата судебных приставов в структурном подразделении Федеральной службы судебных приставов и (или) ее территориального органа.
3. Выходное пособие выплачивается за полные годы выслуги в должности судебного пристава в следующем размере:
1) менее 10 календарных лет - 5 окладов денежного содержания;
2) от 10 до 15 календарных лет - 10 должностных окладов денежного содержания;
3) от 15 до 20 календарных лет - 15 окладов денежного содержания;
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2016, 17:46   #9515
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
3.1. В случае расторжения служебного контракта по основаниям, предусмотренным пунктами 8.1 - 8.3 части 1 настоящей статьи, гражданскому служащему выплачивается компенсация в размере четырехмесячного денежного содержания. При этом выходное пособие не выплачивается.
(часть 3.1 в ред. Федерального закона от 05.04.2013 N 57-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
да тчто-то там было по 4 ЗП при сокращении..., но потом норму убрали, видимо знали заранее, что будут что будут резать по живому...
А шик, этот убрали даже из проекта...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2016, 21:41   #9516
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

хм
В Чечне назвали недостаточным объем дотаций на 2017 год

Цитата:
Объем дотаций Чечне из федерального бюджета, запланированный на 2017 год, является недостаточным. Об этом сообщает RNS со ссылкой на представителя минфина республики Заура Дукаева.

По его словам, для сбалансирования регионального бюджета Чечне требуется около 53 млрд рублей дотаций. Дукаев отметил, что общий объем расходов республики в следующем году должен составить 74 млрд рублей.

Мы будем добиваться от федерального уровня, чтобы нам компенсировали расходы хотя бы в виде бюджетных кредитов. Коммерческие кредиты брать невыгодно — это кабала
Заур ДукаевПредставитель минфина республики Чечня

Он добавил, что Минфин России ранее согласился с предложенными Чечней расходными обязательствами.

При этом Дукаев отметил, что ранее с предложенными Чеченской Республикой расходными обязательствами Минфин России согласился.

Ранее стало известно, что планируемый в федеральном бюджете объем дотаций Чечне составит чуть больше 40 млрд рублей.

В результате он окажется примерно на том же уровне, что и в 2016 году (41 млрд рублей).



Рамзан Кадыров высказал недовольство предложением Минфина о сокращении бюджета республики на 2017 год. По словам чеченского лидера, во многих регионах, «где и в помине не было войны», бюджеты были полностью одобрены с учетом предложений властей субъектов.

Министр финансов Антон Силуанов ответил Кадырову, что его опасения преждевременны: глава Чечни не может знать, какую дотацию получит республика в будущем году, так как межбюджетные трансферы тогда еще не были распределены.

23 сентября Силуанов объявлял о решении Минфина в 2017 году перераспределить 1% налога на прибыль от богатых регионов страны в пользу бедных.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2016, 22:54   #9517
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

бедные ребята.

Доходы бюджета Чечни на 85% складываются из безвозмездных поступлений из федерального центра (дотации, субвенции, субсидии и прочие поступления),

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/05/12/20...79470dbb30cd1f
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2016, 23:21   #9518
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
Доходы
так это давно известно...

---------- Ответ добавлен в 23:21 ----------Предыдущий ответ был в 23:09 ----------

особенно радует
Цитата:
По его словам, раньше власти Чечни «соглашались на сокращение бюджета», но нынешний план федеральных властей грозит неисполнением социальных обязательств чеченскими властями.
а то что в других частях РФ, бабульки на хлебе и молоке или бутылки собирают...
десятки миллиардов есть... но голодным, а не тем кто десятки миллиардов приносит в бюджет...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2016, 23:36   #9519
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

что там о "новом" проекте 301 ничего не слышно, уж НГ на носу
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.12.2016, 23:57   #9520
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

http://regulation.gov.ru/projects#npa=55584 как-то так
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot