Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 23:02   #101
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Цитата:
Сообщение от Defensor Посмотреть сообщение
Если бы в мое поле зрение небезосновательно попал подобный ВСМ, то никаких преимуществ ему бы предоставлено не было, если бы во время проведения проверки или ОРМ кто-нибудь начал гнуть пальцы и показывать мне такую ксиву - ничем бы хорошим для него это не закончилось. Если обычно, лично я, стараюсь идти людям на встречу, то здесь бы было по всей строгости...
Никаких разговор по существу с таким человеком также бы не вел, если будет интерес, то его "хозяева" сами объявятся.
А вам и не потребуется с ним никаких разговоров " по существу" вести )) Вы при проведении ОРМ в отношении сотрудника УСБ (пусть и внештатного) обязаны его руководство уведомить )) а то как знать,может вы с ним счеты сводите за посаженного соседа колбасника?)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.10.2008, 23:02   #102
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Цитата:
Сообщение от УСБш-ник Посмотреть сообщение
,следовательно будут вместе с сотрудниками УСБ которые априори предъявят свои уд-я
Т.Е, выступают в роли ручных понятых?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:03   #103
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Цитата:
Сообщение от УСБш-ник Посмотреть сообщение
речь идет о всесвозможных поблажках к ВСМ со стороны СМ и гайцев ))
Все верно. Эти поблажки стоят денег. А когда есть спрос, то появляется предложение, а чем спрос больше, тем выше цена - это экономика. К тому же сам пишешь, что ксиву эту внештатник предъявлять не будет при выполнении задачи. Тогда зачем она вообще нужна? Верно-отмазываться от законных и незаконных претензий работников милиции.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:03   #104
Легат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

УСБш-ник, стоп-стоп-стоп. Где прописана обязанность при производстве ОРД в отношении ВСМ по линии СБ уведомлять УСБ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:05   #105
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Цитата:
Сообщение от Легат Посмотреть сообщение
УСБш-ник, вот с этого и надо было начинать. Что странное отношение проявляется при попытках раскинуть пальцы веером. Получение поблажек от гайцев и СМ полагаю в удостоверение не вписаны? И действуют они исключительно в своих интересах, а не в интересах закона...
Само собой )) Но получение поблажек хоть и не вписано но само собой подразумевается не так?)) Ведь при желании создать проблем (ответных) можно кому угодно так?))
То что вы на свободе -это не ваша заслуга ,а наша недоработка! (с) хз
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:07   #106
Легат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

УСБш-ник, если суммировать смысл Ваших высказываний, то получается что некие люди, отобранные по критериям, устанавливаемым Вашим начальством, получают удостоверения ВСМ, тем самым претендуя на поблажки, и непонятную мне, но задекларированную Вами защиту от проведения в их отношении ОРД? Я Вас правильно понял?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:08   #107
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Цитата:
Сообщение от Легат Посмотреть сообщение
УСБш-ник, стоп-стоп-стоп. Где прописана обязанность при производстве ОРД в отношении ВСМ по линии СБ уведомлять УСБ?
Между строк )) Можно дело так представить что чем отличается штатный УСБ шник от внештатного?))Один зарплату получает а другой нет )) мероприятия то вместе выполняют )) Так что отношение должно быть как к сотруднику УСБ со всеми вытекающими ))нет?))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:08   #108
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Цитата:
Сообщение от УСБш-ник Посмотреть сообщение
....То что вы на свободе -это не ваша заслуга ,а наша недоработка! (с) хз
Вот с этого места поподробней пожалуйста.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:09   #109
Легат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

УСБш-ник, Вы меня шокируете. Штатный УСБшник - это сотрудник милиции, нештатный - нет. Это и есть принципиальная разница.
Деятельность штатного УСБшника регламентируется федеральными законами о милиции и об ОРД, про нештатных там ни гу-гу. Нет там такого статуса.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:09   #110
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Цитата:
Сообщение от Легат Посмотреть сообщение
УСБш-ник, если суммировать смысл Ваших высказываний, то получается что некие люди, отобранные по критериям, устанавливаемым Вашим начальством, получают удостоверения ВСМ, тем самым претендуя на поблажки, и непонятную мне, но задекларированную Вами защиту от проведения в их отношении ОРД? Я Вас правильно понял?

Вот как приятно с вами общаться)) Ни оффтопа ни злости одно лишь строгое понимание )) (без сарказма)
Абсолютно верно ))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:11   #111
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Цитата:
Сообщение от Легат Посмотреть сообщение
УСБш-ник, Вы меня шокируете. Штатный УСБшник - это сотрудник милиции, нештатный - нет. Это и есть принципиальная разница.
СМ зарплату МВД получает ВСМ нет )) те же яйца ))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:12   #112
Легат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

УСБш-ник, благодарю. Не вижу смысла распаляться в дискуссии. Но вот если Вы согласны с моим выводом, то почему удивляетесь подобному отношению к ВСМ со стороны сотрудников? Такие выводы ведь возникают не только у меня и других форумчан...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:13   #113
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Цитата:
Сообщение от Легат Посмотреть сообщение
УСБш-ник, если суммировать смысл Ваших задекларированную Вами защиту от проведения в их отношении ОРД?
Не защиту от ОРД а лишь присутствия представителя УСБ при проведении ОРД в отношении ВС по СБ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:13   #114
Легат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

УСБш-ник, УСБшник - это сотрудник милиции, нештатный - нет. Это и есть принципиальная разница.
Деятельность штатного УСБшника регламентируется федеральными законами о милиции и об ОРД, про нештатных там ни гу-гу. Нет там такого статуса.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:14   #115
Легат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

УСБш-ник, а подобные случаи есть в Вашей практике? И опять же, каким нормативно-правовым актом регламентируется особый порядок проведения ОРД?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:14   #116
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Цитата:
Сообщение от Легат Посмотреть сообщение
УСБш-ник, благодарю. Не вижу смысла распаляться в дискуссии. Но вот если Вы согласны с моим выводом, то почему удивляетесь подобному отношению к ВСМ со стороны сотрудников? Такие выводы ведь возникают не только у меня и других форумчан...
А фишка то в том что отношения то никто никакого не высказал )) один оффтоп и ничего по существу )))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:16   #117
FILL

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Отношение отрицательное!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:16   #118
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Цитата:
Сообщение от УСБш-ник Посмотреть сообщение
Вот как приятно с вами общаться)) Ни оффтопа ни злости одно лишь строгое понимание ))
Прошу прощение за оффтоп и злость, а случайно с собственным изображением в зеркале не целуетесь? Ведь оттуда на Вас глядит образец милиционера... Еще и фигню какую-то придумали с ВСМ.... Что, они тоже поприличнее остальных ментов будут?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:16   #119
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Цитата:
Сообщение от УСБш-ник Посмотреть сообщение
Один зарплату получает а другой нет )) мероприятия то вместе выполняют ))
Опять молодец! Поэтому и не отличишь, где коммерс, а где штатный. И морда лица похожи и поведение, даже одеты одинаково, блин. Один раз не могли понять кто у них главный вообще? Один завод пилил, другой ему помогал, Хаундовы клиенты.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:17   #120
Легат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Отношение к внештатному сотруднику УСБ

Что могу сказать... Во время работы не встречался с подобным явлением, а встретился бы - упаковал бы, без скидок и поблажек. Естественно при наличии законных оснований. По работе посылал нафиг пытающихся блатовать прокурорских. Жив до сих пор.
То есть отношение - нейтральное. Как к существующему явлению.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot