Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 15:44   #41
Иная

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

ех-Капитан, 52 тысячи подруга в москве зарабатывает в турфирме.)))
им охранники нужны из бывших см - зп - 45 штук.....тока требования там - ой-ой.... кароч, в физической форме нада быть отличной и присмааатривацца.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.12.2008, 16:01   #42
Лазарь
Член клуба
 
Аватар для Лазарь

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

Цитата:
Сообщение от Иная Посмотреть сообщение
...им охранники нужны из бывших см - зп - 45 штук.....тока требования там - ой-ой.... кароч, в физической форме нада быть отличной.....
Охранник 45 тыс.?? Только при одном варианте: каждый день без выходных и без "Вука-вуки" или как там ее?
Лазарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:47   #43
C-5k

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

Есть такая профессия - директор по персоналу. Для овладения оной требуется (минимум): 1. курсы кадрового делопроизводства (7500-12000 руб.), 2.юридическое образование, 3.знание пары-тройки психологических приёмов с целью расположить человека (кандидата), 4. занание интернета для поиска персонала и публикования объявлений о вакансиях, 5. возможность пробивать по оперативно-справочным учётам кандидатов на работу (по личным связям).

Что вы зациклились на СБ! Через год ваши личные связи в органах устареют и вы уже не сможете "решать вопросы". Друзья уволятся, а молодёжи не до вас. Не стройте иллюзий. HR-директор - это хорошее продолжение карьеры с учётом наработанного во время службы опером жизненного опыта.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:26   #44
NGV

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

Кто, что слышал об изменениях в выслуге, зарплате, льготах и т.д.? Не знаю когда рапорт писать до Нового Года или после?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 13:32   #45
Вит@лий

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

NGV, Ты думаешь если оттянешь - чего-нибудь выиграешь? Если есть место - даже думать нечего. По работе, конечно, скучал первые месяцев 7 - 8. Три года минуло - жизнь для себя и семьи - тока началась, можно сказать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 13:35   #46
Вит@лий

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

Цитата:
Сообщение от C-5k Посмотреть сообщение
Что вы зациклились на СБ! Через год ваши личные связи в органах устареют и вы уже не сможете "решать вопросы".
Как-то несколько скупое представление о СБ. Основна этой работы -совершенно в другом. Хотя у кого как ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:22   #47
Aleksandr75

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

Интересно. а для уволеных в запас, на пенсию, ну в общем бывших ментов какие-нибудь курсы переподготовки есть? Мне в 37, грубо говоря через 5 лет на пенсион, за плечами только школа милиции, всю жизнь честно служил, а на пенсию сторожем идти неохота. Согласитесь в таком возрасте надеюсь еще силы меня не покинут.А вот чем заниматься-не представляю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 05:09   #48
Смуглый
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

Aleksandr75, если работал честно, значит в удовольствие, поэтому не заморачивайся подобными вопросами, за пять лет много воды утечет, глядишь и государство начнет поворачиваться передом, изменятся условия и будет возможность работать пока позволит здоровье. Это же хорошо, хотя для этого нужно быть оптимистом. Ну а если работа сейчас не в кайф, конечно нужно просто овладеть другим ремеслом, приносящим удовольствие и стабильный доход. Об этом недавно говорилось выше. Удачи!
Смуглый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 10:04   #49
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

Цитата:
Сообщение от Смуглый Посмотреть сообщение
глядишь и государство начнет поворачиваться передом
"Блажен, кто верит" (С)

Aleksandr75,

Могу сказать одно: из всех кого знаю, кто ушел из системы и хотел работать- все нашли свое место. Может не сразу, может не с первого раза.
А те, у кого амбиций через край, или лентяи по жизни- сидят дома и стонут.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 10:17   #50
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

--------------------------------------------------------------------------------

Интересно. а для уволеных в запас, на пенсию, ну в общем бывших ментов какие-нибудь курсы переподготовки есть? Мне в 37, грубо говоря через 5 лет на пенсион, за плечами только школа милиции, всю жизнь честно служил, а на пенсию сторожем идти неохота. Согласитесь в таком возрасте надеюсь еще силы меня не покинут.А вот чем заниматься-не представляю

не жди ничего от жизни.чудес не будет.думай сейчас если не хочешь на ворота шлакбаумом работать.учись.готовься.мути свой бизьнес.если не способен то подыскивай занятие чтобы пенсион не был бесприютным с термосом кофе и бутербродом на посту в чужой конторе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 10:46   #51
ZAMPOLIT
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ZAMPOLIT

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

Цитата:
Сообщение от Смуглый Посмотреть сообщение
глядишь и государство начнет поворачиваться передом
...к еще ниже нагнутым и загнутым СМ! И тогда держись!!!

Много ли чего в МВД менялось к лучшему хотя бы за последние 15 - 20 лет? Ведь какие исторические катаклизмы произошли... Но в МВД как мхом поросло. Только министры, прыгуны-карьеристы, через каждые 2 - 2,5 года менялись. А Вы -
Цитата:
Сообщение от Смуглый Посмотреть сообщение
за пять лет много воды утечет
только в каком столетии?...
__________________
"Сейчас такое время, когда никому доверять нельзя. Даже себе... Мне - можно!"
ZAMPOLIT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 07:37   #52
Смуглый
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

Ну мужики, ну вы даете! Что так ненавидите то, чему отдали часть своей жизни? Мы ведь сами избрали этот путь в свое время и с высокой самоотдачей работали! Думаете я хотел, чтобы мои старшие -дочь и сын пошли работать в МВД, да никак, даже советовал сыну идти учиться на стоматолога. Но ни в какую, видимо "заразились " от меня, сейчас дочь майор уже, а сын капитан. И про бардак я все понимаю, и про чехарду с созданием и упразднением служб, и про тот позор и унижение, когда пацаны, вернувшись из Чечни, высуживают в суде кровью заработанные деньги. Конечно, муд....в хватает везде, и тем не менее, я надеюсь на положительные подвижки, хотя согласен, что пятью годками здесь не обойдется. Ну упразднили же РУБОП, против этой структуры как и против ряда других я всегда был против, т.к. способствует стравливанию сотрудников друг против друга. Но это уже другая тема. В заключении хочу поздравить всех пенсионеров - отставников с Новым Годом и Старым и Восточным! Почаще улыбайтесь и меньше ворчите! Здоровья всем!
Смуглый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:46   #53
Старик Похабыч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

Цитата:
Сообщение от Смуглый Посмотреть сообщение
Что так ненавидите то, чему отдали часть своей жизни?
Не навидеть громка шипка сказано, а вот сажалеть эт имееца. Так как акромя "былой рамантики", посля, только болячки и голытьба, а жисть еще не закончилася.
Эт вам любезный может и свезло что дети по стопам.. а вот ежели иные чада хотят в другой вуз, а там учеба за гроши? чо прикажете?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:52   #54
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Жизнь после ...

"...я надеюсь на положительные подвижки, хотя согласен, что пятью годками здесь не обойдется. Ну упразднили же РУБОП, против этой структуры как и против ряда других я всегда был против, т.к. способствует стравливанию сотрудников друг против друга."


Нд-а... Пожалуй действительно самая "положительная" : подвижка в МВД... :sty094
Мне всегда казалось, что службы дополняют друг друга, а тут прямо глаза на истину открыл Смуглый. Хотя, смотря ЧТО он имел ввиду.
Если работу- одно дело, а если подковерные интриги и "шкурный интерес"- другое.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:33   #55
Ради К

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Жизнь после ...

Цитата:
Сообщение от Aleksandr75 Посмотреть сообщение
Интересно. а для уволеных в запас, на пенсию, ну в общем бывших ментов какие-нибудь курсы переподготовки есть? Мне в 37, грубо говоря через 5 лет на пенсион, за плечами только школа милиции, всю жизнь честно служил, а на пенсию сторожем идти неохота. Согласитесь в таком возрасте надеюсь еще силы меня не покинут.А вот чем заниматься-не представляю.
Мне 37, уволился на пенсию по сокращению, в нынешние времена на гражданке мы нах никому не нужны, пришлось побегать.
Решил несдаваться - проявил упорство и целеустремленность: теперь я судебный пристав по ОУПДС (Федеральная государственная гражданская служба) Минюста РФ. В конкурсе на вакансию было 4 человека, подготовка в СОБРе и ответственный подход к знаниям НПА вывели меня в победители на замещение вакансии (кстати, перед конкурсом пришлось проходить ЦПД).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:57   #56
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жизнь после ...

Ради К, из одного хомута в другой?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 09:04   #57
алый
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жизнь после ...

К уходу лучше готовиться заранее. А еще лучше по возможности что-то свое создавать (если нет, то идти к бывшим коллегам). А в надежде на доброго царя...Они хоть и есть, но их не так уж много. А вот руководителей по "наследству", да протеже достаточно, а образование как говорится само по себе ума не дает. Вот и чудат. Уже столкнулся. А о компетентности таких людей в вопросах безопасности я лучше помолчу. Так что будьте готовы, что ваши здравые предложения будут пролетать мимо ушей. В большинстве они не умнее нас, а по уровню приспособленности к жизни так вообще уступают. А вообще жизнь на марсе существует, а особые прелести этой жизни начинаешь ощущать в выходные...
И еще. Оставьте УБОП в покое, не поминайте его в суе. От их ликвидации лучше никому не стало, а вот непоняток и путаницы добавилось. У нас в СФО УБОПы рабочие были, и реальные вещи делали, громкие преступления раскрывали, порой эксклюзив. Но это тема из другого раздела, хотите пообщаться, заходите, буду рад.
__________________
Кому на Руси жить хорошо? Ведется следствие.
алый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 08:16   #58
саид-стреляли

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жизнь после ...

Уволился 7 лет назад, 5 лет работал юристом в общественной организации, денег не густо ,но подтвердил диплом юриста и стал им.
И вот в 2008 году ушел по собственному, ну правда перед этим немного поволновался .
Зарегестрировался ИП, арендовал помещение. В 2009 году весь бизнес лопнул. Пока есть пара дел, но не кормят.
Пишу резюме,готов к любой работе. НО пока она ко мне не готова.
Всем удачи , и еще, на гражданке скоро забываешь, что ты милиционер , и это уходит но что то и остается.

П.С.Хотите пожелание? Не указывайте в резюме то, что Вы работали в ОВД 20 лет и ушли на пенсию оттуда, и не указывайте тем более того, что ветеран боевых действий и медалей-орденов если есть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:46   #59
germanika

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жизнь после ...

Почитала, впечатлилась. Тоже планирую на пенсию в самом ближайшем будущем. В журналисты подамся, уже решила. Не Бог весть, какой доход, но все таки деньги. Да еще плюсом английский язык на весьма приличном уровне. Так что прорвемся, господа офицеры!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:39   #60
Слайн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Слайн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Жизнь после ...

Цитата:
Сообщение от Ради К Посмотреть сообщение
Мне 37, уволился на пенсию по сокращению, в нынешние времена на гражданке мы нах никому не нужны, пришлось побегать.
Решил несдаваться - проявил упорство и целеустремленность: теперь я судебный пристав по ОУПДС (Федеральная государственная гражданская служба) Минюста РФ. В конкурсе на вакансию было 4 человека, подготовка в СОБРе и ответственный подход к знаниям НПА вывели меня в победители на замещение вакансии (кстати, перед конкурсом пришлось проходить ЦПД).
Ппц. Клево устроился. Из огня, в полыня. Хрен редьки не слаще. И т.д. Уж лучше в милиции служил.
__________________
Воно конечно дескать не то чтобы вообще! Но ежели чего коснись, то тут воно тебе и пожалста.
Слайн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot