Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2019, 19:36   #21
Kez5rt
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выписка из амбулаторной карты за 5 лет

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Я, что-то сразу не отобразил, что грыжа межпозвоночная. У знакомой невролог визуально определил, что у неё грыжа, вроде-бы паховая. Но то, что позвоночник кривой - хирург определит. Думаю, с этим Вы согласитесь. А на рентгене может и грыжа вылезти. Да и Б-3 в военнике. Расшифровку могут потребовать. Скрывать, смысла не вижу. На рентген направляли меня. Сколиоз был выявлен. Но меня на первую группу пропустили.
Я расшифровку уже подал , возьму ее. А у вас как у меня все было что на 1 прошли или все лучше ?
Kez5rt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.06.2019, 03:55   #22
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выписка из амбулаторной карты за 5 лет

Цитата:
Сообщение от Kez5rt Посмотреть сообщение
Я расшифровку уже подал , возьму ее. А у вас как у меня все было что на 1 прошли или все лучше ?
Так у меня было: "Бессимптомное течение межпозвонкового остеохондроза (в том числе грыжи Шморля), неструктурный сколиоз до 8 градусов не являются основанием для применения данной.статьирасписания болезней." http://www.consultant.ru/document/co...9ccbc147d92bd/
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 08:01   #23
Kez5rt
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выписка из амбулаторной карты за 5 лет

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Так у меня было: "Бессимптомное течение межпозвонкового остеохондроза (в том числе грыжи Шморля), неструктурный сколиоз до 8 градусов не являются основанием для применения данной.статьирасписания болезней." http://www.consultant.ru/document/co...9ccbc147d92bd/
На мрт со спиной же не отправляют , только снимок ?
Kez5rt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 10:01   #24
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выписка из амбулаторной карты за 5 лет

Цитата:
Сообщение от Kez5rt Посмотреть сообщение
На мрт со спиной же не отправляют , только снимок ?
Снимка достаточно. В двух проекциях. Какие отделы, в направлении напишут. Только сначала иди к хирургу. Он направление на рентген даёт. Не на ВВК. А в ЛПУ, где будешь сниматься. За деньги могут и в МСЧ МВД снимок сделать. Если там будешь приходить ВВК.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 10:18   #25
Kez5rt
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выписка из амбулаторной карты за 5 лет

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Снимка достаточно. В двух проекциях. Какие отделы, в направлении напишут. Только сначала иди к хирургу. Он направление на рентген даёт. Не на ВВК. А в ЛПУ, где будешь сниматься. За деньги могут и в МСЧ МВД снимок сделать. Если там будешь приходить ВВК.
Подожди , смотри сначала собираю все анализы (кровь и и с психушки и нарколога) потом иду на ввк и там мне хирург дает направление на снимок или как ?
Kez5rt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 16:38   #26
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выписка из амбулаторной карты за 5 лет

Цитата:
Сообщение от Kez5rt Посмотреть сообщение
Подожди , смотри сначала собираю все анализы (кровь и и с психушки и нарколога) потом иду на ввк и там мне хирург дает направление на снимок или как ?
Так-точно. Только в ЛПУ тебе могут не сделать рентген по направлению от хирурга ВВК. Надо будет записаться к их хирургу и он уже даст направление на рентген. Или можешь попросить хирурга на ВВК, чтобы он дал направление на рентген в МСЧ.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot