Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан > Уголок потребителя
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 17:11   #21
Katenok812
Новичок
 
Аватар для Katenok812
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Лечиться надо.......
Договору уже месяц, а её интересует чем её опоили....
Дорогу в полицию не знаешь?!?!? Или ещё подождать надо, чтоб коллекторы пришли и по дурной головушке настучали?!?!? Волосы лучше расти не станут.....
состояние не позволяло идти куда-либо. Если подскажете дорогу в отделение в районе метро Приморская, буду признательна. Почему же не станут? Оттого, что настучат по голове, кровообращение должно улучшиться, а это должно способствовать росту волос:)
Katenok812 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.11.2015, 17:11   #22
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от Katenok812 Посмотреть сообщение
Я подумала, что тот абонемент купила на мое имя подруга, которая постоянно пытается заставить меня "заниматься собой", или тайный поклонник
Подумала, подумала. Про лаборатории ничего не скажу, да и наверное выветрилось уже, если было. Мне вот и не удивительно, что с тобой это произошло. Еще ничего не читая, вижу ник, "котенок", возраст 31 год и сразу в общем-то понятно, очередная дурочка.... В 31 год уже пантерой надо быть. И не обижайся. В дочери годишься. Взрослеть уже надо.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:16   #23
Katenok812
Новичок
 
Аватар для Katenok812
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
лажа, ради 55 тыров такую раскрутку устраивать, там сумма минимум на один ноль должна быть толще, чтобы все эти "оперативне комбинации" окупились... ИМХО в шедевры.
Я уже нашла десятки таких же, как я, у некоторых договора на 100 и 200 тысяч, если все толпой придем, может быть, окупится? Или если несколько аналогичных заявлений и пострадавших объединяется в одно дело, то для статистики раскрытий это все равно будет лишь одно дело?
Katenok812 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:19   #24
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

KinologOlga, прошел уже месяц, автор темы за это время мог съесть какую нибудь дрянь вместе с шавермой, колбасой из магазина. просто употребить в кругу друзей. ну будет доказательство наличия в теле следов психотропного вещества. вопрос когда оно попало в организм?
тут от договора надо отталкиваться. еще таких же терпил поискать

---------- Ответ добавлен в 18:19 ----------Предыдущий ответ был в 18:18 ----------

Katenok812, таких контор в питере хватает. вывески все время меняют.
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:25   #25
Katenok812
Новичок
 
Аватар для Katenok812
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Подумала, подумала. Про лаборатории ничего не скажу, да и наверное выветрилось уже, если было. Мне вот и не удивительно, что с тобой это произошло. Еще ничего не читая, вижу ник, "котенок", возраст 31 год и сразу в общем-то понятно, очередная дурочка.... В 31 год уже пантерой надо быть. И не обижайся. В дочери годишься. Взрослеть уже надо.
Согласна:) Но ничего не могу поделать, вот после рождения ребенка некоторое время была разъяренной тигрицей, готовой разорвать каждого, кто будет представлять для него хоть малейшую опасность (ну или мне так покажется). А как он стал более самостоятельным, снова превратилась в маленького и беспомощного Катенка (образ. от имени Катя).

---------- Ответ добавлен в 17:23 ----------Предыдущий ответ был в 17:20 ----------

[/color]Katenok812, таких контор в питере хватает. вывески все время меняют.[/quote]
То есть, не очень важно, из каких "салонов-мед. центров" будут потерпевшие, лишь бы свеженькие, и успели сдать анализы в тот же день?

---------- Ответ добавлен в 17:25 ----------Предыдущий ответ был в 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
KinologOlga, прошел уже месяц, автор темы за это время мог съесть какую нибудь дрянь вместе с шавермой, колбасой из магазина. просто употребить в кругу друзей. ну будет доказательство наличия в теле следов психотропного вещества. вопрос когда оно попало в организм?
тут от договора надо отталкиваться. еще таких же терпил поискать

---------- Ответ добавлен в 18:19 ----------Предыдущий ответ был в 18:18 ----------

Katenok812, таких контор в питере хватает. вывески все время меняют.
То есть, не очень важно, из каких "салонов-мед. центров" будут потерпевшие, лишь бы свеженькие, и успели сдать анализы в тот же день?
Katenok812 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:27   #26
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Katenok812, в идеале сразу почувствовав недомогание после визита в такую контору тут же вызвать скорую. а так только до договора докапываться. что хоть впарили?
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:28   #27
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от Katenok812 Посмотреть сообщение
То есть, не очень важно, из каких "салонов-мед. центров" будут потерпевшие,
Для тебя важно. Считаешь, что обманули в конкретном, значит и "друзей" по несчастью надо искать оттуда же.

---------- Ответ добавлен в 17:28 ----------Предыдущий ответ был в 17:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
что хоть впарили?
Советы даешь, а не читаешь.
Цитата:
Сообщение от Katenok812 Посмотреть сообщение
обнаружила в своей сумке кредитный договор на 55 т.р. и договор на оказание услуг.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:30   #28
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Для тебя важно. Считаешь, что обманули в конкретном, значит и "друзей" по несчастью надо искать оттуда же.

---------- Ответ добавлен в 17:28 ----------Предыдущий ответ был в 17:27 ----------

Советы даешь, а не читаешь.
договор то хоть о чем? потребительский кредит, карта, просто займ. обычно еще пакетик с продукцией должен быть. некоей эксклюзивной израильской косметики и т.д.
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:31   #29
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Пить надо меньше)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:36   #30
Katenok812
Новичок
 
Аватар для Katenok812
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Как говорится,поздно пить боржоми! А на будущее,прежде,чем радоваться халяве,и
бежать за ней сломя голову,послушайте вот это http://muzofon.com/search/песня%20ли...кота%20базилио Поверьте,это был далеко не последний
звонок!
да он был и не первый, просто в предыдущих случаях предлагали именно бесплатную процедуру, или говорили, что я выиграла ее (т.е. был какой-то розыгрыш по номерам карт рив-гош или лента), а тут "оплаченный абонемент"... Теперь и на дегустации в Ленте не буду бесплатную колбасу пробовать, вдруг потом найду у себя кредитный договор на покупку 100 кг этой колбасы в течение 3-х дней по 1000 рублей за кг...

---------- Ответ добавлен в 17:36 ----------Предыдущий ответ был в 17:31 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Пить надо меньше)
да, точно! Те, кто меньше пил, искренне полагают, что их исключительно психологическим давлением заставили это подписать. Хотя не все, у некоторых после полчашки зеленого чая было то же самое, что у меня, ну, может быть чуть менее выражено. Каждый организм индивидуален, и если бы там профессиональные фармацевты работали, принесли бы мне один стакан воды из бочки "для клиентов", а остальные 3 - из бочки "для сотрудников"...
Katenok812 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:37   #31
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Вы наверное и битву экстрасенсов смотрите?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:39   #32
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от Katenok812 Посмотреть сообщение
что я выиграла ее (т.е. был какой-то розыгрыш по номерам карт рив-гош или лента), а тут "оплаченный абонемент"..
Ага.
Изображения
Тип файла: jpg aleshapopovich600x300.jpg (76.8 Кб, 27 просмотров)
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:39   #33
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от Katenok812 Посмотреть сообщение
у некоторых договора на 100 и 200 тысяч
вот это ближе к делу, чем меньше сумма тем меньше им профит, а риск одинаков...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 17:51   #34
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от Katenok812 Посмотреть сообщение
анализы подтвердят, а то, что я их принимала не по своей воле
Кто подтвердит отсутствие воли? .

---------- Ответ добавлен в 17:50 ----------Предыдущий ответ был в 17:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Katenok812 Посмотреть сообщение
найдутся свидетели, которые видели меня после посещения салона, и я им показалась какой-то странной.
Вы могли что-то выпить и вне салона.

---------- Ответ добавлен в 17:51 ----------Предыдущий ответ был в 17:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Katenok812 Посмотреть сообщение
А что позволило бы доказать этот факт?
Если вы были один на один с мошенником, и в договоре имеется ваша подпись, то ничего.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 18:50   #35
katherina351
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для katherina351

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Коллеги, боюсь, что ТС говорит правду. Мне с месяц навязчиво названивали из салона красоты "Де Шали" (это торговцы израильской косметикой), навязывали пробный бесплатный сеанс ухода за волосами, а тут случилось, что была недалеко, ну и зашла. Ребята, там такой прессинг! Сначала мне рассказали, какая катастрофа с моими волосами, потом мыли и мазали кремами из тысячи разных баночек, а под конец фактически преградили путь назад, навязывая кредит на покупку этой косметики (и как-раз сумма была где-то 55 т.р.)
Но я же сотрудник полиции, нас так просто не возьмешь!))) Поняв, что на кредит меня не раскрутить, меня стали буквально заставлять заполнить анкету благодарного клиента (типа "мы же на Вас столько косметики извели, нам для отчетности"), а в этой анкете есть пункт, в который я должна вписать 10 своих знакомых с указанием их сотовых телефонов! Угу, сейчас! Анкету составлять отказалась и их отношение резко изменилось))).
А вообще это жесткий прессинг, далеко не каждая женщина его выдержит. Пить водичку, правда, мне никто не предлагал, но там повсюду стоят кулеры с водой.


Скорее всего, ТС просто поддалась давлению, без всякого кульбита с водой. И получила за эти деньги пять никому не нужных баночек.
__________________
А давайте каждый будет делать свою работу!
katherina351 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 19:12   #36
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
боюсь, что ТС говорит правду.
Таки конечно. На территории, где я работаю, имеется такой.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 19:17   #37
Katenok812
Новичок
 
Аватар для Katenok812
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
договор то хоть о чем? потребительский кредит, карта, просто займ. обычно еще пакетик с продукцией должен быть. некоей эксклюзивной израильской косметики и т.д.
вообще, там очень много расхождений... договор на оказание услуг, потребительский кредит, и заявление (поручение) заемщика на перевод денежных средств в счет оплаты товара. Счет получателя не совпадает с тем, который указан в реквизитах договора (хотя, м.б., у них может иметься несколько счетов, это не противозаконно). Нет, никакой косметики нет, к счастью. Может быть, можно сослаться на то, что товар мною никакой получен не был, верните деньги?
Katenok812 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 19:19   #38
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Katenok812,
можно попробовать сослаться на ничтожность договора. муторно конечно
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 19:56   #39
Katenok812
Новичок
 
Аватар для Katenok812
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
Katenok812, в идеале сразу почувствовав недомогание после визита в такую контору тут же вызвать скорую. а так только до договора докапываться. что хоть впарили?
для меня вызвать скорую... не знаю, что должно происходить, чтобы я до этого додумалась, но обычно мне кажется "я же еще пока не умираю, что зря людей от работы отвлекать". то есть заявление на расторжение, а потом претензии подавать? Если не поможет, пугать иском в гражданский суд? Договор на оказание услуг, причем непонятно каких и непонятно кем.

---------- Ответ добавлен в 19:30 ----------Предыдущий ответ был в 19:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
Кто подтвердит отсутствие воли? .

---------- Ответ добавлен в 17:50 ----------Предыдущий ответ был в 17:49 ----------



Вы могли что-то выпить и вне салона.

---------- Ответ добавлен в 17:51 ----------Предыдущий ответ был в 17:50 ----------



Если вы были один на один с мошенником, и в договоре имеется ваша подпись, то ничего.
Как же так... я видела передачи "Человек и закон" и еще что-то из архива первого канала, когда уголовные дела были заведены и доведены до логического завершения. Что сделали эти люди, чтобы добиться этого? Возможно, это могу сделать и я?

---------- Ответ добавлен в 19:45 ----------Предыдущий ответ был в 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
Таки конечно. На территории, где я работаю, имеется такой.
И как, много пострадавших оттуда к Вам обращалось? А сам этот салон взяток не предлагал (здесь же можно написать откровенно, никто не знает, кто на самом деле скрывается под Вашим ником, кто-то мог с Вашего аккаунта написать)?

---------- Ответ добавлен в 19:56 ----------Предыдущий ответ был в 19:45 ----------

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
Коллеги, боюсь, что ТС говорит правду. Мне с месяц навязчиво названивали из салона красоты "Де Шали" (это торговцы израильской косметикой), навязывали пробный бесплатный сеанс ухода за волосами, а тут случилось, что была недалеко, ну и зашла. Ребята, там такой прессинг! Сначала мне рассказали, какая катастрофа с моими волосами, потом мыли и мазали кремами из тысячи разных баночек, а под конец фактически преградили путь назад, навязывая кредит на покупку этой косметики (и как-раз сумма была где-то 55 т.р.)
Но я же сотрудник полиции, нас так просто не возьмешь!))) Поняв, что на кредит меня не раскрутить, меня стали буквально заставлять заполнить анкету благодарного клиента (типа "мы же на Вас столько косметики извели, нам для отчетности"), а в этой анкете есть пункт, в который я должна вписать 10 своих знакомых с указанием их сотовых телефонов! Угу, сейчас! Анкету составлять отказалась и их отношение резко изменилось))).
А вообще это жесткий прессинг, далеко не каждая женщина его выдержит. Пить водичку, правда, мне никто не предлагал, но там повсюду стоят кулеры с водой.


Скорее всего, ТС просто поддалась давлению, без всякого кульбита с водой. И получила за эти деньги пять никому не нужных баночек.
Я когда там оказалась, поняла, куда попала, но мой паспорт был в залоге, а еще без подписанного одноразового пропуска меня бы охранник внизу не выпустил. Хотя, конечно, если бы не водичка, подала бы заявление об утере паспорта, и через турникет перепрыгнула... Тут все в комплексе сработало. А пить мне захотелось тоже по вполне естественным причинам, часа 3 или 4 меня в этой жаре и духоте мурыжили. Не ожидала же такого! Если бы меня одним психологическим давлением развели, я бы наоборот подумала "респект, ребята", и задумалась сама об организации такого "бизнеса". Думаю, потерянные деньги быстро бы отбились, и этот урок того стоил:) А тут обидно, что как ножом в спину, и даже не окликнув ударили. Так честные бандиты не делают.
Katenok812 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 20:08   #40
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В мед. центре попила воды, потом обнаружила в своей сумке кредитный договор

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
компания я так понимаю аналог "дишели".
Не аналог, они и есть. У нас в Вологде раза 3-4 эта еврейская контора названия меняла. Жене моей "телефон оборвали" с предложением халявных процедур...
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot