Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы
Забыли пароль?

Важная информация

Сослуживцы Вспомним былое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 22:06   #1
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Любовь моя, Кам Рань!

Очень трудно найти сослуживцев! Именно с которыми служил бок о бок! Почти не реально! Есть даже форум такой "Ветераны Камрани", но знаю только одного украинца, с которым поддерживал контакты с той поры. Отзовитесь, братишки!
А эта невероятная история просто растрогала до слез:

http://blogs.mail.ru/mail/shamil_cha...ABB46EC35.html
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.08.2013, 02:17   #2
Олег@
Новичок
 
Аватар для Олег@
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Карелия
Возраст: 56
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Любовь моя, Кам Рань!

Доброго времени суток, совершенно случайно наткнулся на Ваше сообщение по поводу сослуживцев в Кам Рани. Наверно огорчу Вас, но сам я там не был, но был как говорится истинным свидетелем как ребята приходили оттуда. Я служил с 87 по 89, Владивосток в\ч 15110с 21 флотский экипаж. Наш взвод как раз напротив переходящей роты базировался куда прибывших оттуда размещали. кто то потом дослуживал в союзе, многие уходили на дембель. В памяти очень хорошо отложилось внешний вид парней, в выгоревших тропичках, сандали, все смуглые и "сухие" именно так. Многие сразу принимались за "дело" тогда ещё в диковинку были электронные часы с музыкой, одноразовые зажигалки с девками, презервативы разноцветные, солнышки, в общем всё то что сейчас на прилавках магазинов никто не берёт, а тогда это было целое состояние, потому что продав всё это ребята становились богачами, при одевались перед дембелем. Много слышал рассказов о сказочно бедной и голодной стране Вьетнам, даже поговорка была такая: русских моряков кормят 4 раза вдень, а корефанов (вьетнамцев) 4 раза в неделю. Ну и ещё много всяких баек сейчас всё уже не припомнишь. Сейчас этого уже ничего нет, ни базы в Кам Рани, ни 21 экипажа (ПТК) всё в прошлом остались одни воспоминания.
Олег@ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot