Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Результаты опроса: Пригодились ли Вам советы форумчан при приеме на службу?
Да, безусловно 840 53.88%
Кое-что пригодилось 502 32.20%
Нет, не пригодились 217 13.92%
Голосовавшие: 1559. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 18:46   #19321
mechan222
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Вчера после работы решил выпить пива у магазина "Пятёрочка", только открыл банку, тут же подъехали сотрудники ППС. В общем выписали штраф 500р. в квитанции указано "Денежное взыскание за прочие поступления". Дело в том, что я уже прошел ВВК и ЦПД на должность следователя, остались: консультация у психолога и полиграф в самом управлении куда я устраиваюсь. Вопрос: как повлияет мой проступок на дальнейший процесс трудоустройства? Могут ли меня просто в связи с эти отказать? В отделении куда я был доставлен все сотрудники, которых я спрашивал сказали то что это никак не повлияет. Я не знаю верит ли им.
И да, это моё единственное административное правонарушение, вдвойне обидно из-за этого.
mechan222 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.01.2016, 19:05   #19322
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от mechan222 Посмотреть сообщение
Вопрос: как повлияет мой проступок на дальнейший процесс трудоустройства?
Остается надеятся что спец.проверки уже на тебя пришли!
Цитата:
Сообщение от mechan222 Посмотреть сообщение
Могут ли меня просто в связи с эти отказать?
В наше время может быть все!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 03:02   #19323
mechan222
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Ну, устраиваюсь с начала ноября в СУ УВД по СВАО г.Москва, ВВК прошел в прошлом году, в декабре, а ЦПД в начале января. Везде годен. Куратор назначил даты консультаций у психолога и полиграф. Приходится ждать неделями. Когда обычно спецпроверка проводится и как долго?
mechan222 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 06:56   #19324
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от mechan222 Посмотреть сообщение
Когда обычно спецпроверка проводится и как долго?
У всех по разному. Если например ты ранее проложивал в ближнем зарубежье- то обычно долго.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 07:19   #19325
Crawlinger
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от mechan222 Посмотреть сообщение
Ну, устраиваюсь с начала ноября в СУ УВД по СВАО г.Москва, ВВК прошел в прошлом году, в декабре, а ЦПД в начале января. Везде годен. Куратор назначил даты консультаций у психолога и полиграф. Приходится ждать неделями. Когда обычно спецпроверка проводится и как долго?
Кстати, один из вопросов на полиграфе звучит примерно так: "Были ли у вас когда-нибудь проблемы с законом из-за употребления алкоголя?"
Crawlinger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 10:31   #19326
Максим Игоревич
Местный
 
Аватар для Максим Игоревич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от mechan222 Посмотреть сообщение
Вчера после работы решил выпить пива у магазина "Пятёрочка", только открыл банку, тут же подъехали сотрудники ППС. В общем выписали штраф 500р. в квитанции указано "Денежное взыскание за прочие поступления". Дело в том, что я уже прошел ВВК и ЦПД на должность следователя, остались: консультация у психолога и полиграф в самом управлении куда я устраиваюсь. Вопрос: как повлияет мой проступок на дальнейший процесс трудоустройства? Могут ли меня просто в связи с эти отказать? В отделении куда я был доставлен все сотрудники, которых я спрашивал сказали то что это никак не повлияет. Я не знаю верит ли им.
И да, это моё единственное административное правонарушение, вдвойне обидно из-за этого.
скорей всего будет принято решение об отказе в приеме в мвд
Максим Игоревич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 12:08   #19327
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

У нас отказывают. Но другие руководители нет. Всё зависит от степени Вашей нужности данному подразделению. Ну и действительно, как указали выше, на полиграфе могут возникнуть трудности. Расскажите специалисту все и подробно.
Именно поэтому предупреждаем своих кандидатов в момент оформления 10 раз подумать, прежде сем что - то сделать.....
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 13:26   #19328
nikolay_123
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Устраиваюсь В МЧС ст.инструктор-водитель 1гр. предназначения. военный билет (апрель 2010г. категория Б-3 ст.66Г, переосвидетельствование сентябрь 2013г. категория А) ранее была болезнь осгуд-шляттера, могут ли меня отфутболить по 1 группе предназначения?! какие варианты я имею?! по здоровью ничего не беспокоит.
PS: сделал снимок колен. в заключении рентгенолога: патологий нет., к чему мне готовиться...?!
nikolay_123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 13:38   #19329
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от nikolay_123 Посмотреть сообщение
ранее была болезнь осгуд-шляттера
Я недавно отвечал на аналогичный вопрос, но по МВД: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=3325739
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 14:46   #19330
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от mechan222 Посмотреть сообщение
Вчера после работы решил выпить пива у магазина "Пятёрочка", только открыл банку, тут же подъехали сотрудники ППС. В общем выписали штраф 500р. в квитанции указано "Денежное взыскание за прочие поступления". Дело в том, что я уже прошел ВВК и ЦПД на должность следователя, остались: консультация у психолога и полиграф в самом управлении куда я устраиваюсь. Вопрос: как повлияет мой проступок на дальнейший процесс трудоустройства? Могут ли меня просто в связи с эти отказать? В отделении куда я был доставлен все сотрудники, которых я спрашивал сказали то что это никак не повлияет. Я не знаю верит ли им.
И да, это моё единственное административное правонарушение, вдвойне обидно из-за этого.
Сам не ляпнешь никто не узнает, да и штраф оплати сразу.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 15:30   #19331
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Сам не ляпнешь никто не узнает, да и штраф оплати сразу.
Не скажи.До прохождения стажировки вполне может не выплыть, но при оформлении на должность проверка по новой.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 16:38   #19332
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Еще как узнают, и за сокрытие информации еще хуже будет. Если его уже назначат, то потом всё равно всплывает, не раз такое было. УСБ частенько присылает такие списки...А если в последствии выдвигаться на вышестоящую, то они просто откажут. Лучше при оформлении все сказать, проведут доп. проверку и если он им нужен будет, примут.
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 19:49   #19333
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от k2608 Посмотреть сообщение
Еще как узнают, и за сокрытие информации еще хуже будет. Если его уже назначат, то потом всё равно всплывает, не раз такое было. УСБ частенько присылает такие списки...А если в последствии выдвигаться на вышестоящую, то они просто откажут. Лучше при оформлении все сказать, проведут доп. проверку и если он им нужен будет, примут.
Да не кошмарьте вы, нигде ее не будет если штраф оплатит, а вот если в должники загремит то 20.25 КоАП корячится.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 22:00   #19334
mechan222
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Да не кошмарьте вы, нигде ее не будет если штраф оплатит, а вот если в должники загремит то 20.25 КоАП корячится.
оплатил в тот же день.
mechan222 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 23:31   #19335
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Да не кошмарьте вы, нигде ее не будет если штраф оплатит, а вот если в должники загремит то 20.25 КоАП корячится.
А никто и не кошмарит, уважаемый, не придумано тут ничего, всё из практики взято. Не знаю как у Вас, а у нас, вместе со спецпроверками по уголовным делам, запросы идут и по административке. Это по кандидатам. А по действующим сотрудникам такая ситуация: в конце года явилась к нам комплексная проверка с МВД. И все службы старались доказать и показать свою нужность. ..И вот с "братской" службы многие отделы получили списки сотрудников, которые за последние 5 лет!!!!! подверглись административному наказанию. И каково было удивление руководства (которое знало только о нарушении ПДД), что некоторые сотрудники были привлечены и за распитие в общественных местах, и за разные другие поступочки..........
Так что даному кандидату посоветую, несколько раз подумать..... Скрыть или рассказать!
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 15:57   #19336
ВикторияНева
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Здравствуйте, вот моя история. В июне месяце закончила институт по юридической спец. и подала документы в полицию на должность следователя. Собрала справки и прошла ВВК в течении месяца, потом через неделю и ЦПД, только через 2 месяца назначили комплексное обследование и полиграф, прошла! И вроде все норм, да только результатов все не и нет, ни по одному исследованию ни по ввк. Появляются только в декабре месяце и отдел кадров дает согласие:" Берем ". Далее справка о дохода, заявления и прочее. Говорят что подпишут все бумаги и перезвонят. Сейчас уже начался февраль, приказа так и нет, в отделе кадров кормят обещаниями, мол начальство более, грипп и т.д. Но вы нам нужны, вы первая на очереди. Прошло уже больше полугода, да скоро и целый год, или как в поговорке "обещанного 3 года ждут". Что делать не представляю, куда идти, звонила и начальнику отдела кадров, который тоже сказал,что ждите мы вас на работу берем,вот приказ только надо подписать. Помогите люди, что делать, оббивать пороги или жалобу еще куда писать, да только потом как если все-таки работать!
ВикторияНева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 16:26   #19337
Crawlinger
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от ВикторияНева Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вот моя история. В июне месяце закончила институт по юридической спец. и подала документы в полицию на должность следователя. Собрала справки и прошла ВВК в течении месяца, потом через неделю и ЦПД, только через 2 месяца назначили комплексное обследование и полиграф, прошла! И вроде все норм, да только результатов все не и нет, ни по одному исследованию ни по ввк. Появляются только в декабре месяце и отдел кадров дает согласие:" Берем ". Далее справка о дохода, заявления и прочее. Говорят что подпишут все бумаги и перезвонят. Сейчас уже начался февраль, приказа так и нет, в отделе кадров кормят обещаниями, мол начальство более, грипп и т.д. Но вы нам нужны, вы первая на очереди. Прошло уже больше полугода, да скоро и целый год, или как в поговорке "обещанного 3 года ждут". Что делать не представляю, куда идти, звонила и начальнику отдела кадров, который тоже сказал,что ждите мы вас на работу берем,вот приказ только надо подписать. Помогите люди, что делать, оббивать пороги или жалобу еще куда писать, да только потом как если все-таки работать!
А они вас "завтраками" кормили по телефону или вы лично посещали ОК? Просто я на своём опыте знаю - звонить бесполезно, надо приходить и решать вопрос лично.

И, кстати, срок действия заключения ВВК - год, ЦПД - полгода. Похоже, вам всё придётся проходить заново.
Crawlinger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 16:34   #19338
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Сейчас срок годности определяется не у Заключения ЦПД, а у Заключения комиссии по ППО. А насчёт срока - вы правы.
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:02   #19339
ВикторияНева
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от Crawlinger Посмотреть сообщение
А они вас "завтраками" кормили по телефону или вы лично посещали ОК? Просто я на своём опыте знаю - звонить бесполезно, надо приходить и решать вопрос лично.

И, кстати, срок действия заключения ВВК - год, ЦПД - полгода. Похоже, вам всё придётся проходить заново.
И лично и по телефону, завтра планирую идти еще раз
ВикторияНева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:56   #19340
Максим_7,62
Активист форума
 
Аватар для Максим_7,62

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от ВикторияНева Посмотреть сообщение
И лично и по телефону, завтра планирую идти еще раз
Кризис. Мать его...
__________________
...и грянет страшный русский ренессанс! (С)
Максим_7,62 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot