Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции От курил и до карпат опер - оперу друг и брат!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 21:03   #41
Волчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
До середины прошлого года и этого не было. Вот тогда было "с носом".
Спасибо, утешили. Тогда у меня пожелание всем мудрым милицейско-полицейским насяльникам причастным к этому вопросу: "Желаю, чтобы и Вы не доработали до пенсии!"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.11.2012, 07:20   #42
кот111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от Волчик Посмотреть сообщение
Спасибо, утешили. Тогда у меня пожелание всем мудрым милицейско-полицейским насяльникам причастным к этому вопросу: "Желаю, чтобы и Вы не доработали до пенсии!"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 10:32   #43
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от кот111 Посмотреть сообщение
Если ты нормальный - уходи, не думай
Пусть молодые остаются, гнутся, ломаются под ударами системы, становятся моральными уродами- зачем им помогать. Хорошо, что в девяностых таких советчиков мало было - зарплату не платили (вообще), проданные в Чечне правительством и выставленные журналистами как фашисты - захватчики, постоянные "Вихри" -которые отрабатывались реально, а не на бумаге, можно много перечислять. Но "старики" нас не продали (может мне просто повезло), не бросили - научили, помогли выжить. И теперь некоторые за то, что я не хочу бросать, предавать своих щеглов, обозвали ненормальным. Спасибо КОТ 111. .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:18   #44
кот111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
Пусть молодые остаются, гнутся, ломаются под ударами системы, становятся моральными уродами- зачем им помогать. Хорошо, что в девяностых таких советчиков мало было - зарплату не платили (вообще), проданные в Чечне правительством и выставленные журналистами как фашисты - захватчики, постоянные "Вихри" -которые отрабатывались реально, а не на бумаге, можно много перечислять. Но "старики" нас не продали (может мне просто повезло), не бросили - научили, помогли выжить. И теперь некоторые за то, что я не хочу бросать, предавать своих щеглов, обозвали ненормальным. Спасибо КОТ 111. .
Минуточку внимания. Где и когда и кого из сотрудников я назвал ненормальным? Честное слово - я благодарен всем тем кто стоит на страже интересов граждан. Но! У каждого из нас есть свой предельный барьер. И если человеку не нравится то, чем он занимается, лучше уйти раньше, чем тебя увезут с приступом сначала в реанимацию, а если не успеют, то в морг.
И в 90-х уходили и немало. И пришли на их место военные и стал в ментовке во истину бардак И не было никаких стариков - я всему учился сам. На весь райотдел у нас был в 2000-м году один нормальный старик, который мог чему-то научить. Остальные - алкашня которая могла просто нассать в пьяном угаре напарнику в сейф и потом не выходить на работу дня по 3-4, т.к. фэйс сильно распух.
Вихри - не смешите. Ни один дебильный вихрь никогда не отрабатывался по настоящему.
И поверьте - чем меньше вы будете мешать "своим щеглам", чем быстрее уйдете на пенсион - тем быстрее они смогут сказать - ну наконец старый свалил Были и у меня маразматичные руководители... Которым кажется что они кому-то нужны.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:49   #45
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от кот111 Посмотреть сообщение
И не было никаких стариков - я всему учился сам.
Ню ню
Цитата:
Сообщение от кот111 Посмотреть сообщение
На весь райотдел у нас был в 2000-м году один нормальный старик, который мог чему-то научить.
а у нас пол роты.

Цитата:
Сообщение от кот111 Посмотреть сообщение
Ни один дебильный вихрь никогда не отрабатывался по настоящему.
Это я так понял - Вами. А мы ничего, все подвалы, чердаки, на уши ставили. Это у вас был свой кабинетик куда можно было зашкериться и сидеть, водочку попивать.
Цитата:
Сообщение от кот111 Посмотреть сообщение
алкашня которая могла просто нассать в пьяном угаре напарнику в сейф
Цитата:
Сообщение от кот111 Посмотреть сообщение
чем меньше вы будете мешать "своим щеглам", чем быстрее уйдете на пенсион - тем быстрее они смогут сказать - ну наконец старый свалил
Ага и в связи с этим они мне, а не командиру или начальнику, названивают и днем и ночью с просьбами как оформить или что делать в сложной ситуации.
Цитата:
Сообщение от кот111 Посмотреть сообщение
Были и у меня маразматичные руководители... Которым кажется что они кому-то нужны.
А вот маразматичным руководителем мне уже не быть. КОТ111 мне очень жаль, что тебе просто не повезло.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:45   #46
podpolkan
Новичок

Информация недоступна.
Восклицание Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Мужики приветствую всех! нужна консультация:
я пенсионер МВД Узбекистана, подполковник, мне 37 лет, участвую в программе Соотечественники, даст Бог через месяцев 8-9 буду гражданином Великой страны, к тому времени мне будет 38.
Вопрос: реально ли мне устроиться на службу (восстановиться) в ОВД или скажем ФМС? заранее скажу ччитал Закон о Полиции о ФМС, Положения и требования при трудоустройстве, НО..есть прецеденты (реальные парни, которые устроились при чем им было за 40)! может кто сможет дать "сильный" совет.
для справки: Знакомых в РФ нет, тем паче в системе. Знал одного..и тот ушел Рашид Гумарович)
podpolkan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 22:46   #47
Sasha_Diver
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от алексей007 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, кто проживает в Москве и Московской области! Два года назад я уволился и столкнулся с проблемой, никто не берет бывших сотрудников на работу, а семью кормить надо.
Тогда я нашел решение и открыл общественную организацию.
Рад буду видеть в наших рядах своих коллег.
Если нужна помощь по трудоустройству обращайтесь по телефону
8-905-хх-хх-хх. Жду звонка. Всегда помогу советом, так как сам прошел через это!!!
Заработная плата по итогам собеседования. Просьба к администрации форума не удалять это сообщение, так как это шанс для наших с Вами коллег. Заранее благодарен!!!


---------- Ответ добавлен в 21:46 ----------Предыдущий ответ был в 21:40 ----------

В октябре увольняют по достижению предельного возраста. С благодарностью принял бы помощь в трудоустройстве, т.к. на иждивении двое малышей 9 лет и 1.5 года. На пенсию выхожу в звании подполковник и должности начальник отделения.
Sasha_Diver вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:09   #48
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от Sasha_Diver Посмотреть сообщение
С благодарностью принял бы помощь в трудоустройстве
Старттопик на форум заходил больше года назад - т.ч. ответа от него Вы можете и не дождаться!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:41   #49
N.S. de C.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне 27 лет. В апреле текущего года уволился по собственному желанию из органов внутренних дел. Службу проходил в районах крайнего севера в следственном подразделении, на момент увольнения старший лейтенант юстиции, стаж 4 года 10 месяцев. В настоящее время проживаю в Московском регионе и ищу работу, столкнулся с некоторыми небезызвестными сложностями. Уважаемые коллеги, обращаюсь к Вам с советом: в какую сферу, на какую должность берут бывших следователей? Если у кого-то возникнет желание/возможность предложить работу, с удовольствием рассмотрю предложение.

Заранее благодарю за ответы
N.S. de C. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 18:41   #50
Аннушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Здравствуйте коллеги!
Вот столкнулась с проблемой....работала в 7ке (для реальных сотрудников форума это всё объясняет) в течении 6 лет, уволилась 1,5 года назад (по семейным обстоятельствам), сейчас в активном поиске работы....не могу восстановиться т.к. муж гр.Украины(гражданство сможет получить только через 1,5 года), ввиду последних политических действий, сами понимаете...
Живу в Москве, коренная москвичка. 26 лет. Образование высшее (магистр) юридическое.
Если есть возможность помочь с работой - буду очень признательна, все предложения и пожелания прошу направлять в Личные сообщения
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:43   #51
Аннушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

да.....помощи ждать явно неоткуда
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 04:35   #52
неОдинокий волк
Я тут все знаю!
 
Аватар для неОдинокий волк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
да.....помощи ждать явно неоткуда
ПО Таймыр устроит?
неОдинокий волк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 06:03   #53
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
да.....помощи ждать явно неоткуда
А ты думала -все тут ждут,когда ты помощи попросишь?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 15:03   #54
Аннушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от неОдинокий волк Посмотреть сообщение
ПО Таймыр устроит?
Спасибо конечно...но можно всё-таки в пределах МКАДа?)

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А ты думала -все тут ждут,когда ты помощи попросишь?
грубить не обязательно
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:39   #55
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
грубить не обязательно
Кому-то и наша ласка за грубость покажется.............[color="Silver"]

[
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:16   #56
sbural
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Аннушка,привет думай что нибудь свое, по твоему профилю работы там навалом.если интересно пиши в личку.
sbural вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:04   #57
klimburg
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

здраствуйте. на сегодняшний день являюсь сотрудником овд. за нарушение ПДД по материалам служебки увольняют. Подскажите если у меня льготный стаж 25 лет а простой 18 могут ли оставить без пенсии просто уволив из овд. может кто чего подскажет. пока нахожусь на больничном поэтому не уволен. ответ если можно в личку klimburg@yandex.ru
klimburg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:28   #58
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от klimburg Посмотреть сообщение
здраствуйте. на сегодняшний день являюсь сотрудником овд. за нарушение ПДД по материалам служебки увольняют. Подскажите если у меня льготный стаж 25 лет а простой 18 могут ли оставить без пенсии просто уволив из овд. может кто чего подскажет. пока нахожусь на больничном поэтому не уволен. ответ если можно в личку klimburg@yandex.ru
Пенсии могут лишить только если будет лишение специального звания за преступление, совершенное в период службы, по приговору суда.
А за увольнение по "отрицательным статьям" с правом на пенсию - лишишься оплаты проезда в санатории МВД 1 раз в год тебе и одному члену твоей семьи, лишишься обслуживания в госпитале и поликлинике МВД.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:29   #59
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от klimburg Посмотреть сообщение
Подскажите если у меня льготный стаж 25 лет а простой 18 могут ли оставить без пенсии просто уволив из овд.
Пенсию получать будешь. Вот выходного пособия - лишат. НУ и еще там минусы, которые не раз уже описывались на Форуме.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:02   #60
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Помощь бывшим и увольняющимся сотрудника!

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
члену твоей семьи
Romanuk, родители являются членами семьи?
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot