Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 11:19   #21
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Цитата:
Сообщение от Kolus Посмотреть сообщение
Одеть браслеты на несопротивляющихся, не бычащих, физически не более развитых чем копы людей мог-бы любой стажёр
мечта полицейского просто- вязать вполне безконфликтных обывателей. и швырять их позвоночником о землю и хватать за горло. срам да и только.
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.07.2011, 13:21   #22
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Господи! да это правило! Это система.. При чем тут наручники? Это инструкция,наконец!
От сих и до сих. При задержании и доставлении в участок надеваются наручники.
Тоже кстати закреплено и в наших инструкциях,что наручники могут использоваться для доставление задержанных в участок.
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:40   #23
Пеший - леший
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пеший - леший

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Цитата:
Сообщение от Chapay Посмотреть сообщение
Не помню кто сказал: "Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека."
У вас это не понимают некоторые, а у нас большинство к сожалению!
Судя по вашей фразе про толерантность - вы тоже. Просто в Штатах нет свободы - там законы. У нас тоже свободы нет, у нас воля и "понятия". И что лучше - еще не известно.
Пеший - леший вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:41   #24
Бегемот
Активист форума
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12,318
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Цитата:
Сообщение от Пеший - леший Посмотреть сообщение
Просто в Штатах нет свободы - там законы. У нас тоже свободы нет, у нас воля и "понятия". И что лучше - еще не известно.
Лучше здравый смысл.
__________________
Не являюсь сотрудником полиции. И никогда не являлся.
Бегемот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:42   #25
Пеший - леший
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пеший - леший

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Лучше здравый смысл.
я и говорю - "понятия"
Пеший - леший вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:49   #26
Бегемот
Активист форума
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12,318
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Цитата:
Сообщение от Пеший - леший Посмотреть сообщение
я и говорю - "понятия"
Для вас здравый смысл кроется в воровских понятиях? Я надеюсь это шутка.

Для меня здравый смысл это интересы государства и народа, законы основанные на собственных традициях и ценностях, а не на некоей мировой моде, трендах и мнениях западных консультантов. И даже "понятиям" есть место, но лишь отчасти и до того уровня при котором они не противоречат вышеназванным государственным интересам.
__________________
Не являюсь сотрудником полиции. И никогда не являлся.
Бегемот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:59   #27
Пеший - леший
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пеший - леший

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Для вас здравый смысл кроется в воровских понятиях? Я надеюсь это шутка.

Для меня здравый смысл это интересы государства и народа, законы основанные на собственных традициях и ценностях, а не на некоей мировой моде, трендах и мнениях западных консультантов. И даже "понятиям" есть место, но лишь отчасти и до того уровня при котором они не противоречат вышеназванным государственным интересам.
А я где то писал "воровские"? Термин "понятия" уже давненько вышел за грань "фени" и в целом обозначает то что написали Вы с одним допонением - "традициях, ценностях и справедливости". По моему так.
Я вот например не хочу, что бы меня как в штатах закрывали за поцелуй в общественном месте, или за то что ясказал что пида..сы - пида..сы, или за то что я открыл девушке дверь, или ... т.д. и т.п.
Пеший - леший вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:43   #28
Chapay

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Пеший - леший, Бегемот давайе не будем засирать засорять тему!

---------- Ответ добавлен в 19:40 ----------Предыдущий ответ был в 19:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
мечта полицейского просто- вязать вполне безконфликтных обывателей. и швырять их позвоночником о землю и хватать за горло. срам да и только.
В чём срам то? В том, что полицейский исполняет свою работу?

---------- Ответ добавлен в 19:42 ----------Предыдущий ответ был в 19:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Пеший - леший Посмотреть сообщение
Судя по вашей фразе про толерантность - вы тоже.
Создайте тему про это и там обсудим

---------- Ответ добавлен в 19:43 ----------Предыдущий ответ был в 19:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Пеший - леший Посмотреть сообщение
Термин "понятия" уже давненько вышел за грань "фени" и в целом обозначает то что написали Вы с одним допонением - "традициях, ценностях и справедливости". По моему так.
А по моему это подмена одних понятий другими. Но это уже совсем другая тема....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:09   #29
IB4
Местный
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: МСП
Возраст: 37
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Цитата:
Сообщение от CowboyRu Посмотреть сообщение
Interference with Public Duties
Это видимо самая ходовая статья... Однако если клиенты были трезвыми и посещали парк в часы приема граждан, тогда они всего-лишь использовали свои так-называемые свободы слова и экспрессии, гарантированные федеральной конституцией :) В данном случае охранника правопорядка можно вообще послать на 3 буквы в слух, принародно,.. и никто без "PC" ему документы показывать не обязан. И тогда только "Interference with Public Duties" и остается. Только это закончиться 2-мя (тремя если в пятницу) днями в КПЗ и всё. А со стороны клиента (если есть немножко денег), иском в ближайший федеральный суд за нарушение конституционных прав, и разберательств в прокуратуре. По телевизору\компьютеру не всё показывают.
__________________
Sine ira et studio.
IB4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:40   #30
AleshaPopovich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для AleshaPopovich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

... если не силовые методы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей ... четко, грамотно - заковали самых рьяных, остальные сами рассосались. Помните видео с действиями наших СМ, когда молодежь на их глазах разгромила и сожгла автомобиль? Почувствуйте, как говорится, разницу...
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
AleshaPopovich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 22:28   #31
IB4
Местный
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: МСП
Возраст: 37
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Проблема в том что закон один для всех, и те кто его создают не всегда знакомы с реалиями простой жизни в которой этот самый закон будет приведен в исполнение. Отсюда на мой взгляд возникает большинство нежелательных последствий.
Ну а офицерам исполнительной власти лучше не заниматься самодеятельностью. Им же потом это, как правило, "боком" выходит.
__________________
Sine ira et studio.
IB4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 00:02   #32
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
Это видимо самая ходовая статья...
Ооо... защитник фантомных "свобод" детектед....
Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
Однако если клиенты были трезвыми и посещали парк в часы приема граждан
Трезвые? откуда такая инфа? тот упырь что целовался явно не в трезвом состояние....
Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
огда они всего-лишь использовали свои так-называемые свободы слова и экспрессии, гарантированные федеральной конституцией
то что они делали не гарантировано Конституцией... перечитай внимательней, великий документ...
Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
В данном случае охранника правопорядка можно вообще послать на 3 буквы в слух, принародно
что вы ДЕЛИТАНТ я понимаю, но пожалуйста не несите ЧУШИ... вы не можете НИ КОГО посылать на три или четыре буквы на государственной собственности, именно государственной, вы наверное не очень понимаете разницу между ЧАСТНЫМ, ЛИЧНЫМ и ОБЩЕСТВЕННЫМ...
Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
и никто без "PC" ему документы показывать не обязан.
в том то и дело что PC было в данном случае....
Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
По телевизору\компьютеру не всё показывают.
это точно, отсюда глупые комментарии таких как вы, про федеральные иски и прочий бред которого не будет конечно...

---------- Ответ добавлен в 15:02 ----------Предыдущий ответ был в 14:35 ----------

Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
Только это закончиться 2-мя (тремя если в пятницу) днями в КПЗ и всё.
чем закончится решит судья...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 01:16   #33
IB4
Местный
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: МСП
Возраст: 37
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Цитата:
Сообщение от CowboyRu Посмотреть сообщение
то что они делали не гарантировано Конституцией
Не спорю... Там вообще по сути ничего не гарантированно однако уже более 200лет федеральные суды на её основе создают разнообразные законы...

Цитата:
Сообщение от CowboyRu Посмотреть сообщение
вы не можете НИ КОГО посылать на три или четыре буквы на государственной собственности
Техасскому стражу порядка разумеется виднее.
Полагаю вам знакома доктрина "public forum", так вот под какую классификацию попадает тот парк я не берусь судить, однако Cohen v. California, 403 U.S. 15 (1971) еще никто не отменял. Да, сознаю, мои знания устарели, 4й областной апелляционный суд совсем недавно решил иначе, но это скорее всего до поры до времени, и на Техас не распространяется.
То что местные органы часто действуют по своему, не отрицаю, я всего-лишь цитирую закон, который, до тех пор пока Техас не стал отдельной республикой, один по всей стране.

Не стоит горячиться, зря, уважаемый.

---------- Ответ добавлен в 00:16 ----------Предыдущий ответ был в 00:10 ----------

Не забывайте те кто дают стражам порядка правовой инструктаж на важные темы работают на правительство и имеют определенную предвзятость к действующему закону. Кроме того, говорят совсем не всё а только то что офицеры "должны знать." Как присяжные в суде.
__________________
Sine ira et studio.
IB4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 02:13   #34
State Trooper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Давайте не будем забывать о том, что всему есть своё время и своё место. Данное место называется Jefferson Memorial. Все слышали?: Memorial.

Думаю, что если я зайду с любимой и с группой друзей в Мавзолей и там захочу потанцевать и поцеловаться, меня тоже могут не понять. Так почему же Ленин заслуживает большего уважения чем Джефферсон?

В нашей стране наручники при аресте надевают НА ВСЕХ: на заслуженных артистов, на детей прокуроров, на друзей губернаторов, на родственников высокопоставленных начальников, на их жён, и даже на глав МВФ. На всех. Таков порядок.

Я вообще не пойму из за чего разгорелся сыр-бор. По моему всё предельно ясно: группа людей решила спровоцировать полицию, чем и объясняется присутствие человека с профессиональний видеокамерой.

Их попросили прекратить нарушение принятых норм и уважать чувства других посетителей, они отказались. Их предупредили, что они могут быть арестованы, они эти предупрежденя проигнорировали. Их начали аррестовывать, они отказались подчиняться даже при аресте. Против них применили силу, видео всего инцидента попало в Интернет, то есть их цель была достигнута, вот и всё. О чём тут ещё разговаривать?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 03:34   #35
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

У нас тоже можно надевать наручники на всех.Только вот не все(СП)это понимают..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 03:49   #36
IB4
Местный
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: МСП
Возраст: 37
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Цитата:
Сообщение от State Trooper Посмотреть сообщение
нашей стране
В вашем штате, или это у всех тоже самое?
Закон везде разный. Если что-то нельзя делать в мавзолее, не значит что тоже-самое нельзя делать у другого мемориала. Вот и всё. Каждая страна создает свои законы с которыми ей лучше.

п.с.: CowboyRu, в предыдущем сообщении я ошибся. Перечитал сам решение того суда (Harrison v. Deane, 2011 U.S. App. LEXIS 8873, вот это) там совсем не то что писали в новостях которые я прочитал ранее проверяя свои знания перед тем как спорить с лицом профессионально подготовленным. Прежнее заключение - оскорбление стражей порядка не является поводом для ареста - данное решение не изменило. Это так, для нашего с вами общего интеллектуального развития.
__________________
Sine ira et studio.
IB4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 07:58   #37
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
уже более 200лет федеральные суды на её основе создают разнообразные законы...
Законы создают законодатели, а не суды... суды лишь определяют конституционный тот или иной закон... у вас дорогой мой друг конфузия по вопросам Американского Права и Юриспреденции... может недельку почитаете юридические книги, Конституцию, погуглите устройство судебной системы, так сказать подготовитесь для интелектуальной беседы... пока что даже с вами спорить не о чем так как у вас отсутствую базовые знания по данным вопросам.
Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
Полагаю вам знакома доктрина "public forum", так вот под какую классификацию попадает тот парк я не берусь судить,
ха ха ха... парки, мемориалы и прочая частная и государственная собственность точно не публичный форум... публичным бывает туалет, а все остальное частное, личное и государственное...
Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
Да, сознаю, мои знания устарели,
Они у вас были? Где вы их получили? Какой у вас диплом?
Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
То что местные органы часто действуют по своему, не отрицаю, я всего-лишь цитирую закон
цитат пока не было, на законы которые распространяются от одного берега до другого... в студию цитаты, тогда и подискутируем...
Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
до тех пор пока Техас не стал отдельной республикой
всё еще впереди...
Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
Не забывайте те кто дают стражам порядка правовой инструктаж на важные темы работают на правительство и имеют определенную предвзятость к действующему закону. Кроме того, говорят совсем не всё а только то что офицеры "должны знать." Как присяжные в суде.
набор слов, смысла не понял... что вы пытаетесь доказать или показать?

---------- Ответ добавлен в 22:58 ----------Предыдущий ответ был в 22:47 ----------

Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
Не стоит горячиться, зря, уважаемый.
Горячиться? Христос с вами... я вам помочь пытаюсь, так сказать оградить от глупых поступков... а то не дай Бог вы пошлете кого нибудь на три или четыре буквы в общественном месте, получите административку это раз, так вы еще будите себя правым считать, начнёте права качать, залетите на еще какое нарушение... оно вам надо уважаемый... неблагодарный же народ в наше время, ты с благими намерениями, а тебя в горячности обвиняют... эх....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 08:04   #38
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

He came from nowhere and he went away to nowhere...
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 08:04   #39
CowboyRu

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Цитата:
Сообщение от IB4 Посмотреть сообщение
режнее заключение - оскорбление стражей порядка не является поводом для ареста
кто то говорил что это повод? вы эще и невнимательны... а теперь погуглите vulgar language, breach of peace и OFFENSES AGAINST PUBLIC ORDER AND DECENCY. Поизучайте хорошенько, сделайте выводы, подискутируем если будет о чем... пока что не о чем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 08:25   #40
рafosnaya63
Эксперт форума (Гражданское и корпоративное право)
 
Аватар для рafosnaya63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Целуйтесь дома под одеялом.

Цитата:
Сообщение от CowboyRu Посмотреть сообщение
Законы создают законодатели, а не суды... суды лишь определяют конституционный тот или иной закон
американская правовая система основана на принципе соблюдения судебных прецедентов, нет?)
предупреждая ваше необузданное любопытство и горячность могу сказать, что образование у меня высшее юридическое, сейчас поступаю в магистратуру, имею за спиной 10 лет юр практики, поэтому уровень знаний д.б. неплохой))
__________________
© Все мы в неоплатном долгу перед Родиной, кто по квартплате, кто по налогам.
рafosnaya63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot