Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Следственный Комитет России
Забыли пароль?

Важная информация

Следственный Комитет России Бывший СКП, ныне Следственный Комитет

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2017, 13:36   #11
Pavelsled

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На работу в Следственный комитет России

Цитата:
Сообщение от igor.muzhik Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать мнение людей, знакомых с работой в системе. В начале июня подал пакет документов для трудоустройства в ск (ранее не был общественником и практику проходил в другом месте), по прошествии 2-ух месяцев я позвонил в отдел кадров и мне сказали что проверка успешно завершена, назначили психологическое тестирование и сказали что я могу выходить "стажироваться" в местный районный следственный отдел. С выходом на "стажировку" я спешить не стал т.к. вполне допускаю мысль что могу не пройти отборочные испытания и "стажировка" окажется пустой тратой времени. После психологического тестирования мне назначили собеседование с главным инспектором по кадрам, которое, как мне кажется, прошло успешно. В конце собеседования сказали что психологические тесты еще не проверяли, а полиграф назначат позже т.к. у них какие-то проблемы с оборудованием. Спустя неделю мне позвонили и назначили проверку на полиграфе, на мой уточняющий вопрос - "можно ли после нее выйти на "стажировку"? мне ответили что позвонят после после полиграфа и все скажут. Сегодня прошел проверку на "детекторе лжи". Как думаете каким может быть итог
всего этого? Лично мне показалось странным что до тестирования мне сказали выходить "стажироваться", а потом сказали что нужно дождаться итогов полиграфа. Думаю еще что меня не очень будут рады видеть в рядах СК т.к. я учился на заочке.
Так как общественник это бесплатная рабочая сила, то хорошо что не сказали сразу выходить стажироваться, еще до подачи документов) а какой итог полиграфа узнаешь через 2-3 недели в кадрах.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot