Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > Украинская милиция
Забыли пароль?

Важная информация

Украинская милиция Раздел посвященный работе милиции в Украине.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2007, 15:11   #1
Александр 461

Информация недоступна.
По умолчанию Денежное обеспечение СМ в Украине

Много воды утекло с момента развала Союза, но вопросы зароботной платы коллег по сей остаются острыми. На сегодняшний день можно попытаться отстаивать свои права в судебном порядке, но само Законодательство...

http://www.yurpractika.com/article.php?id=10007883
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.07.2007, 17:11   #2
mika

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Денежное обеспечение СМ в Украине

Уж не знаю, насколько интересной будет эта статья для коллег из других государств... Уверен однако, прочитавший ее поймет, что внятной системы денежного обеспечения СМ в Украине не существует и, похоже, в ближайшем обозримом будущем не предвидится (в т.ч. учитывая политическую ситуацию).
" В мутной воде рыбу легче ловить". При таких принципах обеспечения содержание начальника самостоятельного подразделения может 10-кратно (и даже более) превышать денежное содержание подчиненных, которых к тому же можно шантажировать (финансово)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 10:09   #3
ZAMPOLIT
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ZAMPOLIT

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Денежное обеспечение СМ в Украине

Честно говоря, не совсем понятно: все же какой уровень з/п у украинских коллег-СМ. Наверное, указанная ссылка обновилась с июля месяца. Или просто я поздно зашел на эту тему. Тем не менее, нельзя ли озвучить в цифрах, какую официальную з/п имеет комиссар, инспектор и т.д.? Если можно - в американских "рублях" (чтобы не переводить с гривен в рубли). И если знаете - каков средний размер пенсии пенсионера МВС?
__________________
"Сейчас такое время, когда никому доверять нельзя. Даже себе... Мне - можно!"
ZAMPOLIT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 17:29   #4
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Денежное обеспечение СМ в Украине

У нас например сотрудникии ППС и ДПС получають больше чем остальные ссотрудники других служб МВД!Зарплата рядового сотрудника ППС или же ДПС со тажом до 5 лет состовляеть до 300 манатов а это на 52 манатов больше чем моя зарплата пенсионера подполковника !
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 23:04   #5
Александр 461

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Денежное обеспечение СМ в Украине

у выпускника получившего лейтенантские погоны не менее 300 долларов, старшего следователя райотдела с выслугой более 20 лет примерно 400 долларов, ст. важняка - в министерстве более 500 долларов, сержанта первого года службы не менее 300 доларов. Старшего преподавателя с выслугой более 20 лет - 300 долларов...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 23:08   #6
Александр 461

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Денежное обеспечение СМ в Украине

О пенсиях говорить невозможно они колеблються. У тех кто уходил с должностей ст. важняков из ГСУ МВД до декабря 2005 года были более 1500 долларов. в районе были по 500 долларов. Всё зависело от процентов по ряду надбавок. Кто уходил ранее 2002 до 200 долларов. Сейчас очередное изменение по порядку расчёта пенсий.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 23:48   #7
mika

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Денежное обеспечение СМ в Украине

Цитата:
Сообщение от ZAMPOLIT Посмотреть сообщение
И если знаете - каков средний размер пенсии пенсионера МВС?
У уходивших в 2005г. пенсии высокие - от 300 (минимальные выслуги, должности и звания) до 1800 долларов (известны мне).
Сейчас мне, п/п-ку, нач. отделения УВД обл., выслуга 20 лет календарей "светит" пенсия максимум 200 долларов...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 23:54   #8
mika

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Денежное обеспечение СМ в Украине

Цитата:
Сообщение от ZAMPOLIT Посмотреть сообщение
все же какой уровень з/п у украинских коллег-СМ.
З/п очень разная - у нас в управлении от 200-250 у.е. у мл. офицеров, до 2500 у.е. у начальника. Я - п/п-к, нач. отделения, выслуга чуть более 20 лет календарей, получаю около 500 у.е. У нас - экспертов- з/п по сравнению со многими другими службами хреновая. В некоторых подразделениях такие деньги получает сержант...
Система начисления з/п очень громоздкая и многовариантная...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot