Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 14:01   #21
константин51
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гипоплазия.

Цитата:
Сообщение от DesertRose Посмотреть сообщение
Именно к своим воякам платно и ходила, ибо у них есть в поликлинике хороший доктор, который платно принимает. Ее первый вопрос был - мы ваши обследования и диагнозы перед вашей официальной медициной светим? Я ответила - нет. Она сказала - понятно, хочется еще немножко послужить...
Все обследования и последующие назначения вылились в достаточно круглую сумму, но пока уже год почти терпимо (ттт).
Все конечно хорошо, но буквально только что сказали, что с этого года все платные услуги у вояк отменили ....только по направлениям....
константин51 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 16:41   #22
БОSS
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от константин51 Посмотреть сообщение
Все конечно хорошо, но буквально только что сказали, что с этого года все платные услуги у вояк отменили ....только по направлениям....
Какие вояки! Зачем? В вашем городе Кафедра неврологии и нейрохирургии медицинского университета распологается на базе "Первой городской клинической больницы" и "Областной клинической больницы." На базе этих учреждений сотрудники кафедры ведут платный приём. "Выше" уже некуда. Вам надо сразу ехать туда. График приёма ,стоимость услуг,номера телефонов на сайтах данных учреждений. Удачи.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 21:06   #23
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от константин51 Посмотреть сообщение
у меня в городе есть: Федеральное государственное казенное учреждение "1469 Военно-морской клинический госпиталь" Министерства обороны Российской Федерации. попробую узнать, возможно у них есть такие специалисты здесь по месту.
Пострайся пошевелиться, побегай справки собери, в нашей долбаной стране без беготни ни хрена не получишь. У меня чекист госпиталь Бурденко обслуживал, помог ему разок, я потом в бурде, как свой, полковники мед. службы коньяк трескают, у меня печень отваливалась, а им похрену
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра