Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОДиР
Забыли пароль?

Важная информация

ОДиР Отделы делопроизводства и режима

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 20:32   #21
Leda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Цитата:
Сообщение от Ланская Посмотреть сообщение
шеф... у нас...не буду плохо о командире
это хуже...может, но, может, справедливость восторжествует
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.11.2010, 10:26   #22
savina

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Цитата:
Сообщение от Ланская Посмотреть сообщение
а кто еще это будет-то делать...
Обидно за ВАС и за ОДиР в целом!!!! У меня знакомые девчонки - умнички не из ОДиРа, а так же которые в подразделениях сидят одни, конечно, долго приучали, но приучили: ячейки из лотков и по звонку в журнал под роспись, только начальнику носят... не согласовывали этот вопрос с ОдиР????

---------- Ответ добавлен в 10:26 ----------Предыдущий ответ был в 10:16 ----------

Вы почему посоветоваться с ОДиРом не можете или с отделом кадров. Выше командира кто есть у Вас?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:04   #23
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Цитата:
Сообщение от Leda Посмотреть сообщение
это хуже...может, но, может, справедливость восторжествует
с нашим командиром не знаю...
Цитата:
Сообщение от savina Посмотреть сообщение
Вы почему посоветоваться с ОДиРом не можете или с отделом кадров. Выше командира кто есть у Вас?
выше командира у нас начальник ГУВД...но вот мне вы идею подали,надо поговорить мне с начальником ОДИР в городе..Ее ох как трудно всегда поймать...но думаю поробовать стоит...сегодня пипец вообще был,сижу секретку оформляю,наш босс с селектора прибежал,и зовет в кабинет замов,ну кого-либо из нас,протокол вести совещания...у меня запарка...говорю,Лена сходи.....ответ-я ногти крашу....все занавес..

---------- Ответ добавлен в 19:02 ----------Предыдущий ответ был в 19:01 ----------

У нас то ногти,то юбка,то болталка по телефону,то глазки болят,то хвост отваливается...

---------- Ответ добавлен в 19:03 ----------Предыдущий ответ был в 19:02 ----------

Обидно еще так было,у меня день рождения был,собираюсь домой уходить..дочу из сада забирать..звонят..прийти документик срочный забрать...я думала,дверь сшибет,как убегала..

---------- Ответ добавлен в 19:04 ----------Предыдущий ответ был в 19:03 ----------

а к порядку вообще приучит не могу....кружки-вилки на столе...сил моих больше нет....работала я без нее,и нормально...бардака хоть в кабинете не было
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:26   #24
SmoG

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Ланская,
ну что победили "помощницу"?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:28   #25
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

SmoG,вы знаете,я уже на нее внимания старалась не обращать...делала свою работу и все..мне так и спокойнее было...а тут пришлось с ребенком на больничный уйти...так она пошла на совещение при командире и вместо того,чтобы вести протокол,сидела и общалась в аське....детский сад...командир поручил провести заму своему по ней служебную проверку...И еще мне предложили офицерскую должность в канцелярии отдела милиции,чему я безмерно рада!!!
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 14:27   #26
IAZVEZDA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

поздравляю!!! прочитала все... мой совет просто не замечать ее ну не было ее работали же.. зачем она вам нужна пусть сидит.. как цветок.. рано или поздно начальник заметит что зря сидит..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 06:26   #27
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

IAZVEZDA,спасибо!!!Так я давно перестала ее уже замечать!!!!Зачем тратить силы и нервы,она взрослый человек!!!
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:48   #28
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Но вот что делать,не везет мне с вольнонаемными))2 девочки,одна вот ничего не скажешь умничка,а вторая...."я не буду за такие деньги работать"...и так далее...сейчас первая девочка в отпуск ушла,проверка на носу,а это краса сидит,только отказные запишит и все)))Ну что вот мне делать...???Рявкать я не могу)))с инструкцией она своей ознакомлена...и что...и ничего в итоге...сегодня к примеру,сижу записываю входяшку,опера принесли почту срочно на отправку...и она несет мне конверты и документы,подписать и отправить)))Я в ауте)))
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 23:06   #29
Mapc
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Цитата:
Сообщение от Ланская Посмотреть сообщение
Но вот что делать,не везет мне с вольнонаемными))2 девочки,одна вот ничего не скажешь умничка,а вторая...."я не буду за такие деньги работать"...и так далее...сейчас первая девочка в отпуск ушла,проверка на носу,а это краса сидит,только отказные запишит и все)))Ну что вот мне делать...???Рявкать я не могу)))с инструкцией она своей ознакомлена...и что...и ничего в итоге...сегодня к примеру,сижу записываю входяшку,опера принесли почту срочно на отправку...и она несет мне конверты и документы,подписать и отправить)))Я в ауте)))
Тут одно из двух или лаской, или кнутом, но это все как-то смахивает на извращения.
__________________
...верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно.

Характер остнордический, несдержанный. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел. (из характеристики)
Mapc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 23:12   #30
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Цитата:
Сообщение от Ланская Посмотреть сообщение
мне в помощь дали девочку,официально,вольнонаемную...Я сначала обрадовалась...думала,что помощь от нее хоть какая-то будет...но оказалось радуюсь рано...Толку от нее ноль..
...я бы её выгнал давным-давно, на вольные хлеба, и дело с концом!


Цитата:
Сообщение от Leda Посмотреть сообщение
Знаете, у нас в свое время такая звезда была, вольнонаемный оператор на компе. практически один в один, и помучились мы изрядно с ней. Причем ситуация усугублялась тем, что мадемуазель являлась дочкой бывшего сотрудника, боевого товарища одного из наших начальников. Потому пользовалась поддержкой последнего вовсю.
Вот-вот! У меня точно такая же была (только жена криминалиста)... Мало того, что тупая, так еще и ленивая до бесконечности! Я ее потом порекомендовал на повышение... Сейчас дознавателем работает...
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 23:14   #31
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

и эта дама,раньше с моим начальником работала,ушла на пенсию,майор,в дознании служила....с проверками по области ездила...фиг ли ей работать...а тут какой-то лейтенантишка будет ей руководить...
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:33   #32
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Ну как вот с вольным наймом работать?А?Все деньги мои считают,сами уточню не обработались....ничего не хотят делать....или я рявкать не умею...Сейчас передали мне,как что не придешь к ним,все вопросы ко мне,за все она( то есть я) ответственная....Как мне их наставить на нормальную работу,а?Или бесполезно в вольному найму вообще что-либо говорить?Научите или посоветуйте?

---------- Ответ добавлен в 20:33 ----------Предыдущий ответ был в 20:32 ----------

(я в отпуске сейчас)
__________________
Чтобы излучать окружающим позитив, нужно научиться игнорировать окружающий негатив)))
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:46   #33
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Цитата:
Сообщение от Ланская Посмотреть сообщение
Как мне их наставить на нормальную работу,а?Или бесполезно в вольному найму вообще что-либо говорить?
Да как-как: не нравится работать - не работай. Иди нах, в смысле в нархоз. Там зарплаты больше и делать ничего не надо. Только:
Цитата:
Сообщение от Ланская Посмотреть сообщение
У нас то ногти,то юбка,то болталка по телефону,то глазки болят,то хвост отваливается...
Если ей самой трудно решиться в нархоз, то можно помочь: поручение - неисполнение = служебка - дисциплинарное взыскание, набор последних - увольнение по статье. Еще сама умолять будет, чтоб по собственному отпустили, чтоб потом хоть куда-то взяли.
Рявкать не надо. Это бессмысленно. Где-то читал, что товарищ И.В. Сталин никогда не рявкал, а говорил тихим вкрадчивым голосом. Тем не менее все боялись.

В нархозе все просто: частник говорит сачкам, что мол, хрен ли я буду на тебя орать и тратить свое время и нервы. Не устраивают условия - иди туда, где лучше. Препятствовать не буду. Это если он вообще разговаривать захочет.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 07:46   #34
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Если ей самой трудно решиться в нархоз, то можно помочь: поручение - неисполнение = служебка - дисциплинарное взыскание, набор последних - увольнение по статье. Еще сама умолять будет, чтоб по собственному отпустили, чтоб потом хоть куда-то взяли.
А между прочим, совет совершенно дельный. Требования по исполнительской дисциплине и на вольников распространяются. Не исполнила? Служебку и наказание. Надо только ТК на предмет увольнения за не исполнение порыть.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 08:05   #35
doktorslim2015
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Еще сама умолять будет, чтоб по собственному отпустили, чтоб потом хоть куда-то взяли

коммерсам без разницы по какой статье... им доход подавай

на зарплаты вольников смотреть смешно...кончиться тем, что разбегутся - а работу на оставшихся взвалят...
doktorslim2015 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 08:40   #36
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Цитата:
Сообщение от doktorslim2015 Посмотреть сообщение
коммерсам без разницы по какой статье...
Ну не скажи. Если нормальный кадровик, он в первую голову смотрит причину увольнения с предыдущего места. И если там будет написано что-то типа "нарушение трудовой дисциплины", скорее всего, ИМХО, будет отказ. Даже до стадии собеседования кандидат не дойдет. Причем отказ культурный: "Ждите, мы вам позвоним". Т.ч. зря вы так уверены за "без разницы". Как-то так.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:42   #37
Ланская
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Ребята,спасибо за советыпопробую так действовать,посмотрим,что получится.Просто обидно даже,придираться к моей зарплате и ныть,что у них меньше...Но они же не у меня дома работают,и я им так мало плачу...
__________________
Чтобы излучать окружающим позитив, нужно научиться игнорировать окружающий негатив)))
Ланская вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:03   #38
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Цитата:
Сообщение от Ланская Посмотреть сообщение
Ребята,спасибо за советыпопробую так действовать,посмотрим,что получится.Просто обидно даже,придираться к моей зарплате и ныть,что у них меньше...Но они же не у меня дома работают,и я им так мало плачу...
А что делать если аттестованная не хочет работать и блатная или больная?
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:16   #39
doktorslim2015
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Если нормальный кадровик,

у нормального кадровика есть начальник- который ему дает указание...в мвд не увольняют - прихожу на работу раз в месяцы- давно работаю в частной структуре...я же не виноват если я приношу прибыль 800 штук в месяц - а мне 10 на зарплату выдают...
doktorslim2015 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:05   #40
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемная не желает работать - что делать?

Ланская,функциональные обязанности есть?девочка ознакомилась с ними?подпись свою поставила?
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot