Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека > Волонтерское движение
Забыли пароль?

Важная информация

Волонтерское движение Поиск без вести пропавших людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 20:46   #1
k.lf
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: владимирская обл
Возраст: 74
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию волонтеры Грузии помогите найти

Здравствуйте! Извините за вторжение, на форум. Я подумала, что будет уместным рассказать Вам о своем сильно наболевшем и попросить помощи.
Дело в том, что нашу маму Николаеву Галину Ивановну 1924гр г. Кинешма Ивановской обл. репрессировали и посадили в тюрьму г. Тбилиси и там в городской тюремной больнице (на Горгасало) я с сестрой Зоей 1950гр(сентябрь-декабрь) родились. Нас освободили 11 февраля 1951г и мама тут же сдала сестру в Дом Малютки на время, так как не было жилья и родственников. Вскоре маме сообщили что ее удочерили. С тех пор я сестру не видела. По закону нас не имели право разлучать. Постоянные переписки с МВД Грузии результатов не дают.
Мне необходимо заглянуть в метрические данные в Агенство Гражданского Реестра отдела Мтацминда-Крцанисского района (ул. Галактиони, 4. тел. 293-41-83) и просто без справки узнать точную дату рождения, и на основании чего было переименование ее ФИО. Это было бы отправной точкой для поиска. К сожалению именно это у меня не получается. Я готова приехать в Тбилиси, если что...
k.lf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot