Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2017, 08:26   #261
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Упразднение ФМС России и ТО ФМС России

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Ну это же господам полицейским,вольным и ГГС это не касается!
И в чем проблема? Данная тема создана для обсуждения финансирования всех категорий подразделений по вопросам миграции, а не исключительно работников и ФГГС. Поэтому обсуждение денежного довольствия аттестованных сотрудников в данной теме было, есть и будет.
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.02.2017, 19:46   #262
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от MarielUVM Посмотреть сообщение
Добрый день всем форумчанам!!!! Кто-то уже получил зарплату за январь из ГГС? Что в ваших отделах говорят про надбавки? Нам пришла голая зарплата...
Так и будет до тех пор, пока Правительство не издаст распоряжение соответствующее. Издадут примерно в марте-апреле, выплачивать начнут к июню, как и в предыдущие несколько лет.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 08:37   #263
VeraV
Местный
 
Аватар для VeraV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от изФМСа Посмотреть сообщение
уходят без проблем, в настоящий момент одна из наших ггс в отпуске, у Вас в отделе какие-то проблемы с этим,?
На имя кого пишут заявление и отправляют в управление или в кадры на местах. я так поняла, наши кадры не знают.
VeraV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 09:56   #264
Name
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от VeraV Посмотреть сообщение
На имя кого пишут заявление и отправляют в управление или в кадры на местах. я так поняла, наши кадры не знают.
У нас пишут на имя начальника ГУ МВД субъекта, а на местах только согласовывают с начальниками районного ОВМ и ОМВД. Направляют в ГУ МВД региона.
Name вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 11:37   #265
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от VeraV Посмотреть сообщение
На имя кого пишут заявление и отправляют в управление или в кадры на местах. я так поняла, наши кадры не знают.
всё именно так как написал Name, а то, что ваши кадры не в курсе,
я так понимаю Вы про те кадры, которые находятся в местном отделе
полиции? если так, звоните в управление мдв, думаю там в курсе как
правильно будет, ведь бумага, то уйдет в итоге к ним.
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 12:14   #266
VeraV
Местный
 
Аватар для VeraV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Я примерно так и думала. Наши местные кадры в прошлом году девочку ГГС отправили в декретный отпуск местным приказом, пока с управления кадровик не отзвонился через пару месяцев, спросить, когда она у нас родит. А девочку на её место 4 мес. брали, пока не поняли, что её личное дело нужно в управление отправлять. Так что с ними все сложно. А до кадров в управлении я уже неделю дозвониться не могу. Или не берут трубку, или кадровика нет.
VeraV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 06:47   #267
dabadboy
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

А на материальную помощь ГГС пишут, которая к отпуску положена? Или она выплачивается автоматически?
И, если пишут, то отдельным заявлением или в одном и на отпуск и на материалку?
dabadboy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 08:36   #268
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от dabadboy Посмотреть сообщение
А на материальную помощь ГГС пишут, которая к отпуску положена? Или она выплачивается автоматически?
И, если пишут, то отдельным заявлением или в одном и на отпуск и на материалку?
Пишут, отдельными заявлениями - на отпуск, на мат. помощь и на ЕДВ к отпуску. Всего 3 заявления подаётся.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 10:21   #269
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от VPCH Посмотреть сообщение
Пишут, отдельными заявлениями - на отпуск, на мат. помощь и на ЕДВ к отпуску. Всего 3 заявления подаётся.
Что за ЕДВ ? разъясните пожалуйста !
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 10:44   #270
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от VPCH Посмотреть сообщение
Пишут, отдельными заявлениями - на отпуск, на мат. помощь и на ЕДВ к отпуску. Всего 3 заявления подаётся.
странно, наши кадры говорили, что не надо писать больше заявлений на мат. помощь, только на отпуск и всё, остальное уже автоматически будет
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 14:45   #271
Владимир Бу
Новичок
 
Аватар для Владимир Бу

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

ЕДВ - это единовременная выплата
Владимир Бу вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 17:04   #272
dabadboy
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Если есть образцы заявлений для ГГС, поделитесь, пожалуйста.
Думаю, для многих сейчас эта тема актуальна, так как люди начинают уходить в отпуска.
От местных кадров толку мало, они с ГГС раньше не работали, а управление лишний раз тревожить тоже не хочется.
dabadboy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 12:51   #273
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от dabadboy Посмотреть сообщение
Если есть образцы заявлений для ГГС, поделитесь, пожалуйста.
Думаю, для многих сейчас эта тема актуальна, так как люди начинают уходить в отпуска.
От местных кадров толку мало, они с ГГС раньше не работали, а управление лишний раз тревожить тоже не хочется.
А Вы раньше как писали заявления на отпуск, М\П и на ЕДВ? Всё точно так же, только пишите на имя начальника Вашего Тер. органа МВД по Субъекту.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 16:36   #274
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Владимир Бу Посмотреть сообщение
ЕДВ - это единовременная выплата
Я знаю что это,но за что и сколько ее дают? Что то не получал ни разу!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 17:23   #275
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Я знаю что это,но за что и сколько ее дают? Что то не получал ни разу!
Как правило к отпуску, в размере 2х окладов денежного содержания.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 19:37   #276
bes1573

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Кто знает, индексация в этом году предусмотрена, а то в бухгалтерии как всегда ни чего не знают?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 19:42   #277
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от bes1573 Посмотреть сообщение
индексация в этом году предусмотрена,
Вроде бы еще до нового года говорилось, что индексации в очередной раз заморожены для бюджетников...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 17:38   #278
Simnikrob
Новичок
 
Аватар для Simnikrob
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 48
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Главное при этом не забывать, что ВН и ГГС в МВД это не совсем "все" и размеры окладов устанавливаются приказом министра МВД и общая индексация не всегда влияет на размеры окладов этой категории работников (служащих государственных)
Simnikrob вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 20:55   #279
елена40
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Может глупый вопрос.. А в заявлении на увольнение по собственному желанию пишется: прошу выплатить компенсацию за не использованный отпуск или они сами начислят по факту
елена40 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 21:11   #280
фмсшница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Simnikrob Посмотреть сообщение
Главное при этом не забывать, что ВН и ГГС в МВД это не совсем "все" и размеры окладов устанавливаются приказом министра МВД и общая индексация не всегда влияет на размеры окладов этой категории работников (служащих государственных)
Насколько мне известно, оклады ггс установлены приказом президента, а не министром мвд. Денежное содержание ггс так же никак не регулируется министром и повлиять на зп он так же не может. Или вы знаете то, чего не знают другие ггс? Расскажите нам.
фмсшница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot