Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД > Полиграф
Забыли пароль?

Важная информация

Полиграф Все вопросы по данному направлению.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2022, 16:08   #1
Анастасияяяяя
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Прохождение полиграфа

Здравствуйте. История следующая.. Поступаю на службу в пограничные органы на прапорщика уже полтора года. Первой стадией было ПФО (ждала несколько месяцев),тесты, беседа с психологом, где я честно призналась во всех грехах, что могу выпить, подралась в школе, а на первом курсе пробовала травку курить. В ожидании ответа читала форум с похожими ситуациями, и понимала, что мне откажут и уже не надеялась на положительный вердикт, но хотя бы попыталась. Спустя неделю приходит, на мое удивление, положительный ответ, допускают к ввк. Ввк прохожу без проблем,но оооочень долго, и спустя опять несколько месяцев вызывают на полиграф. Полиграфолог заняла сразу обвинительную позицию: почему заочно училась, почему не сразу поступили в ВУЗ, почему работали не официально, почему не общаетесь с братом, я начала волноваться,причем я даже не могла слова сказать, у неё уже на все были свои ответы. Записала меня в фактор риска, так как я не предоставила документы своего сводного брата, инн и справку о доходах, а брата я не видела никогда и даже не знаю где он и чем живёт, хотя кадровик сразу мне сказал, что это не проблема и некоторые документы можно принести позже. На самой процедуре на многих вопросах про наркотики, продажу Родины повышала голос, что я непроизвольно реагировала на такую смену тона. Остальные вопросы задавала спокойным тоном. Само исследование длилось всего час, хотя муж и другие его коллеги готовили меня к тому, что сидеть я буду там очень долго. Подскажите, почему меня не отсеяли еще на стадии ПФО, так как я сразу все рассказала еще на собеседовании с психологом. Ведь на проезд и проживание в другом регионе на время исследований,я потратила не мало средств, не говоря уже о анализах на ввк, которые вылезли в ОЧЕНЬ хорошую сумму.. Вышла от полиграфолога в разбитом состоянии, ведь я так надеялась, что буду служить.. Объясните, пожалуйста, зачем она повышала голос на некоторые вопросы на полиграфе, и если я нахожусь в группе риска, почему меня не отсеяли еще на стадии беседы с психологом, ведь я уже там все о себе рассказала! Между этими двумя процедурами прошёл ЦЕЛЫЙ ГОД!
Анастасияяяяя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.03.2022, 18:42   #2
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение полиграфа

Цитата:
Сообщение от Анастасияяяяя Посмотреть сообщение
Полиграфолог заняла сразу обвинительную позицию: почему заочно училась, почему не сразу поступили в ВУЗ, почему работали не официально, почему не общаетесь с братом, я начала волноваться,причем я даже не могла слова сказать, у неё уже на все были свои ответы.
Ей абсолютно безразличны и Ваше заочное обучение, и отношения с братом. Она проверила как будете реагировать на неудобные вопросы. Ей надо было, чтобы Вы назвали какую-нибудь благовидную причину. Даже, если это откровенная ложь. Она бы точно не стала через полиграф прогонять: просто учиться не охота было или решили работать, чтобы не быть обузой для своей семьи.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 18:05   #3
Тук Тук
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: Уфа
Возраст: 31
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Прохождение полиграфа

Здравствуйте ! Скоро проходить ВВК и ЦПД в Москве , Росгвардия , омон. Куратор сказал что сейчас все ускорено и за один день все проходится . Как такое может быть что и ВВК и ЦПД и Полиграфы за один день?)
Тук Тук вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 19:04   #4
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прохождение полиграфа

Как пройдете, так нам и расскажите.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot