Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОБППРиИАЗ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 10:11   #1
sn1p3r

Информация недоступна.
По умолчанию Стою на асфальте я в лыжи обутый....

Уважаемые коллеги, помогите с таким вопросом:

Сегодня с прокуратуры пришло задание в котором они утверждают что нам необходимо запрашивать из арбитража исполнительные листы на исполнение по ст. 14.10; 7.12 КоАП РФ, вот только зачем непонятно, с какой целью его использовать и куда девать дальше. Кто нибудь уже сталкивался с подобной проблеммой?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.04.2009, 13:27   #2
relikt

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый....

Цитата:
Сообщение от sn1p3r Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, помогите с таким вопросом:

Сегодня с прокуратуры пришло задание в котором они утверждают что нам необходимо запрашивать из арбитража исполнительные листы на исполнение по ст. 14.10; 7.12 КоАП РФ, вот только зачем непонятно, с какой целью его использовать и куда девать дальше. Кто нибудь уже сталкивался с подобной проблеммой?
Переместите тему в контрафакт.
Конфискатом по решению суда занимаются судебные приставы, вы можете только уточнить у них, поступало ли к ним на исполнение в части конфискации решение суда (не факт, что ответят). Приставы приходят за продукцией, а вам оставляют копию исп.листа...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 18:43   #3
ЛехаМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый....

Цитата:
Сообщение от sn1p3r Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, помогите с таким вопросом:

Сегодня с прокуратуры пришло задание в котором они утверждают что нам необходимо запрашивать из арбитража исполнительные листы на исполнение по ст. 14.10; 7.12 КоАП РФ, вот только зачем непонятно, с какой целью его использовать и куда девать дальше. Кто нибудь уже сталкивался с подобной проблеммой?
К сожелению прокурорские здесь правы. При направлении в арбитраж мы пишем исковое заявления, соответсвенно как истцы должны получить исполнительный лист. Совет. немедля шли его в РОСИМУЩЕСТВО.

Последний раз редактировалось Политрук; 13.08.2009 в 18:52 Причина: Выбирайте выражения. Предупреждение пока устное.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot