Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков
Забыли пароль?

Важная информация

СБ предприятий и банков СБ предприятий и банков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 17:09   #261
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А аргументы без перехода на личность будут?
__________________
Какие тебе нужны еще аргументы, если человек проработал пару недель в МВД, и ни дня не работал ни в ЧОП , ни в СБ и ни разу не юрист?????? и не имеет ни малейшего представления об этой работе, но лезет в тему??????????
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.02.2019, 17:29   #262
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Добрый,аргумент один...если ему описывают ситуацию про ОСМОТР а он как мантру бормочет про досмотр...посчитай сколько раз он тупо выдергивал ст про ДОсмотр...сколько раз я ему говорил в теме что мы разбираем Осмотр....а он как попка-дурак толдычит про досмотр...на лицо как минимум не понимания ситуации...
Да кстати...если это чудо на таблетках не прекратит мне всякую херню писать в личку...то я ее тупо обрародую....считайте что я официально уведомил администрация!!!
Надоел бред шизофреника в личке!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 17:54   #263
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Ckif7,

А что в твоем понимании досмотр и что такое осмотр ? В чем различия?

---------- Ответ добавлен в 17:54 ----------Предыдущий ответ был в 17:53 ----------

Кстати, тема про досмотр, как я вижу из заголовка
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 18:07   #264
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
что в твоем понимании досмотр и что такое осмотр ? В чем различия?
В НПА четко прописано понимание, действия, условия и кто может проводить.
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Кстати, тема про досмотр, как я вижу из заголовка
Как уже писал твой подопечный досмотр не могут проводить сотрудники чопа и прочие гражданские, просто не правильное название темы, но из за этого она не теряет актуальность. Или я не прав?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 18:10   #265
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Ckif7,

Ты не ответил на мой вопрос. Что есть осмотр и что есть досмотр. И в чем отличия?
Понятно что речь не идет про административно задержанных или про действия в рамках УПК.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 18:22   #266
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Ты не ответил на мой вопрос. Что есть осмотр и что есть досмотр. И в чем отличия?
Тебе нужны определения и разъяснения?
К сожалению с телефона трудно надергать цитаты с НПА( да и у тебя есть кому это сделать😂😂😂), да и лень если честно.
Если своими словами то осмотр от досмотра отличается
Кем проводится (в части досмотра)
Для чего
Какая процедура
И какие документы составляются
Основное, своими словами, без выдергивания цитат перечислил...
Если не прав, то поправь, к критики в отличие от шизойдов отношусь нормально😉

---------- Ответ добавлен в 20:22 ----------Предыдущий ответ был в 20:21 ----------

Добрый,добро даешь, что если опять шизойд в личку полезет на обнародывание?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 19:40   #267
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Ckif7,

Так тема у нас об осмотре или о досмотре? Или о результате который можно получить либо в ходе осмотра либо в ходе досмотра?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 20:06   #268
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Так тема у нас об осмотре или о досмотре?
Не буду навязывать свое мнение, просто предлагаю тебе ее прочитать и я уверен что тебе как человеку с юр образованием и БС все станет ясно!
Кстати жму руку, ведь мы в ответе за тех кого приручили 😉
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 20:18   #269
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Ckif7,

Да почитал я тему. По хорошему люлей развесить нужно некоторым. Ибо тема идет об одном, потом кривит в сторону, приобретает кривое направление, а потом когда делается попытка что то сказать по теме, от которой отступили, начинается травля. Ибо в отношение сложившегося оффтоп темы действительно возник оффтоп.
При этом я увидел у отдельных клеймителей явно слабые знания самой проблемы. Поскольку кто то рассуждает с точки зрения пристава, другой с точки зрения ОМОНа, третьи - наиболее правильные суждения - сточки зрения ведомственной охраны и ЧОПа.

Но есть небольшая он очень горластая корпоративная группа, которая видит себя нечто большим. Будет время - сделаю детальный разбор.

И еще, если Манн выложил что либо не то, Вы его поправке, выложив контраргумент а не переход на личность. А то ведете себя как стая шакалов в отношение одного. А потом удивляетесь ЛС.

Сам разберись в теме, я в твоих ответах не увидел что ты владеешь предметом обсуждения. Или с Pavel2 посоветуйся. Егоответы здесь наиболее компетентные ИМХО.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 20:26   #270
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Добрый, я тебя услышал и спасибо за то что обратил внимание на ситуацию.
За всех говорить не буду, просто прошу меня поправить где я в этой теме писал чушь по вопросу осмотра персонала сотрудниками СБ или ЧОПа?
Заранее спасибо, ибо как говорится...век живи, век учись.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 21:19   #271
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Ckif7,

Я не эксперт в этом. Есть мое ИМХО. Есть твое, Манна. Есть аргументы, контраргументы.
В общем - это ФОРУМ. Верно говорит Манн или нет, это его ИМХО. Приведи контраргумент, развей его заблуждения. Вместо этого я вижу переход на личности плюс пару дам, которые также подтянулись в тему и не высказав в ней по делу ничего сразу перешли на личность.
У нас у юристов это называется злоупотребление правом. Давайте аргументироват ь а не нападать, и вы, господа увидеть совсем другого Манна. Хотя как он воздерживается от контрнападок мне очень нравится. Бери с него пример.

---------- Ответ добавлен в 21:19 ----------Предыдущий ответ был в 21:18 ----------

И по поводу лички. Думаю что он высказал тебе личку лишь потому что ты высказал ему во всеуслышание. Перечитай свои посты, где ты реагируешь на сообщения Манна.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 21:40   #272
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А аргументы без перехода на личность будут?
Вполне.
Старттопик создал тему с названием: "Личный досмотр сотрудников на предприятии" и, описав ситуацию в своем же первом посте написал следующее:
Цитата:
Сообщение от Toltek Посмотреть сообщение
Проблема в том, что производить личный досмотр со стороны сотрудников ЧОП не совсем законно (так как сотрудники ЧОП не имеют права производить личный досмотр).
.
Далее пошло конструктивное обсуждение того, что сотрудник ЧОП имеет право проводить осмотр и регламентируется все это локальными НПА конкретного предприятия/учреждения. Это в полной мере отвечает действующему законодательству.
Вот первый пост mann-а:
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
У "охранника" на КПП права досмотра нет. В статье 27.7, 27.2, 27.3 КоАП РФ "работников/сотрудников ЧОП/ЧОО" не перечислили
Задержать имеют право. Провести досмотр - нет.
То есть он даже не знает и не понял о чем идет речь. Потом догадался:
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Да, спор об этом. И сотрудник охраны не имеет права досматривать граждан.
Затем пошел спор что считать осмотром, а что досмотром.
Через двое суток было уже так:
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Я на практике все это реализовывал. А ты теоретизируй дальше на диване
Причем многие пользователи и ЧК в том числе, указывали mann-у, что он не прав....бесполезно, начал провоцировать. Хорошо, к утру 9-го февраля вроде затихло.
Но вечером в тему зашел пользователь siroga56, который написал вопрос по обсуждаемой в теме проблеме. Ему начали разъяснять, все было ровно до тех пор, пока mann не вернулся в тему со своим видением осмотра и досмотра, а затем и бахвальством где он был и что делал. Мои разъяснения о том, что КоАП и УК в данной ситуации не те НПА, на которые надо ссылаться, как горох об стену.
А вот это ответ LVZ......
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Мне пофиг куда ты там спишешься.
Изъятые (ночью при досмотре граждан) вещества и предметы на экспертизу отвозил, результаты экспертизы забирал, в ДЧ информацию отдавал. С утра результат в сводке. Задержанные в ДЧ.
Кого ты тут лечишь по задержаниям и изъятиям? Меня что-ли?
Иди кашу вари.
Днем Закавказец уже восьмой или девятый раз разжевал все подробно.
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
И еще, если Манн выложил что либо не то, Вы его поправке, выложив контраргумент а не переход на личность.
Так это и делалось, многими, неоднократно, в том числе и мной. Но, к сожалению, бесполезно. В ответ как раз со стороны manna и были переходы на личности. И указание на отсутствие профильного образования с надлежащей практикой - это больше констатация факта, потому как без глубинных теоретических познаний в области права, а лишь изучив самостоятельно нормативную базу, юристом стать нельзя. Ситуацию следует рассматривать в комплексе, а не кидаться выдержками из НПА.
sorry for offtop, но аналогичная ситуация была и в теме про юриста в Тульской области. Не разобравшись в ситуации, mann стал кидать выдержки из НПА и давать советы.

---------- Ответ добавлен в 21:40 ----------Предыдущий ответ был в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Давайте аргументироват ь а не нападать, и вы, господа увидеть совсем другого Манна. Хотя как он воздерживается от контрнападок мне очень нравится. Бери с него пример.
Хорошо. Придется тогда хвалиться тем, что я делала на службе в конкретных ситуациях (10-15 лет назад) и называть всех, кто не согласен с моим мнением, тупицами (это я еще мягко). Не хотелось бы,.....а придется (при употреблении общеоскорбительных слов без нецензурной брани и провоцировании на конфликт, думаю, штрафные баллы начисляться не будут?
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 21:58   #273
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Во развели....
Досмотр принудительный. вплоть до раздевания.
Осмотр добровольный и визуальный. Т.е. осматриваемый сам и добровольно предъявляет к осмотру находящееся при нем имущество.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 22:01   #274
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Осмотр добровольный и визуальный. Т.е. осматриваемый сам и добровольно предъявляет к осмотру находящееся при нем имущество.
Совершенно верно. И это все рагламентировано локальными актами предприятия. А указанная обязанность закреплена в трудовом договоре, который подписывает каждый работник при приеме на работу.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 22:03   #275
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Добрый, прокоментируй пожалуйста пост

Хитрая мышка,

Скажу за себя...мне манн в фиг не уперся))) я повоевал с ветряными мельницами когда мушкетеров приняли и понял что бесполезно... но будь любезен держать свою слово когда ты сказал что ты будешь следить за постами манна и его поправлять...по факту этого нету...если не верешь на слово, могу предоставить его "вумные" посты которые откровенно вредительские...весь выше пост написан не в обсуждение администратора Доброго, а в отношении форумчанина Доброго, .т.к. когда ты писал эти слова ты высказывался не от имени администрации, а от своего (т.е. было написано простым цветом)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 22:44   #276
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
будь любезен держать свою слово когда ты сказал что ты будешь следить за постами манна
да лан тебе, он уже когда его на "поруках" держали столько натворил....
что только и оставалось , в ЧК принять
а чего уж сейчас... и с учетом

https://www.police-russia.com/showpo...&postcount=263
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 22:54   #277
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

LVZ032,

А по тебе в теме что либо будет? Или как Джимми в комедии Аэроплан паузы заполняешь?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 22:55   #278
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Считаю неплохо разложено про досмотр и осмотр


нажмите здесь для просмотра скрытого текста


взято отсюда http://yuridicheskayakonsulitatsiya....hdanina-28149/

Осмотр предполагает внешнее наблюдение и добровольность (за исключением ряда случаев, включая прохождение таможни, осмотра помещений и территорий, принадлежащих юридическому лицу). От осмотра можно отказаться.

Досмотр подразумевает обязательное и более тщательное обследование вещей, проводимое без нарушения их конструктивной целостности.

Досмотр является мерой обеспечения производства по делу об административном правонарушении (ст. 27.1 КоАП РФ). При проведении досмотра в рамках расследования уголовного дела применяется процедура, предусмотренная КоАП.

Ни осмотр, ни досмотр не могут проводиться просто так — «из любопытства». Для проведения осмотра, а тем более досмотра всегда должна быть причина, о которой следует спросить представителя органа власти и которую вам должны назвать.

При проведении осмотра личных вещей проверяющий не имеет права самостоятельно копаться в вещах.

но может попросить вас добровольно продемонстрировать содержимое сумки или даже выложить и продемонстрировать какие-то предметы. Все это делается для обеспечения вашей безопасности, сохранности ваших вещей, так и охранника (чтобы его не заподозрили в подлоге или изъятии вещей).

Часто осмотр практикуется службами безопасности разных заведений и учреждений, к примеру, ночных клубов и кинотеатров.

Возможность установления такой пропускной процедуры должна быть прописана в специальных приказах или положениях заведения.

Иногда осмотр может дать причины для проведения досмотра.

К примеру, при подготовке к авиаполету вещи пассажиров проходят осмотр, при помощи технических средств (рентгеновского аппарата, газового анализатора, металлоискателей и прочей аппаратуры). В процессе осмотра вас могут попросить открыть сумку и показать предмет, вызывающий сомнение.

Рекомендуем прочесть: Порядок отчуждения земельного участка
А если у сотрудников службы безопасности полета или таможни появятся основания, они могут провести досмотр с соблюдением определенной процедуры и в присутствии понятых.


Личный досмотр — это принудительное обследование гражданина, его одежды и вещей с целью обнаружения и изъятия документов, вещей и иных предметов, являющихся орудием или непосредственным объектом правонарушения.

Подписав протокол, вы имеете право потребовать предоставления вам копии этого протокола. Но закон не обязывает сотрудника полиции предоставить вам копию протокола в том случае, если от вас не поступит просьба о таком предоставлении.

Внимание! Если вас задержали досматривают, а у вас с собой вещи, деньги и иные ценности, то в протокол вы можете перечислить все, что у вас собой, при этом максимально четко и подробно указав признаки вещей, по которым возможно будет их идентифицировать. Во время досмотра либо сразу после вам необходимо сообщить о вашем самочувствии, если вы имеете травму или заболевание, состояние которых определяется как «средней тяжести» или «тяжелое», больны сахарным диабетом или беременны.

Для подтверждения заболевания возможно получение устного подтверждения данной информации, по телефону, государственным или муниципальным лечебным учреждением.

Рекомендуем прочесть: Что нужно для усыновления ребенка жены от первого брака
Показать отличие можно на примере охранников в супермаркетах. С личным осмотром чаще всего можно столкнуться именно там, стоящих на входе и призванных обнаруживать у вас неоплаченные предметы, возможно входящие в ассортимент магазина.

Осмотр предполагает внешнее наблюдение и добровольность. От осмотра можно отказаться. Проверяющий не имеет права самостоятельно прикасаться к вещам, но может попросить добровольно продемонстрировать содержимое сумки и даже выложить и показать какие-либо предметы.

Если охранником будет установлено, что имеет место правонарушение, он может вызвать полицию, которая в свою очередь уже правомочна устроить вам досмотр.

Отличие в том, что при личном досмотре осматривают непосредственно человека и все, что на нем надето. А при досмотре вещей- досматривают ручную кладь, багаж, орудия охоты и рыболовства и т. д. При этом в соответствующем протоколе необходимо указать достаточно подробно вид, количество, иные идентификационные признаки вещей.

Поиск оружия проводить в первую очередь в традиционных мес.тах ношения: под мышками, вокруг пояса, в карманах одежды.

Затем осмотреть волосы, предплечье, спину (между лопатками), ладони, промежность, область пояса (сам ремень может быть оружием, а его пряжка — на самом деле рукоятка ножа) и т. д. В случае необходимости заставить задержанное лицо снять одежду и головной убор для их допол.нительного осмотра.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 23:04   #279
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
по тебе в теме что либо будет? Или как
Есть. Было. И надеюсь, что при изменении законодательства в той или иной мере = меня не сольют.

---------- Ответ добавлен в 00:04 ----------Предыдущий ответ был в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Считаю неплохо разложено
забыл указать источник

чтоб мне его, например, раздолбать
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 23:11   #280
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личный досмотр сотрудников на предприятии

Хитрая мышка,

Спасибо за анализ, пришлось внимательно пересмотреть тему.
Твой анализ напоминает плохо общипаную курицу, ибо перья торчат везде и всюду, даже из самых неприличных мест. А именно в этом споре околесицу несли многие.
То что Манн приводит КОАП в случае когда речь идет о соблюдении режима и безопасности предприятия, полагаю что он это делает с целью чтобы привести определение осмотра или досмотра не со своих слов, а со слов законодателя. Поскольку речь ушла от советов, что делать именно по теме, а ушла в плоскость содержания определенных понятий и терминов. Кто то говорил по памяти, он приводил выдержки из законодательства, пусть и не применимого в случае осуждаемого топика.

Касательно советов бесстрашных. Манн правильно предупреждает о том, что действуя напролом можно нарваться на прокурора и т. п. И этот совет куда ценнее нежели тот, который призывает к действиям "должны раздеться до гола по инструкции". И правильно Манн на это реагирует.

В общем если есть проблемы с ЛС. Могу Манну их отключить вообще. Но! после этого каждый переход на личность буду пресекать жестко несмотря на заслуги и звания.

---------- Ответ добавлен в 23:08 ----------Предыдущий ответ был в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Есть. Было. И надеюсь, что при изменении законодательства в той или иной мере = меня не сольют.

---------- Ответ добавлен в 00:04 ----------Предыдущий ответ был в 00:01 ----------



забыл указать источник

чтоб мне его, например, раздолбать
Сейчас поправлю. Добавлю туда же под спойлер.

---------- Ответ добавлен в 23:11 ----------Предыдущий ответ был в 23:08 ----------

И к вопросу раздолбать думаю следует все-таки прокомментировать. Меньше агрессии, у нас дискуссия а не ринг.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot