Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Результаты опроса: Платили ли Вам когда-нибудь за переработку?
Да, без лишних вопросов. 257 7.82%
Да, приходилось напоминать. 406 12.35%
Нет, предоставляли отгул. 557 16.95%
Нет и никак не компенсировали. 2,037 61.97%
Через суд 30 0.91%
Голосовавшие: 3287. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2020, 09:23   #4681
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Сергей Герасимов Посмотреть сообщение
Куда реально можно обратится для решения вопроса.
В порядке служебного спора - вплоть до Министра ВД.
Или в Суд.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.03.2020, 12:18   #4682
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Сергей Герасимов Посмотреть сообщение
Я являюсь старшиной ИВС, на меня возложили обязанности которые меня ни как не касаются, 1 - по хранению и учёту вещдоков по УД, 2 - по хранению и учёту вещдоков по АД, 3 - ведение журнала учёта потребления энергоресурсов ОВД. Это всё разными приказами. В должностных этого нет. Но есть ещё и выполнять функции конвоира. И так как старшину ОВД сократили давным давно нач тыла постоянно напрягает своими делами. Вот и вопрос про доп обязанности что приказами возложены должны ли доплачивать ? я обращался и мне сказали такой должности нет значит досвидание, и ещё это приказ ты обязан выполнять. Только не надо глупости писать. Куда реально можно обратится для решения вопроса.
У нас старшина 1 и 2 обязанности выполняет. По приказу, + в должностные инструкции внесены соответствующие поправки. За энергоресурсами следит вольнонаемный работник тыла.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 17:07   #4683
Андрей7
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Добрый, подскажите, имеются отгулы за майские праздники. народ хочет их использовать в след году, но кадры говорят, что это невозможно, нужно их сейчас использовать или они сгорят. Денежную компенсацию получать уже со слов ОК тоже уже поздно. Правомерно ли это, кто знает?
Андрей7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 17:51   #4684
NachFinn
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для NachFinn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

В соответствие с законом 342-ФЗ отгулы, по желанию сотрудника, могут быть присоединены к основному или дополнительному отпуску, который в свою очередь может быть отгулян и в следующем году по нормам того же закона.
NachFinn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 09:24   #4685
Андрей7
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Собянин ввел всем бюджетникам 31 дек. выходной. Как думаете, к СП работающим по пятидневке это относится?
Андрей7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 12:12   #4686
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от Андрей7 Посмотреть сообщение
Собянин ввел всем бюджетникам 31 дек. выходной. Как думаете, к СП работающим по пятидневке это относится?
Нет. Так как у нас руководитель не Собянин.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot