Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > О работе конференции > Тестовый раздел
Забыли пароль?

Важная информация

Тестовый раздел Здесь можно попробовать возможности форума дабы не засорять другие темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:36   #21
Сергей Петрович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

На 16 мин бежите вперед
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.10.2008, 21:03   #22
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

А я грешным делом подумал,что у меня ящик начал глючить,полдня искал молоток,чтоб подправить,хорошо что не нашел,сидел бы сейчас и плакал.
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2008, 09:57   #23
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
Не мешало б и время подправить.Пишу в 18-20.Посмотрите сколько отразится на посте.
http://www.police-russia.ru/showthre...EE%F0%F3%EC%E5
тут почитайте
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2008, 10:29   #24
Сергей Петрович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от атас Посмотреть сообщение

Интересный ответ........" А какая разница?"..........Странное отношение к форуму........Пишут о репутации ответ"А зачем это надо?"...о времени.." А какая разница"
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2008, 11:12   #25
Сергей Петрович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от атас Посмотреть сообщение
Сергей Петрович, а действительно, Вам это правда принципиально? Считаю что реальная помощь на форуме, общение, решение как-либо вопросов по службе и около службы, передача опыта, грамотные советы специалистов - вот это принципиально важно. А будет это по времени на 16 минут забегающему или отстающему - не важно.
Везде, всегда и во всём должен быть порядок.
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2008, 11:21   #26
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Порядо должен быть в голове и при изложении высказываний
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2008, 11:34   #27
Сергей Петрович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от INSPEKTOR Посмотреть сообщение
svb, Ну привык человек все учитывать, уточнять, ставить инвентарный номер. Нужно ему это. Вот бы на что я не обратил внимание при общении с хорошим собеседником, так это на время сообщений! На то, что есть разница с истинным. Бред. Но - каждому свое. Кому то общение и люди, кому то - время сообщений и оценка постоав сообщавшего.
И это говорит милиционер,человек который должен учитывать все до мельчайшей подробности.И форум здесь милицейский и должен быть образцом для других.ИМХО
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2008, 12:16   #28
Сергей Петрович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от атас Посмотреть сообщение
Кстати,
Сергей Петрович,
Сергей Петрович
Осваиваюсь я!
Доп. информация

Цитата выделенного Ответ: Карта форума-кто откуда
Калужская обл

В Вашем ответе были нарушены правила правописания. Если сокращаете слово область, должна стоять точка, либо слово должно быть написано целиком. Как это допустимо на



Простите за шутку!
Я не обижаюсь.Спасибо за подсказку.Следующий раз такого не повторится.
Но и вы должны прислушиваться к мнению форумчан.А то делаете так,как вам удобно.И на других плюёте.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2008, 09:43   #29
Кора

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
И это говорит милиционер,человек который должен учитывать все до мельчайшей подробности.И форум здесь милицейский и должен быть образцом для других.ИМХО
Именно, милиционер - Человек, а не кукла картонная. Мельчайшине подробности и неточности,нестыковки нужно устранять в работе, это само собой. Даже не обсуждается.
Что касемо времени, одновремнено общаются люди со всей страны и наше "Московское" правильное" время, для хабаровцев например не "очень правильное", так что у кого-то 8 часов утра а у кого-то ночь или наоборот день давно, причем тут 15 минут. Зачем ненужный педантизм, это снобизмом попахивает. Разве только для Алиби!;-)
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2008, 10:03   #30
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от Кора Посмотреть сообщение
Зачем ненужный педантизм, это снобизмом попахивает.
точно от этого и раждается неповоротливая бюрократическая машина, в том числе и в правоохранительных органах.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2008, 11:32   #31
Сергей Петрович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от Кора Посмотреть сообщение
Именно, милиционер - Человек, а не кукла картонная. Мельчайшине подробности и неточности,нестыковки нужно устранять в работе, это само собой. Даже не обсуждается.
Что касемо времени, одновремнено общаются люди со всей страны и наше "Московское" правильное" время, для хабаровцев например не "очень правильное", так что у кого-то 8 часов утра а у кого-то ночь или наоборот день давно, причем тут 15 минут. Зачем ненужный педантизм, это снобизмом попахивает. Разве только для Алиби!;-)
Так для сведения.Когда регистрируешься,то выставляешь время по которому живешь.Так что московское и хабаровское время тут ни причем.
Насчет милиционеров и людей.
Мне сейчас очень обидно слушать о людях которые работают в милиции......Работают абы как.......Спустя рукава,с различными отмазами.......Так и здесь.......вместо того,что бы привести время к правильному,развели демагогию и ищут причину,что бы не исполнить просьбу.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2008, 11:33   #32
Сергей Петрович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от атас Посмотреть сообщение
точно от этого и раждается неповоротливая бюрократическая машина, в том числе и в правоохранительных органах.
И при чем тут бюрократизм? Это элементарный порядок........который вам почему то не нужен.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2008, 14:37   #33
Кора

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
Так для сведения.Когда регистрируешься,то выставляешь время по которому живешь.Так что московское и хабаровское время тут ни причем.
Насчет милиционеров и людей.
Мне сейчас очень обидно слушать о людях которые работают в милиции......Работают абы как.......Спустя рукава,с различными отмазами.......Так и здесь.......вместо того,что бы привести время к правильному,развели демагогию и ищут причину,что бы не исполнить просьбу.
Я как-то не понимаю, причем здесь моя работа? Насколько я поняла именно на данном сайте для тех кто общается не принципиален вопрос времени. просто ну не важен и все, хоть тресни.. не нужно валить все в одну кучу, мое общение на сайте, при том, что время расходится на 15 минут, никак не мешает мне работать и честно служить Родине. НЕ мешает.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2008, 14:45   #34
Сергей Петрович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от Кора Посмотреть сообщение
Я как-то не понимаю, причем здесь моя работа? Насколько я поняла именно на данном сайте для тех кто общается не принципиален вопрос времени. просто ну не важен и все, хоть тресни.. не нужно валить все в одну кучу, мое общение на сайте, при том, что время расходится на 15 минут, никак не мешает мне работать и честно служить Родине. НЕ мешает.
А почему оно должно вам мешать? Просто везде........и на сайте и на работе должен быть порядок.Кто не согласен с этим?
Сюда заглядывают все.....не только работники милиции........и простые люди могут так о нас судить..........У них на форуме черти,что,что же тогда от милиции ждать на работе........ИМХО.
И зачем вся эта тема? Неужели так тяжело выставить правильное время?
Или вначале надо пару месяцев это обсудить?.......Вот где бюрократизм.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2008, 15:21   #35
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: вопрос о времени на сайте

Цитата:
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
Так и здесь.......вместо того,что бы привести время к правильному,развели демагогию и ищут причину,что бы не исполнить просьбу.
ну мы не админы, в порядок привести можем только свои мысли после столь тяжелого удара Вашей логики.
Цитата:
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
.который вам почему то не нужен.
супер! Анархия - мать порядка!
Цитата:
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
Или вначале надо пару месяцев это обсудить?.......Вот где бюрократизм.
так кроме Вас никого не напрягает.... у Вас проблемы??
Есть психологи на форуме???????? АУ!!!!!!!!!! Помогите человеку!

Сергей Петрович, Вам возможно нечего написать в других темах. вот Вы здесь и развлекаетесь.....
Цитата:
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
Вот где бюрократизм.
А я и не скрываю, бюрократ еще какой, мне за это денежки платют и при чем не маленькие....наверное нужен...бюрократ такой....
  Цитировать выделенный текст
Старый 10.10.2008, 08:19   #36
Кора

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
А почему оно должно вам мешать? Просто везде........У них на форуме черти,что,что же тогда от милиции ждать на работе........ИМХО.
И зачем вся эта тема? Неужели так тяжело выставить правильное время?
Или вначале надо пару месяцев это обсудить?:
Во первых строках вопрос. У кого на форуме Черти?. Это извините к психиатру, а раньше прпосто крестится настоятельнто рекомендовали..
Далее. я, извините, так и не поняла, я не понимаю почему нужно смешивать все в одну кучу, и примешивать к нашему общению исполнение наших профессиональных обязанностей? Разве не проще было бы просто сказать: Ребят, давайте время на сайте подгоним. Для меня это создает неудобства и может еще для кого? Какие будут предложения? " зачем смешивать мух и котлеты.
ежели что не так извиняйте, старалась излагать доступным языком, что бы суть дошла

Последний раз редактировалось Кора; 10.10.2008 в 08:21 Причина: корректура
  Цитировать выделенный текст
Старый 10.10.2008, 09:49   #37
Сергей Петрович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: вопрос о времени на сайте

Кора.
Я про чертей не писал
ЧЁРТИ ЧТО........
Разве не проще было бы просто сказать: Ребят, давайте время на сайте подгоним.....А вы читали первый пост темы?
Уважаемые Модераторы!
У меня вопрос: по Москве сейчас 13 часов, а на сайте 13 часов 13 минут.
обратите внимание.
.....И читали ответ?
а какая разница?
..........Какой ответ,такой и разговор пошёл.
  Цитировать выделенный текст
Старый 10.10.2008, 12:31   #38
Кора

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
А почему оно должно вам мешать? Просто везде........и на сайте и на работе должен быть порядок.Кто не согласен с этим?
Сюда заглядывают все.....не только работники милиции........и простые люди могут так о нас судить..........У них на форуме черти,что,что же тогда от милиции ждать на работе........ИМХО.
И зачем вся эта тема? Неужели так тяжело выставить правильное время?
Или вначале надо пару месяцев это обсудить?.......Вот где бюрократизм.
Это к тому что Вы про чертей не писали., раз уж Вы поборник точности, то не давайте нам повода).
а то что демагогия развелась, так если Вам ответили, о том, что кому-то нужно, а кому-то не нужно время подгонять, то можно было бы просто опрос забабахать или попросить об этом модераторов, но причем тут загоны о работе. А то что "обсуждать"? Так форум для этого и существует, каждый видит темку и высказывается. Что не так?
  Цитировать выделенный текст
Старый 10.10.2008, 14:49   #39
Сергей Петрович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Изменение структуры форума

Цитата:
Сообщение от Кора Посмотреть сообщение
Это к тому что Вы про чертей не писали., раз уж Вы поборник точности, то не давайте нам повода).
а то что демагогия развелась, так если Вам ответили, о том, что кому-то нужно, а кому-то не нужно время подгонять, то можно было бы просто опрос забабахать или попросить об этом модераторов, но причем тут загоны о работе. А то что "обсуждать"? Так форум для этого и существует, каждый видит темку и высказывается. Что не так?
Кора.Я с компьютером не очень дружен.Поэтому пишу как могу,не надо придираться .
А насчЁт времени.......это не такая тема,что бы еЁ так долго мусолить.Попросили люди....администрация сделала.
А тут целый спектакль устроили.Или поговорить больше не о чем?
  Цитировать выделенный текст
Старый 10.10.2008, 14:58   #40
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: вопрос о времени на сайте

Считаю, смысла нет переливать из пустого в порожнее. Да администрации довели пожелания. Остальное - флуд. Тема закрыта.
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot