Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 01:21   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Денежное довольствие и отдельные социальные гарантии сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации - старое, но все еще актуальное для многих

Последний раз редактировалось Romanuk; 31.10.2016 в 14:50 Причина: Добавление вложения.
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 23:48   #4421
NataliaNat
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Сергей В-М Посмотреть сообщение
Просто пояснил вчера чтоб не запутаться в понятиях.
Тогда не знаю, Москва сказала так на прямой трансляции.
NataliaNat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.01.2014, 23:56   #4422
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от bad_user Посмотреть сообщение
А зарплату кто-нибудь вообще получил?
Уже 21 число, а у нас тишина..
20-го аванс скинули.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 01:03   #4423
bad_user
Я тут все знаю!
 
Аватар для bad_user
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 134 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
20-го аванс скинули
Что за "аванс"?
bad_user вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 02:11   #4424
St.Anna
Частенько бываю!
 
Аватар для St.Anna

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Сергей В-М Посмотреть сообщение
Вам чё совсем отказываются январскую зарплату перечислять!!?? Как бы по приказу выплата денежного довольствия с 20 до 25 производится..
А "ЧЁ" так грубо-то!!?? "Как бы" насчет приказов прекрасно знаю. Читайте выше: "давненько у нас такого не было". Вот и волнуюсь, нервничаю. Я-женщина, мне можно.
__________________
Самара-городок
St.Anna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 03:19   #4425
Сергей В-М
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Алё ВЫ с НЛО или с какой планеты, как это на русский язык перевести?

"20-го аванс скинули. "
или
"давненько у нас такого не было"

сигнал поступил в ЦУП 21.01.14г.
Сергей В-М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 03:46   #4426
St.Anna
Частенько бываю!
 
Аватар для St.Anna

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Сергей В-М Посмотреть сообщение
Алё ВЫ с НЛО или с какой планеты, как это на русский язык перевести?

"20-го аванс скинули. "
или
"давненько у нас такого не было"

сигнал поступил в ЦУП 21.01.14г.
Не, ну если вы в курсе всех сигналов, поступивших в ЦУП, то нема базару.
Зачем же так нервничать и умничать-вроде не крамольный вопрос люди задали. В ходе обсуждения выяснилось, что в нескольких регионах немножко задержали з/п. Или спросить нельзя?
__________________
Самара-городок
St.Anna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 03:52   #4427
MARATAGOOL
Новичок
 
Аватар для MARATAGOOL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Доброй ночи. У нас зарплату не дали и вообще бухгалтерия ошеломила тем, что в январе даже не ждите. Интересно это только у нас. Дагестан
MARATAGOOL вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 04:14   #4428
Сергей В-М
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Я как раз не нервничаю. Несмотря на сумашедшую комиссию с мск, которая скорей всего "похоронит" кого-то из замов, а может и №1 денежки дошли до самых отдалённых 21.01. Управлению ДД пришло на карты в понедельник 20.01 Возможно, что и сегодня 22.01. где-то будут перечисления. День-два после 20-го обычные дела...
Явно это не вопросы регионов, а вопросы внутри регионов.
Если бы был вопрос на форуме, даже вроде дилетантского почему уже 18 часов на карте пусто?! лично я не обратил бы на это внимание... а когда из "мухи - слона" вроде притянуть к этой ерунде ещё чего -то вроде Сочи и т.п. ...

---------- Ответ добавлен в 04:14 ----------Предыдущий ответ был в 04:09 ----------

Цитата:
Сообщение от MARATAGOOL Посмотреть сообщение
Доброй ночи. У нас зарплату не дали и вообще бухгалтерия ошеломила тем, что в январе даже не ждите. Интересно это только у нас. Дагестан
Всем ОМВД по всей республики РД не поступили январские зарплаты?
Может тема банков, которые проворовались ранее или у вас сбер рулит?
Сергей В-М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 09:49   #4429
MARATAGOOL
Новичок
 
Аватар для MARATAGOOL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Всем ОМВД по РД не дали. Я то в центральном аппарате, но увы

---------- Ответ добавлен в 09:49 ----------Предыдущий ответ был в 09:48 ----------

А так в основном сбер,немного россельхозбанк и газпромбанк
MARATAGOOL вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:03   #4430
St.Anna
Частенько бываю!
 
Аватар для St.Anna

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Сергей В-М Посмотреть сообщение
Если бы был вопрос на форуме, даже вроде дилетантского почему уже 18 часов на карте пусто?! лично я не обратил бы на это внимание... а когда из "мухи - слона" вроде притянуть к этой ерунде ещё чего -то вроде Сочи и т.п. ...
У мужчин и женщин немного разные взгляды на данный вопрос. Да, 18 часов уже не поступают деньги на карту (даже несколько дольше)! И если иной мужик думает-да и х...с ним, все равно дадут, то я, в первую очередь, дергаюсь потому, что, например, 21-го числа каждого месяца мне нужно платить за секцию у старшего ребенка, а у младшей поджимают сроки оплаты детского сада. Безусловно, последний хрен с маслом не доедаем, существуют заначки или, на крайняк, возможность занять-перезанять. Но в данной конкретной ситуации - муж в Сочах, аккурат в понедельник получил з/п, а на местах задерживают - поневоле будешь напрягаться, при том, что, как я ранее написала-у нас такого давно не было (либо на день-два раньше, если 20-го выходной, либо строго 20-го).
Кстати, прошу прощения за небольшой флуд, но заложенный природой инстинкт гнездования и заботы о потомстве у женщин никто не отменял, даже у тех, кто погоны носит.
Ну, считайте мой вопрос криком души-аааа, караул, почему вот уже на 2-е суток задерживают зарплату???
__________________
Самара-городок
St.Anna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:26   #4431
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

А задать этот вопрос например начальнику ЦФО не пробовали? Тем более что у вас такая возможность есть.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:41   #4432
Сергей В-М
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от St.Anna Посмотреть сообщение
Но в данной конкретной ситуации - муж в Сочах, аккурат в понедельник получил з/п, а на местах задерживают - поневоле будешь напрягаться, при том, что, как я ранее написала-у нас такого давно не было (либо на день-два раньше, если 20-го выходной, либо строго 20-го).
Ну вот опять Вы противоречите сами себе из ерунды создаёте проблему. Супругу в Сочи особо деньги не нужны. Нужны в семье деньги в течении 5 мин. с карты на карту легко "пролетят" тыщу километров.
Плюс будоражите умы неврастеникам сообщениями о том, что якобы находящимся в Сочи командированным ежемесячные платежи денежного довольствия поступают раньше (ещё бы написали бы что зарплата у них больше, чтоб окончательно "сварить мозги").
Поступило на карту ДД 20.01., допустим супруг опер N-ского отдела полиции - значит всему отделу N произведен платёж.
Сергей В-М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:35   #4433
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

А что вы так наезжаете на финчасть? Зарплата должна выплачиваться с 20 по 25 число, а сегодня только 22: так что ваши права ещё не нарушены, хотя в январе задержка в связи с началом открытия финансового года имеет место бывать
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:39   #4434
St.Anna
Частенько бываю!
 
Аватар для St.Anna

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
А что вы так наезжаете на финчасть? Зарплата должна выплачиваться с 20 по 25 число, а сегодня только 22: так что ваши права ещё не нарушены, хотя в январе задержка в связи с началом открытия финансового года имеет место бывать
А где хоть кем-то сказано о нарушении прав? Просто поинтересовались-в связи с чем? И у кого еще? А так-то на финчасть никто и не наезжал... И, кстати:

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
А задать этот вопрос например начальнику ЦФО не пробовали? Тем более что у вас такая возможность есть.
Спросили. Не поверите, ответ был таков-сбой системы, чего-то там компам поплохело, разбираются...Ждите сегодня-завтра)))
__________________
Самара-городок
St.Anna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:52   #4435
MARATAGOOL
Новичок
 
Аватар для MARATAGOOL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

У нас один ответ - МОСКВА

---------- Ответ добавлен в 15:52 ----------Предыдущий ответ был в 15:51 ----------

Плюс ко всему сказанному анной есть такая вещь как выплата кредитов, просрочишь на секунду и полетели
MARATAGOOL вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:01   #4436
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от MARATAGOOL Посмотреть сообщение
[/color]Плюс ко всему сказанному анной есть такая вещь как выплата кредитов, просрочишь на секунду и полетели
Поэтому брать их нужно в конце месяца после 26 числа
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:24   #4437
St.Anna
Частенько бываю!
 
Аватар для St.Anna

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
Поэтому брать их нужно в конце месяца после 26 числа
Ну, тут уж как прижмет. Иной раз люди из-за нехватки средств на лечение в кредиты лезут-тут, знаете, дату заранее не продумаешь.
Организьму-ему ведь по фигу, какого числа зарплата.
__________________
Самара-городок
St.Anna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 04:30   #4438
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Сергей В-М Посмотреть сообщение
Алё ВЫ с НЛО или с какой планеты, как это на русский язык перевести?
"20-го аванс скинули. "
или
"давненько у нас такого не было"
сигнал поступил в ЦУП 21.01.14г.
Перевожу на язык вашей системы.
- "20.01.14г. сотрудникам моего подразделения, на банковские карточки, поступило 50% денежного довольствия за месяц".
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 06:14   #4439
AKHATAN

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Сколько раз с 2012 года, было повышение зарплаты сотрудникам полиции до 2014 года? И повышалась ли она вообще? пенсия повышалась почти каждые три четыре месяца, а вот зарплата у мужа на одном месте стоит , уже два года.Возможно ли это?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 09:22   #4440
Алла
Местный
 
Аватар для Алла

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Ни полиция, ни военные повышений не получали с 2012 года. Ну если только...себе повысили з/плату "несчастные" депутаты...
Алла вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot