Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков
Забыли пароль?

Важная информация

СБ предприятий и банков СБ предприятий и банков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 17:39   #1
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию СБ Сбербанка.

Нет тут представителей данной структуры? В последнее время заметил следующее. Периодически получаю звонки от всяких фондов и прочих гадов с предложениями заработать, открыть вклад у них, и т.д. По началу не обращал внимания, сейчас установил связь, что звонки поступают через день-два-три после открытия вклада в Сбере. За последние 2 месяца открыл там 4 вклада, поэтому данная тенденция позволяет почти со 100% уверенностью заявить, что слив идет от Сбера. Поспрашал у друзей, тоже самое, звонки поступают только тем, у кого есть там какой либо вклад.
Че делать, кому звонить? Есть ли смысл?
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.02.2018, 18:27   #2
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Зачем тебе СБ?

Цитата:
На практике основные действия Роскомнадзора в соответствии с федеральным законом «О персональных данных» следующие: работа с обращениями и жалобами граждан; проведение контрольных и надзорных мероприятий; ведение Реестра операторов персональных данных. Роскомнадзор рассматривает жалобы по закону от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Жалобы могут быть направлены как в письменном виде, так и через специальную форму на сайте Роскомнадзора или портала Госуслуг. Срок рассмотрения обращения — 30 календарных дней, за исключением случаев, установленных в законе.

Источник: https://www.anti-malware.ru/practice...o-whom-and-how
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 18:57   #3
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Ну крыса то явно в Сбере сидит, может им интересно будет выявить ее. Я же тут ещё ХХ.ру мониторю, так там неоднократно наталкивался на вакансии, как раз по этой теме, типа ищем сотрудников банков и будем оплачивать вам за слив инфы.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 19:26   #4
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
Я же тут ещё ХХ.ру мониторю, так там неоднократно наталкивался на вакансии, как раз по этой теме, типа ищем сотрудников банков и будем оплачивать вам за слив инфы.
Там для "юриков" по нарушению 152-го вообще-то штраф такой... не маленький!...

А СБ-нику я ссылку на тему скину. Он с Тобой свяжется.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 21:24   #5
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
А СБ-нику я ссылку на тему скину. Он с Тобой свяжется.
Ага,свяжется..Ему делать больше не хрена..Лучше резюме ему мое скинь,я третий месяц работу ищу......Ищи в договоре упоминание о том,что ты не возражаешь против рекламных рассылок,или предоставления своих контактов третьим лицам.Вот и весь секрет.У сбера контракты на рекламу с этими организациями и они делают веерную рассылку по клиентуре.Основная задача банка -зарабатывание денег.И это тоже входит в зарабатывание.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 22:47   #6
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ага,свяжется..Ему делать больше не хрена..Лучше резюме ему мое скинь,я третий месяц работу ищу......Ищи в договоре упоминание о том,что ты не возражаешь против рекламных рассылок,или предоставления своих контактов третьим лицам.Вот и весь секрет.У сбера контракты на рекламу с этими организациями и они делают веерную рассылку по клиентуре.Основная задача банка -зарабатывание денег.И это тоже входит в зарабатывание.
Сюда не пробовал?

Интересная вакансия "Руководитель службы экономической безопасности" — https://hh.ru/vacancy/24360289?from=share_android
Отправлено с помощью мобильного приложения HeadHunter https://hh.ru/mobile?from=share_android
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 00:21   #7
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Сюда не пробовал?
Отправил резюме.Второй день телефоны найти не могу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 06:31   #8
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
Нет тут представителей данной структуры? В последнее время заметил следующее. Периодически получаю звонки от всяких фондов и прочих гадов с предложениями заработать, открыть вклад у них, и т.д. По началу не обращал внимания, сейчас установил связь, что звонки поступают через день-два-три после открытия вклада в Сбере. За последние 2 месяца открыл там 4 вклада, поэтому данная тенденция позволяет почти со 100% уверенностью заявить, что слив идет от Сбера. Поспрашал у друзей, тоже самое, звонки поступают только тем, у кого есть там какой либо вклад.
Че делать, кому звонить? Есть ли смысл?
Это конечно свинство со стороны Сбера, но бля СБ твоя информация будет из разряда: "гаишники берут взятки", так как круг лиц, осведомленных об открытии вкладов довольно обширен и выявить крысёныша будет довольно гемморно, если вообще приведет к положительному результату....
Учитывая общую тенденцию по сокращению личного состава в Сбере, в том числе и внутрибанковской безопасности......
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 09:48   #9
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
А СБ-нику я ссылку на тему скину. Он с Тобой свяжется.
Информация до адресата дошла. Жди.
...если не свяжется - значит так им нужно...
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Второй день телефоны найти не могу.
Общий:
Цитата:
ООО "Энергопроф"
Адрес: 111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 41;
Тел./факс: (495) 287-33-83
E-mail: info@enprof.net
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 09:56   #10
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ищи в договоре упоминание о том,что ты не возражаешь против рекламных рассылок, или предоставления своих контактов третьим лицам. Вот и весь секрет. У сбера контракты на рекламу с этими организациями и они делают веерную рассылку по клиентуре. Основная задача банка - зарабатывание денег. И это тоже входит в зарабатывание.
Здесь суть немного в другом. Я размещаю вклад в банке. Звонят мне с предложением разместить мои же деньги в их инвестиционных фондах и т.п., т.е. по сути это конкуренты банка, и они хотят чтоб я забрал свои деньги из Сбера и отнес им.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 09:56   #11
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Информация до адресата дошла. Жди.
...если не свяжется - значит так им нужно...

Общий:
Добавлю.
https://m.sklad-generator.ru/kontakty/

Ну, и собственно источник:
ЭнергоПроф
Мироновская ул., 25, оф. 1
https://yandex.ru/maps/org/energoprof/1756471299
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 11:09   #12
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
Звонят мне с предложением разместить мои же деньги в их инвестиционных фондах и т.п., т.е. по сути это конкуренты банка, и они хотят чтоб я забрал свои деньги из Сбера и отнес им.
А ты уверен,что эти фонды не имеют отношения к сберу?Копни -и увидишь хвосты.
Я сегодня ночью проделал эксперимент:разослал в несколько банков заявку на кредит,причем дал телефоны в разные банки давал разные.Анкета левая,естественно отказ.Блин,в 8-30 два звонка:микрозаймы предлагают......А ведь банки-то серьёзные-Альфа,Почта........Так что....

---------- Ответ добавлен в 11:09 ----------Предыдущий ответ был в 11:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
у, и собственно источник:
ЭнергоПроф
Все это мне присылает ХХ.Толку-то что.Резюме даже не просматриваются.Спасает только выход на руководителей или знакомых.Все остальное -херня.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 23:38   #13
Илья1974спб
Частенько бываю!
 
Аватар для Илья1974спб

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Никто не знает сколько сейчас в СБ Сбера получают и как там с трудоустройством бывшим следователям?
Если есть возможность лучше в СПб
Илья1974спб вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 00:14   #14
yey47
Живу я тут!
 
Аватар для yey47

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Ты же в адвокаты собрался.
yey47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 10:08   #15
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Цитата:
Сообщение от Илья1974спб Посмотреть сообщение
сколько сейчас в СБ Сбера получают
На нижней границе рынка. С постепенным ужиманием штата и переводом функций на простую верификацию, так как выявлять составы становится бесперспективным - возбуждаются нынешние органы не шибко охотно, да и по отношению взыскаемости к затратам - выгоднее проблемные проводить через гражданско-правовые, а не уголовно-процессуальные меры. То есть линия СБ, если мыслить на перспективу - тупик. Коллеги из Сбера именно так обозначили и ожидают замены их на IT-зачатки искусственного интеллекта...
Ну, есть, конечно, еще охрана и режим, они незыблемы. И обычно заполнены всерьез и надолго.
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 11:45   #16
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СБ Сбербанка.

Цитата:
Сообщение от Илья1974спб Посмотреть сообщение
Никто не знает сколько сейчас в СБ Сбера получают и как там с трудоустройством бывшим следователям?
Если нет опыта работы в СБ КБ не менее 3-х лет, то вообще ничего не светит!... Сейчас много сокращений на рыке СБ КБ и кандидатов с опытом работы до фига и маленькая тележка.
Впрочем вот эту тему просматривайте, периодически я туда что-то да выкладываю с Коллегами: https://police-russia.com/showthread.php?t=101344
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot