Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор
Забыли пароль?

Важная информация

Юмор Ржунемагу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2023, 15:05   #141
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Из реальной новостной ленты ИА "Life.ru" на Дзене
Цитата:
Два полицейских пострадали, пытаясь разнять бешеную драку в Подмосковье — подрались служебная собака с уличным котом
Два сержанта с псом приехали в Дмитров для сопровождения в участок подозреваемых. Но местный дворовый котейка решил заступиться за своих братанов и когда задержанных вывели из подъезда, вступил в неравный бой с полицейской собакой. Схватка была настолько серьёзной, что досталось всем — и овчарке, и котейке, и кожаным — сотрудников покусали так, что пришлось обращаться в больницу. В основном, под ударом клыков и когтей оказались руки.
Сержанты на амбулаторном лечении. Проводится служебная проверка, решается вопрос о задержании наглой кошачьей морды.
если вдруг кому нужен пруф
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.03.2023, 11:46   #142
Котов
Местный
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 211 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

98 год отправил молодого участкового в адрес, ссора семейная из за кота.
Через полчаса звонок, от хозяина квартиры, участковый плачет в ванной, напал кот на него, и не выпускает из ванной, мы в дежурке оборжались.
Котов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 18:47   #143
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

В основном, под ударом клыков и когтей оказались руки.
Сержанты на амбулаторном лечении.

страховка?? деньги?? при исполнении же!! не на фронте но покусы то были??
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2023, 22:04   #144
Тавр
Член клуба
 
Аватар для Тавр

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

1998. Я участковый уполномоченный еще милиции. Лейтенант. Первый день на службе. Старые участковые направляют меня и друга по прозвищу Крым (царствие небесное) изымать ружье, которое хранится не в сейфе, просрочено.
Приходим на адрес, нас пускают в квартиру. Крым отодвигает воротник бушлата, чтобы клиент увидел его лейтенантские погоны и говорит: я лейтенант милиции, выдайте ружье. А тот отодвигает на вешалке какую-то шмотку - а там майорский китель. И говорит - ребята, идите в жопу, ружье у меня на даче в сейфе и вообще.
Оказался дежурным. Нас просто подкололи.
Было смешно.
Мы кстати потом все вместе накушались - тогда еще можно было.
__________________
Планирую жить вечно. Пока все идет хорошо!
Тавр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 17:54   #145
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Саша Черный.Нам пишут из Москвы.
Съезд пролетарских писателей в Москве («Моспролетпис») постановил:

1) Старую классическую литературу за исключением половины Тана, четверти А. Н. Толстого и полного Оль’Дора — за ненадобностью упразднить.

2) Монументы Пушкина, Гоголя и Крылова перелить на пулеметы.

3) Освободившиеся пьедесталы сохранить вакантными для Демьяна Бедного, Сергея Городецкого и Василия Князева.

4) У всех случайно проживающих в СССР непролетарских писателей конфисковать бумагу и перья, обязав их обучить в трехмесячный срок пролетгениев писательской технике (стихотекстильному и прозотекстильному производству).

5) Книги непролетарских писателей из библиотек и книжных складов изъять, переработать в бумажную массу, окрасить в красный цвет и сдать целиком в союз «пролетписов».

6) Организовать подотдел «пролеткритиков» и «плакатхудожников» для рекламирования в ударном порядке пролетгениев на всех заборах, мостах, воротах и вокзалах СССР.

7) Гонорары упразднить. Пролетарских писоспецов посадить на государственный оклад: агитдраматургам — тройной, агитрассказчикам — двойной и агитпоэтам, ввиду их несметного количества, — одинарный.

8) Для скорейшего приобщения к мирславе спешно перевести все произведения пролетписов на иностранные языки — американский, бельгийский, югославский, месопотамский и др.

9) Куклы, изображающие эмигрантских белых писателей, наемников Антанты («нож в спину!») — Бунина, Куприна, Шмелева и пр., сжечь на Красной площади, предварительно посадив их при пении Интернационала на кол.

10) Тов. Луначарскому по представлению тов. ламповщиков Театра 1-го Красноводочного завода разрешить именоваться почетным «Совпролетшекспиром», с предупреждением, однако, чтобы больше не писал, а то другим бумаги не хватит.

Источник: http://cherny-sasha.lit-info.ru/cher...-iz-moskvy.htm
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 22:13   #146
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Саша Черный.Нам пишут из Москвы.
Съезд пролетарских писателей в Москве («Моспролетпис») постановил:

1) Старую классическую литературу за исключением половины Тана, четверти А. Н. Толстого и полного Оль’Дора — за ненадобностью упразднить.

2) Монументы Пушкина, Гоголя и Крылова перелить на пулеметы.

3) Освободившиеся пьедесталы сохранить вакантными для Демьяна Бедного, Сергея Городецкого и Василия Князева.

4) У всех случайно проживающих в СССР непролетарских писателей конфисковать бумагу и перья, обязав их обучить в трехмесячный срок пролетгениев писательской технике (стихотекстильному и прозотекстильному производству).

5) Книги непролетарских писателей из библиотек и книжных складов изъять, переработать в бумажную массу, окрасить в красный цвет и сдать целиком в союз «пролетписов».

6) Организовать подотдел «пролеткритиков» и «плакатхудожников» для рекламирования в ударном порядке пролетгениев на всех заборах, мостах, воротах и вокзалах СССР.

7) Гонорары упразднить. Пролетарских писоспецов посадить на государственный оклад: агитдраматургам — тройной, агитрассказчикам — двойной и агитпоэтам, ввиду их несметного количества, — одинарный.

8) Для скорейшего приобщения к мирславе спешно перевести все произведения пролетписов на иностранные языки — американский, бельгийский, югославский, месопотамский и др.

9) Куклы, изображающие эмигрантских белых писателей, наемников Антанты («нож в спину!») — Бунина, Куприна, Шмелева и пр., сжечь на Красной площади, предварительно посадив их при пении Интернационала на кол.

10) Тов. Луначарскому по представлению тов. ламповщиков Театра 1-го Красноводочного завода разрешить именоваться почетным «Совпролетшекспиром», с предупреждением, однако, чтобы больше не писал, а то другим бумаги не хватит.

Источник: http://cherny-sasha.lit-info.ru/cher...-iz-moskvy.htm
Скоро осень, господа, скоро осень…
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 09:11   #147
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Скоро осень, господа, скоро осень…
Это Саша Черный. Когда я учился, он даже в школьную программу входил. Правда, стихами, а не прозой.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 15:46   #148
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Это Саша Черный. Когда я учился, он даже в школьную программу входил. Правда, стихами, а не прозой.
а Ляля Черная в Вашу школьную программу не входила? ай наны нанЫ
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 19:35   #149
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
а Ляля Черная в Вашу школьную программу не входила?
Нет ))) Я не знаю, кто это.
А Саша Черный конечно был. В поэтах серебряного века - куда ж без него? Это псевдоним, конечно.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 21:32   #150
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Саша Черный.Нам пишут из Москвы.
Съезд пролетарских писателей в Москве («Моспролетпис») постановил:
(ЧЁРНЫЙ, Саша, псевдоним (настоящее имя - Гликберг Александр Михайлович) [1(13).X.1880, Одесса - 5.VIII.1932, Прованс, Франция] - поэт, прозаик, переводчик, детский писатель. Раннее детство провел в г. Белая Церковь. Отец был агентом крупной химической лаборатории. Отмечаемая современниками замкнутость и нелюдимость Ч. во многом сформировалась под влиянием тяжелой обстановки в семье (деспотический отец и больная истеричная мать). Ч. учился во 2-й Житомирской гимназии. В 15 лет бежал из дома, учился в гимназии в Петербурге, однако был отчислен за неуспеваемость. К этому времени лишился родительской помощи. Мальчик бедствовал, пока история не получила огласку .)

---------- Ответ добавлен в 23:32 ----------Предыдущий ответ был в 23:26 ----------

hound, спецом ,так можно на многих .
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 21:40   #151
Greyheaded
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Мне понравилось...» ©

АП, август 1992, Ялта, заезжаем на набережную, тело спит, в кожаном плаще! Летом! Загрузили и в "трезвяк", на следующий день, это же тело стучит в УАЗик и суёт "Напалеон" за 40-руб. типо спасибо что сдали!
Greyheaded вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot