Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2019, 18:43   #5401
Skatt
Местный
 
Аватар для Skatt

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
В чем заключается основная проблема государства перевода всех слушающих ФССП в сотрудников ФССП. Это не техническая трудность. Не кому не нужно засчитывать стаж работы служащих в выслугу лет сотрудников. Не интересно засчитать правоотношения которые были до декабря 2019 года, в те правоотношения, что будут с января 2020. Люди могут аттестоваться и не дня не работая уйти на военную пенсию. И это все понимают. Проще набрать молодых без стажа и опыта, кому платить меньше, чем взять старого работника и он уйдет на пенсию, и опять придется брать молодых. Тех кто поступить на службу из старых слушающих будет не много.
Согласен, а после июля (перехода в ОПИ) резко рухнут показатели АППГ в ОУПДС. Потому что старички и те кто остался физически и морально, не вывезут показатели. Но это некого не волнует. Как сказал один из участников нашего форума, ( я с ним целиком и полностью согласен) кадры в ускоренном режиме начнут зазывать космоюродесантников умеющих танцевать вальс. Но мы это уже проходили. Лучшие ушли в ФСБ и.т.д. Примеров тыщщя , до сих пор с ними общаюсь . Ни один из них не пожалел. Ну как то так , как говорится ИМХО.
Skatt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.12.2019, 18:57   #5402
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Skatt Посмотреть сообщение
В пдф штатка большой размер. Не могу закинуть на форум, потому в архиве. Давайте своё мыло, скину на адрес. Да и я так думаю эту инфу скоро озвучат во всех отделах.При нормальных ГСП и нач.ОСП.
и мне, пожалуйста, Wolf3535357@gmail.com
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 20:38   #5403
KennedySD
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

И мне плиз скиньте kennedysd@yandex.ru
KennedySD вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 20:46   #5404
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Не не не...ежели служил в ГРУ и знаком с глубинно-тыловой разведкой,то подойдешь))На крайняк дшб какое не будь .А морзянка нам и даром не нать))
Не удивлюсь если после реформы не каждого спецназовца сюда возьмут. То есть в спецназ армейский то годен, а вот в ОПИ тут уже будут думать. В МВД примерно так по крайней мере.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 21:10   #5405
Карим1898
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

мне тоже скинь пожалуйста🙏🙏🙏luxury2019@protonmail.com
Карим1898 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 21:16   #5406
евген 10
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=Skatt;4529869]В пдф штатка большой размер. Не могу закинуть на форум, потому в архиве. Давайте своё мыло, скину на адрес. pavlik111290@gmail.com заранее спасибо
евген 10 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 21:20   #5407
Стрелков
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
Не удивлюсь если после реформы не каждого спецназовца сюда возьмут. То есть в спецназ армейский то годен, а вот в ОПИ тут уже будут думать. В МВД примерно так по крайней мере.
Ну и что тут удивительного, задачи то разные, не следует думать, если человек где то служил в спецназе, то он годен в любой спецназ, а уж в обычную то службу и подавно.Есть конторы и близко к слову спецназ не имеющие отношения, только легче в спецназ попасть, чем туда. А уж армейский самый простой из всех, по сложности туда попасть. Некоторые и думать не желали, а даже на срочке и не по собственному желанию туда угодили. В армии ключевое приказ и выполнить его необходимо любой ценой, конечно военную хитрость(оперативное искусство) никто не отменял, но если и без нее выполнил приказ, значит молодец, это из армии пошло, что победителей не судят, а это многое упрощает. В органах же все намного сложнее, здесь многие вещи делаются без приказа, на основе собственной убежденности, что необходимо делать так, а не иначе и это базируясь на анализе окружающего, синтезе некоторых процессов, а для этого необходимо каждому(а не только командиру) поболее образования в определенной, часто узкоспециальной области и уж никак не любой ценой и победителей часто судят, даже если все делал по приказу. Я помню, когда в мое подразделение приходила молодежь, а брать старались самых выносливых и физически сильных, часто из различных специальных подразделений(специфика - требовались некоторых областей специалисты), то наши ребята сразу их спрашивали, как быстро умножаешь и делишь в уме, долго ли можешь двигаться под водой с открытыми глазами без маски, ну память само собой и еще некоторые нюансы. Так вот не каждый так называемый спецназовец у нас мог то, что ежедневно выполняли обычные, ничем не примечательные парни, ну а психологи зарубали даже тех из них, которые нам казалось вполне нам подходили и это был всего лишь рядовой состав, а уж к офицерам вообще было особое отношение(в плане более серьезное) и это не четыре раза подтянуться для пятой возрастной группы
Стрелков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 21:26   #5408
Леон1988
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

скиньте штатку плиззз

---------- Ответ добавлен в 21:26 ----------Предыдущий ответ был в 21:23 ----------

и мне пожалуйста
Леон1988 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 21:29   #5409
serpik2008
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

По штатке не понятно, ОУПДС вооще не трогают и не перераспределяют??? И по компьютерщикам- это их на всю область столько или погоны стольким дают?
serpik2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 21:53   #5410
vladimir_nsk
Местный
 
Аватар для vladimir_nsk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[/color]"резко рухнут показатели АППГ в ОУПДС. Потому что старички и те кто остался физически и морально, не вывезут показатели." После того как уволился действительно рухнули. 70% протоколов составлял один так как никто не умел и главное не хотел учится. На разные варианты нарушений составил образцы только подставляй данные и даты, думать много не надо. (более 10 лет работы в ППС и участковым)[color="Silver"]
vladimir_nsk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 21:54   #5411
Леон1988
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

У кого есть штатка
Леон1988 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 22:00   #5412
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А ещё ожидается радость в виде ЕРЦ в Москве....
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 22:00   #5413
Леон1988
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

правильно сказано
Леон1988 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 22:28   #5414
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Skatt Посмотреть сообщение
Согласен, а после июля (перехода в ОПИ) резко рухнут показатели АППГ в ОУПДС.
Да там не то что показатели рухнут, первое время даже суды закрыть проблематично будет, во многих отделах не комплект будет стремится к 50% а то и больше и это отразится не только на ОУПДС и на дознании и на алиментах и на административнке, привода то осуществлять с таким не комплектом будет давольно сложно, суды закрыть и то без помощи ГБР врятли получится, эх накатаются первое время они по региону

---------- Ответ добавлен в 22:28 ----------Предыдущий ответ был в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
А ещё ожидается радость в виде ЕРЦ в Москве....
Ну да первое время возможны некоторые непонятки
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 22:33   #5415
Ass 65
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Я так понял,что все анализы мы сдаём в поликлиннике по направлению кадров по месту жительства(по полису ОМС) , а только потом идём на медосвидельствование со всеми собранными анализами,флюрограммой и т.д и т.п?
Ass 65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 22:38   #5416
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

В любом случае эта реформа нужна, служба давным давно заслужила правоохранительный статус, да что там заслужила, напрямую выполняла и выполняет правоохранительные функции. Данную реформу долго ждали, долго о ней говорили и вот свершилось ФЗ принят, обратной дороги нет. Понятное дело что преобразования такого масштаба, уникальные в своём роде не могут пройти совсем уже идеально, будут возникать некоторые моменты но главное что бы они оперативно решались и современем все нормализуется
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 22:44   #5417
Стрелков
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Да там не то что показатели рухнут, первое время даже суды закрыть проблематично будет, во многих отделах не комплект будет стремится к 50% а то и больше и это отразится не только на ОУПДС и на дознании и на алиментах и на административнке, привода то осуществлять с таким не комплектом будет давольно сложно, суды закрыть и то без помощи ГБР врятли получится, эх накатаются первое время они по региону

---------- Ответ добавлен в 22:28 ----------Предыдущий ответ был в 22:25 ----------



Ну да первое время возможны некоторые непонятки
А когда анализы, медосвидетельствование, тесты проходить начнут представь сколько народу в те дни в судах дежурить будет? И это вероятнее всего не один день будет, минимум дня четыре - сдал анализы - день, забрал ответы - второй, врачей пройти - третий, ну и псих - четвертый. Если на зачет уезжают в область в день по человеку, а то и по два и в судах швах наступает, то что будет в январе-феврале?
Стрелков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 23:07   #5418
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
то что будет в январе-феврале?
Будет тяжело, кто же спорит
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 00:16   #5419
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Чем закончилась сходка в ЗД.У кого есть информация
В ветке послушно фссп в контакте есть информация с зд
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 00:58   #5420
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Леон1988 Посмотреть сообщение
скиньте штатку
да нету там штатки, там процентовка для управ - аппарат ТО, причем РЕКОМЕНДУЕМАЯ
Цитата:
Сообщение от serpik2008 Посмотреть сообщение
ОУПДС вооще не трогают и не перераспределяют???
чем закончится первая часть отбора, по линии психов, думаю там будут первые потери, потом будет ВВК/ВВЭ, там тоже будут проблемы, я просто в этом уверен. Не надо еще забывать, что сейчас по слухам ОПК делают массовые запросы на ФГГС, по линии ИЦ/ГИАЦ, так что еще что-то вылезет на людей, что было малоизвестно...
Цитата:
Сообщение от serpik2008 Посмотреть сообщение
И по компьютерщикам
ИМХО, это количество и должнсти, которые аттестуют, но это мое видение, и меня в ЗД не было.
Цитата:
Сообщение от vladimir_nsk Посмотреть сообщение
так как никто не умел и главное не хотел учится
так щя дебилы с образца переписывают с ошибками... а если фабула должна содержать, что-то не стандартное, всё зависли...
Цитата:
Сообщение от vladimir_nsk Посмотреть сообщение
думать много не надо.
чтобы думать, надо иметь мозги и ими надо уметь пользоваться, а у многих таких башка, чтобы шапку носить.
Цитата:
Сообщение от vladimir_nsk Посмотреть сообщение
резко рухнут показатели АППГ в ОУПДС.
не факт, а вот то что станет больше уголовных дел в отношении ДЛ ФССП, у меня нет даже сомнений, по слухам, с ОПК снимают моменты проверки справок о доходах и расходах, и кидают это на кадры, а ОПК переименовывают в ОСБ, и вроде даже в ряде регионов увеличивают им штат, а теперь вопрос знатокам, бооооом "какие основные показатели работы, подразделений собственной безопасности, во всех регионах и ведомствах?"
Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
ЕРЦ в Москве.
так вроде и щя выплаты через них идут?
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
не комплект будет стремится к 50%
это тяжело, но при этом отменяются отпуска (да под погонами такое есть ))) если кто-то не в курсе) и народ пашет по 12-14 часов и тут еще катка тащится, думаю и с выходными проблемы будут, вернее не проблемы, а отсутствие выходных.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
привода то осуществлять с таким не комплектом
если будут такого рода проблемы, начнут пихать народ не группой, а по одному, пока народ не начнут стрелять и резать при исполнении на адресах, никто выводов не сделает, да и не факт, что будут сделаны правильные выводы.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
суды закрыть
опер в ФСКН знакомый трудился, у них когда завал шел, спецназ по административке начинал работать, инфа или клиентура от оперов, а дальше спецы работают...
Самое будет интересное, если реально как говорила ПОА, отменят систему участков в РОСП )))
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
эх накатаются первое время
с несколькими регионами с парнями общался, у них и щя катаются.
Цитата:
Сообщение от Ass 65 Посмотреть сообщение
Я так понял,что все анализы
ОМС, это имеется ввиду, чтобы бесплатно, но там такой ад в поликлиниках по месту жительства, ты с ножом в спине придешь, и пол дня просидишь в очереди, и тебя терапевт к окулисту отправит...
Цитата:
Сообщение от Ass 65 Посмотреть сообщение
а только потом идём
сначала пройти психа в управе, потом анализы, ЭЭГ, ЭКГ и тд., и только с ними по врачам...
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
В любом случае эта реформа нужна
я с тобой могу на бутылку нормального коньяка поспорить, что лучше не станет ))) и почему и как, я писать не буду, это долго и нудно, достаточно одного того, что ССП/ЗССП начальники аппаратов и специалисты в управе и ЗГСП/ГСП будут в максимальном количестве прежние, они по другому работать не умеют, и не хотят.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Данную реформу долго ждали, обратной дороги нет.
в 2016 году, был указ о расформировании ФСКН, там было указано, что сотрудники принимаются в МВД, без ЦПД и ВВК, на практике все прошли полные круги ада, и даже 10% оперов не перешло в МВД, это по моему региону, это практика.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Понятное дело что преобразования такого масштаба, уникальные в своём роде не могут пройти совсем уже идеально, и современем все нормализуется
ты наивный идеалист, дружище.
Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
А когда анализы, медосвидетельствование, тесты проходить начнут представь сколько народу в те дни в судах дежурить будет?
это будут ваши проблемы, а не проблемы начальников ))) неужели не понятно, сколько у вас народа, когда идет полным ходом КЗ по региону?
Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
И это вероятнее всего не один день будет, минимум дня четыре - сдал анализы - день, забрал ответы - второй, врачей пройти - третий, ну и псих - четвертый.
не правильное понимание очередности...
Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
Если на зачет уезжают в область в день по человеку, а то и по два и в судах швах наступает, то что будет в январе-феврале?
по одному? )))) какой у вас отдел маленький и какой у вас подход интересный. Мужики давно и не редко на КЗ ездят на своих машинах за свой счет, и бенз никто не оплачивает...
Цитата:
Сообщение от Сиам Посмотреть сообщение
В ветке послушно фссп в контакте есть информация с зд
и?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot