Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2019, 21:48   #10
delfoeros
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Тезисно о вливании ФСИН в МВД:
-хватит уже говорить о совете Европы и обязательства, просто прочтите что в них написано, заключение 193 от 1996 года которое гласит, что управление пенитенциарными учреждениями и надзор за исполнением наказаний будут переданы, как только это станет возможным, в компетенцию Министерства юстиции. Если бы вы видели скольких требований мы мягко сказано отворял уже не соблюдаем. Если оперативные подразделение отдадут в МВД, охрану оставят Гвардии, остальное минюсту, то это ни как этому не противоречит. Вспомните ФСКН, я Вам напомню, что создание структуры было требованием все того же совета Европы. Также вспомните как Совет Европы хотел исключить нашу страну за Чеченскую компанию, и что из этого вышло?
-не нужно говорить сказки по штатной численности, вспомните все ту же ФСКН, указ, работа в распоряжении МВД и через 3 месяца новая штатная численность. Считаю это своего рода репитиция, там на базе 30тыс. человек, тут 300человек.
-посмотрите последнее время на указы президента о назначении высшего нас.состава ФСИН, это одна большая печаль.
- не забывайте что УИС хотят реформировать такие монстры политики как Кудрин, Силуанов, Матвиенко, вбейте в любой поисковик и посмотрите что они говорят открыто, я думаю гарант их по меньшей мере слушает и приплюсуйте делания Золотова и Колокольцева.
-будет верстается на будущий год дефицитный бюджет на минимум 300 ярдов. Откуда деньги на оклады, повышения, улучшения? Или вы реально думаете что деньги это неисчерпаемый ресурс? Правильно, реформы и сокращения, как везде всегда и во в к времена. Вспомните Рубопы, бопы, налоговую, фмс, фскн, и ещё много интересных структур.
- нет дыма без огня, все к той же ФСКН, говорили, говорили и сделали.
- почему собственно нет? Экономия на Генералах, кучи кадровиков, режимщиков, компьютерщиков и прочей «обслуге» в погонах (извините за каламбур). К сожалению Служба себя исчерпала, или вы думаете найти мнс в учреждение будет сложнее чем в ппс ОВО? Экономически целесообразнее развивать направление в рамках одной структуры, тогда и не будит никакой стогнации, только вперёд. Да и ОРД целесообразнее отдать вместе с ОСН в МВД ибо работа будет только качественнее. Если кто-то не заметил, то ФСИН в своё время отделилась от МВД, но всегда была тенью этой структуры, с одними традициями, историей, подходу к работе, кадровому потенциалу
П.сы Даже по линии собственной безопасности осуществлять надзор в рамках одной структуры легче как со стороны МВД так и со стороны госбезопасности.
delfoeros вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot