Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Профессиональные вопросы сотрудников полиции вопросы, возникающие по службе. НЕ ДСП!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 08:23   #1
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию командировка Кизляр

У нас объявили набор на полгода в Кизляр, могут ли отказать мне если я многодетный?
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.03.2015, 08:44   #2
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
У нас объявили набор на полгода в Кизляр, могут ли отказать мне если я многодетный?
А что грудью кормишь?!?!?
Ищи в НПА понятие "многодетный отец", когда найдёшь, узнаешь о своих льготах.... при этом надо учитывать, что командировка - она и есть командировка, хоть в Кизляр, хоть в Мухосранск, хоть в столицу.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.03.2015, 09:04   #3
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

че с таким гонором то отвечаш, я вобще-то наоборот собрался ехать, а спрашиваю чтоб не зарубили, понял да.

---------- Ответ добавлен в 11:04 ----------Предыдущий ответ был в 10:53 ----------

у меня друг тож собрался, но у него детей на одного больше и законная супруга с ними не живет, а про НПА там тож написано что полицейский рода не имеет, а постановление верховного суда( дословно утверждать не буду) что должность полицейского типа очень важна для государства и в декретный (или по уходу за ребенком) отпуск(больничный) ему уходить нельзя, у меня ща супруга в областной больнице с дочкой, а я с остальными дома, так вот ежели(тьфу тьфу) кто из них заболеет, то это будут тока мои проблемы, а вот ответь у женщин полицейских разве все так-же или когда оба в полиции служат? ну в общем от темы отошли так-что без комментариев
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.03.2015, 09:06   #4
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
могут ли отказать мне если я многодетный?
Если сам хочешь и руководство хочет-какие проблемы? С детьми я как понял есть кому сидеть? Вот так начальству (если что) и скажи.

---------- Ответ добавлен в 11:05 ----------Предыдущий ответ был в 11:04 ----------

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
должность полицейского типа очень важна для государства и в декретный (или по уходу за ребенком) отпуск(больничный) ему уходить нельзя,
Это не правда и в декретный сотрудники ходят!)

---------- Ответ добавлен в 11:06 ----------Предыдущий ответ был в 11:05 ----------

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
у меня ща супруга в областной больнице с дочкой, а я с остальными дома,
А как ты собираешся ехать на полгода -если жена в больнице?? Детей куда????
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.03.2015, 09:10   #5
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

[/color]А как ты собираешся ехать на полгода -если жена в больнице?? Детей куда????[/quote]
отправка в октябре
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.03.2015, 09:13   #6
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
отправка в октябре
И что это меняет?? Если жена опять с младшим в больницу, остальных куда??? Может тебе действительно поговорить с руководством -что бы не ехать??? Вот если послать вообще больше не кого, тогда езжай а если желающие есть-почему не заменится??
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.03.2015, 09:17   #7
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

у нас вон в сочи направляли так многодетных был приказ не брать

---------- Ответ добавлен в 11:17 ----------Предыдущий ответ был в 11:15 ----------

да я и мой друг то ка за поездку, в армии 98-00 были там рядышком
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.03.2015, 09:20   #8
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
[/color]А как ты собираешся ехать на полгода -если жена в больнице?? Детей куда????
отправка в октябре[/quote]

До октября много воды утечёт, может уже и желание спрашивать не будут лишь бы отряд укомплектовать.....
Однако, если ты мой первый ответ расценил, как "с гонором", то уж лучше дома сиди и детей воспитывай, не поймешь ты кавказского менталитета, а как известно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.03.2015, 09:20   #9
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

ладно всем спасибо за информацию, понятно все на усмотрение вышестоящих, как всегда
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.03.2015, 09:23   #10
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
все на усмотрение вышестоящих, как всегда
Так от тебя тоже многое зависит, тем более что к руковосдвту ты еще не подходил!

И самое главное-не понятно, а хочешь ли на самом деле ехать ты??
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.03.2015, 09:55   #11
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

"А что грудью кормишь?!?!?" когда о таком спрашиваеш сначала прочти внимательно суть вопроса, про льготы и права "не ментов" многодетных я знаю искать информацию умею,да вы правы формулировка " "с гонором" " не совсем правильная, правильно будет " с подеб***ой" извините за грубость, кавказкого менталитета не пойму, а Вы что супер психолог что по нескольким словам построили мой психологический портрет или мы с Вами близко знакомы таки шо Вы можети мене сказать шо я могу а чего нет[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 11:37 ----------Предыдущий ответ был в 11:32 ----------

Сергей74 седня на занятиях зачитали приказ о отборе добровольцев, сегодня же и сказал ком взвода что хочу, просто интересно чего ожидать, тут до минималки 1,5 года осталось, там хоть время по быстрей пролетит )

---------- Ответ добавлен в 11:55 ----------Предыдущий ответ был в 11:37 ----------

Иногда твое желание не совпадает с возможностями, потому что возможности…, зависят от обстоятельств…
И ты начинаешь выбирать, что бы хотел изменить…, но понимаешь…, главные здесь Обстоятельства.
С сайта www.inpearls.ru/
да слишком много времени до отправки это и плохо много неизвестных в данном уравнении, хотя мудрые говорили: «Старайся получить прибыль от трудов своих, а если не получается, то лучше не старайся»
  Цитировать выделенный текст
Старый 05.03.2015, 09:57   #12
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
седня на занятиях зачитали приказ о отборе добровольцев, сегодня же и сказал ком взвода что хочу
Ну и прости ты "мудак"! Раз отбирали добровольцев!! Ты о жене и детях подумал, что если что их не скем будет оставить??! Ты с женой посоветовался? Командировка ведь не на неделю! Кто водить в сад и школу детей будет?????!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.03.2015, 16:41   #13
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: командировка Кизляр

В Кизляре хорошо, там коньяк приличный и ножики красивые продают.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.03.2015, 17:04   #14
apprx
Я тут все знаю!
 
Аватар для apprx
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: 101 километр
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 72 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию Re: командировка Кизляр

Я блин наоборот не могу себе позволить полгода потерять тупо на постах стоя да хозработами занимаясь...
А люди чтоб время пролетело едут... Что за отношение к жизни...
А потом плач "год до пенсии, остался за бортом, кудапристроиться детейкормитьнечем"...
apprx вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.04.2015, 20:58   #15
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

Отвечу по пунктам может я и му''' о детях и жене подумал, посоветовался, мои родители живут почти рядом помогут, есть ещё брата (правда младшенький как в сказках) помогут. Потерять полгода, почему? А что лучше 21 и 20 искать постоянно выслушивая какой ты "хороший" или дергаться то на занятия то на тревогу, у меня есть доп специализация ремонт пк и орг техники, установка автосигнализации ну и много чего ещё могу, за время службы три раза пытался на офицера уйти не дали су..... 20 стукнет и я тут не задержусь. В августе опять аттестация, сокращение так вот я думаю что добровольцев то ни не тронут да и там будет более понятно кто свой кто чужой, да и стать жертвой какого либо ЧП здесь гораздо больше шансов. 5 лет назад я готов был и в личное время (дурак) рыть землю, искать, плевал на здоровье, а сейчас спасибо надоело.
  Цитировать выделенный текст
Старый 04.04.2015, 21:41   #16
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: командировка Кизляр

Цитата:
Сообщение от mentovo Посмотреть сообщение
Отвечу по пунктам может я и му''' о детях и жене подумал, посоветовался, мои родители живут почти рядом помогут, есть ещё брата (правда младшенький как в сказках) помогут. Потерять полгода, почему? А что лучше 21 и 20 искать постоянно выслушивая какой ты "хороший" или дергаться то на занятия то на тревогу, у меня есть доп специализация ремонт пк и орг техники, установка автосигнализации ну и много чего ещё могу, за время службы три раза пытался на офицера уйти не дали су..... 20 стукнет и я тут не задержусь. В августе опять аттестация, сокращение так вот я думаю что добровольцев то ни не тронут да и там будет более понятно кто свой кто чужой, да и стать жертвой какого либо ЧП здесь гораздо больше шансов. 5 лет назад я готов был и в личное время (дурак) рыть землю, искать, плевал на здоровье, а сейчас спасибо надоело.
Перед пенсией ехать смысл только в том, чтоб боевые платили.
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.04.2015, 22:39   #17
Андрей 52
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей 52

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

Цитата:
Сообщение от Labyda Посмотреть сообщение
Перед пенсией ехать смысл только в том, чтоб боевые платили.
Не соглашусь... Боевые это хорошо, но вот в Нальчике боевых нет, а постреливают хоббиты... А в Кизляре вроде тихо, тьфу три раза...
Мак вон ништяки озвучил. Опять же до Каспия 70км, в Кордоновке источники термальные, минералочка из земли сама течёт...
Так что джентельмену, как он вопрос ставит, Кизляр самое то...
__________________
Наш язык мудр: между выражениями «я убежден» и «я убедился» – большая разница.
Андрей 52 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.06.2015, 20:26   #18
Кримоза
Новичок
 
Аватар для Кримоза

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли отказаться от командировки? Я в структуре не особо давно, полтора года всего, вчера просто начальник поставил перед фактом что я еду в Кизляр и никаких альтернатив или выбора не предложил. Мне эта командировка на полгода ни в туда ни в красну армию, что за прошлый год отпуск внезапно "сгорел" из-за первоначалки, что за этот год тазиком накрывается, невеста обещает пустую квартиру по возвращению меня оттуда...
Кримоза вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.06.2015, 20:34   #19
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

Цитата:
Сообщение от Кримоза Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли отказаться от командировки? Я в структуре не особо давно, полтора года всего, вчера просто начальник поставил перед фактом что я еду в Кизляр и никаких альтернатив или выбора не предложил. Мне эта командировка на полгода ни в туда ни в красну армию, что за прошлый год отпуск внезапно "сгорел" из-за первоначалки, что за этот год тазиком накрывается, невеста обещает пустую квартиру по возвращению меня оттуда...
Отпуска не горят.За прошлый год можешь взять хоть завтра
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.06.2015, 20:44   #20
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Флюгер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: командировка Кизляр

Кримоза,А правильно ли ты выбрал профессию?Задумайся,пока не поздно!
Цитата:
Сообщение от Кримоза Посмотреть сообщение
ни в туда ни в красну армию
Дальше будет чаще!
__________________
Вся наша склонность к оптимизму-от невозможности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить...©
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot